Serial 2018

FECHA 05 - HUIMILPAN - BIKE CLINIC PPQ


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 0 - GILBERTO JAVIER REZA LEDESMA   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 1 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA   "SRC"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 2 - YAZMIN ZOE PEÑA MARTINEZ   "ZOE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 3 - CRISTIAN OLALDE RODRÍGUEZ   "CRIS"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 4 - ROGELIO CORREA ANTONIO   "ROGER"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 5 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "CITLA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 6 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ   "KARITO"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 7 - FRANCISCO JAVIER JIMÈNEZ URIBE   "PANCHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 8 - LUIS BARRAGÁN BENAVENTE   "BARRAGAN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 9 - JUAN GUDIÑO CRUZ   "GUDI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CICLO DEPORTE

No está inscrito a esta carrera

# 10 - JORGE DANIEL MÉNDEZ HERNÁNDEZ   "DANY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 11 - JUAN PABLO LUNA MORALES   "JUAN P."
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 12 - KAROL MAURICIO RIOS GONZÁLEZ   "JICAMIQUITAS JR."
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió MONKEY XAVI

# 13 - ABEL VERONICO PACHECO MORALES   "VERONICO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 14 - BOGAR ROGELIO ESPINOSA PAULIN   "BOGAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió NRCQRO

# 15 - YAZHU AMAIRANY MARTINEZ LUGO   "YAZHU"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 16 - JESÚS ALBERTO MENDOZA RESÉNDIZ   "BETO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 17 - PEDRO DIAZ ARELLANO   "PERICO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 18 - HORACIO SALDAÑA ÁLVAREZ   "LACHO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 19 - JESÚS DANIEL ESCAMILLA LUNA   "DANNY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió LABICIGOLD2018

# 20 - MISAEL CORREA ANTONIO   "MISAEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 21 - VICTOR BARUC CASTILLO TREJO   "BARUC"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 22 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA   "¡ PLUS !"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 23 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "DOC SANTIAGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ENRIQUE SANTIAGO XC MTB

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 24 - ESTEBÁN ALVAREZ TRUJILLO   "ESTEBÁN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 25 - JOSÉ MANUEL DONIZ PLATA   "ROCKERO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió NRCSJR

# 26 - DANIEL URIAS RUIZ   "TAKI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 27 - TANIA CORONEL PLAZA   "CORONEL"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

No está inscrito a esta carrera

# 28 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 29 - GUILLERMO LEYVA LEYVA   "MEMO LEYVA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 30 - JOSE RICARDO SUAREZ ONTIVEROS   "RICHI SRC"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 31 - GONZÁLEZ SÁNCHEZ JESÚS ALEJANDRO   "CAPI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

No está inscrito a esta carrera

# 32 - JOSE EDUARDO MATEHUALA PARRA   "LALITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 33 - ULISES RESENDIZ GARCIA   "ULE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 34 - DIEGO ARMANDO HERNANDEZ MORON   "DIEGO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 35 - DIEGO ARELLANO GUDIÑO   "EL SOMBRAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 36 - RIGOBERTO URIAS RUIZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 37 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA   "“V2”"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió LABICIGOLD2018

# 38 - JUAN CARLOS GAYTAN   "GAYTAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió MONKEY XAVI

# 39 - SAUL EDUARDO BENITEZ RAMOS   "CHATO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: FÉNIX BIKE TEAM

Inscribió NRCQRO

# 40 - MIGUEL ANGEL PEÑA SUAREZ   "TRIBIS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 41 - SAÚL GAMALIEL AMADOR CHÁVEZ   "DR. SAGA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 42 - DYLAN SAÚL AMADOR DE ANDA   "GOKU"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 43 - PERCEBOLAS MACOY   "PERCHE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 44 - ANA MARÍA VÁZQUEZ VEGA   "ANITA VÁZQUEZ"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió NRCQRO

# 45 - DANIEL ZAMARRON PEREZ   "ZAMARRON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 46 - JOSUE PEREZ   "EL FLAKO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 47 - VICENTE BASURTO   "CHENTS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 48 - JUAN ISAIAS LOYOLA SAAVEDRA   "ISIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 49 - SERGIO ESPINOZA ORTEGA   "YEYO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 50 - JOAQUIN BADILLO UGALDE
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 51 - GUILLERMO CALZADA   "MEMO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 52 - DEMETRIO DE JESÚS CHAVEZ SOSA   "CHAVEZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 53 - JESÚS URIEL SALDAÑA FRANCO   "FLACO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 54 - EMANUEL LUNA MORALES   "MANE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 55 - DANIEL MARTÍNEZ PÉREZ   "DANN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 56 - CUDBERTO RODRIGUEZ LOERA   "HUARA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 57 - ARMANDO GRANADOS CANCINO   "MAIZTHOR"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 58 - PABLO MONDRAGON RODRÍGUEZ   "TORNADO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCSJR

# 59 - GERALDIN NICTE LAGUNES HERNANDEZ   "NININ"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 60 - JUAN JORGE HERNANDEZ NIEVES   "PONY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 61 - JUSTIN PAUL RADCLIFFE   "JPR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió NRCQRO

# 62 - EDWIN MANUEL HUERTA GÓMEZ   "OJITOS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió LABICIGOLD2018

# 63 - JESÚS PORFIRIO URIBE FONSECA   "PORFI"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 64 - SAUL OCHOA GARCIA   "BEBECHO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 65 - TADEO OCHOA GARCIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 66 - GABRIEL GONZALEZ GODOY   "GODOY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 67 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ   "EL GALLO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 68 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 69 - DANIEL RASCÓN VALVERDE   "RASCÓN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 70 - LILIANA FABIOLA CUELLAR CONTRERAS   "PUNTO DE QUIEBRE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 71 - HÉCTOR DE LA TORRE MARTÍNEZ   "HEICH"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 72 - DAGOBERTO CONTRERAS GRANADOS   "CHINO MAMALON"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 73 - ISRAEL AMADOR   "ISRA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 74 - JOSUÉ MISAEL BRAVO PERALTA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 75 - GABINO PEREZ MORAN   "GABO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 76 - RODRIGO RODRIGUEZ VARGAS   "MACE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 77 - JOSÉ MARIANO RIVERA FRANCO   "RASTA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió LABICIGOLD2018

# 78 - TEODORO HERNANDEZ GARCIA   "CABALLITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 79 - OSCAR AVILA SANTIAGO   "EL PATRON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 80 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO   "MEMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 81 - JESUS ENRIQUE GARFIAS ROBLES   "!! SRC !!"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió NRCQRO

# 82 - MIGUEL ANGEL REBOLLO ESPINDOLA   "MIKE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 83 - CARLOS ALBERTO GARCIA PADRON   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 84 - JAVIER GALLEGOS   "XAVI STARK"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió MONKEY XAVI

# 85 - NOE TORRES RAMOS   "NOE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 86 - SANTIAGO HERRERO GALVEZ   "HERRE23"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY XAVI

# 87 - SERGII TORBA   "SERGIY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 88 - MARIO ALBERTO CORTES NOLASCO   "MALCON"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió NRCQRO

# 89 - JARET EMILIANO PEREZ RANGEL   "EL FAMOSO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 90 - AGUSTIN AGUILAR LEON   "FÜHRER"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 91 - DIEGO HERRERO GALVEZ   "HERRE10"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY XAVI

# 92 - ENRIQUE ZARAZÚA ARVIZU   "QUERREQUE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 93 - ÁNGEL MISAEL DÍAZ RESENDIZ   "ÁNGEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 94 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA   "MAYITO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 95 - SALOMÓN EMILIO GARCIA CUELLAR   "EMILIO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 96 - ELSA RODRÍGUEZ VIVEROS   "ELSITA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 97 - EMMANUEL RESÉNDIZ   "MELY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 98 - DAVID MONDRAGÓN RODRÍGUEZ   "TERREMOTO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCSJR

# 99 - JOSE ISITA GALEAZZI   "ISITA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 100 - MONTSERRAT MURILLO PEREZ   "MONTSE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 101 - GIOVANNI ALEXIS FERNÁNDEZ JIMÉNEZ   "GIO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 102 - MICHEL CORREA SALDAÑA   "SENSEI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 103 - CARLOS RESÉNDIZ VEGA   "SASA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 104 - JESUS GIOVANNI GARCIA PEREZ   "CHUM CHUM"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 105 - ENRIQUE DAMIAN DURAN VILLANUEVA   "DANTE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 106 - JOSE ROBERTO OLVERA OSEJO   "OLVERA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 107 - FRANCISCO SANCHEZ NAVARRO   "PACO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: AEROBIKE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 108 - SINUHE GONZALEZ   "SINUHE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 109 - MARIANO RESENDIZ HERNANDEZ   "BUS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 110 - JOSE FRANCISCO HERNANDEZ ALVAREZ   "PANCOM"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 111 - CITLALLI ASTRID PEÑA MARTINEZ   "KALY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 112 - REGINA ALEJANDRA BARCENAS URIAS   "ALITA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 113 - OMAR AMADOR   "SAID"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 114 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 115 - ANGEL GUADALUPE BOCANEGRA GARCIA   "RANITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió NRCQRO

