Serial 2017

LIQUECIM 2017 - CAMPEON A UN DIA


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 0 - JUAN JORGE HERNANDEZ NIEVES   "PONY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 1 - VÍCTOR BARUC CASTILLO TREJO   "BARUC"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 2 - SAUL EDUARDO BENITEZ RAMOS   "CHATO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 3 - JUAN GUDIÑO CRUZ   "GUDI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 4 - SARAH JIMENEZ URIBE   "SARAH"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 5 - GUILLERMO EDUARDO HERRERA CARRILLO   "HERRERA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 6 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 7 - FABIOLA CUELLAR CONTRERAS   "FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 8 - LUIS ANTONIO SALGUERO PÉREZ   "LUIS SALGUERO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 9 - LUIS BARRAGÁN BENAVENTE   "BARRAGÁN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 10 - ALDO FERNANDO HERNÁNDEZ LOYOLA   "ALDFERDHLOYOLA"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 11 - CARLOS MIER Y TERÁN CHAMBON   "MIER"
Categoría: ELITE - X
Equipo: TDI CYCLING TEAM

Inscribió OLYMPUS

# 12 - JOSÉ MANUEL DONIZ PLATA   "CHAPULINZOTE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 13 - ABEL VERONICO PACHECO MORALES   "VERONICO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 14 - JESÚS ALBERTO MENDOZA RESÉNDIZ   "BETO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 15 - CHRISTIAN LUNA VELAZQUEZ   "CHULE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 16 - BENJAÍN PÉREZ BUENROSTRO   "BENJA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 17 - ELIZABETH NIETO PACHECO   "ELI NIETO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 18 - JOSE LUIS CORREA SALDAÑA   "PEPE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 19 - JOSE ISITA GALEAZZI   "ISITA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 20 - FRANCISCO JAVIER JIMENEZ URIBE   "PANCHITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 21 - MISAEL CORREA ANTONIO   "MIS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 22 - EDSON LUIGI CAMACHO HERNÁNDEZ   "PEQUE"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: ABC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 23 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "DOC SANTIAGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DICOPINT MTB RACING

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 24 - ROGELIO CORREA ANTONIO   "ROGER"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 25 - SERGIO JAFETH   "BOMPY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 26 - ISRAEL MENDEZ LUGO   "ISRA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 27 - NATALIA DONAJÍ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "DONAJÍ"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 28 - DANA PAULA RIVERA VERDI   "DANA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 29 - JOSÉ RICARDO SUÁREZ ONTIVEROS   "RICHARD"
Categoría: ELITE - X
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 30 - AURELIO HERNANDEZ MORALES   "AURELIO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 31 - LAURA ANDREA HERNANDEZ GONZALEZ   "ANDREA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 32 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ   "KARITO"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 33 - DANIEL URIAS RUIZ   "TAKIMURA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 34 - MICHEL CORREA SALDAÑA   "CHAPULIN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 35 - MARÍA GUADALUPE DÍAZ EZQUIBEL   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 36 - HORACIO SALDAÑA ÁLVAREZ   "LACHO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 37 - JOEL HERNÁNDEZ ARTEAGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 38 - GERARDO CARAPIA RUIZ   "GERA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 39 - HUGO MUÑOZ BARRERA   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 40 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDADO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 41 - JOSÉ GUADALUPE RICO MOYA   "MUMM-RA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 42 - JIANNI MARTINEZ CAMACHO   "EL CHAPULIN"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 43 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 44 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 45 - DANIEL ZAMARRON PEREZ   "ZAMARRON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 46 - CARLOS ARELLANO GUIÑO   "CARLOS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 47 - UZIEL FRANCISCO LOPEZ PEREZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 48 - JONATHAN CAÑIZO VERA   "JUANITO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 49 - ERNESTO MORLOCK   "VOLKER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 50 - JUAN ISAIAS LOYOLA SAAVEDRA   "MINI SONICO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 51 - BENJAMIN ROJAS GOMEZ   "BENJA ROJAS"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 52 - JOSE EDUARDO JAIME MORALES   "LALO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 53 - 75
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 54 - REFUGIO FEREGRINO HERNANDEZ   "CUCO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 55 - LUIS ENRIQUE DONIZ PLATA   "CHINO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 56 - GABINO PEREZ MORAN   "EL NEGRO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 57 - ARMANDO GRANADOS CANCINO   "MAIZTHOR"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 58 - SALOMON EMILIO GARCIA CUELLAR
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 59 - FLORENTINO MENDEZ TERRAZAS   "MENDEZ"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 60 - UBALDO SOTO RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 61 - MARIA FERNANDA CORREA MONDRAGON   "FER"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 62 - RAÚL VALENCIA MEJIA   "RAÚL"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 63 - JESUS PORFIRIO URIBE FONSECA   "PORFI"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 64 - AILANI SHARI CORREA MONDRAGON   "SHARI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 65 - MANUEL COLÍN JIMÉNEZ   "EL POLLO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 66 - GABRIEL GONZALEZ GODOY   "GODOY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 67 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ   "GALLO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 68 - ROBERTO CARLOS MORALES VÁZQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 69 - IGNACIO MORALES BAUTISTA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 70 - LUIS ANGEL GUZMAN VAZQUEZ   "LUIGI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 71 - DIEGO ARELLANO GUDIÑO   "EL GUUUERUUU"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 72 - RICARDO ARELLANO GUDIÑO   "CANELO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 73 - ISMAEL ACEVEDO RODRÍGUEZ   "MAESTRO"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 74 - REGINA MAYA MONDRAGON   "REGIS"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 75 - JOSE CRUZ ZAMORANO UGALDE   "CHE CHE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 76 - ALDO IVAN LEDEZMA HERNADEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 77 - JOSÉ MARIANO RIVERA FRANCO   "RASTA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 78 - J. EMILIANO PEREZA RANGEL   "EMY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 79 - JOSÉ EDMUNDO RAMIREZ ORTA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 80 - JOSTIN JAVIER MENDEZ PEREZ   "JOSTIN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 81 - SEBASTIÁN MENDEZ PÉREZ   "SEBASTIAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: DALE DURO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 82 - JOSE DE JESUS BARRAGAN LIMON   "CHUY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 83 - CARLOS ALBERTO GARCIA PADRON   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 84 - ULISES RESENDIZ GARCÍA   "ULE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 85 - ISAAC RAMSES RAMIREZ ROSALINO   "ROSLIN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 86 - ORLANDO JUAREZ   "OPSY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 87 - RICARDO HERNADEZ GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 88 - MANUEL HERNANDEZ GOMEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 89 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "CHICHARRITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió OLYMPUS

# 90 - AGUILAR LEÓN AGUSTÍN   "LEÖNN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 91 - JESSICA VALENCIA MUÑOZ   "JESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 92 - JOSUE PEREZ RESENDIZ   "EL FLAKO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

Inscribió BIKE CLINIC

# 93 - MAURICIO TENORIO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 94 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA   "MAYO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 95 - GIBRAN DIAZ GARCIA   "GIBREIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 96 - JUAN CARLOS OLVERA OLVERA   "OLVERA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 97 - DANIEL TORRES HERNÁNDEZ   "DANI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 98 - JESUS JONATHAN GUTIERREZ RUBIO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 99 - JOSE ALONSO GONZALEZ JIMENEZ   "ALONSO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 100 - JESÚS ALONSO GONZALEZ RODRIGUEZ   "ALONSO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 101 - ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ   "ALEJANDRO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 102 - GIOVANNI ALEXIS FERNÁNDEZ JIMENEZ   "GIO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió OLYMPUS

# 103 - ELKE FEIERABEND
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 104 - MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ PAEZ   "MAICOL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 105 - JORGE ESCAMILLA SALINAS   "GEORGE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 106 - JESUS DANIEL ESCAMILLA LUNA   "DANNY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 107 - RIGOBERTO URIAS RUIZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 108 - JORGE DAVID ESCAMILLA LUNA   "ASTILLA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 109 - VALENTINA BOLDO CHAVEZ   "VALENTINA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscribió OLYMPUS

