Serial 2022

Competidores registrados


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 0 - JUAN JORGE HERNÁNDEZ   "PONI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 1 - VÍCTOR MANUEL RICO VÁZQUEZ   "RICO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

 

# 2 - CITLALLI ALVAREZ TRUJILLO   "CANELA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 3 - REGINA SELENE MIRANDA DONIZ   "REGIS"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 4 - JOSE MIGUEL ACOSTA BUSTAMANTE   "FULFEISITO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 5 - FANNY ZOE TERÁN LEDESMA   "ZOE TERÁN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: SPYD

 

# 6 - JESSICA ROMERO LARIOS   "JESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 7 - PEDRO MANUEL GARCÍA LOPEZ   "PARKER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: PARKER PRO

 

# 8 - LUIS BARRAGAN   "BARRAGAN"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 9 - JOSÉ RICARDO SUÁREZ ONTIVEROS   "RICHIE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SRC

 

# 10 - ARTUR JIOVANI CALLEJAS   "ARTUR"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 11 - NATALIA TOVAR GONZÁLEZ   "SÚPER NATY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 12 - ÍKER XAVIER TOVAR HERNÁNDEZ   "SÚPERSONIC"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 13 - SERGIO GARDUÑO GONZALEZ   "CHECO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

 

# 14 - ILIANA DARINKA BADILLO FRAGOSO   "DARY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 15 - PABLO MONDRAGON RODRÍGUEZ   "PABLO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

 

# 16 - MARÍA EVA BADILLO GARCÍA   "EVIS"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 17 - JORGE MENDEZ NERIA   "COCO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 18 - CITLALLI ASTRID PEÑA MARTÍNEZ   "KALI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 19 - DAGOBERTO CONTRERAS GRANADOS   "SALO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 20 - NAOMI MERCEDES AMOLES GASCA   "NANI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 21 - JUAN ANDRES OROZCO HERNANDEZ   "JUANO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 22 - NATY TOVAR GONZÁLEZ   "ALITA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 23 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "E.SANTIAGO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: JMJ SPORT COACHING

 

# 24 - VALENTINA DONIZ BADILLO   "VALE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 25 - JOSÉ MANUEL DONIZ PLATA   "MANEXX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 26 - ILIANA DARINKA DONIZ BADILLO   "DONIZ"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 27 - NOAH XAVIER ESQUIVEL ESPINOSA   "NOAH"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 28 - MIGUEL ANGEL OJEDA SANCHEZ   "MIGUEL JR"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 29 - JOSÉ ELÍAS MUÑOZ TERRAZAS   "CHIVATA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 30 - JESUS AMOLES GUTIERREZ   "AMOLES"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 31 - BRAULIO ANTONIO URQUIZA   "BRAU"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NRC BIKES

 

# 32 - FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ GOMEZ   "PANCHO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 33 - THAMARA MUÑOZ GOMEZ   "THAMIS"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: TITANES MTB

 

# 34 - JUAN EMILIO OROZCO JIMÉNEZ   "JUANE"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 35 - OSCAR ROBERTO TORRES VAZQUEZ   "TORRES"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 36 - DAPHNE GERALDINE RIQUERO ACUÑA   "CHEETARA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 37 - GISELLE CARRADA RICO   "GI"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SPYD

 

# 38 - GISELLE CARRADA   "GI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SPYD

 

# 39 - DIEGO ANDRES GARCIA TREJO   "DIEGUITO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 40 - AMANDA VALERIA RODRÍGUEZ DÍAZ   ""AMANDA""
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 41 - LUIS ARTURO LEPE MANCERA   "LEPE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 42 - MYRNA ELIA CHON BOJORQUEZ   "MYRNA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 43 - RAMÓN YAHIR NAVARRO CHON   "YAHIR"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 44 - YAZMIN ZOE PEÑA MARTINEZ   "CHOE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 45 - ANGUELLI ESTEFANÍA PEÑA MARTINEZ   "TEFI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 46 - ALEJANDRO DE LA CRUZ RAMIREZ   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 47 - AXEL ESQUIVEL ESPINOSA   "AXEL"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 48 - MARIELA ROSARIO HERNÁNDEZ ESCOBEDO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 49 - RAMON ALONSO NAVARRO VIDAL   "REYMON"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 50 - RODOLFO ZAMORANO QUINTANAR   "MAZA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 51 - JUAN ALEJANDRO JIMÉNEZ CABALLERO   "CABALLERO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

 

# 52 - DJ CHAVEZ   "CHAVEZ"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 53 - THORSTEN MICHEL   "THOR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 54 - EMILIA LOPEZ FERNÁNDEZ   "EMI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 55 - DEREK CHÁVEZ R   "EL FLACO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 56 - MARTIN LOPEZ FERNANDEZ   "MART"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 57 - ARMANDO GRANADOS CANCINO   "MAIZTHOR"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 58 - LUIS RODRIGO LOPEZ CAMORS   "ROD"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 59 - DAVID MONDRAGON RODRÍGUEZ   "CHUCHO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

 

# 60 - MYRIAM MORALES HERNÁNDEZ   "MORALES"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 61 - GERARDO CANO PIÑA   "CANO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AMEALCO BIKE

 

# 62 - SEBASTIÁN CANO NAVARRETE   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

 

# 63 - PORFIRIO URIBE FONSECA   "NIÑO PORFI"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 64 - IVAN ALEJANDRO LUNA VELAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 65 - TADEO OCHOA GARCÍA   "TADEO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 66 - GABRIEL GONZALEZ PARADA   "GABRIEL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 67 - OSVALDO OLVERA NIETO   "CHISPA"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 68 - JESÚS ENRIQUE GARFIAS ROBLES   "GARFIAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 69 - GILBERTO JAVIER REZA LEDESMA   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 70 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ   "KARITO"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 71 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 72 - DANIEL URIAS RUIZ   "TAKI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 73 - JUAN CARLOS MACIAS GUZMAN   "MACIAS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 74 - RIGOBERTO URIAS RUIZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 75 - JOSE CRUZ ZAMORANO UGALDE   "CHECHE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 76 - MARCO ANTONIO ROMERO RAMÍREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 77 - MIGUEL ANGEL OJEDA PEREZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 78 - HORACIO GUILLÉN DE SANTIAGO   "LASHO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 79 - PABLITO MONDRAGON RODRIGUEZ   "PABLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SPYD

 

# 80 - MIGUEL ANGEL URQUIZA RUIZ   "GATO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

 

# 81 - GUSTAVO MAYORGA GARZÓN   "GUSM"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

 

# 82 - ANA MARÍA VÁZQUEZ VEGA   "ANITA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: 4X4 MTB QUERETARO

 

# 83 - DANIEL TORRES HERNÁNDEZ   "DANNY"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 84 - CARLOS LUNA TOVAR
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 85 - DEREK CHÁVEZ RUÍZ   "EL FLACO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 86 - JORGE DANIEL MÉNDEZ HERNÁNDEZ   "DANYMENDEZ"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 87 - KALETH CHÁVEZ R   "INMORTAL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 88 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 89 - NANCY ANEL RAMÍREZ HERNÁNDEZ   "BEBA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 90 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 91 - ANDREA GONZALEZ FARIAS   "ANDIE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 92 - FRANZ ZAMUDIO NIETO   "FRANZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 93 - GIANLUIGI ZAMUDIO PEREZ   "GIGI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 94 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA   "MAYITO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 95 - ALDO EMILIO GARCÍA LÒPEZ   "WERO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: PARKER PRO

 

# 96 - BEATRIZ AURORA LÒPEZ SANCHEZ   "BEATRIZ"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: PARKER PRO

 

# 97 - RENATA LANDEROS MORENO   "RENY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 98 - JOSE MIGUEL NIETO RAMIREZ   "MIGUE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 99 - JOSÉ ISITA GALEAZZI   "ISITA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

 

# 100 - KALETH CHÁVEZ RUÍZ   "INMORTAL"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 101 - LAURA GABRIELA LÓPEZ MUÑOZ   "LAUU"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LMP

 

# 102 - JUAN DIEGO REYES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 103 - ALVARO GUTIERREZ AYALA   "ALVARO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 104 - RAÚL ALDANA MUÑOZ   "ALDANA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 105 - ALAN DEMIAN CASTILLO PAZ   "RAYO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 106 - JOSE ALFONSO BALLESTEROS JAIME   "PONCH"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 107 - CESAR ALFREDO SANCHEZ RODRIGUEZ   "CHICHARITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 108 - OLALDE RODRÍGUEZ CRISTIAN   "CRIKO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 109 - ULISES RESENDIZ GARCÍA   "ULE GARCÍA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 110 - CRISTIAN CHAVERO RODRIGUEZ   "CCH"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 111 - IVANA OLVERA GUZMAN   "IVANITA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 112 - JOSE LUIS OLVERA MAYA   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CHARLY BIKERS

 

# 113 - CRESCENCIANO OLVERA OLVERA   "CHANO"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 114 - DAVID M. VELÁZQUEZ ALQUICIRA   "DMV"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 115 - PATY GONZÁLEZ   "ULI ALAPAI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 116 - MATHIAS SANTIAGO REYES ANTUNEZ   "MATT"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: 4X4 MTB QUERETARO

 

# 117 - LUIS MIGUEL LOPEZ RUIZ   "MIGUE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 118 - DAMIÁN NIEVES CASTILLO   "CASTILLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: 4X4 MTB QUERETARO

 

# 119 - SEBASTIAN CAMACHO PIÑA   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 120 - YAZHU AMAIRANY MARTÍNEZ LUGO   "YAZ"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 121 - ELIHU ABIRAM URIBE PIÑA   "ELIHU"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 122 - RICARDO MALDONADO MENDOZA   "RICKY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CHARLY BIKERS

 

# 123 - RAÚL ALEJANDRO MENDOZA FRICKE   "FRICKE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 124 - MIGUEL ANGEL EUGENIO TREJO   "MIGUE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TITANES MTB

 

# 125 - GABRIEL MUÑOZ GOMEZ   "GABO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TITANES MTB

 

# 126 - MARIA DEL PILAR GOMEZ BURGUETE   "PILY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: TITANES MTB

 

# 127 - DANIEL PRADO HERRERA   "DUVIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 128 - CAMILA PRADO HERRERA   "CAMI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 129 - DANIEL PRADO MARQUEZ   "DANI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 130 - MARCO ANTONIO RODRIGUEZ PIÑA   "TIGER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 131 - JOSE EMMANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ   "CHEMA"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 132 - ANDRES AVILA VAZQUEZ   "ANDREW"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 133 - DANIEL MONERA JUAREZ   "BIG BOY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 134 - RODRIGO RAMÍREZ ROBLES   "RORREISHON"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 135 - SAMANTHA ROBLES ESTRADA   "SAM"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 136 - HILDA MARTÍNEZ CASTILLO   "HIL"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 137 - ISRAEL ARAUJO LAMAS   "CHOCO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 138 - M. MATILDE GUERRERO ALMARAZ   "MAGA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 139 - ROBERTO MÉNDEZ OROZCO   "EL DOC"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 140 - YAZMIN CITLALI VELASQUEZ JUÁREZ   "JOZZ"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 141 - JOSÉ RAMÓN HURTADO CONTRERAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 142 - SEBERIANO MENDOZA GARCÍA   "SEVEN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 143 - ERNESTO ZÚÑIGA BAUTISTA   "NETO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 144 - LEÓN MAXIMILIANO REYES MENA   "LEÓN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 145 - ROGELIO MONTOYA DE JESÚS   "ROY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 146 - JAVIER ÁNGELES LUGO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 147 - ÁFRICA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ   "AFRI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 148 - JUAN FERNANDO VILLANUEVA VEGA   "FER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: 4X4 MTB QUERETARO