# 116 - ANTONIO GONZALEZ   "TONY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 117 - ALMA ESTEPHANIE DÍAZ RESENDIZ   "FANY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 118 - HORACIO LECHUGA LASCURAIN   "LECHUGA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió LABICIGOLD2018

# 119 - GERMAN IKTAN LAGUNES HERNANDEZ   "PIZZA HOT"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 120 - HILARIO JESUS LOYOLA SAAVEDRA   "BOBY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 121 - LUIS ENRIQUE DONIZ PLATA   "CHINO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 122 - OSCAR ROBERTO TORRES VAZQUEZ   "OSKAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 123 - ANA REGINA CAMACHO ALMARAZ   "REGIS"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 124 - ADOLFO ROMERO GUTIERREZ   "ADO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 125 - CARLOS ARELLANO GUDIÑO   "CARLOS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 126 - LUIS EDUARDO CASTILLO NAVA   "LUIS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINIC2018

# 127 - RAUL OCTAVIO CECEÑA MEDINA   "CECEÑA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió NRCQRO

# 128 - EMANUEL MENDOZA GONZALES   "EL ARABE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 129 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ   "IKER SAYAYIN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 130 - ISAI VILLANUEVA CARVALLO   "ISAYO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 131 - DIEGO LOREDO IBARRA   "DIEGUI BB"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 132 - LUIS BAÑUELOS TORRES   "LUIS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 133 - UZIEL LOPEZ PEREZ   "PIEDRITA LOPEZ"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 134 - JORGE ABDIEL LOPEZ PEREZ   "ROCA LOPEZ"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 135 - SANTIAGO RODRIGUEZ ARIAS   "HURACAN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCSJR

# 136 - ANGÉLICA SÁNCHEZ RÍOS   "LA HUERAA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: FLOW FACTORY

Inscribió BIKECLINIC2018

# 137 - JUAN RAMON LEYVA CASTRO   "JR LEYVA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 138 - ÍKER SANTIAGO MONDRAGÓN GOMEZ   "ÍKER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCSJR

# 139 - HELIOS GONZALEZ   "HELIOS JR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 140 - RÓMULO HERNÁNDEZ FERRER
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 141 - MARIELA ROSARIO HERNANDEZ ESCOBEDO   "SIAN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 142 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA   "DON JESUS"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 143 - DARIO GONZALEZ MORADO   "DARIS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió MONKEY XAVI

# 144 - CARLOS MARTINEZ ALMARAZ   "FÉNIX"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 145 - IKER XAVIER TOVAR HERNÁNDEZ   "MINI SONIC"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió NRCQRO

# 146 - LEONARDO PEREZ DE SANTIAGO   "LEO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 147 - BENJAMIN ROJAS GOMEZ   "BENJA ROJAS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 148 - JONATHAN CAÑIZO VERA   "JOMIC"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 149 - JUAN LUIS DÍAZ MARTÍNEZ   "ABUELITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 150 - DANIEL ACOPA MONTEJO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió LABICIGOLD2018

# 151 - MELINA BEATRIZ GARCIA CUELLAR   "GOMI/REX"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 152 - JUAN CARLOS NAVARRETE   "EPALE PELAO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 153 - JAVIER RAMOS HERNANDEZ   "JAVO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 154 - MIGUEL AGUILAR SIERRA   "MAIC"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 155 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "BEDOLLA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 156 - ITZEL RAMOS MAYORGA   "PRINCESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 157 - MARIO DE JESUS HERNANDEZ MORALES   "MARIO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 158 - DELFINO PALACIOS OLVERA   "DELFO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió ALSOPBOULEVARES