# 110 - HEIKO FEIERABEND
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 111 - IVÁN ALEJANDRO LUNA VELÁZQUEZ   "RAPTORS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 112 - DIEGO BOLDO CHAVEZ   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

Inscribió OLYMPUS

# 113 - OMAR AMADOR   "OMARCITO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 114 - EMILIO BOLDO CHAVEZ   "EMILIO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 115 - MIGUEL ANGEL PEÑA SUAREZ   "TRIBIS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 116 - ALFREDO EZEQUIEL JUAREZ RIVERA   "CHEQUE"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 117 - CRISTIAN MATIAS OLVERA MAQUEDA   "CRISS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 118 - JORGE JAIME MORALES   "CARBON"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 119 - KAROL MAURICIO RÍOS GONZALEZ   "EL JICAMAS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 120 - HILARIO JESUS LOYOLA SAAVEDRA   "BOBY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió LA BICI GOLD

# 121 - ERNESTO ZEPEDA TORRES   "CRAZY LEGS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 122 - JESUS ENRIQUE GARFIAS ROBLES   "KIKE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: ALSOP BIKE

Inscribió ALSOP BIKE BOULEVARES

# 123 - ANA REGINA CAMACHO ALMARAZ   "REGIS"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 124 - ADOLFO ROMERO GUTIÉRREZ   "ADOLFO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 125 - HORACIO GUILLEN DE SANTIAGO   "HORACIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 126 - EDER ESTEBAN MARTINEZ MEDRANO   "EDER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 127 - EMMANUEL CRUZ CABALLERO   "EMMA"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 128 - CARLOS ALBERTO PAREDES GARCIA   "PAREDES"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 129 - MARCELO PAREDES BADILLO   "MARCELO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 130 - ARMANDO ARTEAGA BARRERA   "ARTEGA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 131 - ANGELA PAULINA SALINAS RESENDIZ   "ANGY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DALE DURO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 132 - JULIO CESAR HERNANDEZ   "JULIO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 133 - JAVIER RAMOS HERNANDEZ   "JAVO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 134 - BENJAMIN PERUSQUIA SOTELO   "FENIX MTB"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 135 - FLAVIO FELIPE MORALES   "FLAVITO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 136 - SILVIA MONDRAGON TORRES   "CHARLOTTE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 137 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN   "EL CHINO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 138 - EVELYN GUADALUPE SÁNCHEZ CARRION   "LIC EVE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 139 - DANIEL NAVARRETE MONERA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 140 - HUGO ENRIQUE MORENO RAMIREZ   "EL WAZON"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 141 - FRANCISCO JAVIER NIETO RODRIGUEZ   "PACO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 142 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA   "DON CHUY"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 143 - SAÚL GAMALIEL AMADOR CHÁVEZ   "SAGA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió OLYMPUS

# 144 - LUIS DOMINGO SALINAS ALTAMIRANO   "SUNDAY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 145 - BRUNO SERRANO ARRIOLA   "CONTY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 146 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS   "BRADOCK"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 147 - VALENTIN OLVERA MONTOYA   "COAS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 148 - JESUS HUMBERTO LOPEZ RUIZ   "CHUY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 149 - SANTIAGO MONTAÑO ISITA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 150 - JUAN CARLOS NAVARRETE   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 151 - ALDOLFO GONZALEZ HERNADEZ   "FIFO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 152 - LEONARDO LOPEZ MARTINEZ   "LEO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 153 - JULIO MANUEL CABRERA CALZADA   "JULIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 154 - GILBERTO JAVIER REZA LEDESMA   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 155 - GERARDO CALDERON ARTURO   "GERARDO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 156 - EMANUEL LUNA MORALES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 157 - RUBEN MONROY LUGO   "RUBE"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 158 - JUAN PABLO LUNA MORALES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 159 - RODRIGO RODRIGUEZ VARGAS   "MACE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 160 - MARCO ANTONIO JAIME MORALES   "MARCOS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 161 - NUBIA ELIZABETH HERNANDEZ AGUILAR   "NUBYS"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 162 - HUGO CAMACHO HERNÁNDEZ.   "HUGUIN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 163 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA   "HAPPY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 164 - MARIA SUSANA CURIEL ANGELES   "CURIEL"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 165 - JOAQUIN RODRIGO MONTAÑO CERVANTES   "RODRI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 166 - FERNANDO BOLDO GUILLEN   "FEROZ"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 167 - RACIEL RESÉNDIZ   "RUSSO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 168 - LUIS MIGUEL LÓPEZ RUIZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 169 - FRANCISCO FRANCO MONDRAGON   "TILICO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 170 - ANGEL MISAEL DIAZ RESENDIZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 171 - BRANDON MARTIN BAUTISTA CABELLO   "MARTIN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 172 - EDDIE EVEN GONZALEZ RAMIREZ   "EDDIE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 173 - JUAN PABLO DIAZ RESENDIZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 174 - ANA MARIA VÁZQUEZ VEGA   "ANITA VAZQUEZ"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 175 - ALMA ESTEPHANIE DIAZ RESENDIZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 176 - RAIMUNDO VARGAS LAZO   "DON RAY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 177 - GABRIEL MONROY LUGO   "GABO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 178 - ERICK BARRERA CRUZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 179 - MAURICIO LAZCANO NAVARRO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 180 - FILIBERTO ENRIQUEZ GALEANO   "FILI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

Inscribió OLYMPUS

# 181 - GUSTAVO DE LOS SANTOS PLIEGO   "TAVO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 182 - ADRIAN MORALES RANGEL
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 183 - KAROL ALBERTO GARCIA MUÑOZ   "KAROL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 184 - JAVIER GALLEGOS   "XAVI"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 185 - ADRIAN MORALES PEREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 186 - GILDARDO GALLARDO GONZALEZ   "LALO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 187 - JUAN CARLOS ESTRELLA RESÉNDIZ   "ESTRELLA"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 188 - JUAN PABLO TREJO OCAMPO   "PABLITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 189 - ÁNGEL LISART MARCO   "EL PAELLAS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 190 - HILARY ARTHUR PEREZ BELAIR   "HILARY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: COSMOS

No está inscrito a esta carrera

# 191 - PEDRO DÍAZ ARELLANO   "PERICO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 192 - FRANCISCO KEVIN RODRIGUEZ TREJO   "MUCHACHO LOCO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 193 - SINUHE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "SGH"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 194 - DANIEL FELIPE DE JESÚS COLCHADO   "PATO LUCAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 195 - JOSE LUIS ANZALDO QUINTANA   "LUIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 196 - MIGUEL MARTINEZ   "MICKEL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 197 - LUIS FERNANDO NAVARRETE   "LUISILLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 198 - MIGUEL ÁNGEL TORRES ARELLANO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 199 - JORGE DANIEL MÉNDEZ HERNÁNDEZ   "DANY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 200 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "BEDOLLA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CIDEC CTQ