 

# 149 - ANGEL BOCANEGRA   "RANITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 150 - GIOVANNI ALEXIS FERNANDEZ JIMENEZ   "GIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 151 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "BEDOLLA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

 

# 152 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN   "EL CHINO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 153 - GABRIEL ROMAN GARCIA HERRERA   "GABOMUSHER"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 154 - GUILLERMO CALZADA ORTEGA   "CALZADA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 155 - JUAN ISAIASLOYOLA SAAVEDRA   "ISIS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 156 - RAUL ALBERTO VERA HERNANDEZ   "VERA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 157 - BENJAMIN ROJAS GOMEZ   "BENJA"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 158 - LAURA ANGÉLICA VALENZUELA VALENZUELA   "LAU VALENZ"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 159 - ENZO VAZQUEZ MOULIER   "ENZO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PARKER PRO

 

# 160 - CARLOS ENRIQUE MALDONADO MENDOZA   "CHARLY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CHARLY BIKERS

 

# 161 - OMAR GARCIA   "GARCIA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 162 - ULISES JURADO CONTRERAS   "LAGARTIJO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 163 - CESAR PASCUAL MARCIAL   "MACHETE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 164 - J. SALVADOR RICARDO ESQUIVEL GARFIAS   "AXOLOTL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 165 - JUAN FELIX BARCENAS LÓPEZ   "JUANFE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 166 - AILYN VALENTINA PASCUAL VARGAS   "LA GOMEZ"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 167 - JORGE DAVID MACÍAS GUZMÁN   "MACÍAS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 168 - ENRIQUE ALEJANDRO RODRIGUEZ DE LA PEÑA   "KIKE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 169 - LUIS CARLOS ICAZBALCETA VALLE   "ICAZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 170 - NATALIA ESQUIVEL RODRIGUEZ CABO   "NATI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 171 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ   "EL GALLO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 172 - DENISSE MARIA URIAS CRUZ   "DENISSITA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 173 - SANDRA DOLORES VARGAS FIGUEROA   "SANDY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 174 - BRANDON IRVING RUBIO SOTELO   "IRVING"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 175 - ALEJANDRO ARREOLA ORTEGA   "ALETS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 176 - KAREN LILIANA RAMÍREZ OLVERA   "KAREN LILI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: LMP

 

# 177 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO   "MEMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 178 - CHRISTIAN FABIAN LANDEROS GOMEZ   "XTIAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 179 - ANA CELIA MORENO CRUZ   "ANA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 180 - JOSÉ EDUARDO OSORNIO ESCOBAR   "LALO"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 181 - JOSÉ EDUARDO OSORNIO AGUILAR   "EDY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 182 - JUAN MANUEL GARCIA DE LA CRUZ   "JUANMA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 183 - OSCAR PASCUAL MARCIAL   "MITO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 184 - LUIS ARMANDO MORALES SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 185 - SAUL SANTIAGO MEJIA   "SAUL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 186 - ADOLFO ROMERO GUTIERREZ   "ADO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 187 - MIGUEL ANGEL PAULIN CHAVEZ   "PAULIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 188 - DANIEL VEGA CUELLAR   "DANO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

 

# 189 - ALEXIS BERNAL NIETO   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 190 - ALFREDO VEGA REYES   "FELLOVEGA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 191 - BRIAN BERNAL NIERO   "BRIAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 192 - GABRIEL CERECER VILLAMIL   "GABO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 193 - DAVID RAMIREZ VALENCIA   "EL PROFE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 194 - ELENA SIBEL BAUTISTA AGUILAR.   "CHULE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 195 - SOFIA VALENTINA BAUTISTA PACHECO   "RATÒN."
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 196 - ANA VICTORIA BAUTISTA HERNANDEZ   "VICKY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 197 - CRISTIAN EMMANUEL BAUTISTA AGUILAR   "KICHAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 198 - ANGEL SEBASTIAN BAUTISTA AGUILAR   "AAA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 199 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA   "HAPY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

 

# 200 - FERNANDO ESPINOZA RUIZ   "FERTRUX"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 201 - CARLA MERCEDES CAMACHO RESÉNDIZ   "CARLIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 202 - ARMANDO ARTEAGA BARRERA   "EL MANDO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 203 - CHRISTIAN SANTIAGO VÁZQUEZ   "BBURGUER"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 204 - MIGUEL ANGEL BADILLO UGALDE   "EL TIGRE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 205 - SONIA YAZMÍN BADILLO RAMÍREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 206 - ALBERTO EDER RAMÍREZ TOVAR   "EDER TOVAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 207 - MARCO ANTONIO ESCAMILLA PÉREZ   "MARK"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 208 - HUGO CAMACHO HERNÁNDEZ   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 209 - ROMMEL MIRANDA DONIZ   "ROMMEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 210 - AYLAN FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ   "AYLAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 211 - MARICARMEN DONIZ PLATA   "MAIKA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 212 - JUAN RICARDO GRIMALDO RODRÍGUEZ   "RICKY"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 213 - DANIEL OMAR LLAMAS CASTILLO   "LLAMAS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 214 - MATEO SANTIAGO   "COBRA"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 215 - OSCAR HERNÁNDEZ MORALES   "OSCAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 216 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE   "PIÑA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ACBICE

 

# 217 - JONATHAN ANTONIO BARRÓN RAMÍREZ   "JOHNNY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 218 - ADRIÁN MORALES HERNÁNDEZ   "PROFE COCA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 219 - EDUARDO BAEZA FLOTA   "LALOBAEZA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 220 - TOMÁS JOEL ESTRELLA LUNA   "TOM"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 221 - AARON SANCHEZ GARCIA   "AARON"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: CANNONDALE THE CROWN CONCEPT

 

# 222 - ADRIANA FABIOLA CORONA GARCIA   "FABS"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CANNONDALE THE CROWN CONCEPT

 

# 223 - ROMÁN KALED GÓMEZ HERNÁNDEZ   "KALED"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 224 - ANGEL GAEL GONZALEZ LOPEZ   "ULLOA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 225 - XIMENA ESTRELLA MOYA   "XIME MOYA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 226 - SERGIO GARIBAY CARDENAS   "CHECO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 227 - JESSICA GUADALUPE BALDERAS CAMPOS   "JESSI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 228 - JORGE BALDERAS RESÉNDIZ   "GEORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 229 - MARIO ANTONIO RODRÍGUEZ RUBIO   "MARITO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 230 - MERCEDEZ ALEJANDRA ARVIZU ESTRADA   "ALE"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 231 - SILVIA MONDRAGÓN TORRES   "CHARLY"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LMP

 

# 232 - ADRIÁN ZUÑIGA VÁZQUEZ   "NINITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 233 - FERNANDO YAEL MORALES DÍAZ   "YAEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 234 - JOSE PABLO VEGA NAVARRO   "PABLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

 

# 235 - EVELYN CRUZ LLOPEZ   "EVELYN"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 236 - LUCIANO LEONEL VAZQUEZ ARANDA   "LEONEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 237 - JONATAN JOSUÉ OSORNIO RESÉNDIZ   "JONY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 238 - FÁTIMA ARREOLA TORRES   "FATY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 239 - HÉCTOR DANIEL CHILPA MÚNIVE   "BICHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 240 - MARGARITA GONZÁLEZ CRUZ   "MAGUITO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 241 - DANIEL GONZÁLEZ CRUZ   "MAYYYY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 242 - MARÍA NANCY ROMERO BASILIO   "NANNNCY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 243 - HUMBERTO MANCILLA RÍOS   "SIDIXXXEEE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 244 - JUAN CARLOS SOTO LÓPEZ   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 245 - JOAQUÍN MANCILLA RODRÍGUEZ   "BERGOLINEE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 246 - FELIX JESUS GALLEGOS ROSADO   "FELIXIINNN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 247 - JACOBO MANCILLA RAMÍREZ   "KOBOOO)"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 248 - CLAUDIO ADRIAN DELGADILLO RUIZ   "OLIVER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 249 - JOSÉ LUIS RAMIREZ CORNEJO   "NEGRO LUIS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 250 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 251 - DIEGO MARTÍNEZ DEL AGUA   "PEPILLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 252 - JUAN OTERO MATA   "MAY"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 253 - ABEL ROBERTO GÓMEZ FONSECA   "ROBERT"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 254 - MARIO RAMIRO RIVERA SERRANO   "MARIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 255 - ANGÉLICA SÁNCHEZ RÍOS   "LA HUERAA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LMP

 

# 256 - MARCOS MOYA DE JESÚS   "MAICOL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 257 - PEDRO HERNÁNDEZ VALDELAMAR   "EL PITER"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 258 - JORGE CHÁVEZ VEGA   "GEORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 259 - ÁNGEL URIEL CRUZ RAMIREZ   "ÁNGEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 260 - CARLOS ENRIQUE RAMÍREZ ORTEGA   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 261 - JUAN CARLOS TECOZAUTLA BOLAÑOS   "TECO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 262 - HÉCTOR SILVA GARCÍA   "HÉCTOR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 263 - CARLOS RAÚL SALAZAR CASIANO   "SALAZAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 264 - SAMANTHA MALDONADO MORTERA   "SAM"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 265 - CRISTIAN ALLOVI TORRES RAMIREZ   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 266 - ANGEL EMMANUEL RAMIREZ LEDESMA   "ANGEL"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 267 - JESÚS ALBERTO MENDOZA RESÉNDIZ   "BETO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 268 - JOSE ALBERTO FIGUEROA VALLE   "FIGUE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 269 - ORLANDO BARRERA ÁLVAREZ   "WAS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 270 - CRISTIAN JESUS BARRON PEREZ   "CRIS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 271 - EMANUEL LUNA MORALES   "MANE"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 272 - ALEXIS BARRON PEREZ   "ALEXIS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 273 - MIGUEL ÁNGEL ARTEAGA DÍAZ   "MAIKY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 274 - REGINA KALID ROJAS GÓMEZ   "REGIS K"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 275 - SERGIO CRUZ RAMÍREZ   "JUNIOR"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 276 - FERNANDO TERRAZAS SÁNCHEZ   "LENNON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 277 - FRIDA GORETTI GARCÍA HERNÁNDEZ   "GORETTI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 278 - SANTIAGO VASQUEZ VELEZ   "SANTI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 279 - HÉCTOR BELTRÁN LÓPEZ   "TORO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