# 159 - ESTEBAN MABEL GARCIA CUELLAR   "MORRIS GARCIA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 160 - JOSE ARMANDO DOMINGUEZ GUTIERREZ   "TUERCAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 161 - JORGE LUIS DOMINGUEZ GUTIERREZ   "JORMAR"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 162 - LUIS CARLOS BOJORQUEZ ESTRADA   "BOJORQUEZ"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 163 - OTNIEL ESLI MONDRAGON DURÁN   "JJ.JONAS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 164 - LEONARDO MONDRAGON CORREA   "PIPIO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 165 - JOAQUÍN RODRIGO MONTAÑO CERVANTES   "RODRI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 166 - RICARDO AHUACTZIN BELTRÁN   "AHUACTZIN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 167 - ADÁN JESÚS MARTÍNEZ LUNA   "ADÁN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 168 - BENJAMÍN PÉREZ BUENROSTRO   "BENJA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 169 - OSCAR GARCIA DIAZ   "STICH"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 170 - LEONARDO VERDE OLVERA   "LEONARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 171 - FRANCISCO JAVIER NIETO RODRIGUEZ   "TERREMOTO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 172 - ALEIDA JUDITH BARCENAS DIAZ   "ALE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 173 - MARIA GUADALUPE DIAZ ESQUIVEL   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 174 - JOSE FRANCISCO NIETO LEAL   "EL JOVENAZO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 175 - JOAQUIN ALEJANDRO BADILLO PAZ   "JOACKO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 176 - EVOLET AMAIRANI RODRIGUEZ HERNANDEZ   "EVOLET"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 177 - MIGUEL ANGEL OJEDA PEREZ   "MIGUEL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 178 - ANTONIO TREJO SIERRA   "TONY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 179 - DAVID MAURICIO VELÁZQUEZ ALQUICIRA   "DAVIDVALQUICIRA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 180 - VALENTIN OLVERA MONTOYA   "VALENTIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 181 - ELBA RODRIGUEZ HERNANDEZ   "ELBA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 182 - JESÚS BARRAGÁN LIMÓN   "CHUY BARRAGÁN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 183 - KAROL ALBERTO GARCIA MUÑOZ   "KAROL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 184 - REGINA RODRIGUEZ DIAZ   "REGINA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 185 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 186 - CONSTANZA SOTO REYES   "CONY"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 187 - ALFREDO SOTO ROMERO   "SOTO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 188 - JUAN PABLO TREJO OCAMPO
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió NRCSJR

# 189 - VALERIA SOTO REYES   "SOTO REYES"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 190 - JORGE LUIS TORRES   "YORCH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FÉNIX BIKE TEAM

Inscribió TIENDA VIANSI

# 191 - JAVIER ALEJANDRO OJEDA PEREZ   "BENNINGTON"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 192 - JOSE FRANCISCO MEZA MARTINEZ   "FRANCISCO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 193 - JOEL EMILIO GARCIA RIVERA   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 194 - DANIEL FELIPE DE JESÚS COLCHADO   "CEREBRO DESTRUIDO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 195 - AMANDA VALERIA RODRIGUEZ DIAZ   "AMANDA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 196 - MAURICIO MANZUR NADER
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 197 - MARIO GARCIA GONZALEZ   "FORMARIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 198 - FRANCISCO FRANCO MONDRAGON   "PACO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 199 - NAIRO ZAMUDIO PEREZ   "NAIRO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 200 - GIANLUIGI ZAMUDIO PEREZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 201 - MARTIN REYES RAMIREZ   "FIERROLI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 202 - FRANZ ZAMUDIO NIETO   "FRANZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 203 - RICARDO ARELLANO GUDIÑO   "CANELO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 204 - JUAN PABLO DÍAZ RESENDIZ   "JUANPI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 205 - MIGUEL ANGEL OJEDA SANCHEZ   "MIGUELITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 206 - MARIO GERARDO CHÁVEZ BERNAL   "M CHÁVEZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 207 - JUAN PABLO PEREGRINA FLORES   "ROJO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 208 - KEVIN EVAIR OLVERA ROSALES   "KEVER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 209 - JOSE LUIS ANZALDO   "ANZALDO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 210 - MARIBEL DIAZ ESQUIVEL   "ACADEMIA DE CICLISMO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 211 - JORGE MÉNDEZ NERIA   "COCO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 212 - JOSÉ MARÍA GÁLVEZ MARTÍ   "CHEMITA"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió LABICIGOLD2018

# 213 - RODRIGO VIEYRA ZUÑIGA   "TIJERAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 214 - OMAR ALEJANDRO ALVAREZ CORONA   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 215 - NESTOR TORRES BALDERAS   "NESTOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 216 - ALEXIS ENRIQUE CERVANTES LÓPEZ   "ALEXIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FLOW FACTORY

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 217 - CITLALLI ALVARES TRUJILLO   "CITLALLI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 218 - MARCO ANTONIO ALONSO ARTEAGA   "CHELELO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 219 - JUAN EDUARDO YAÑEZ GARCÍA   "LALO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 220 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ   "PABLILLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 221 - ALDO FERNANDO HERNÁNDEZ LOYOLA   "ALDO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCQRO

# 222 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN   "EL CHINO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 223 - FERNANDO MORALES RAMIREZ   "PELON J.M"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

Inscribió NRCSJR

# 224 - IGNACIO MORALES BAUTISTA   "NACHITO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

Inscribió NRCSJR

# 225 - LIZBETH XIMENA GARCIA RIVERA   "XIMENA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 226 - HUGO MUÑOZ BARRERA   "HUGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 227 - JORGE RIVERA FRANCO   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 228 - ANA MAYRA RODRÍGUEZ TREJO   "MAYRA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 229 - ERNESTO VOLKER MORLOCK BALLESTEROS   "VOLKER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 230 - SILVIA MODRAGÓN TORRES   "CHAR"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 231 - MANUEL EMILIANO MANDUJANO MONTES   "MANUEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 232 - VICTOR JESÊS BECERRIL ESCAMILLA   "EL MUDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 233 - JUAN CARLOS OLGUIN SAMANO   "JUANCHO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 234 - MISAEL DÍAZ ESQUIVEL   "MISAEL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 235 - CLAUDIA ABRIL GARCIA RIVERA   "ABRIL"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 236 - EMILIO BOLDO CHAVEZ   "EMI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 237 - TOMAS OSORNIO OLGUIN   "TOMAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 238 - JESUS OSORNIO OLGUIN   "JESUS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 239 - LORENA CRUZ PEDRAZA   "LORI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINIC2018

# 240 - DIEGO ALEJANDRO JIMENEZ TERRAZAS   "CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió NRCQRO

# 241 - CARLOS MIER Y TERÁN CHAMBON   "MIER"
Categoría: ELITE - X
Equipo: VELOCI INDUSTRIES RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 242 - CARLOS ALBERTO AVECILLA GUERRERO   "AVEDOC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 243 - CESAR VACA HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 244 - LORENA SANCHEZ BARCENAS   "LORE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió MONKEY XAVI

# 245 - ADÁN JIMÉNEZ RAMÍREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: ALSOPS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 246 - DIEGO BOLDO CHAVEZ   "EDWARD"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MOUNTRAK2018

# 247 - RENATA RIVERA HERNANDEZ   "RENNY RIVERA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió MONKEY XAVI

# 248 - JESÚS RAFAEL HERRERA OLVERA   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ALSOPS BIKE

Inscribió ALSOPBOULEVARES

# 249 - RUBEN MONROY LUGO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 250 - LEONARDO SANCHEZ LOPEZ   "LEO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINIC2018

# 251 - SOCRATES FABIÁN MEDRA TORRES   "MALDAD"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 252 - ERICK VILLAGRANA MANZO   "BRAYAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 253 - ARMANDO ARTEAGA BARRREA   "ARTEAGA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 254 - JAVIER GARCIA SANCHEZ   "STUKA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 255 - GIBRÁN DÍAZ GARCÍA   "GIB"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 256 - VALENTINA BOLDO CHAVEZ   "VALE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MOUNTRAK2018

# 257 - SALVADOR PÉREZ RODRÍGUEZ   "FAUNO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NRCQRO

# 258 - NESTOR HERNANDEZ TRUJANO   "NESTHOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FÉNIX BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 259 - OMAR E. CORREA SALDAÑA   "COMPADRE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 260 - AILANI SHARI CORREA MONDRAGON   "SHARI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 261 - MARIA FERNANDA CORREA MONDRAGON   "FER"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 262 - JUAN JOSÉ JIMÉNEZ RAMÍREZ   "JIMÉNEZ"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 263 - OSCAR MAYA AGUILAR   "COMPADRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 264 - JUAN FÉLIX BÁRCENAS LÓPEZ   "FÉLIX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 265 - GABRIELA AVECILLA GUERRERO   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 266 - DAVID CASTILLO CRUZ   "DAY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 267 - FELIPE MANDUJANO MONTES   "FELIPE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 268 - JUAN JOSE SANCHEZ ALVAREZ   ""JUANJO""
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 269 - MIGUEL ÁNGEL TORRES ARELLANO   "MAT"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 270 - FRANCISCO JAVIER ZALDÍVAR GARDUÑO   "DOC JAVIER"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 271 - MARIA ELIANE BERNAL GONZALEZ   "ELIANE"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 272 - ALEJANDRO LEDESMA MARTINEZ   "ALEZ"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 273 - OSCAR TREJO MUÑOZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 274 - JOSÉ LUIS CORREA SALDAÑA   "PEPE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 275 - ALFREDO ESEQUIEL JUÁREZ RIVERA   "CHEKE"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 276 - FEDERICO MEJÍA UGALDE   "FEDEX"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 277 - ENRIQUE GUZMÁN SANTIAGO   "GUZMÁN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCQRO

# 278 - RODOLFO MARTÍNEZ ARIETA   "RODO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCQRO

# 279 - JOSÉ LUIS GODINEZ ÁVILA   "MEBRADA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

Inscribió NRCQRO

# 280 - AXEL ARTURO TELLO NAVA   "AXEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 281 - ITZIA DANIELA BERNAL GONZALEZ   "ITZIA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 282 - IVONNE ARACELI GONZALEZ ALCANTARA   "IVONNE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 283 - PATRICIO VALENCIA MUÑOZ   "PATO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 284 - VICTORIA GALVEZ MARTI
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY XAVI

# 285 - RICARDO HERNANDEZ GARCIA   "RIKA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 286 - MANUEL HERNANDEZ GOMEZ   "ARQUI"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 287 - NATALIA CARRILES
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY XAVI

# 288 - GUILLERMO YONATAN MORALES RAMIREZ   "TAZMANIA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 289 - ALEJANDRO DE LA CRUZ RAMIREZ   "CIENDA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió MONKEY XAVI

# 290 - FABIOLA CORONA   "FABS"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CUBE/HAMMER

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 291 - AARÓN SÁNCHEZ   "AARÓN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CUBE/HAMMER

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 292 - OMAR MORENO JUAREZ   "EL OMI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 293 - RAYMUNDO VARGAS LAZO   "RAY 1946"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 294 - ERICK BARRAGÁN ALONSO   "KIKIT"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 295 - MARÍA SUSANA CURIEL ANGELES   "CURIEL"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 296 - HUGO ENRIQUE MORENO RAMIREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 297 - JORGE ESCAMILLA SALINAS   "GEORGE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió MOUNTRAK2018

# 298 - JORGE DAVID ESCAMILLA LUNA   "I3 MY GFA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió LABICIGOLD2018

# 299 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS   "SET"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió LABICIGOLD2018

# 300 - ALEJANDRO ARREOLA ORTEGA   "ALETS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió BIKECLINIC2018

# 301 - CARLOS CARAPIA MEJIA   "EMI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 302 - GUSTAVO DÍAZ DÍAZ   "GUS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 303 - JOSÉ ANTONIO GARCÍA HERNÁNDEZ   "TEMITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 304 - JOSE LUIS RIVERA VEGA   "YUPO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 305 - GERARDO CARAPIA RUIZ   "GERA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 306 - ENRIQUE MANCILLA TREJO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 307 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE   "PIÑA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 308 - ADRIAN SALAZAR WOOLFOLK   "CHICHARO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 309 - LUCIO WOOLFOLK RIVERA   "LU"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 310 - BENJAMÍN WOOLFOLK RIVERA   "CHICHU"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 311 - ROGELIO RIVERA LOPEZ   "ROGE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 312 - ROGELIO RIVERA TAVERA   "ROGELIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 313 - NESTOR OSVALDO ZAVALA ALBARRÁN   "NESTOR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LECHE QUERÉTARO

Inscribió NRCSJR

# 314 - ANGEL VICENTE RESÉNDIZ LEDEZMA   "CHENTE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LECHE QUERÉTARO

Inscribió NRCSJR

# 315 - JUAN CARLOS CRUZ RESÉNDIZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: LECHE QUERÉTARO

Inscribió NRCSJR

# 316 - ANDRÉS DIAZ ESPINOSA   "ANDRESITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 317 - RICARDO RIVERA PÉREZ   "RICARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: LECHE QUERÉTARO

Inscribió NRCSJR

# 318 - ROGELIO BASALDÚA MÉNDEZ   "ROGER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: LECHE QUERÉTARO

Inscribió NRCSJR

# 319 - AGUSTIN ALEJANDRO ROBLES ESPINOSA   "ROBLES"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LECHE QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 320 - JUAN ADRIAN ESCAMILLA PELAYO   "ESCAMILA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 321 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES GRANADOS   "COVAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió MONKEY XAVI