Inscribió BIKE CLINIC

# 201 - MONTSERRAT MURILLO PEREZ   "MONTSE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 202 - JORGE ABDIEL LOPEZ PEREZ   "ABDIEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 203 - FERNANDO FRANCO BARRON   "TILIQUITO 1"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 204 - CARLOS EDUARDO FRANCO BARRON   "TILIQUITO 2"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 205 - OMAR FRANCISCO NAVARRETE VELARDE   "OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 206 - ALAN RODRÍGUEZ MUÑOZ   "ALAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 207 - OSIRIS FERNANDEZ TECO   "OSIRIS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 208 - DAVID HERNÁNDEZ JIMENEZ   "DAVE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 209 - HUGO CAMACHO CABRERA   "CAMACHO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 210 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ   "PABLILLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 211 - JULIO CESAR LOPEZ RUIZ   "JC"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 212 - OSCAR IVÁN GUERRA CANALES   "IVÁN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 213 - JAVIER TOVAR RAMOS
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 214 - JORGE LUIS TORRES   "YORCH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 215 - JUAN GUDIÑO MARTINEZ   "CHANTE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 216 - ESTEBAN MABEL GARCIA CUELLAR   "FENIX MTB"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 217 - MELINA BEATRIZ GARCIA CUELLAR   "FENIX MTB"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 218 - OSCAR GARCIA DIAZ   "FENIX MTB"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 219 - GUILLERMO LEYVA   "MEMO LEYVA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 220 - OSCAR TREJO MUÑOZ   "BOONE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 221 - ENRIQUE MANCILLA TREJO   "QUIQUE"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 222 - HECTOR TREJO GARCIA   "HECTOR LEGO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 223 - JOSE ALFREDO MARTINEZ BECERRA   "FREDDY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 224 - OSVALDO DIAZ FEREGRINO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 225 - OSCAR ROBERTO TORRES VAZQUEZ   "OSKAR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 226 - FLAVIO FELIPE MORALES SILVEYRA   "FLAVIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 227 - MARIO GERARDO CHÁVEZ BERNAL   "MARIO CHAVEZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 228 - GERARDO ESAÚ CHÁVEZ TOSCANO   "GERARDO CHÁVEZ"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 229 - FERNANDO RAMIREZ SANCHEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TREE BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 230 - RODRIGO VIEYRA ZUÑIGA   "RORRO BIKE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió OLYMPUS

# 231 - JOSÉ FRANCISCO NIETO LEAL   "JOVENAZZO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 232 - MARCOS MOYA DE JESÚS   "MAICOL"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 233 - MARIA AYMME PARRA MARTÍNEZ   "BIKE BIKE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 234 - MISAEL DIAZ ESQUIVEL   "MISAEL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 235 - JUAN CARLOS OLGUIN SAMANO   "JUANCHO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió OLYMPUS

# 236 - OSLVALDO OLVERA NIETO   "OSVBIKE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 237 - ANTONIO UGALDE CERVANTES   "CHUPABIKER"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 238 - MIGUEL ÁNGEL OJEDA SÁNCHEZ   ""MIGUELITO""
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 239 - MIGUEL ÁNGEL OJEDA PÉREZ   "MIGUE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 240 - RAUL OLGUIN ROQUE   "EL RAYO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 241 - JAVIER GARCIA SANCHEZ   "STUKA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 242 - CARLOS ALBERTO AVECILLA GUERRERO   "DOC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 243 - ANDRES VILLALOBOS OLLIVIER   "ABUELO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 244 - EMMANUEL ARELLANO VALENCIA   "ARELLANO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió OLYMPUS

# 245 - JORGE MENDEZ NERIA   "COCO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 246 - ADÁN DE JESÚS MARTÍNEZ LUNA   "GEME"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 247 - DIEGO ALONSO MENDEZ PEREZ   "TITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 248 - EDGAR ALVAREZ PICHARDO   "ESGAR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 249 - BRAULIO ALEJANDRO RANGEL
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 250 - DIEGO AGUIRRE ORTIZ   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 251 - EMMANUEL PEREZ GUZMAN   "FEDE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 252 - ANGEL GUZMAN CORTEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 253 - ABEL ROBERTO GÓMEZ FONSECA   "ROBERT"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 254 - ANGÉLICA SÁNCHEZ RÍOS   "LA HUERAA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 255 - EMILIANO ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BIKE'S PIT ZONE

No está inscrito a esta carrera

# 256 - MARICELA TIERRASNEGRAS RIVERA   "SOLINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BIKE'S PIT ZONE

No está inscrito a esta carrera

# 257 - FERNANDO FRÍAS   "FERNINER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BIKE'S PIT ZONE

No está inscrito a esta carrera

# 258 - NICOLE ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "NICOLE"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: BIKE'S PIT ZONE

No está inscrito a esta carrera

# 259 - OMAR CORREA SALDAÑA   "COMPADRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 260 - ANGEL MOYA DE JESÚS   "EL PONKI"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 261 - SERGIO ESPINOZA ORTEGA   "YEYO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 262 - MARIANA CRISOSTOMO NOGUEZ   "MARIANA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 263 - OSCAR MAYA AGUILAR   "COMPADRE 2"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 264 - JUAN LUIS TREJO OCAMPO   "LUIGII"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 265 - GABRIELA AVECILLA GUERRERO   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 266 - ÓSCAR CAIN SOLORZANO ARELLANO   "CAIN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 267 - RODRIGO IGNACIO PEDROZA MENESES   "NACHO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 268 - DAVID CRISOSTOMO ALCANTAR   "DON DAVID"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 269 - HERIBERTO ELIAS CRISOSTOMO ALCANTARA   "HERIBERTO GRANDE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 270 - MONTSERRAT MARTÍNEZ GUTIERREZ   "MONTSE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 271 - PABLO AMEZCUA BERBER   "TITO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CASAS VIEJAS

No está inscrito a esta carrera

# 272 - JUAN PABLO AMEZCUA ZARAZUA   "JP"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CASAS VIEJAS

No está inscrito a esta carrera

# 273 - JOSE ISRAEL AMADOR LOPEZ   "ISRA XC"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 274 - OSCAR ZARAZUA DOMINGUEZ   "PANCHITO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CASAS VIEJAS

No está inscrito a esta carrera

# 275 - HECTOR DAVID ZARAZUA TERRAZAS   "DAVID"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CASAS VIEJAS

No está inscrito a esta carrera

# 276 - JESUS SERRANO ARRIOLA   "LOBO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 277 - JUSTIN PAUL   "RADCLIFFE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CASAS VIEJAS

No está inscrito a esta carrera

# 278 - EZEQUIEL EDER CASAS CAHVERO   "ZEQUI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 279 - JOSE LUIS GODINEZ AVILA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 280 - HERIBERTO CRISOSTOMO BOJÓRQUEZ   "HERIBERTO MEDIANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 281 - LEONARDO GONZALEZ RAMIREZ   "LEO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: VICTORIA CYCLING

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 282 - OSCAR GONZALEZ ZAMUDIO   "OSCAR"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 283 - PATRICIO VALENCIA MUÑOZ   "PATO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 284 - HERIBERTO CRISOSTOMO MARTÍNEZ   "HERIBERTO CHICO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 285 - ALFREDO GÓMEZ MARTÍNEZ   "FREDY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 286 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO   "MEMO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 287 - OMAR MORENO JUAREZ   "GPS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 288 - ROBERTO DE JESUS ALCANTAR VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 289 - GUSTAVO DIAZ DIAZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 290 - ALFONSO SOTO OROZCO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 291 - LUIS BUTRÓN MAYORGA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ENCHILADOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 292 - ANA MAYRA RODRIGUEZ TREJO   "NENA RODRIGUEZ"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 293 - ZAID NICOLAS BRAVO HERNANDEZ   "CHAY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 294 - CESAR VICTORIANO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 295 - CROSWILL ORTÍZ CONDE   "CROSFREE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 296 - VICENTE BASURTO PEREZ   "CHENTE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 297 - CESAR VACA HERNANDEZ   "CESAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 298 - PLUTARCO ARTURO MOCTEZUMA TERRAZAS   "CAMALEÓN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 299 - CARLOS ADRIAN DEL CALLEJO NAVA   "MCFLY"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 300 - ERIK HERNÁNDEZ ROBLES   "ERIK"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 301 - JESUS GERARDO ALCANTAR BOMBELA   "JESUS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 302 - JAIRO ALEJANDRO RAMIREZ CHICO   "CHICO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 303 - CARLOS RESENDIZ VEGA   "SASA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 304 - JORGE ARMANDO LARRAURI RIVERA   "LARRAURI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 305 - KARINA LIZBETH RAMÍREZ MARTÍNEZ   "KARY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 306 - NOE CABELLO RIOS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 307 - ALEJANDRO ARREOLA   "ALETS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 308 - ITZEL RAMOS MAYORGA   "PRINCESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 309 - CARLOS CARAPIA MEJIA   "CARLITOS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 310 - DIEGO ALFONSO SOTO GONZALES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 311 - CARLO RAUL GOMES GACHUZO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 312 - LUCIO WOOLFOLK RIVERA   "LUCIO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 313 - PORFIRIO MAQUEDA MORALES   "MAQUEDA"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 314 - BENJAMÍN WOOLFOLK RIVERA   "BENJAMIN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 315 - MARCO ANTONIO ESQUIVEL HERNANDEZ   "TAHTO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PUMAS