 

# 280 - DIEGO AXEL ARREOLA ALARCON   "DINDIN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 281 - DIEGO AXEL ARREOLA ORTEGA   "DINDIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 282 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "CHICLA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LMP

 

# 283 - JUAN CARLOS NAVARRETE   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 284 - JONATHAN ALEJANDRO NAVARRETE HERNANDEZ   "JOHN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 285 - DIEGO ALBERTO MONTERO PEREA   "DIEGO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 286 - MANUEL JAVIER MUÑOZ GARZA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 287 - JOSÉ PUEBLITO HERNÁNDEZ URIBE
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 288 - JORGE ZUÑIGA MONTERO   "JOHN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 289 - FRANCISCO ROLDAN COJULUM FUENTES   "PANCHO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 290 - MELISSA ZALDIVAR CHAPARRO   "MELI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LMP

 

# 291 - JUAN PABLO LUNA MORALES   "JP"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 292 - GERARDO RIOS QUZADA   "GRIOS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 293 - DANIEL BARRERA ÁLVAREZ   "ÑAÑEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 294 - JORGE ADÁN LEDESMA CALLEJAS   "JORCH"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 295 - ABRIL ZOE ARELLANO SEGUNDO   "ZOE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 296 - JESSICA GUZMAN PONCE   "JESS"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 297 - CRISTIAN TADEO BALDERAS CAMPOS   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 298 - JOCELYN MALDONADO MORTERA   "JOSHI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 299 - JOSE MANUEL FLORES GUILLEN   "J FLORES"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 300 - JAIME MANCILLA CERVANTES   "EL JAIIII"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 301 - MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 302 - JONATHAN MOLINERO GARCÍA   "JONY"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 303 - MAURICIO VALENCIA VALENCIA   "MALE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 304 - SALVADOR TERESO CRUZ HERNÁNDEZ   "CHAVITA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 305 - DAVID GÓMEZ BÁRCENAS   "DAVISHO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 306 - JORGE LUIS GONZÁLEZ VALENCIA   "JORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 307 - LUZ RIVERA OCHOA   "LUZ"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 308 - MATEO VASQUEZ   "MATEO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 309 - GUADALUPE DONAJI DIRCIO HERNÁNDEZ   "DONNA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 310 - ANDREA MARÍA JOSÉ RIVAS CARBAJAL   "ANDY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 311 - DIEGO ALEJANDRO JIMÉNEZ TERRAZAS   "CHINO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NRC BIKES

 

# 312 - SARA EMILIA PICHARDO ALVAREZ   "MIMIS"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 313 - PICHARDO BERBER ERNESTO ANTONIO   "TORNI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 314 - RAFA JÁUREGUI   "COLIMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HEMANES

 

# 315 - CARLOS ENRIQUE HERNÁNDEZ SANTOS   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 316 - SEBASTIÁN EMMANUEL GÓMEZ NÚÑEZ   "SEB45"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 317 - IGNACIO EMMANUEL RANGEL ALVARADO   "CHOCO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 318 - HORACIO SOLIS   "COLACHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HEMANES

 

# 319 - JORGE ALEJANDRO JESÚS CORTES LÓPEZ   "PANICKE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 320 - FERNANDO OJEDA ORTIZ   "FERNANDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

 

# 321 - BLANCA ESTELA ORDUÑA GUTIÉRREZ   "BLANQUIS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 322 - VALENTINA LOPEZ ORTUBE   "TINA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: NRC BIKES

 

# 323 - JOSÉ PABLO MAGAÑA LAMA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NRC BIKES

 

# 324 - JOSE FERNANDO GRIMALDO CHAVEZ   "FER"
Categoría: ELITE - X
Equipo: MAXFER RACING TEAM

 

# 325 - HUGO ENRIQUE ALTAMIRANO FIGUEROA   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAXFER RACING TEAM

 

# 326 - LUIS JAVIER HERNÁNDEZ CHÁVEZ   "JAVI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 327 - FRANCESCO FERRARO   "CHESCO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

 

# 328 - JOSÉ MARIANO RIVERA FRANCO   "RASTAMAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

 

# 329 - ABRAHAM ALEJANDRO AMBRIZ ZAVALA   "AMBRIZ"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NRC BIKES

 

# 330 - MIGUEL HERNANDEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPYD

 

# 331 - JOSÉ LEOPOLDO JIMÉNEZ DELGADO   "PANDA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 332 - LUIS GABRIEL ESPINOSA ARROYO   "GALLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 333 - MARIA XIMENA CHAVEZ ROMERO   "XIMENA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 334 - DANIELE MUZZALUPO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

 

# 335 - CARLOS ALBERTO GARCÍA GRANA   "CHATOGRANA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 336 - JONATHAN JAIRO AGUILAR OLVERA   "JONA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 337 - GABRIELA SILVA BARRERA   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 338 - VERONICA BARRERA CRUZ   "VERO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 339 - REYNALDO TOVAR MARTÍNEZ   "REYDER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 340 - ROMAN WEGSCHEIDER   "ROMAN"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 341 - AMOR VAZQUEZ HERNANDEZ   "LOVE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 342 - PEDRITO MANUEL GARCÍA LÒPEZ   "PARKER"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: PARKER PRO

 

# 343 - LUIS BUTRON MAYORGA   "VOCERO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: ENCHILADOS

 

# 344 - EDUVIGIS FLORENTINO MENDEZ TERRAZAS   "TLATOANI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: NRC BIKES

 

# 345 - FILIBERTO ENRÍQUEZ GALEANO   "FILI"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

 

# 346 - JUAN LUIS NORIEGA MARTINEZ   "FLASH"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 347 - MARÍA ALMENDRA MARTINEZ GOMEZ   "ALMOND"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 348 - OMAR PÉREZ ARROYO   "DON OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 349 - JORGE RIVERA FRANCO   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NRC BIKES

 

# 350 - HUGO LEON MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 351 - ISAAC RAMSES RAMIREZ ROSLINO   "LA LIEBRE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 352 - LEONARDO SANCHEZ LOPEZ   "LEO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4X4 MTB QUERETARO

 

# 353 - JOSE FRANCISCO SUAREZ CALDERON   "PANCH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SRC

 

# 354 - VALENTIN OLVERA MONTOYA   "*VALE*"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 355 - OMAR GIANCARLO GARCIA ENCISO   "EL CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 356 - LUIS HUMBERTO VELÁZQUEZ JIMÉNEZ   "KAMGU"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BLADERS BIKE

 

# 357 - GABRIEL GONZÁLEZ GODOY   "GODOY"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 358 - RAFAEL ESTRADA ALARCÓN   "RAFIS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ENCHILADOS

 

# 359 - MICHEL CORREA SALDAÑA   "CHAPULIN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 360 - JOSÉ MARIA ONTIVEROS HERNÁNDEZ   "CHEMA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

 

# 361 - LORENA SÁNCHEZ BÁRCENAS   "LORRAINE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 362 - ALAN ZAMORA JAIMES   "ALAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 363 - JUAN DIEGO NIETO ORDAZ   "PAISA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 364 - CARLOS EDUARDO ORDAZ PÉREZ   "OGY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 365 - RENE NIETO RODRIGUEZ   "LOBO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 366 - ALAN RENE NIETO TREJO   "ASLAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 367 - SAMUEL TREJO OLVERA   "SAM"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 368 - ANDRÉS EDUARDO GERMÁN CALLEJAS   "CALLEJAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 369 - LUIS FRANCISCO TREJO OLVERA   "P@CO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 370 - RODRIGO TREJO MALO   "RORRO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 371 - ALVARO MONROY RIOS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 372 - ALVARO GAEL MONROY ALVINO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 373 - ERICK IVÁN ARIAS GUZMÁN   "ERICK"
Categoría: ELITE - X
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 374 - JESÚS BARRAGAN   "EL CHUY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

 

# 375 - ÍKER SERRANO ORTIZ   "ÍKER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: IMPARABLES MTB

 

# 376 - JOEL TREJO RÍOS   "JOELIN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 377 - LUIS ENRIQUE BECERRA ELIZARRAGA   "LUIGI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAXFER RACING TEAM

 

# 378 - VIDAL GARCIA VAZQUEZ   "GORDO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 379 - OSCAR FERNANDO TREJO GARCIA   "BOHEMIO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 380 - SERGII TORBA   "SERGIY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ENCHILADOS

 

# 381 - JORGE VALENCIA ARCEO   "POLE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

 

# 382 - OMAR MORENO JUAREZ   "OMAR"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

 

# 383 - ANA KARLA ANGELES SILVESTRE   "GALLE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 384 - RAFAEL VILLEGAS IBARRA   "RAFITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 385 - ABEL VERONICO PACHECO MORALES   "VERONICO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 386 - BRAULIO PACHECO CAMPOS   "BRAULIO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 387 - JUAN PABLO PEREGRINA FLORES   "ROJO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 388 - OSCAR BENJAMÍN SILVA ACEVES   "PAKTO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 389 - DANIEL JUÁREZ ATANACIO   "IMPARABLE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: IMPARABLES MTB

 

# 390 - ALLAN ADRIÁN GONZÁLEZ MACÍAS   "FUNDITA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 391 - JOSÉ EDUARDO VALENZUELA PEÑA   "EDDY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 392 - JOSÉ ANTONIO VALENZUELA PEÑA   "DIREC"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 393 - JORGE GAEL BOTELLO AMEZQUITA
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 394 - JORGE HUMBERTO BOTELLO SARABIA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 395 - CARLOS HERRERA CANTILLO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 396 - JAVIER TOVAR RAMOS   "SENSEI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 397 - GABINO PEREZ MORAN   "GABO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 398 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA   "V2"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SRC

 

# 399 - FRIDA SOLEDAD DE ANDA MONTESINOS   "FRISH"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: SRC

 

# 400 - ERICK RONALDO MATA RESENDIZ   "RONAL"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 401 - MARCO ANTONIO CRUZ LOPEZ   "MARCO JILO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 402 - MARTHA EUGENIA REYES SANTIAGO   "MATY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 403 - RAYMUNDO VARGAS LAZO   "DON RAY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 404 - JOSÉ ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDADO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 405 - CARLOS GAEL RODRIGUEZ FLORES   "CARLOS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 406 - RENATA SÁNCHEZ   "REN SÁNCHEZ"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 407 - ERNESTO GÓMEZ GONZÁLEZ   "GOGO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 408 - JOSÉ ANTONIO MORA HERNÁNDEZ   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 409 - DIEGO LUNA COVARRUBIAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 410 - CARLOS ALBERTO AVECILLA GUERRERO   "AVECILLA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

 

# 411 - ALEJANDRO GARCÍA VALDEZ   "LECHÓN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 412 - VÍCTOR BARUC CASTILLO TREJO   "BARUC"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 413 - ANDREA SOFÍA DELGADO PEREZ   "ANDY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 414 - ESTEFANYA RICO DÍAZ   "RICO"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: PARKER PRO