# 322 - ALEJANDRO ORDOÑEZ HERNANDEZ   "ORDO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FÉNIX BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 323 - LUIS RIOBÓ LLORÉNS   "LUCHO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 324 - JORGE LUIS BONILLA OSORNIO   "BONILLA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 325 - JAQUELINE GUERRERO GONZÁLEZ   "JAQUI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 326 - JOSE CRUZ ZAMORANO UGALDE   "CHECHE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 327 - JUAN CARLOS GUERRERO ARZATE
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 328 - MARLENE GUERRERO GONZÁLEZ   "PIQUIS"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 329 - JESUS MARCELINO CRUZ HERNANDEZ   "JESU"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 330 - JUAN GUDIÑO MARTÍNEZ   "CHANTE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió MONKEY XAVI

# 331 - BENJAMIN VELAZQUEZ JIMENEZ   "BORRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 332 - EMILIANO CARAPIA MEJIA   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 333 - CHRISTIAN JAVIER LUNA VELAZQUEZ   "EL TIO VALENTIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 334 - IVAN ALEJANDRO LUNA VELAZQUEZ   "SHEILA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 335 - JUAN CARLOS MACÍAS GUZMAN   "JUAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 336 - JAIR CHAVEZ MUÑOS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 337 - JORGE DAVID MACÍAS GUZMAN   "JORGE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 338 - HORACIO GUILLEN DE SANTIAGO   "LASHO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió MONKEY XAVI

# 339 - DAVID ANGEL LOPEZ GUERRERO   "DAVID"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 340 - EMMANUEL CRUZ CABALLERO   "EMMAX"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 341 - SAUL OCHOA RIOS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 342 - JOEL HERNÁNDEZ ARTEAGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 343 - JAIRO JONATHAN ROMERO ESTRELLA   "GALLO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió NRCQRO

# 344 - JOSE JAIME MENDOZA SALGADO   "JIMMY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 345 - JOSE NOE ARROYO CHAVEZ   "PADRINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 346 - JORGE CABALLERO MUÑOZ   "TEJON"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 347 - LUIS ALBERTO VEGA OLVERA   "BETO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 348 - EMMANUEL PEREZ GUZMAN   "FEDE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 349 - OSVALDO OLVERA NIETO   "OSVBIKE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 350 - JESSICA VALENCIA MUÑOZ   "JESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CICLO DEPORTE

No está inscrito a esta carrera

# 351 - ANGEL GUZMAN CORTEZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 352 - LUIS ANGEL GUZMAN VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 353 - CRISTOPHER BADILLO ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 354 - FERNANDO FLORES REYES   "CHIHUAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CICLO DEPORTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 355 - ALEJANDRO FLORES REYES   "CHIHUAS"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CICLO DEPORTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 356 - RACIEL RESENDIZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 357 - MARCELO PAREDES BADILLO   "MARCELIN"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 358 - JESÚS GERARDO ALCÁNTAR BOMBELA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 359 - ROBERTO DE JESÚS ALCÁNTAR VAZQUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscribió NRCSJR

# 360 - UBALDO SOTO RODRIGUEZ   "BALO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 361 - YARETZI GUADALUPE LOPEZ PEREZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 362 - EMMANUEL ARELLANO VALENCIA   "ARELLANO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 363 - JESUS DANIEL NAVARRETE MONERA   "ADLER"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 364 - ANDRÉS VILLALOBOS OLLIVIER   "ABUELO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 365 - LUIS DAVID CRUZ TORRES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 366 - FELIX SOLANO CHAVEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 367 - JOSUÉ PADILLA JAIMES   "EL BURRO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 368 - JAIME GARAY GARDUÑO   "EL BURRO 2"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 369 - XAVIER GONZALEZ ALCANTARA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 370 - ABEL ROBERTO GÓMEZ FONSECA   "ROBERT"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 371 - SANTIAGO NAVA PEREZ   "SANTI JR."
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 372 - LUIS ANTONIO LUNA LOPEZ   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 373 - MATEO EMILIANO GONZALEZ CAMACHO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 374 - VICTOR MANUEL RICO VAZQUEZ   "RAFA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 375 - MARIO RAMIRO RIVERA SERRANO   "RAMIRO RIVERA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 376 - GERARDO CORTES LOPEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 377 - DANIEL TORRES HERNÁNDEZ   "DANNY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 378 - JUAN CARLOS OLVERA OLVERA   "OLVERA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 379 - ULISES RESÉNDIZ ARVIZU   "ULISES RESÉNDIZ"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió BIKECLINIC2018