No está inscrito a esta carrera

# 316 - MARIA DE LOS ANGELES PRIETO PONCE   "ANGIE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 317 - EMILIANO CARAPIA MEJIA   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 318 - ULISES RESENDIZ ARVIZU
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 319 - DAGOBERTO CONTRERAS GRANADOS   ""EL CHINO MAMALON""
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 320 - ADRIÁN WOOLFOLK SALAZAR   "CHICHARO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 321 - MARTIN CALDERON SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 322 - NATALY REYES JIMENEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 323 - ADOLFO PACHECO ELIZONDO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 324 - ARON ISAI VILLANUEVA CARVALLO   "ISAYO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 325 - MARIANO RESENDIZ HERNANDEZ   "MARIANO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 326 - ANDER TOSTADO MENENDEZ   "ANDER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 327 - JUAN JOSÉ RAMOS BALDERAS   "FRAN"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 328 - OSCAR EMILIO CASTELLANOS   "OSCAR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 329 - ANDRES DIAS   "ANDRES"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: DALE DURO

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 330 - RIGOBERTO TREJO ALVAREZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 331 - JESUS TREJO CARRILLO   "DR. JESUS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 332 - JOSE PABLO CASTELLANOS MALDONADO   "PABLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 333 - EDUARDO PATIÑO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 334 - ANDRES AGUIRRE GRIS   "ANDY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 335 - ESTEBAN AGUIRRE GRIS   "STIVIE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 336 - RENATA AGUIRRE GRIS   "RENY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 337 - ERICK BARRAGÁN ALONSO   "KIKIT"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 338 - HUGO CESAR VAZQUEZ MARTINEZ   "BLACK"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TREE BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 339 - MELISSA ZALDIVAR CHAPARRO   "MELI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 340 - JUAN PABLO CASTILLO VILLALON   "JP"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 341 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO   "ESTEBAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: TDI CYCLING TEAM

Inscribió BIKE CLINIC

# 342 - JUAN FRANCISCO CASTILLO VILLALON   "JUAN FCO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 343 - FABRICIO VARGAS ROBLES
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 344 - CRISTIAN OLALDE RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 345 - LUIS FERNANDO ANDRADE GONZÁLEZ   "TOCAYO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 346 - ERICK ANTONIO GALLARDO ESPINOSA   "ERICK"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 347 - IVÁN RODRÍGUEZ RAMÍREZ   "MAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TREE BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 348 - JORGE RIVERA FRANCO   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 349 - MIGUEL VILLEGAS ORDÓÑEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 350 - JUAN CARLOS GONZALEZ HERNANDEZ   "CARLOS (F)"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 351 - CITLALLI ALVAREZ TRUJILLO   "CITLA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: TDI CYCLING TEAM

Inscribió BIKE CLINIC

# 352 - ANDRES RAMIREZ SANCHEZ   "NINFUS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TREE BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 353 - SHIGEAKI LUIS MORI ROMERO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 354 - SERGIO LEOPOLDO AQUINES GALICIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 355 - ADBEEL VARGAS BUSTAMENTE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 356 - NUBIA NEFERTARY CORTÉS RICO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 357 - JOAQUIN ALEJANDRO BADILLO PAZ   "JOACKO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 358 - FRIDA SOLEDAD DE ANDA MONTESINOS
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 359 - DANIELA AGUILAR ORTIZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 360 - LEONARDO SANCHEZ LOPEZ   "LEON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 361 - MARIO GAISTARDO SERRANO   "MARIO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 362 - REGINA OROPEZA ARELLANO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 363 - FAVIOLA ÁNGELES LUCAS   "FLAVI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 364 - XIHUITL SHEILA VARGAS BUSTAMANTE
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 365 - JOSE ALÍ TELLEZ FLORES   "ALISIN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 366 - AVELINO HERNANDEZ GONZALEZ   "AVELINO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 367 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA   "LOYOLA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 368 - GIANLUIGI ZAMUDIO PEREZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: VICTORIA CYCLING

Inscribió BIKE CLINIC

# 369 - FRANZ ZAMUDIO NIETO   "YUGUI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: VICTORIA CYCLING

Inscribió BIKE CLINIC

# 370 - MARIO ANTONIO GARCIA ROJO   "MARIO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 371 - ALEJANDRO GONZALES
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 372 - BENJAMIN VELAZQUEZ   "BORRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 373 - DEMETRIO DE JESÚS CHÁVEZ SOSA   "CHAVEZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 374 - EDUARDO ALONSO OLACO   "OLACO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 375 - GIOVANNI GARCÍA PÉREZ   "CALIPO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 376 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 377 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS   "SET"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 378 - ADRIANA FLORES MORAN   "ADRIANA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 379 - JOSE LUIS TELLEZ ARREOLA   "CHICO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 380 - AXEL ARTURO TELLO NAVA   "AXEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 381 - RODRIGO RODRIGUEZ LEYVA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 382 - JULIO ESTRADA REA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 383 - CITLALLI ASTRID PEÑA MARTINEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 384 - JOSÉ RICARDO DURAN SÁNCHEZ   "DURAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TREE BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 385 - YAZHU AMAIRANI MARTINEZ LUGO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 386 - YAZMIN ZOE PEÑA MARTINEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 387 - JOSE MANUEL GARCIA GIJOSA   "JOS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 388 - ANDRES MARTINEZ DIAZ   "ANDREAS_BIKER"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 389 - ERIKA SANTOYO GONZALEZ   "ERISANGO"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 390 - JESUS URIEL SALDAÑA FRANCO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 391 - JOSE EMMANUEL ENRIQUEZ GALVAN
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 392 - ALEJANDRO PINEDA SALAS   "ALEX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 393 - VICTOR OLVERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 394 - OSCAR YAEL GONZALEZ YAÑEZ   "TORETTO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 395 - NESTOR HERNANDEZ TRUJANO   "NESTOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 396 - CIAO MICHELLE HERNANDEZ DIAZ   "CIAO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 397 - HUGO CAMACHO REBOLLAR   "BIZCOCHO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 398 - CHRISTIAN MAGAÑA NARANJO   "CHRISTIAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 399 - FRANCISCO EDUARDO GONZALEZ MANZO   "GREAT PAPS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 400 - RUBÉN TERÁN ATRISTAIN   "RUDENEITOR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 401 - HECTOR DE LA TORRE MARTINEZ   "HEICH DLT"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 402 - HECTOR ANTONIO OLVERA COLCHADO   "HECTOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CASAS VIEJAS

No está inscrito a esta carrera

# 403 - JOSE PABLO ESTRELLA MEJIA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 404 - LUIS JAVIER VAZQUEZ PONCE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 405 - DIEGO ARMANDO HERNANDEZ MORON
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 406 - AXEL SALVADOR QUIJADA MIRANDA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TDI CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 407 - KALEB QUIJADA MIRANDA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TDI CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 408 - ALEJANDRO CAMPOS NIETO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 409 - REGINA ALEJANDRA BARCENAS URIAS
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 410 - EVOLET AMAIRANI RODRIGUEZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