 

# 415 - JHACIEL DE JESUS HERNÁNDEZ MARTÍNEZ   "CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 416 - JUAN JOSÉ MORA BARRIOS   "JUANJO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 417 - JOSÉ JUAN MORA HERNANDEZ   "JUANITO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 418 - DIEGO FARFÁN ACUÑA   "DIEGO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 419 - LEONARDO FARFÁN ACUÑA   "LEO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 420 - ALFONSO FARFÁN ACUÑA   "PONCHIS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 421 - NICOLÁS WOOD HEREDIA   "NICO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 422 - JORGE NOÉ QUINTERO PERALES   "NOHA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: PARKER PRO

 

# 423 - GAEL DÍAZ LANDEROS   "GAEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 424 - ANA MARCELA VIVANCO TORRES   "MARS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 425 - JOSE MANUEL ZARRAGA RAMIREZ.   "ZARRAGIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 426 - LEONARDO GONZALEZ VILLATORO   "LEO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 427 - CONSTANZA GONZALEZ VILLATORO   "CONS"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 428 - ERICK HUERTA GONZALEZ   "DECIF"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 429 - GUILLERMO   "MEMO LEYVA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 430 - IBETH MAGNOLIA RODRIGUEZ GOMEZ   "LA CHINA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CIUDAD HIDALGO SPORT TEAM

 

# 431 - ARIADNA DENISSE MUNGUÍA MONDRAGÓN   "ARI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 432 - JAVIER DE JESUS BADILLO   "XAVI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 433 - KATHERINE SUAREZ CALDERON   "KATTY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: SRC

 

# 434 - ZOE FERNANDA RUBIO LOPEZ   "FER"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SRC

 

# 435 - DAVID GUTIÉRREZ MORALES   "DAVIDS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 436 - FERNANDO HERNÁNDEZ ARTEAGA   "FER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 437 - EDUARDO VLADIMIR MONTES MARTINEZ   "MIN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CIUDAD HIDALGO SPORT TEAM

 

# 438 - MONICA VEGA TORRES   "MONI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: NRC BIKES

 

# 439 - SAÚL OCHOA GARCÍA   "BEBECHO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 440 - ERIKA GARCIA CUELLAR   "ERI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 441 - JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS   "LUPILLO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 442 - SALOMÓN EMILIO GARCIA CUELLAR   "MAGIC"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 443 - KARLA HERNÁNDEZ OCTAVIANO   "KARLIZ"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 444 - SAÚL OCHOA RIOS   "YAKUL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 445 - CÉSAR GUTIERREZ CHÁVEZ   "CESAR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 446 - CESAR ESAÚ GUTIÉRREZ UGALDE   "CESAR"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 447 - HANNIA SILVA CÓRDOVA   "HANNY"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 448 - ANGELIN MONTÚFAR RAVELO   "ANGI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 449 - CLARISSA MONTÚFAR RAVELO   "CLARIS"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 450 - ELEONAID ACOSTA RODRÍGUEZ   "ELEO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 451 - ROBERTO DE JESUS ALCANTAR VAZQUEZ   "ROBERTO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 452 - SANTIAGO ALCANTAR VAZQUEZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 453 - ALEXANDER MONTÚFAR RAVELO   "LATITAS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 454 - JOSÉ ENRIQUE ÁNGELES HÉRNANDEZ   "JOSH"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 455 - GEMA ESBEIDY ÁNGELES HERNÁNDEZ   "GEMA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 456 - SANTIAGO GAMALIEL RIZO PACHECO   "RIZO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 457 - IZABELA ZARAZUA ARVIZU   "CHABELA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 458 - SANTIAGO VELAZQUEZ AGUILERA   "VECINO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 459 - HAYDE NOEMI HEREDIA MENDEZ   "HAYDE"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 460 - ALESSANDRO ARRIAGA RODRIGUEZ   "ALESSS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 461 - JESSICA PAOLAGARIBAY OLVERA   "TROMPO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 462 - BANDON MATEO VILLEGAS SUAREZ   "MATIUW"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 463 - GASPAR EMILIO GALVAN ESPINO   "GASSS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 464 - JESUS DANIEL RAMIREZ LEDESMA   "EL DANY"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 465 - EDGAR MATA ARVIZU   "GARY MATA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 466 - JUAN LUIS ORTEGA RIVERA   "JUANOTE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 467 - NOE TORRES RAMOS   "NOE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 468 - HILARY ARTHUR PÉREZ BELAIR   "HILARY"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 469 - ROBERTO DE JESÚS CANTÚ GATICA   "ROVINN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 470 - ORLANDO RAFAEL VELASQUEZ RIVERO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 471 - JOSE ALEJANDRO CAMPOS NIETO   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 472 - RICARDO ARTURO MONDRAGON MARIN   "RICHARD"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 473 - IRIS MERAZ URIBE   "IRIS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 474 - RAUL ROGELIO LEON AGUILAR   "LEON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 475 - ROBERTO GARDUÑO PRADO   "BETO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 476 - AXEL GARDUÑO QUIJADA   "AXEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 477 - MANUEL HUMBERTO MARTÍNEZ BALDERRAMA   "GORDO FLOW"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 478 - ALEJANDRO CARREÑO ALVARADO   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 479 - ALEJANDRO CARREÑO PEREZ   "ALEX"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 480 - JOSÉ LUIS PICHARDO TREJO   "PICHARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 481 - LUIS ENRIQUE VILLEGAS MARTINEZ   "KIKE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 482 - JUAN IGNACIO CRUZ CRUZ   "NACHITO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 483 - EDGAR ALONSO GUTIÉRREZ PEREZ   "EDGAR"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 484 - JUAN CARLOS OLGUIN SÁMANO   "RAYITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 485 - SOFÍA PEREYRA ORANTES   "SOFI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 486 - BIANCA VIRIDIANA AGUIRRE VENEGAS   "BIANK"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 487 - JUAN PABLO ORTIZ ARTEAGA   "ORTIZ"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TATTOO BIKERS

 

# 488 - JUAN LUIS DÍAZ MARTÍNEZ   "ABUELITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 489 - JOSE FRANCISCO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ   "PAKO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 490 - MARIBEL DÍAZ ESQUIVEL   "MARIBEL"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 491 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES GRANADOS   "COBASKY"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SCORPIONS BIKE COLON

 

# 492 - LUIS EDUARDO SERRANO MORALES   "ELGALLODEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TATTOO BIKERS

 

# 493 - CRISTOPHER SOSA SERRANO   "COMANDANTE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TATTOO BIKERS

 

# 494 - JOSÉ HUMBERTO MUÑOZ TERRAZAS   "CHIVATA 2"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 495 - ROLANDO TREJO RESÉNDIZ   "RTR 91"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 496 - CRISTIAN GASCA   "AMORDEANDY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 497 - FRANCISCO ROMÁN CODORNIZ MENDOZA   "ROMAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 498 - SANTIAGO ROMÁN CODORNIZ GUTIÉRREZ   "TIAGO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 499 - JOY HARUMI MÉNDEZ GARCIA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: SPECIALIZED GUACAMOLE

 

# 500 - EDUARDO UGALDE ORTIZ   "CUÑADO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TATTOO BIKERS

 

# 501 - MARIA CAROLINA FLORES GARCIA
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SPECIALIZED GUACAMOLE

 

# 502 - DANIELA CAMPUZANO CHAVEZ PEON
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SPECIALIZED GUACAMOLE

 

# 503 - DAVID ELIAS RICO BARRAZA
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: SPECIALIZED GUACAMOLE

 

# 504 - JOSE ANTONIO CABRERA GONZÁLEZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPECIALIZED GUACAMOLE

 

# 505 - IVAN AGUILAR VILLEGAS
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPECIALIZED GUACAMOLE

 

# 506 - JUAN FELIPE GARCIA GRANA   "GRANA 2"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 507 - OSCAR ZARAZUA DOMINGUEZ   "PANCHITO"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 508 - DAVID RAFAEL HERNÁNDEZ ROSAS   "DAVE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 509 - MARIA GUADALUPE DIAZ ESQUIVEL   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 510 - FRANCISCO SAID VEGA ZUÑIGA   "PAQUITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 511 - ALAN MARTINEZ PÉREZ   "MIROSH"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 512 - JESÚS MARCELINO CRUZ HERNÁNDEZ   "JESÚS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 513 - JAVIER GARCIA SANCHEZ   "STUKA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SPYD

 

# 514 - JESÚS RAFAEL GONZÁLEZ PANTOJA   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 515 - EDGAR ULISES GARCIA VIDAL   "GARY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 516 - KARLA FERNANDA GARCÍA PERÉZ   "KARLA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: PARKER PRO

 

# 517 - CARLOS GUILLERMO RIQUERO AGUIRRE   "CHARLIE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 518 - DIANA LAURA RANGEL MORALES   "RANGEL"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 519 - JOSÉ JOAQUÍN HERRERA GONZÁLEZ   "JOAK"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 520 - ANDRÉ LÓPEZ PORTILLO ROMERO   "ANDRÉ"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 521 - RAÚL OLGUÍN ROQUE   "EL RAYO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 522 - LUIS RAÚL MAGAÑA NEGRETE   "MAGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 523 - JUAN CARLOS NAVARRO GARCIA   "CHARLY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAXFER RACING TEAM

 

# 524 - IRINA REYES GARCÍA   "IRIS"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 525 - ARMANDO DARIEN SANTIAGO CRUZ   "FREZA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 526 - CESAR JESÚS LÓPEZ RAMÍREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 527 - JESUS ALBERTO JIMENEZ ROMERO   "CHUY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 528 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA   "DON CHUY"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 529 - JUAN PABLO OLALDE RODRÍGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 530 - ROMEL ALEJANDRO SÁNCHEZ VIRGILIO   "ROLELCIN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 531 - KETZALI VIRGUILIO SÁNCHEZ   "QUESITO"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 532 - RAUL ALEJANDRO OLIVARES ROJAS   "FROGGY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CANNONDALE THE CROWN CONCEPT

 

# 533 - SAMANTHA GONZALEZ ROCHA   "SAM"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 534 - JESUS GABRIEL TOVAR GONZÁLEZ   "MINI YISUS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 535 - IKTAN SÁNCHEZ VIRGILIO   "IKTAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 536 - SANTIAGO OLVERA PEÑALOZA   "SANTI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 537 - MANUEL GAVAIA ALVAREZ   "PIPORRO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 538 - HORACIO SALDAÑA ALVAREZ   "LACHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 539 - EVAN MARTÍNEZ ROSAS   "FLACO MTB"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 540 - GABRIELA GUERRA DOMINGUEZ   "VERDE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 541 - MAXIMILIANO SALDAÑA FRANCO   "MAX"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 542 - JESUS URIEL SALDAÑA FRANCO   "URI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 543 - ÍKER PATRICIO PEDRAZA MERIDA   "PATO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 544 - DIEGO ARTURO PEDRAZA MERIDA   "GO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 545 - ARTURO PEDRAZA MAGOS   "ARTUR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 546 - GIANNI MARTINEZ CAMACHO   "CHAPULIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 547 - JUAN DIEGO CABRERA MARTÍNEZ   "KROZ"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPYD

 

# 548 - CITLALLI HERNÁNDEZ RODEA   "TALI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 549 - CÉSAR HERNÁNDEZ RODEA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 550 - ENRIQUE MANCILLA TREJO   "QUIQUE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 551 - MANUEL VAZQUEZ GARCIA   "MANE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 552 - DAVID MEJIA HERNÁNDEZ   "BUCHES"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 553 - JUAN ARTURO RODRIGUEZ CABRERA   "JARCKIS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 554 - SAÚL GAMALIEL AMADOR CHÁVEZ   "SAGA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 555 - JOSE ANTONIO MAURICIO MAURICIO   "PEPE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 556 - DANIEL FRANCO PÉREZ   "DANY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TX BIKES

 

# 557 - IRMA CAMILA RODRIGUEZ NIETO   "CAMI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 558 - NATALY ISABELLA RODRIGUEZ NIETO   "NATY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 559 - JULIO CESAR DIAZ ELIAS   "PEWE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TX BIKES

 

# 560 - HECTOR DAVID ZARAZUA TERRAZAS   "TILIN"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 561 - HAZEL RIO RAMÍREZ OIDOR   "RIO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 562 - SOPHIA ATHENA TAPIA VALDES   "SOPIA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 563 - LUA MARIEL TAPIA VALDES   "LUA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 564 - ALEXIA SOFIA SOTO ROBLES   "SOFY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 565 - INOCENSIA SOTO ROBLES   "INO"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 566 - ALAN ITZAE ROBLES SOTO   "ALAN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 567 - FRANCISCO JAVIER MORALES RAMÍREZ   "PXCO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPYD

 

# 568 - ALEXIS GOMEZ VILLALON   "ALEX"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 569 - VALENTINA MONERA PERRUSQUIA   "VALE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 570 - PABLO DANIEL HERNANDEZ SANCHEZ   "PABLO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TITANES MTB

 

# 571 - JUAN MANUEL GAYTAN SANCHEZ   "JUAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 572 - VALENTINA BAUTISTA B.
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 573 - AYAX KALED PERRUSQUIA GUTIERREZ   "AYAX"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 574 - BENJAMIN PERRUSQUIA SOTELO   "PERUSKY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 575 - TOMÁS RIVERA ROMERO   "TOMY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 576 - YAEL ALEJANDRO CORTES FAJARDO   "YAEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 577 - CRISTIAN EDUARDO ZAMORA JAIMES   "CRISTIAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 578 - RUBEN ENRIQUE ARREOLA GALINDO   "RUBEN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TRINCADO SPORT

 

# 579 - REGINA ADRIELI DOMÍNGUEZ CHÁVEZ   "REGIS"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 580 - ANGEL GARCÍA PERALTA   "GARCIA"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 581 - SOTO ALEGRÍA ERICK   "MIBEKE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

 

# 582 - OMAR GOMEZ URIARTE   "LANZA BRAS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TX BIKES

 

# 583 - RODRIGO FEREGRINO ALVAREZ   "ROCKDRI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TX BIKES

 

# 584 - EMILIANO MANCERA ROMERO   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: TX BIKES

 

# 585 - DANIEL FRANCO BURCIAGA   "JUNIOR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: TX BIKES

 

# 586 - IGNACIO GONZALEZ HERNANDEZ   "VIEJO LESB"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TX BIKES

 

# 587 - MARIO ORLANDO RUIZ HUERTA   "MILENARIO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TX BIKES

 

# 588 - JOSE ALEJANDRO BASANTE   "ALEIDA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TX BIKES

 

# 589 - OSCAR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ   "OSCAR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 590 - OSCAR GUSTAVO ABRAHAM NIEVES   "OSCARIN"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: TX BIKES

 

# 591 - DIEGO ALEJANDRO FRANCO MEJÍA   "CHICANO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TX BIKES

 

# 592 - CASANDRA   "CASS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 593 - HECTOR   "LUNA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 594 - FERNANDO FLORES MUÑOZ   "CHIHUAS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 595 - GERARDO MARTINEZ SORIA   "GERRY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 596 - LUIS RODRIGO FLORES BARAJAS   "BARAJAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 597 - LUIS ANTONIO CLEMENTE RUIZ   "PANZ0N"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 598 - CARLOS MORENO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 599 - JUAN CARLOS RAMÍREZ BUSTAMANTE   "CHARLY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 600 - CESAR LEDEZMA OLGUIN   "CESAR"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 601 - PABLO VEIGA MIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 602 - JORGE ARROYO SOTELO   "JORCH"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TATTOO BIKERS

 

# 603 - DIEGO MORENO   "CACH"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 604 - IKER MORENO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 605 - ANDER MORENO   "GU"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 606 - JOSÉ GERARDO RESENDIZ MANRIQUEZ   "GERA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 607 - GUILLERMO DEL CASTILLO CACHO   "EL LEMUR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 608 - KEVIN GUADALUPE VILLALON HERNÁNDEZ   "GÌERO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 609 - MIGUEL CORREA SÁNCHEZ   "MICOSA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 610 - LUIS ANGEL ALCANTAR GONZALEZ   "ANGELITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 611 - SANTIAGO CORREA RODRÍGUEZ   "CORREA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 612 - LUIS ALBERTO ALCANTAR JUAREZ   "MICHOACANO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 613 - ÍKER GERARDO CORREA RODRÍGUEZ   "ÍKER"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 614 - FREDY GERARDO MENDIETA   "THE CHOÑE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 615 - VIRIDIANA TREJO AMADOR   "VIRI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: SPYD

 

# 616 - EDUARDO FABIÁN TOVAR MARTÍNEZ   "MANY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 617 - MIGUEL ANGEL BALDERRAMA CORTES   "MIKI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPYD

 

# 618 - LUIS EDUARDO TORRES GUERRERO   "TORRES"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 619 - BRYAN GARCÍA RODRÍGUEZ   "BRYAN G"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 620 - GERMAN MORENO YAÑEZ   "SITO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB LEÓN DE LAS MONTAÑAS

 

# 621 - JUAN PABLO VELÁZQUEZ JAIME   "EL ENANO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BLADERS BIKE

 

# 622 - CRISTIAN FERNANDO RESÉNDIZ CASTILLO   "ALZAK"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SCORPIONS BIKE COLON

 

# 623 - VELÁZQUEZ JAIME VICTOR MANUEL   "EL FLAKO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BLADERS BIKE

 

# 624 - RICARDO ROSAS JIMENEZ   "MACHIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 625 - TULIO JACOB LOPEZ LOPEZ   "TULIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 626 - TULIO JACOB LOPEZ GONZALES   "TULILLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 627 - CHRISTOPHER ALEJANDRO LOPEZ GONZALES   "PANFILO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 628 - JOSE GERARDO MEDINA LEDESMA   "GERA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 629 - SOFÍA MONDRAGÓN CASTILLO   "SOFÍ"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 630 - XIMENA MONDRAGÓN CASTILLO   "XIME"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 631 - TANIA CASTILLO MORALES
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 632 - RENATA LUJAN OSORNIO   "RENI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 633 - MARIA LUCIA ARTEAGA ARTEAGA   "LUCI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 634 - JUAN PABLO TREJO OCAMPO   "TREJO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 635 - CRISTOPHER BARCENAS OLVERA   "CRISTOPHER"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 636 - ANA VICTORIA GUTIERREZ MEJIA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: SCORPIONS BIKE COLON

 

# 637 - DANIA LUNA ARVISU   "DANIA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: PARKER PRO

 

# 638 - RODRIGO GUZMÁN BÁRCENAS   "RODRIGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 639 - XIMENA GUDIÑO ARTEAGA   "XIMEGUDIÑO"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 640 - RODRIGO GUDIÑO HERNÁNDEZ   "ROY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENERGY RIDERS

 

# 641 - ADIRAN DEL CALLEJO HERNANDEZ   "ADI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MAD BIKERS

 

# 642 - VICTOR BECERRIL ESCAMILLA   "G"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 643 - MARINA BARBOSA CONTRERAS   "MARINA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 644 - CÉSAR OMAR LÓPEZ CÉSPEDES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PULQUES BIKERS

 

# 645 - IVÁN MÁRQUEZ NAVARRETE
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 646 - EDWIN SERRANO SANCHEZ   "WIRRINGUIS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: NRC BIKES

 

# 647 - JUAN DIEGO GONZÁLEZ CRUZ   "CACHORRO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 648 - FRANCISCO JAVIER CRUZ LOPEZ   "PANCHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 649 - DIEGO JAEN CENTENO ZUÑIGA   "GECKO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 650 - JONATHAN JAVIER REYES RAYMUNDO   "JON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4X4 MTB QUERETARO

 

# 651 - JULIO CÉSAR REYES REYES   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 652 - ANGEL NAVARRETE UGALDE
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 653 - MIGUEL ÁNGEL NAVARRETE GONZÁLEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 654 - JOSÉ ADRIAN ANAYA PACHECO   "ANAYIN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 655 - JOSE FRANCISCO MORALES MACIAS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SRC

 

# 656 - SOFIA GUADALUPE RODRIGUEZ PERRUSQUIA   "SOFI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 657 - MARIA RUBY JUAREZ NAVARRETE   "RUBY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 658 - MAXIMILIANO GARCIA QUIÑONEZ   "MAX"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MAD BIKERS

 

# 659 - DANIEL ALEJANDRO ALONSO ACOSTA   "PORRIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MTB LEÓN DE LAS MONTAÑAS

 

# 660 - GERARDO MARCELO MEZA VAZQUEZ   "BADDER"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 661 - JUAN CARLOS HIDALGO GRIJALBA   "CHALY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 662 - ERICK AGUILAR ARRIAGA   "ERICK"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

 

# 663 - MIGUEL GATICA GARZA   "DON GOOFY"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 664 - MAURICIO AGUILAR ARRIAGA   "MAU"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NRC BIKES

 

# 665 - MIGUEL ANGEL ARAUJO FERRUSCA   "EL MIGUE"
Categoría: ELITE - X
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 666 - MARIO YAEL GARCÍA SIXTOS   "EL MARIO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 667 - TANIA JOSELIN GARCÍA SIXTOS   "TANIS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 668 - ANDREA DE LOS REYES MONHERA   "ANDY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 669 - ERICK ROSAS GUTIERREZ   "ROSAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 670 - MISAEL DÍAZ ESQUIVEL   "MISAEL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 671 - YURITZI BARCENAS OLVERA   "YUDI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 672 - ELENA UGALDE GARCÍA   "ELENA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 673 - FEREGRINO OLGUIN DULCE MARIA SELENE   "SELENE"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 674 - MITZIN XCHEL GUERRERO SOLORIO   "XCHEL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 675 - CAMILA ALISON RAMIREZ MARTINEZ   "ALISON"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

 

# 676 - PATRICIO GAEL RAMIREZ MARTÍNEZ   "PATO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

 

# 677 - RUBEN GUTIÉRREZ MEJÍA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SCORPIONS BIKE COLON

 

# 678 - YOSGAR GILBERTO RAMIREZ MARTINEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

 

# 679 - GILBERTO RAMIREZ PEREZ   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

 

# 680 - ROBERTO CARLOS MENDOZA SANCHEZ   "CHAPULIN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: PARKER PRO

 

# 681 - DIEGO PÉREZ HERNÁNDEZ   "KAMIKAZE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPYD

 

# 682 - MATIAS ANTONIO AGUADO VARGAS
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SRC

 

# 683 - DULCE SOFIA GARDUÑO ZEPEDA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

 

# 684 - JOSÉ ALEJANDRO NUÑEZ CARDENAS   "ALE NUÑEZ"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 685 - ADOLFO AYALA GARCÍA   "FITO AG"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 686 - SERGIO ESPINOZA ORTEGA   "YEYO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 687 - SERGIO ALDAIR GRANADA DELGADILLO   "APU"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 688 - JULIO CÉSAR BALDERRAMA CORTÉS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SPYD

 

# 689 - KARLA GUADALUPE MOLINERO GARCÍA   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 690 - JOSÉ MANUEL GARCÍA BELTRÁN   "MANE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 691 - LUIS FERNANDO PEREA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 692 - JOSÉ GABRIEL PALMA CADENA   "GABY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 693 - MARIO ABEL   "MARIO ABEL"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 694 - MAURICIO ARPERO GODOY   "MAU"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 695 - RAFAEL ARENAS VELAZCO   "RAFIKI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 696 - JOSÉ OLVERA SUASTE   "CHOS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 697 - CARLOS PEREA ARENAS   "PELÓN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 698 - JUAN ANDRÉS MONTES ROSAS   "XJUANSRAM"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 699 - ISRAEL ROMERO FERNÁNDEZ   "FANTASMÓN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 700 - BRAYAN CALEB MENDOZA TENIENTE   "TENIENTE"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 701 - FRANCISCO PATRICIO PEREA RANGEL   "PACO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 702 - CARLOS GUILLERMO PEREA   "CADOS MEMO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 703 - FRANCISCO ISAAC VELAZQUEZ LAGUNA   "VELAZQUEZ"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 704 - HENRY DANIEL PORRAS SANCHEZ   "HENRY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SRC

 

# 705 - DAVID ORDAZ ESQUIVEL   "CHINO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 706 - OLIVER ROMERO OLIVERAS   "BUKITA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 707 - CARLOS PEREA ROMERO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 708 - MARIA AYMMÉ PARRA MARTÍNEZ   "AYMMÉ PARR"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 709 - MAYRA GUADALUPE ROBLES GUTIÉRREZ   "MAISCENE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 710 - JECSAN ZAHID TORRES BELTRAN   "CHICHARITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 711 - JAIR CHÁVEZ MUÑOZ   "YAYOMAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 712 - JESUS GERARDO ALCANTAR BOMBELA   "JESUS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 713 - LUIS ANGEL ROSTRO GARCIA   "ANGEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 714 - JIMENA SOFIA NAVEJA VACA   "JIMENIUX"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 715 - ANDREA CAROLINA   "ANDY PANDY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 716 - EDGAR JESÚS MARTINEZ AGUIRRE   "YISUS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 717 - VALENCIA HERNANDEZ MAURO   "MAWIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 718 - GEOVANNY OJEDA FLORES   "GEOVANNY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 719 - BALAM VALENCIA FEREGRINO   "BALAM"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 720 - URIAS LUEVANOS LYMBANIA   "THORVY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 721 - LUIS FERNANDO TELLO GONZALEZ   "FER TELLO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 722 - SANTIAGO SALGADO ARRIAGA   "SANTI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 723 - GREGORY PEÑA ARELLANO   "NENE PEÑA"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 724 - AXEL EMILIANO TOVAR MONERA   "AXEL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 725 - TADEO NICOLAS SALGADO ARRIAGA   "TADEO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 726 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ   "PABLILLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 727 - HORACIO HERNANDEZ MONTES   "HORACIO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 728 - MATEO SALGADO ARRIAGA   "MATEO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 729 - JULIO MONTEJANO MORADO   "JULIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TITANES MTB

 

# 730 - DANIEL VAZQUEZ QUINTANAR   "DANI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 731 - EDGAR OLVERA   "EDGAR JR"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 732 - SANTIAGO LÓPEZ RÍOS   "PEQUE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 733 - JULIO CESAR RAMIREZ GARCIA   "CESAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SRC

 

# 734 - EDGAR PEREZ PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 735 - LUIS ALBERTO GARCÍA CRUZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 736 - EMMANUEL ROLANDO PÉREZ FLORES   "OAX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 737 - AXEL MIGUEL ARELLANO GARCIA   "AXEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 738 - IKER PÉREZ VÁSQUEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 739 - ADRIÁN ARELLANO DE SANTIAGO   "ADRIAN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 740 - JOSÉ FELIPE BERNARDO ARELLANO ROMERO   "FELIPE"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 741 - LUIS FELIPE GARCIA TREJO   "FELI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 742 - ROLANDO PEÑA MENDOZA   "ROY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 743 - FAVIOLA ANGELES LUCAS   "FAVI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 744 - FELIPE DE JESÊS VELAZQUEZ ARROYO   "PIPO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 745 - ERNESTO PARDO GUEVARA   "NETO PARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 746 - ENRIQUE EMILIANO ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "EMI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 747 - MIGUEL ANGEL TREJO MANDUJANO   "CHILE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 748 - MATEO RODRIGUEZ LEDESMA   "MATEO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 749 - RAFAEL RODRIGUEZ LEDESMA   "RAFITA"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 750 - JORGE HERNÁNDEZ
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 751 - NATHAN HERRERA LANDEROS   "NEY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 752 - ARMANDO CEDILLO ESCUDERO   "ACE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

 

# 753 - ALDO IVÁN LEDESMA HERNÁNDEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 754 - CARLO MAGNO RESENDIZ MOLINA   "CARLITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: ACBICE

 

# 755 - JOSÉ RICARDO JIMÉNEZ JUÁREZ   "EL PELUCKO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 756 - MIGUEL ANTONIO VILLEGAS CRUCES
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: VALENTINOS MTB DOLORES HIDALGO

 

# 757 - JUAN DIEGO REYES MARTÍNEZ   "DIEGO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 758 - MIGUEL ANGEL RUIZ HUERTA   "MIIGUEE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 759 - JOSE DE JESUS VAZQUEZ NIETO   "PEPE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

 

# 760 - J J CARLO MAGNO RESENDIZ   "CARLO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ACBICE

 

# 761 - HECTOR ULISES CERVANTES CORTES   "ICHES"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE

 

# 762 - NATANAEL COYOTE NOGUEZ   "NATACOYOTE"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 763 - J GUADALUPE COYOTE MELÉNDEZ   "COYOTE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 764 - YATZIRI COYOTE NOGUEZ   "LA BALA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 765 - RAUL ALARCÓN SEGURA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: VALENTINOS MTB DOLORES HIDALGO

 

# 766 - JUAN MANUEL ARREDONDO SERNA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: VALENTINOS MTB DOLORES HIDALGO

 

# 767 - JOSÉ PABLO RODRÍGUEZ LÓPEZ   "PABLITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 768 - GEOVANNI MALDONADO HERNÁNDEZ   "GIO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 769 - DANIEL RENTERIA FLORIAN   "DAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 770 - FRANCISCO VAZQUEZ AVILA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 771 - EMILIANO JIMENEZ MORA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 772 - ENRIQUE SUAREZ ARVIZU
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 773 - JUAN IGNACIO BARRON MORA   "NACHO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 774 - VALERIA QUETZALLI DOMÍNGUEZ CHÁVEZ   "VALEQ"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: SILVERPER CYCLING TEAM

 

# 775 - JAIME ENRIQUE ORTIZ MENDEZ   "JAMES"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKEKINGOS

 

# 776 - CARLOS IVAN LUGO PEREZ   "TALIBAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKEKINGOS

 

# 777 - ANDRÉS MIGUEL URIBE VICENTE   "BABYFACE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKEKINGOS

 

# 778 - DIEGO VELÁZQUEZ MORA   "BALU"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKEKINGOS

 

# 779 - ANDRÉS FARID URIBE MEZA   "FARID"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKEKINGOS

 

# 780 - FRANCISCO JAVIER SALGADO BAUTISTA   "PACO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 781 - EFRAÍN LIRA HERNÁNDEZ   "FRIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 782 - JUAN ALBERTO MARTÍNEZ JUAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: IMPARABLES MTB

 

# 783 - EMMANUEL MARTÍNEZ JUAN
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: IMPARABLES MTB

 

# 784 - ANGEL CRISTÓBAL MARTÍNEZ JUAN
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: IMPARABLES MTB

 

# 785 - EVA GUADALUPE JIMENEZ PATIÑO   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: NRC BIKES

 

# 786 - DAVID DÍAZ CORTÉS   "DAVID"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 787 - DAVID ALEJANDRO GOMEZ REYES   "MILI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 788 - ISRAEL LEÓN ESCAMILLA   "MARCIS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 789 - JUAN LUISDE LA CRUZ RAMÍREZ   "PATO RUDY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 790 - NÉSTOR TOVAR AGUILAR   "NETO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPYD

 

# 791 - ANGEL MOYA DE JESÚS   "PONKY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: QRO CYCLING TEAM

 

# 792 - ADOLFO AYALA RÍOS   "FITO JR"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 793 - DANIELA RODRÍGUEZ CABO DORIA   "DAN"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 794 - JOSÉ ÓSCAR MARTÍNEZ ARTEAGA   "CHAPULIN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 795 - MATEO TREJO GARCÍA   "MATEO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 796 - JOSE LUIS ROBLES RANGEL   "BORRE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

 

# 797 - LUCIA VASQUEZ HARDWICK   "LUCY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 798 - JOSHUA DEMIAN OLVERA AGUILAR   "CHOSITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 799 - ALBERTO CARLOS ARMAS RUIZ   "LA PEPPA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 800 - MAURICIO JAVIER BENAVIDES VILLARREAL   "MAU"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: PARKER PRO

 

# 801 - MARÍA FERNANDA BENAVIDES VILLARREAL   "FERNANDA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: PARKER PRO

 

# 802 - EILEEN GÓMEZ ROSIQUE   "EILEEN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 803 - ADRIÁN PARRA GRANADOS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 804 - JOSÉ JESÚS MORENO ZAVALA   "CHUY"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: NRC BIKES

 