Inscribió OLYMPUS

# 411 - SEDLY RIVAS GOMORRA   "SEDLY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: THE LAB

No está inscrito a esta carrera

# 412 - ALEJANDRO AGUILAR RAMÌREZ   "ALEJANDRO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: THE LAB

No está inscrito a esta carrera

# 413 - ARIANA FABIOLA TUCCI RON   "ARI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: THE LAB

No está inscrito a esta carrera

# 414 - JORGE LUIS VILLEGAS FLORES   "JORGE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: THE LAB

No está inscrito a esta carrera

# 415 - FABIAN DORADO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 416 - LEONARDO PEREZ DE SANTIAGO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió ALSOP BIKE BOULEVARES

# 417 - JOSE MARIA BORBOLLA BLANCO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 418 - JOEL GARCIA RIVERA   "JOEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 419 - LIZBETH XIMENA GARCIA RIVERA   "LIZBETH"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 420 - JOSE JESUS MORENO SAVALA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 421 - SALVADOR MORENO ZAVALA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 422 - RODRIGO PAREDES GARCIA   "RODRIGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 423 - DANIELA CANELO VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 424 - SERGIO CRUZ RAMIREZ   "SERGIO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 425 - JORGE ALBERTO MORFIN SANCHEZ   "JORGE"
Categoría: ELITE - X
Equipo: BIKE STYLE

No está inscrito a esta carrera

# 426 - GUILLERMO CALZADA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 427 - ALEXIS ANDRADE ALVARADO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 428 - LEO CALLEJAS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 429 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 430 - JESUS ELIAN MUÑOZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 431 - NOE TORRES RAMOS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 432 - CAROLINA CASTILLO PEREZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 433 - EMANUEL CASTILLO PEREZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 434 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 435 - JORGE CABALLERO MUÑOZ   "JORGE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 436 - JESUS MARCELINO CRUZ HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 437 - JESUS RAFAEL HERRERA OLVERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 438 - REBECA ARRACHE GARCIA   "REBECA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 439 - GABRIEL CORONADO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FUXION

No está inscrito a esta carrera

# 440 - VICTOR MARTINEZ MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 441 - JORGE DAVID MACIAS   "JORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 442 - LUIS FABRICIO RIVERA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 443 - MITZIN GUERRERO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 444 - VLADEMIR HERNANDEZ GONZALEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ECO BIKE MORELIA

No está inscrito a esta carrera

# 445 - ALEJANDRO OLIVAREZ HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS

Inscribió OLYMPUS

# 446 - JOSE MARIA GALVEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 447 - JAQUELIN CORRAL CORNEJO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 448 - JOSE VICTOR HERNANDEZ LEYVA
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 449 - CRISTIAN CANELO SANDOVAL
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 450 - JUAN EDUARDO YAÑEZ GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 451 - ENRIQUE ACUÑA CAMARGO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 452 - BRENDA SOFIA JUAREZ CERVANTES   "BRENDA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 453 - IKER TOVAR OCTAVIANO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 454 - ABRAHAM SANCHEZ RESENDIZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 455 - MANUEL JUAREZ VAZQUES   "MANUEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 456 - JOSUE ESAU NERI UGALDE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 457 - RENATA RIVERA HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 458 - MAURO VALENCIA HERNANDEZ   "MAURO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 459 - FERNANDO MORALES RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 460 - ADAN JIMENEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 461 - MARCO VIRGILIO ARREOLA ESTRADA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: TDI CYCLING TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 462 - MARIA INEZ ARREOLA ESTRADA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: TDI CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 463 - MAXIMILIANO ROMAN MONDRAGON
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 464 - ROGELIO RIVERA TAVERA   "ROGELIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 465 - VICTOR BECERRIL ESCAMILLA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió OLYMPUS

# 466 - MARIA FERNANDA ROMAN
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 467 - FRANCISCO GUDIÑO RESENDIZ   "FRANCISCO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 468 - ADRIAN ANAYA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 469 - ALEXIS SERVI OLMOS
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 470 - DANIEL PULIDO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 471 - JUAN FELIPE GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 472 - ERICK ARCH
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 473 - LUIS ENRIQUE QUINTANAR   "LUIS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 474 - ADRIAN ESCAMILLA   "ADRIAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 475 - NESTOR TORRES BALDERAS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 476 - SEBASTIAN LEOBARDO MONDRAGON
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 477 - CRISTIAN NIEVES GRANADOS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DALE DURO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 478 - MONSEIS MONDRAGO OLVERA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 479 - ERICK RONALDO MATA RESENDIZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 480 - LUIS DAVID CRUZ TORRES
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 481 - HUGO CAMACHO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 482 - JAIME GARAY
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 483 - JOSUE PADILLA JAIMES   "JOSUE"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 484 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 485 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 486 - RODRIGO LOPEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 487 - FRANCISCO JAVIER ZALDIVAR   "FRANCISCO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió OLYMPUS

# 488 - JORGE LUIS MARTINEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 489 - JOSE GERMAN CHAVEZ SEGURA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 490 - OSCAR GUTIERREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 491 - JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 492 - DIEGO HERNANDEZ ALEGRIA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 493 - CHRISTOPHER NAMBO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 494 - CUDBERTO RODRIGUEZ LOERA   "EL HUARA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 495 - OSVALDO RODRIGUEZ HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió OLYMPUS

# 496 - ALEJANDRO ALVAREZ CORONA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 497 - RODRIGO SANCHEZ SANCHEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 498 - GIOVANNI ALVARADO SANCHEZ
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 499 - JOSE MARTIN PEREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: ESTUDIO BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 500 - JOSE MANUEL GARCIA BELTRAN
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 501 - OLIVER RIVERA VEGA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DALE DURO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 502 - NAPOLEON LEYVA ARMENDIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 503 - JOSE LUIS RIVERA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 504 - GILBERTO BERNABÉ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 505 - LEOBARDO EDUARDO JUAREZ PACHECO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 506 - MARIO LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 507 - ENRIQUE LOPEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - VICTOR MANUEL RICO VAZQUEZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 509 - SERGIY TORBA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 510 - CESAR SANCHEZ TORRES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 511 - GERARDO EMILIANO RODRIGUEZ AVECILLA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 512 - JORGE VALENCIA ARCEO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 513 - ADRIANA FABIOLA CORONA   "FABS CORONA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CUBE

Inscribió OLYMPUS

# 514 - AARON SANCHEZ GARCIA   "AARON"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CUBE

Inscribió OLYMPUS

# 515 - KARINA LÍZBETH RAMÍREZ MARTINEZ   "KARINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 516 - JENNIFER SOFIA MEZA SOLIS   "JENNY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 517 - DIEGO GAEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 518 - MATHIS LEROY
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 519 - SÓCRATES FABIÁN MEDRA TORRES   "FABIÁN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 520 - ERICK VILLAGRANA MANSO   "ERICK"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 521 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 522 - LUIS SANTIAGO TRUJILLO GONZALEZ DE COSIO   "SANTI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 523 - ROBERTO ARREOLA CÓRDOBA   "ROBERTO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 524 - RAFAEL DEL PASO LOPEZ   "RAFAEL"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 525 - ISABEL DEL PASO LOPEZ   "ISABEL"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 526 - GAEL RAMIREZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 527 - JUAN JOSE JIMENEZ RAMIREZ   "JUANITO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 528 - LUIS BAÑUELOS TORRES   "LUIS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 529 - MARTIN PACHECO NIETO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 530 - JAVIER LUNA AGUILAR
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 531 - EMILIO DE ITURBIDE FURBER   "EMILIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 532 - SANTIAGO MEDINA FIGUEROA   "SANTI"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 533 - MARIANO MEDINA GÓMEZ
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 534 - DIEGO SANCHEZ GUTIERREZ   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 535 - DARIO GONZÁLEZ MORADO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 536 - ROMINA NICOLE GONZALEZ ROJAS   "ROMI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 537 - ABRAHAM ALEJANDRO AMBRIZ ZABALA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 538 - FELIX BARCENAS LOPEZ   "FELIX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 539 - MIGUEL GUTIERREZ CHAVERO   "MIGUE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 540 - LUIS CASTILLO NAVA   "LUIS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 541 - ANGELICA OLIVERA GUZMAN   "ANGELICA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 542 - RAUL CECEÑA MEDINA   "RAÙL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 543 - PATRICIA ACOSTA PLIEGO   "SPIKA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 544 - MIGUEL ANGEL ROMERO   "MIGUEL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 545 - ENRIQUE ACUÑA HERRERA   "ENRIQUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 546 - DAVID GARCÍA LOPEZ   "DAVID"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 547 - DIEGO OSORNIO ANDRADE
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió OLYMPUS