# 805 - JACINTO ALEJANDRO RODRIGUEZ ARVIZU   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 806 - PEDRO LUEVANOS CASTILLO   "PIT"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 807 - LUIS FERNANDO CORTES RESENDIZ   "CORTES"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 808 - JUAN MANUEL OTERO ARVIZU   "JUANITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 809 - OMAR AMADOR
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CROTALUS MTB

 

# 810 - DIEGO LOREDO IBARRA   "DIEGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 811 - MARTIN ANTONIO SANABRIA BUITRON   "MARTIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 812 - ALFREDO SERVIN GARCÍA   "ALFRED"
Categoría: ELITE - X
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 813 - RACIEL RESENDIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CROTALUS MTB

 

# 814 - ISMAEL MENA ARZALUZ   "ISMA"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 815 - SEBASTIAN OCHOA GUTIÉRREZ   "TIANI"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 816 - PEDRO RODRIGO OCHOA GUTIÉRREZ   "RO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 817 - ALDO VILLAVICENCIO GUTIÉRREZ   "ALDO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 818 - RUBEN MORENO GARCÍA   "RUBEN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 819 - EMILIANO JAVIER GARCÍA GUTIÉRREZ   "EMI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 820 - DANIEL SANTIAGO MORENO GARCÍA   "SANTI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 821 - MARÍA JOSÉ GUTIÉRREZ MORENO   "MARIJO"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 822 - GABRIELA SÁNCHEZ LEDESMA   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 823 - FIDEL BARCELATA JIMÉNEZ   "DR FIDEL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

 

# 824 - RAUL MOYA ESTRADA   "MOYA"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 825 - PABLO DE LA TORRE GARCIA   "SHIFU"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 826 - MIGUEL ANGEL BARCELATA PRADO   "MIGUE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

 

# 827 - RICARDO DEL RIO UGALDE   "DEL RIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 828 - ALDO FERNANDO HERNANDEZ LOYOLA   "ALDO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

 

# 829 - SAMANTHA MARTINEZ   "SAMANTHA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 830 - EMIIIANO BERUMEN   "BERUMEN"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 831 - MARIA LORETA VEGA NAVARRO   "LORETA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: NRC BIKES

 

# 832 - ANTONIO SANDOVAL   "LIEBRE"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 833 - ARMANDO MIRALRIO   "ARMANDO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 834 - JULIO MIRALRIO   "JULIO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 835 - IVAN JESUS MALDONADO ANAYA   "CHOQUITO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 836 - ERNESTO RAMIREZ   "ERNESTO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 837 - MONSERRAT RODRÍGUEZ   "MONSE"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 838 - ANA RUTH CLARK   "ANA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 839 - ANTULIO CHAVEZ MORALES   "YULIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HEMANES

 

# 840 - ISABELLA RAMOS ARMENDAREZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 841 - JUAN RAFAEL OLVERA ROSAS   "JUANINO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 842 - TOMAS HAFID CERVANTES CORTES   "TOM"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE

 

# 843 - RAFAEL ROMERO CAMPOS   "RAFAEL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 844 - DANIEL AGUILAR MULATO   "DANY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 845 - CESAR BAUTISTA   "CHENT CAUN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 846 - IRVING DAVID ESTEL VARGAS   "IRVING"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 847 - DAVID MARTINEZ RICO   "DAVICHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 848 - JOSE SALVADOR MARTINEZ NUÑEZ   "CHAVA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 849 - JOSÉ ANDRÉS JIMÉNEZ ESTRELLA   "FIERROSBIK"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE RIDERS EL MARQUÉS

 

# 850 - ALFONSO FREI N.   "HANS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TÖGE

 

# 851 - IVÁN MALO QUEZADA   "IVÁN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TÖGE

 

# 852 - ANDRÉS FREI ALCANTARA   "ANDRÉS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: TÖGE

 

# 853 - HANS FREI ALCÁNTARA   "HANS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TÖGE

 

# 854 - MARIA ROSARIO MARTÍNEZ ALMARAZ   "CHAYITO"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 855 - ZATQUIEL CORRAL CORTEZ   "ZAQUI"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 856 - ADRIAN HERNANDEZ SALGADO   "TRILLO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 857 - VICENTE BASURTO PEREZ   "CHENTE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 858 - IRVING CORRAL CORTES   "BIMBO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 859 - FERNANDO MAGAÑA SANCHEZ   "CHATO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 860 - KEVIN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 861 - OSVALDO NAVA SOLORIA   "OSVA"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 862 - JESUS LEONARDO SORIA CAMACHO   "JESUS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 863 - AMAIRANY PERRUSQUIA GUTIERREZ   "AMAIRANY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 864 - LUIS GUILLERMO CERVANTES CORTES   "INSOLENTE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ACBICE

 

# 865 - JOSE ROBERTO CAMPOS ZAVALA   "TIO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 866 - OMAR GONZÁLEZ COMPEAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: VALENTINOS MTB DOLORES HIDALGO

 

# 867 - MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ ESCALANTE   "MIGUE"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 868 - DANIEL NOYOLA   "DANIEL"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 869 - CARLOS ABRAHAM AGUILAR VERA   "ABRAHAM"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HEMANES

 

# 870 - JORGE ESCAMILLA SALINAS   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 871 - JORGE SEBASTIÁN MEJÍA ARGÜELLO   "SEBAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 872 - ÁLVARO MARTÍNEZ VEGA   "VARIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 873 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO   "SUGARPOWE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 874 - MATEO COYOTE ABOYTES   "VELOCIRAPT"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 875 - DEREK DIEGO RIVERA MORA   "DEREK"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 876 - ALEXANDER ICTAN RAMIREZ MARTINEZ   "ALEX"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BADGERS BIKES

 

# 877 - ALVARO LUNA TORRES   "ALVARO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: PARKER PRO

 

# 878 - JAIME EDUARDO SÁNCHEZ VELASCO   "JAMES"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 879 - MAXIMILIANO QUINTANILLA MARTOS   "MAX"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 880 - ÁNGEL BARRÓN   "ANGEL"
Categoría: ELITE - X
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 881 - EUGENIO MIRANDA JAIME   "UKE"
Categoría: ELITE - X
Equipo: JMJ SPORT COACHING

 

# 882 - GABRIEL BARRÓN   "BARRÓN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 883 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA   "AVELINO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

 

# 884 - SALVADOR RIOS MENDOZA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 885 - HECTOR MALO LOYOLA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 886 - LUIS ENRIQUE BARRON ZARATE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 887 - EMIR JASSIEL ALVARADO SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 888 - HECTOR JUAN MARTINEZ CORONEL   "ECOLE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 889 - EUSEBIO LIRA MATA   "CHECO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 890 - ALEJANDRO PÉREZ URQUIZA   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 891 - MARK VERHOEVEN FLORES   "MARK"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 892 - MIGUEL ANGEL FLORES TORRES   "MIKE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 893 - JESSICA ELIZABETH GUILLÉN BARAHONA   "JESS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 894 - RUBEN CANO CONEJO
Categoría: ELITE - X
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 895 - FRANCISCO JESÚS RAMOS NIEVES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 896 - PAULA ALESSANDRA PEÑALVER GONZALEZ   "PAU"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 897 - MANUEL CORONA MARROQUÍN   "MAN SOLO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 898 - ALDO HUMBERTO CERETTI LUGO   "ALDERTANO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 899 - CLAUDIA VELENTINA SANCHEZ CONTRERAS   "CLAU"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 900 - ENRIQUE IVAN MARTINEZ CORTES   "IVAN"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 901 - DANIELA MONSERRAT MARTÍNEZ VELÁZQUEZ   "DANY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 902 - JUAN ANTONIO LIRA GARCÍA   "TOÑITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 903 - FRANCISCO SANTOS ARCE   "CHAPARRON"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 904 - HUMBERTO JURADO   "BETO"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: BICIOSOS TEQUIS

 

# 905 - JESÚS EMMANUELL DE SANTIAGO SÁNCHEZ   "CHUCHIN"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 906 - DANIEL ORTEGA MEJIA   "POGACAR"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 907 - MOISÉS ORTEGA SOTO   "PANTANI"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 908 - ABEL JESÊS SÁNCHEZ CARRIÓN   "ABEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

 

# 909 - ELIZABETH RUIZ TREJO   "ELI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 910 - RAFAEL RODRIGUEZ LOPEZ   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 911 - IAN DARÍO OLGUÍN GUERRERO   "FABULOSO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SRC

 

# 912 - GUSTAVO ADOLFO MAYORGA GARZON   "GUSM"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

 

# 913 - HUMBERTO CRUZ SALAZAR   "H.CRUZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SRC

 

# 914 - SANTIAGO LÓPEZ HERNÁNDEZ   "TIAGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 915 - LUIS EDUARDO LAZO AGUILAR
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 916 - MATEO CRUZ RIOS   "MATEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 917 - KEVIN VERDUGO ORTEGA   "KEVIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 918 - CAROLINA PÉREZ PÉREZ   "BARBSTEEL"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS A - FA
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 919 - LEON ENRIQUE RUIZ MUJICA   "CHINO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: TITANES MTB

 

# 920 - HALLIE ITALIA ROJAS GÓMEZ   "HALLIE"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 921 - FERNANDO FLORES REYES   "CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 922 - FERNANDO ERATZIN NAVA PERALTA   "ERATZIN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 923 - NATALIA HIPOLITO AGUILAR   "NATI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 924 - OSCAR LEONARDO JAIMES ZAMORA   "LEO JZ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 925 - SAMUEL ALVAREZ ALVARADO   "SAMUEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 926 - MARGARITA CRUZ LOPEZ   "MAGO"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: SPARTANS MTB XC JILOTEPEC A C

 

# 927 - ANDREA ALVAREZ ALVARADO   "ANDREA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 928 - GUSTAVO DANIEL CORTES CISNEROS   "GUSJR"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: JMJ SPORT COACHING

 

# 929 - ADRIAN ZUÑIGA C
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 930 - SANTIAGO MARTINEZ MEDINA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 931 - MAURICIO TENORIO RUIZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 932 - EMILIANO PAREDES ZÚÑIGA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 933 - JOSÉ FRANCISCO SANDOVAL DEL CASTILLO VELASCO   "PACO SAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

 

# 934 - MA. TERESA ORTEGA HERNANDEZ   "TERE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 935 - ALEJANDRO MORALES LYVER   "MORALITOS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 936 - JOHANN HERNANDEZ VAZQUEZ   "JOHANN"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

 

# 937 - JESÚS EDUARDO CHÁVEZ AGUILERA   "KACH"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

 

# 938 - LORENZO MARCOS MUÑIZ MENDOZA   "LORENZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 939 - ZAID BRAVO HERNÁNDEZ   "ZAID"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 940 - ED GUILLÉN
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 941 - VIVÍ HOYOS   "VIVI"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

 

# 942 - JESUS MANUEL TREJO CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 943 - JUAN DANIEL FABIAN ELIAS   "TOMMY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

 

# 944 - MAXIMILIANO HERNANDEZ AGUILERA   "FEARTHEMAX"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DESERT FOX PRESENTED BY MAJOR MOTION

 

# 945 - DIEGO MAURICIO ESPINOSA ARROYO   "HALCÓN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 946 - JAVIER RAMOS HERNANDEZ   "JAVO CXC"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 947 - ABIGAIL AGUILAR BARRERA   "ABY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS B - FB
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 948 - FERNANDO GUTIÉRREZ GARCÍA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: VALENTINOS MTB DOLORES HIDALGO

 

# 949 - JOSÉ ÁNGEL GONZÁLEZ COMPEAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: VALENTINOS MTB DOLORES HIDALGO

 

# 950 - ATZIMBA CALDERON   "ATZI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 951 - MIGUEL AGUILAR SIERRA   "MIKE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 952 - MARTIN PATRICIO ORTIZ REYNA   "MARTIN"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: TÖGE

 

# 953 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS   "SET"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: NRC BIKES

 

# 954 - OLIVER SAID ESCARCEGA DOMÍNGUEZ   "OLI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 955 - DANNA FERNANDA TAPIA NAVARRO   "DANNA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 956 - ISABELLA NICOLAS TOVAR   "ISA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 957 - CARLOS TADEO TREJO MALDONADO   "CARLOS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 958 - PALOMA VALENTINA PELÁEZ PEREZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 959 - SEBASTIAN TAPIA NAVARRO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 960 - CARLOS ISAAC GONZALEZ LUNA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 961 - EDUARDO COYOTE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 962 - RIGOBERTO TREJO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 963 - JORGE ROSALES ACOSTA   "GEORGE X"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 964 - BRANDON RODRÍGUEZ GOMEZ   "BRANDON"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 965 - JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GÓMEZ   "J. CARLOS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 966 - LUIS GERARDO GÓMEZ RODRÍGUEZ   "LUIS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 967 - CARLO BALDERAS PALACIOS   "BALDERAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 968 - ANDRE BALDERAS PALACIOS   "QUETZAL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 969 - SANDRA GONZÁLEZ TELLEZ   "SANDY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 970 - NICOLÁS LUNA VIZCAYA   "NICO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 971 - ÁNGELA BARBOSA CONTRERAS
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 972 - VALERIA VALENCIA Y VAZQUEZ   "VAL"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES B - LB
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 973 - LEONARDO ROMAN CABRERA LLAMAS   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 974 - EMILIA LÓPEZ   "EMI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES A - LA
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 975 - ALDO BRUNO CERETTI ZEPEDA   "SILENCIO B"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 976 - RAÚL VICENTE GARCÍA DÍAZ   "RULO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 977 - LUIS ALEJANDRE GEREZ   "MAVERICK"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 978 - ISAIAS   "ISAIAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 979 - KAREN ALONDRA MEDINA ARREOLA   "FLACA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 980 - SAID HERNÁNDEZ GUERRERO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 981 - SANTIAGO GALLEGOS CASTILLO   "EL SANTI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 982 - MELANIE PAOLA CAMACHO GÓMEZ   "MEL"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 983 - HUGO MANUEL TORRES VASQUEZ   "TORRES"
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 984 - LEOBARDO HERNÁNDEZ OREZZA   "CACHO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ALSOP BIKE

 

# 985 - LUIS ANGEL ARIAS MARTINEZ   "LUIS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: TITANES MTB

 

# 986 - ESTEBAN MABEL GARCÍA CUELLAR   "PIDCOCK"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 987 - LILIANA FABIOLA CUELLAR CONTRERAS   "KUIKUICHU"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: PHOTO SPORT RACING

 

# 988 - JORGE ALEJANDRO RODRÍGUEZ CORONA   "GEORGY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 989 - ROLANDO GAEL CARRANCO MEJÍA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 990 - GERARDO MÉNDEZ ROMERO
Categoría: MASTER 50 - z
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 991 - ANTHONY QUINTANA   "TONY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENDUPUERCOS MTB

 

# 992 - EFRAÍN GARCÍA RUIZ   "BOTASSSS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS TEAM SJR

 

# 993 - IAN ALEJANDRO OLGUIN LOYOLA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 994 - SANTIAGO CALEB OLGUIN LOYOLA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 995 - ROBERTO GUERRERO PONCE   "ROBER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRINCADO SPORT

 

# 996 - DIEGO ARTURO PEDRAZA   "GO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 997 - HECTOR TREJO GARCÍA   "BOONSITO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

 

# 998 - ALEJANDRO RODRIGUEZ HERNÁNDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 999 - JOSE FRANCISCO   "FRIAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HEMANES

 

# 1000 - KAIFRIAS SANDOVAL   "FRIAS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: HEMANES

 

# 1001 - MAKAWI FRIAS   "POPONA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: HEMANES

 

# 1002 - EDUARDO GARCIA GUTIERREZ   "LALO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 1003 - TADEO PÁEZ CÓRDOVA   "TADEO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 1004 - JOSE ANTONIO MENA NAVA   "PEPE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: LOBOS MTB HUIXQUILUCAN

 

# 1005 - ALEJANDRO RAMIREZ BADILLO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 1006 - BRANDON ALEXIS RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 1007 - ANDRES RAMIREZ CORNEJO   "EL PAPI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: PULQUES BIKERS

 

# 1008 - CARLOS RAMÍREZ JARAMILLO   "BALLES"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: DIES CYCLING TEAM

 

# 1009 - OSCAR IVAN EUGENIO TREJO   "OSCAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TITANES MTB

 

# 1010 - FELIX CORREA ORNELAS
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 1011 - ISMAEL MORALES ORDOÑEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC

 

# 1012 - CARLOS RAÚL RUIZ SANTOS   "RUSO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

 

# 1013 - JESUS ARROYO ALVAREZ   "YISUS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 1014 - AITANA MARTINEZ HERNANDEZ   "TANA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 1015 - ALTAIR MARTÍNEZ HERNÁNDEZ   "ALTIR"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 1016 - ALEJANDRA CERON ESCORZA   "ALE"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 1017 - FERNANDA CERON ESCORZA   "FER"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 1018 - FABIAN SUAREZ RUBIO   "FABIAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SRC

 

# 1019 - AURORA ALVARADO MARTINEZ   "AURY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CCF CYCLING TEAM

 

# 1020 - VICTOR JESUS PICHARDO ORDUÑA   "VICTOR"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 1021 - OMAR PICHARDO ORDUÑA   "OMAR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 1022 - ANÍBAL NAVEJA RIVERA   "ANÍBAL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 1023 - JOAN SALVADOR ANGELES ROMERO   "JOAN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SRC

 

# 1024 - SUSANA GUERRERO SALDAÑA   "NANAN"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: SRC

 

# 1025 - FELIPE GUERRERO ARAIZA   "DON FELI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SRC

 

# 1026 - JORGE LUIS VARGAS GARCÍA   "YORCH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1027 - FANNY GUADALUPE PORRAS SANCHEZ   "FANNY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: SRC

 

# 1028 - ARTURO REYES GARCIA   "ARTUR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 1029 - JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ VALDEZ   "MAMEITOR28"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1030 - JERMAINE VERA   "JERMAINE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 1031 - JOSÉ GUADALUPE CASTILLO HERNÁNDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SRC

 

# 1032 - JOSÉ ABRAHAM SUÁREZ MENDOZA   "ELMER24"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1033 - SIMÓN MATEO MENDOZA ANGELES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1034 - JUAN MANUEL PORRAS NARANJO   "CHON"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SRC

 

# 1035 - PABLO AMPACUN MERCADO   "PABLO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SRC

 

# 1036 - DIEGO AMPACUN MERCADO   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SRC

 

# 1037 - CESAR GERARDO AMPACUN NAVARRO   "AMPA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SRC

 

# 1038 - CRISTIAN DANIEL SUAREZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1039 - GIOVANI ROMERO RIVERA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PARKER PRO

 

# 1040 - JUAN CARLOS CORTES GUERRA   "CARLOS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TITANES MTB

 

# 1041 - MARIA DE LOS ANGELES CUEVAS RUVIO
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BLADERS BIKE

 

# 1042 - ANA XIMENA JIMENEZ JUAREZ   "STORMI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1043 - GEORGINA CAROLINA GARFIAS CORONEL   "CARO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 1044 - IAN GABRIEL CORONEL BALDERAS   "EL GALLITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 1045 - MOISES AVECILLA VALADEZ   "MOY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1046 - SILBIA VALADEZ PORRAS   "SIL"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1047 - JOSE ALBERTO CAMACHO BAZALDUA   "BETO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 1048 - MIGUEL ANGEL MENDEZ DUCOING   "MIGUE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 1049 - RENATO VEGA GONZALEZ   "RENATO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TEAM PETIBIKE

 

# 1050 - EDSON FRANCISCO MEDINA LÓPEZ   "MEDINA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 1051 - CARLOS ALFONSO ARENAS ISAAC
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

 

# 1052 - CARLOS GAEL VERDÍN VILLASANA   "K"
Categoría: JUVENILC - M
Equipo: PARKER PRO

 

# 1053 - FELIPE OCHOA PAJES   "DON F"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 1054 - LEONARDO MARTÍNEZ SOLIS   "LEO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PARKER PRO

 

# 1055 - NATI E RODRÍGUEZ CABO   "ECLIPSE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MTB SONIC TEAM

 

# 1056 - CRISTIAN YAKSSEL ANGELES ALCANTARA   "PUMA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: POLIBIKES PODIUMTB

 

# 1057 - OCTAVIO LÓPEZ GONZÁLEZ   "TAVO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

 

# 1058 - JOSE DIEGO MORA GABINO   "JOSE MORA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

 

# 1059 - JUAN PABLO PEÑA MIRANDA   "PIPO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 1060 - SEBASTIÁN MENDEZ PÉREZ   "SEBAS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC

 

# 1061 - JUAN CARLOS GONZÁLEZ HERNANDEZ   "JUAN’KA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 1062 - CÉSAR CARLOS LÓPEZ RAMÍREZ   "KOPE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PULQUES BIKERS

 

# 1063 - MIGUEL ÁNGEL TREJO CARRILLO   "MIGUEL"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 1064 - MARELY VALENCIA NIEVES   "MAYLA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MADROÑO CYCLE

 

# 1065 - CARLOS IUDICAEL LOPEZ OLVERA   "CARLOS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

 

# 1066 - REGINA CARRILLO CARBAJAL
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1067 - MARIA JOSE GONZALEZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1068 - SOFIA RENATA GONZALEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1069 - ALEXA RAMIREZ RUIZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1070 - MAXIMO CASTELLO PUGA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1071 - VALERIA MOLINA MARTINEZ
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1072 - CARLITOS GAEL RODRIGUEZ FLORES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1073 - JORGE ALFREDO ARIAS LARA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TITANES MTB

 

# 1074 - JORGE YAHEL ARIAS MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TITANES MTB

 

# 1075 - ENRIQUE ARTEAGA GUDINO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: INDEPENDIENTE

 

# 1076 - ARTURO RENE MORENO LEDEZMA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: INDEPENDIENTE