# 548 - DAVID MONDRAGON   "EL CHINO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 549 - JOVANY FRANCISCO UBALDO GONZALEZ   "UBALDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 550 - ARTURO RUIZ PEREZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 551 - FERNANDO BARBOSA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 552 - TADEO OCHOA GARCIA   "TADEO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 553 - LUIS SANTIAGO TRUJILLO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 554 - JOSE MARIA GALVEZ INF   "JOSE MARIA"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió LA BICI GOLD

# 555 - MATIAS GONZALES LOBATO   "MATIAS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 556 - TOMAS OSORNIO OLGIN   "TOMAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 557 - EMMANUEL JIMENEZ PATIÑO   "EMMANUEL"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 558 - ALEJANDRO FLORES REYES   "ALEJANDRO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió OLYMPUS

# 559 - MIGUEL RUIZ CASTILLO   "MIGUEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 560 - MARTIN RANGEL CHAVARRIA   "MARTIN"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: POLLO QRO

No está inscrito a esta carrera

# 561 - ARANTZA ALVARES ABDALA   "ARANTZA"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 562 - DIANA MIRIAM EZQUIVEL FONSECA   "DIANA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIAZ BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 563 - TEODORO HERNDANDEZ GARCIA
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: COSMOS

No está inscrito a esta carrera

# 564 - BRUNO CRISOSTOMO   "BRUNO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 565 - MONSERRAT MARTINEZ GUITIERREZ   "MONSERRAT"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 566 - DIEGO ANTONIO BARELLA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 567 - REGINA CRISOSTOMO MARTINEZ   "REGINA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 568 - DIEGO POSADAS CANO   "DIEGO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 569 - MISAEL ESPINO LAREYES
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 570 - J LORENZO RAMIREZ CABRERA   "LORENZO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 571 - VANESA SALDAÑA PRANCO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: JOKES BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 572 - GERARDO MEZA VASQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 573 - JUAN PABLO PICHARDO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CHARKAS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 574 - JUAN PABLO PICHARDO SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CHARKAS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 575 - ROGELIO MARTINEZ MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 576 - LUIS ALBERTO VEGA OLVERA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 577 - SERGIO ESPINOZA ARGUETA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RODAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 578 - TONATIUH EZQUIVEL RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GUERREROS

No está inscrito a esta carrera

# 579 - SALVADOR RIOS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 580 - MARKOS MARTINEZ BURMAN
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 581 - LUIS ANTONIO PINEDA SALAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 582 - JOLLY LUDOVIC
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 583 - DARIO MORAN
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 584 - CARLOS MORAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 585 - LEONARDO YAEL RIVERA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 586 - FRANCISCO JAVIER SALGADO BAUTISTA   "PACO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 587 - JOSE PABLO GONZALEZ NIEVES   "MINIFERCHO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 588 - FERNANDO GONZALEZ NIEVES   "FERCHO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 589 - ROLANDO OROZCO MUÑOZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 590 - ALAN IÑAKI BORBOLLA GARCÍA   "IÑAKI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 591 - ANA CAROLINA BORBOLLA GARCÍA   "ANA CAROLINA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 592 - HORACIO LECHUGA LASCURAIN   "LECHUGA"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 593 - ARTURO NAVARRETE RAMÍREZ   "ARTHUR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 594 - EDUARDO VILLALOBOS OLLIVIER   "LALIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 595 - 243
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 596 - CARLO DANIEL REYNOSO BERNAL   "CARLO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 597 - LUIS ANTONIO GONZALEZ CORDOVA   "TONY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 598 - CEDRIC VILLANUEVA ZAMORA   "CEDRIC"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 599 - SANTIAGO JAVIER RODRIGUEZ ARIAS   "HURACAN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 600 - PABLO MONDRAGON RODRIGUEZ   "TORBELLINO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 601 - JUAN CARLOS GAYTAN VARGAS   "GAYTAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 602 - ALEJANDRO GONZALEZ BUCIO   "BUCIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 603 - LUIS MANUEL RODRIGUEZ IBARRA   "LUIS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 604 - RACIEL AMADOR
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 605 - JESUS DAVID SOTO ORDOÑEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 606 - LUCIANO RAMIRO TOSCANO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 607 - MIGUEL ANGEL BADILLO UGALDE
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 608 - SONIA JAZMIN BADILLO RAMIREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 609 - ISAAC MENDOZA VARGAS
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 610 - JOSE ANTONIO TORRES LUNA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 611 - ALAN JOSUÉ ALANIS SOLANO   "ALAN"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 612 - EUGENIO BORBOLLA BLANCO   "EUGIN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 613 - ANGEL PAREDES PEÑA   "ANGEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 614 - JOSE ANTONIO TORRES
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - CESAR ARTURO ARCADIA RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 616 - CARLOS GAEL RODRIGUEZ FLORES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 617 - ZAIRED VARGAS GERMAN
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 618 - BRENDA SOFIA JUAREZ SERVANTES
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 620 - REGINA TENEA HERRERA RAMIREZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: BIKER FACTORY TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 621 - YERIK YOEL VILLEGAS RAMIEREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKER FACTORY TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 622 - IKER ALFONSO HERRERA RAMIREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKER FACTORY TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 623 - DIEGO HERRERO GALVEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 624 - SANTIAGO HERRERO GALVEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 625 - AXEL EMILIANO GARCIA CRUZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 626 - ANTONIO MENDOZA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 627 - DELFINO PALACIOS OLVERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 628 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS 2   "BRADOCK"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 629 - ALAN LANIS
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 630 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS 1   "BRADOCK"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 631 - JESUS ALBERTO HERNANDEZ
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 632 - FERNANDO FLORES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CICLODEPORTE

Inscribió OLYMPUS

# 633 - JORGE ALBERTO ROMERO NIETO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FENIX BIKE&RUN

No está inscrito a esta carrera

# 634 - MIGUEL ALEJANDRO CERVANTES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 635 - IAN ALSOP
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 636 - JOSE LUIS CORREO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 637 - LUIS ALBERTO GIRON
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DALE DURO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 638 - JAVIER ANGELES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 639 - SAUL OCHOA GARCÍA
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió OLYMPUS

# 640 - JAIR CHAVEZ MUÑOZ
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 641 - MATIAS BASALDUA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 642 - MARCOS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 643 - EDGAR BALDERAS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 644 - LEONARDO MONDRAGON CORREA   "TERREMOTO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 645 - OMAR ALONSO ARRIAGA MONDRAGON   "ALONSO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 646 - IKER MONDRAGON GOMEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 647 - ERICK DECIF
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 648 - DANIEL MONERA JUAREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 649 - DANIEL MONEREA JUAREZ   "DANIEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 650 - LUIS JERONIMO PEDROZA ORTEGA   "JEROS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 651 - EMILIO ROMERO   "EMILIO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TDI CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 652 - 236
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - SANTIAGO ALCANTAR VASQUEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 654 - JOAQUIN MANCILLA RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 655 - ALEJANDRO DE LA CRUZ RAMIREZ
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 656 - JAVIER DE JESUS BADILLO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 657 - ALEJANDRO COLLINS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - ALEJANDRO RAMIREZ BADILLO
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 659 - GERARDO OJEDA FLORES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 660 - DANIEL RASCON
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 661 - JORGE ANGEL OLGUIN
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 662 - MARLEN GUERRERO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 663 - JAQUELIN GUERRERO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 664 - TACANI MUTTI PASCALE
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 665 - ALFREDO FRANCO MONDRAGON
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - JUAN CARLOS VAZQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 667 - JOSE NOE ARROYO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: MAGNA MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 668 - IAN ALSOP BIGGS
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: ALSOP BIKE

Inscribió LA BICI GOLD

# 669 - RICARDO BARAJAS
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 670 - JOSE ANTONIO UGALDE
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 671 - JOSE URIEL UGALDE
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 672 - IXCHEL UGALDE BARRON
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 673 - HUGO PEDROZA FALCON
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 674 - ALDO LAGUNES
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 675 - JOSE ANTONIO UGALDE RUIZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 676 - OSCAR GUZMAN
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 677 - ADRIAN ARELLANO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - MANUEL MUÑOZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - JONATHAN PEREZ LICEA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 680 - SETH PEREZ LICEA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 681 - ABDIEL PEREZ LICEA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 682 - ABDIEL PEREZ MONTOYA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 683 - SAMAEL VELAZQUEZ TOVAR
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 684 - ARACELI VELAZQUEZ TOVAR
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 685 - JUAN CARLOS GUERRERO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 686 - XIMENA GUERRERO GONZALES
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 687 - OTNIEL MONDRAGON DURAN   "JOÑAS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 688 - REGINA MONDRAGON CORREA   "LA BODO"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 689 - CRUZ JAVIER MARTINEZ VILLA SEÑOR
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 690 - AXEL URIEL MARTINEZ ANAYA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - ILIANA DARINKA DONIZ BADILLO   "LA CHINA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 692 - JOSELES LIRA GAMBOA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 693 - 365
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 694 - ESTEBAN ADEMAR DE SANTIAGO TORAL
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: TREE BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 695 - AMANDA VALERIA RODRIGUEZ DIAZ   "AMANDA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIAZ BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 696 - JONATHAN ZEPEDA ZEPEDA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 697 - LUIS FERNANDO CHACON ALVAREZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 698 - FERNANDO FLORES MUÑOZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CICLODEPORTE

No está inscrito a esta carrera

# 699 - ISRAEL CORREA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 700 - JESUS MIGUEL ESCAMILLA
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 701 - MARCOS JOSUE ESCAMILLA CRUZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 702 - CARLOS MANUEL TORRES VELAZQUEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 703 - FRANCISCO JAVIER LAGUNA BECERRA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 704 - FERNANDO AVILA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 705 - MANUEL PATIÑO NUÑEZ
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 706 - SANTIAGO JAVIER RODRIGUEZ   "HURACAN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 707 - ALBERTO DÍAZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ALSOP BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 708 - CARLOS ULISES LIECEA PESCADOR
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: COMADREJAS CLUB MTB

No está inscrito a esta carrera

# 709 - FRANCISCO MESA MARTINEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 710 - CRISTOBAL ESPARZA JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 711 - PEDRO ARRENDONDO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: PEÑA SOLA

No está inscrito a esta carrera

# 712 - CESAR CAPETILLO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PEÑA SOLA

No está inscrito a esta carrera

# 713 - 700
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 714 - JUAN ALEJANDRO JIMENEZ CABALLERO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PEÑA SOLA

No está inscrito a esta carrera

# 715 - MIGUEL REBOLLO ESPINDOLA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 716 - JOSE ROBERTO OLVERA OSEJO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 717 - ALEJANDRO CLAUSTRO ZAMORA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 718 - BRAULIO ORTIZ CASTAÑEDA   "BRAULIO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 719 - CRISTIAN ALEXANDER LAZARIT LOZANO   "LAZARIT"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 720 - LUIS FELIPE OCHOA VAZQUEZ   "LUISFE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MADROÑO

No está inscrito a esta carrera

# 721 - FELIPE OCHOA PAGES   "GORDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MADROÑO

No está inscrito a esta carrera

# 722 - JOSE CARLO OCHOA VAZQUEZ   "JOSECA"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MADROÑO

No está inscrito a esta carrera

# 723 - DIEGO ARMANDO RAMOS LLAMAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 724 - ALÍ CATILLO OLIVERA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 725 - KEVIN CATILLO NAVA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 726 - OMAR RESENDIZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 727 - SERGIO SAMUDIO
Categoría: ELITE - X
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 728 - DANIEL ZAMUDIO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 729 - DANI ZAMUDIO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: VICTORIA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 730 - DIEGO LOREDO IBARRA   "DIEGO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LA BICI GOLD

# 731 - VICTOR MANUEL MENDEZ TERRAZAS   "VICTOR"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 732 - RODOLFO MARTINEZ ARIETA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 733 - ROJO PEREGRINA   "ROJO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 734 - SERGIO GABRIEL TORRES ALONSO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 735 - ROMMEL MIRANDA DONIZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 736 - REGINA SELENE MIRANDA DONIZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 737 - MARICARMEN DONIZ PLATA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 738 - FRANCISCO LANDAVERDE RESENDIZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 739 - LUCIA GUZMAN MENDEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 740 - TOMAS GUZMAN MENDEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 741 - JAIRO JONATHAN ROMERO ESTRELLA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 742 - FERNANDO MARCO POLO MONROY
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: VIANSI

No está inscrito a esta carrera

# 743 - IKER URIAS SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 744 - MARIA DEL PILAR MALDONADO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 745 - ALEJANDRO LEDEZMA MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 746 - ANGEL PACHECO CHAVEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: EXTREME BIKE TX

No está inscrito a esta carrera

# 747 - JUAN ANTONIO VILLAMIL BADILLO
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 748 - ENRIQUE DAMIÁN DURAN VILLANUEVA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 749 - CARLOS RESENDIZ RESENDIZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 750 - ABELARDO RAMIREZ CORONA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: COSMOS

No está inscrito a esta carrera

# 751 - JOHANN HERNANDEZ VAZQUEZ   "JOHANN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 752 - XAVIER RODRIGO PACHECO CHAVEZ   "XAVI"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 753 - SANTIAGO SAID LOPEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 754 - MARIA FERNANDA OLGUIN PAREDES   "FER"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 755 - SANTIAGO SAID LOPEZ CIPRIAN
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 756 - JUAN OLGUIN ROQUE   "JUANITO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 757 - LUIS ROBERTO AVILA RIVERA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 758 - ALONSO GUZMAN SANCHEZ   "ALONSO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 759 - HECTOR QUINTERO HERNANDEZ   "QUINTERO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 760 - GUILLERMO MORALES RAMIREZ   "MEMO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 761 - ELIAS DURAN FIGUEROA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 762 - LUIS JAVIER RIOS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 763 - JAVIER OLIVOS BAUTISTA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 764 - WILLIAM VALVERDE BARQUERO   "BURRO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 765 - DYLAN HERNANDEZ IBARRA   "CHIVIS"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 766 - CESAR EDGARDO PEÑA GONZALEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: KOMWASH/MOUNTAINBIKE.ORG.MX

No está inscrito a esta carrera

# 767 - RICARDO RESENDIZ OROZCO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 768 - OCTAVIO RESENDIZ OROZCO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3 G

No está inscrito a esta carrera

# 769 - FRANCISCO URIAS HERNADEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO.

No está inscrito a esta carrera

# 770 - MARIO ORLANDO RUIZ HUERTA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 771 - JUAN CARLOS MACIAS GUZMAN
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CICLOPOLIS

No está inscrito a esta carrera

# 772 - LORENA CRUZ PEDRAZA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4x4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 773 - CRISTOFER VIGUERAS ZURITA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 774 - MAXIMILIANO SOTO CENTENO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 775 - JOSEPH ALBARES RUIZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 776 - EDGAR OLVERA VALENCIA
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 777 - ALFREDO CRUZ MORENO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 778 - FERNANDO BARBOSA FABILA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 779 - JOSE ANTONIO CANELO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 780 - JOEL SALAZAR TREJO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 781 - SANTIAGO BAUTISTA FLORES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 782 - FRANCISCO PULIDO JIMENEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 783 - ARLETH CANELO VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 784 - ISRAEL BARRERA NAVARRO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 785 - JOJAN YAIR HERNANDEZ ALEGRIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 786 - MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 787 - EDUARDO CRUZ DURAN
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 788 - ALEXIS CANO CORTEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 789 - MARCO ESCARCEGA SALAZAR
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 790 - LULIANA DOMINGEZ
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 791 - DANTE ALBERGÓ MONTES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 792 - JORGE CRUZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 793 - ERNESTO MOMOX BERISTAIN
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 794 - DAVID LOPEZ GUERRERO   "DAVID"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 795 - ROGELIO HERNANDEZ GARCIA   "ROGER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: PERROS DE LA PRADERA

No está inscrito a esta carrera

# 796 - SANTIAGO OSORNIO   "SANTIAGO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 797 - JESUS OSORNIO OLGUIN   "JESUS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 798 - EMILIANO PEREZ RANGEL   "EMILIANO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 799 - ORLANDO HERNANDEZ MORENO   "ORLANDO"
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 800 - HUGO MENDEZ RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 801 - ANGEL GUADALUPE BOCANEGRA GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 802 - NATALIA TOVAR GONZALEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 803 - EDWIN SERRANO SANCHEZ   "EDWIN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 804 - JOSE GUADALUPE HERRERA VAZQUEZ   "MORRIS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 805 - ERICK ALFONSO MARIN
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 806 - IKER SEBASTIAN DURAN VALDEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 807 - ANDREA FUENTES MORENO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 808 - CRECENCIANO OLVERA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 809 - CARLOS RAMIREZ BUSTAMANTE
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 810 - ALEJANDRO RAMIREZ MUÑOZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 811 - RAYMUNDO TORRES GOMEZ   "RAY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 812 - SANTIAGO GERRERO GALVEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 813 - DIEGO GUERRERO GALVEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 814 - MICHELLE ARKER CARRILLO
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 815 - ISELA GÓMEZ PALOMARES   "ISELA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 816 - RANFERI RENTERÍA ZAVALA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 817 - MARCO ANTONIO JASSO FERNÁNDEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 818 - GESSLERR JAIKOB
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 819 - BEN ROQUES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 820 - ÉDGAR ULISES GARCÍA VIDAL   "GARY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: ROKY MONTAIN

Inscribió OLYMPUS

# 821 - YAHIR GARCIA CIPRIANO   "CONEJO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - SAN JUAN

# 822 - JON MIDGLEY   "JON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NADA RUEDA CORRE - QRO

# 823 - MATEO HERNANDEZ PACHECO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DALE DURO

Inscribió BIKE CLINIC

# 824 - URIEL ISAI HERNANDEZ PACHECO   "ROSELL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKE CLINIC

# 825 - AXEL GABRIEL LARGO HERNANDEZ   "AXEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKENESS

# 826 - JORGE OLAF OROPEZA ARELLANO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 827 - JORGE ANTONIO FLORES DE JESUS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 828 - ADAN ELIAS NIEVES SALINAS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 829 - MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió OLYMPUS

# 830 - DANIELA DUEÑAS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 831 - JAIME DUEÑAS
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 832 - ALFONSO LOREDO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió OLYMPUS

# 833 - LOREDO
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 834 - NOE ALEJANDRO RODRIGUEZ ACEVEDO   "NOE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONADE GTO SPECIALIZED PRO CYCLING TEAM

Inscribió OLYMPUS

# 835 - JOSE GERARDO ULLOA AREVALO   "ULLOA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONADE GTO SPECIALIZED PRO CYCLING TEAM

Inscribió OLYMPUS

# 836 - ERIKA MONSERRATH RODRIGUEZ SUAREZ   "ERIKA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONADE GTO SPECIALIZED PRO CYCLING TEAM

Inscribió OLYMPUS

# 837 - ANA RUTH CLARK INFANTE   "ANITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONADE GTO SPECIALIZED PRO CYCLING TEAM

Inscribió OLYMPUS

# 838 - ADAIR ZABDIEL GUTIERREZ PRIETO
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONADE GTO SPECIALIZED PRO CYCLING TEAM

Inscribió OLYMPUS

# 839 - CARLOS MAC PHERSON ARROYO
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONADE GTO SPECIALIZED PRO CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 840 - RAFAEL ABREU GONZALEZ   "LA GRUYA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BIKE STORE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 841 - MARCUS BENJAMÍN ROJAS GARCIA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: OLYMPUS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 842 - GABRIELA VERA PADILLA
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: PUMAS

Inscribió OLYMPUS

# 843 - MARIO RIVERA SANTIAGO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: PUMAS

Inscribió OLYMPUS

# 844 - MATIAS GONZALEZ LOBATO   "MATIAS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 845 - JOY HARUMI MENDEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: SALVATIERRA BIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 846 - DAVID ROBAYO   "DAVID"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 847 - RAUL CORONA RAMIREZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 848 - GUSTAVO DANIEL CORTÉS CISNEROS   "GUSTAVO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SALVATIERRA BIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 849 - ALFONSO MEDRANO HERRERA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 850 - FRANCISCO JAVIER CRUZ LOPEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 851 - MARCO ANTONIO LECHUGA   "MARCO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 852 - MARCO ANTONIO CRUZ LOPEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 853 - EDUARDO TORRES ZAMUDIO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 854 - CITLALI HERNÁNDEZ RODEA   "CITLALI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 855 - DILAN TORRES REYES
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 856 - CÉSAR HERNÁNDEZ RODEA   "CÉSAR"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 857 - SIMÓN HERNÁNDEZ RODEA   "SIMÓN"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SPARTAN BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 858 - SANTIAGO NAVA PEREZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 859 - TANIA CORONEL PLAZA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 860 - TOMAS OSORNIO OLGIN...   "TOMAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 861 - SANTIAGO ALVARADO TORRES   "SANTIAGO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 862 - HERNESTO MENDEZ OJEDA   "HERNESTO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SALVATIERRA BIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 863 - JARET DURAN FLORES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SALVATIERRA BIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 864 - EMILIANO HURTADO NIETO   "EMILIANO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 865 - JESUS GOMEZ DIEZ GUTIERREZ   "JESUS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 866 - JOSE MARIA ORIGEL RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 867 - ROBERTO BRITO   "ROBERTO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TDI CYCLING TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 868 - LUIS BUSTAMANTE
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 869 - OMAR CARDENAS BARAJAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 870 - PEDRO GONZALEZ MARTINEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 871 - ISMAEL RAMIREZ RAMIREZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 872 - DAVID CASTILLO CRUZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 873 - FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CRUZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BOLUTRIO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 874 - JESUS HERNANDEZ CRUZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BOLUTRIO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 875 - JOSE GUADALUPE HERRERA VASQUEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 876 - DANIEL ESCAMILLA LUNA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 877 - VALENTINO RESENDIZ TOVAR
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PIVOT

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 878 - JORGE MACIAS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CICLOPOLIS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 879 - CARLOS ALBERTO SARRAGA
Categoría: ENTUSIASTAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 880 - MIGUEL ANGEL TREJO MANDUJANO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 881 - MIGUEL VALADEZ ORTIZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 882 - JOSE JUAN ESCARCEGA SALAZAR
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 883 - JOSE GUADALUPE PELAEZ ANGELES
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 884 - ALEJANDRO OLIVARES ROJAS...   "ALEX"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS

Inscribió MONKEY BUSINESS