# 380 - ANDREA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ   "ANDY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 381 - LUIS VELAZQUEZ DE LOS REYES   "EL PATRON"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 382 - ENOS ALBERTO DE LOS SANTOS CORNEJO   "ENOX"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 383 - JOSE JAVIER RESENDIZ MATA   "MORE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 384 - ARIEL VAZQUES FLORES   "ARIEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 385 - JULIO JAIME MARTINEZ GAYOU   "JIMMY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 386 - LUIS FABRICIO RIVERA ACOSTA   "FABRICIO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 387 - MARIO YAEL GARCIA SIXTOS   "SPIRIT"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 388 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ   "MANE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 389 - 816
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 390 - ZAID NICOLAS BRAVO HERNANDEZ   "ZAID"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 391 - IKER SEBASTIAN   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 392 - ALFREDO FRANCO MONDRAGÓN   "FREDY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 393 - LUIS JAVIER RAMIREZ ESTRADA   "TEACHER"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 394 - JOSE LUIS BARCENAS ACOSTA   "PEPRITT"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 395 - JESUS MIGUEL ESCAMILLA CRUZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 396 - MARCOS JOSUE ESCAMILLA CRUZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 397 - MIGUEL ANGEL ESCAMILLA SALINAS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 398 - LUIS ALBERTO GIRON
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 399 - OMAR JORGE HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 400 - FLORENTINO MENDEZ TERRAZAS   "MENDEZ"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

Inscribió NRCSJR

# 401 - CARLA CERVANTES   "CARLY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ALSOPS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 402 - DIEGO MARTINEZ LOZANO   "PAJAROTO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: FÉNIX BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 403 - YAZIEL GÁMEZ OCHOA   "YAZIEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 404 - CRISTIAN MATIAS OLVERA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 405 - ENRIQUE ACUÑA   "BOLO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ALSOPS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 406 - MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RODRIGUEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 407 - GERARDO MARCELO MEZA VAZQUEZ   "BADDER QUETZAL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 408 - JOSE EDUARDO VALENZUELA   "EDDY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 409 - JOSE ANTONIO VALENZUELA PEÑA   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 410 - FERNANDO GONZÁLEZ RIVERO   "FERCHO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 411 - JAIME EDMUNDO REYES RETANA GOMEZ   "JAIMITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 412 - PABLO CONRADO RUIZ LARRACOECHEA   "PABLO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 413 - EDGAR ULISES GARCÍA VIDAL   "GARY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió BIKECLINIC2018

# 414 - CARLOS ALBERTO PAREDES GARCIA   "WALLS"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 415 - RODRIGO PAREDES GARCIA   "LA LEY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 416 - JORGE ANTONIO FLORES DE JESÚS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 417 - FRIDA SOLEDAD DE ANDA MONTESINOS
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 418 - MIGUEL VILLEGAS ORDÓÑEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 419 - REGINA OROPEZA ARELLANO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 420 - GABRIEL MONROY LUGO   "GABO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 421 - ADÁN ELÍAS NIEVES SALINAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 422 - ADRIÁN MORALES RANGEL
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 423 - RODRIGO URQUIZA GUERRERO   "RAYO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 424 - DILAN HERNÁNDEZ IBARRA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 425 - JUAN CARLOS ROSALES LUNA   "J.CARLOS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 426 - GUSTAVO TREJO CEFERINO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 427 - SONIA YAZMIN BADILLO RAMIREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

Inscribió BIKECLINIC2018

# 428 - LEONARDO LÓPEZ MARTÍNEZ   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 429 - ANA GUADALUPE CORREA VILLASANA   "ANA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 430 - CARLOS ALBERTO ZARRAGA SANTOS   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió NRCSJR

# 431 - JOSE ALI TÉLLEZ FLORES   "ALISIN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 432 - ADBEEL VARGAS BUSTAMANTE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 433 - FELIPE GUERRERO ARAIZA   "DON FELI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió LABICIGOLD2018

# 434 - XIHUITL SHEILA VARGAS BUSTAMANTE
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 435 - MIGUEL ÁNGEL BADILLO UGALDE
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 436 - RAYMUNDO VARGAS ZUBILLAGA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 437 - JAVIER RODRIGUEZ ARIAS   "CHAOU"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCSJR

# 438 - DANIELA URIAS HERNANDEZ   "DANIELITA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 439 - JESUS DAVID SANCHEZ GONZALEZ   "HORUS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 440 - KÁRANI SAGRARIO PEREA DÍAZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: POLIBIKES

Inscribió MONKEY XAVI

# 441 - JESUS CALDERON MORALES   "JESUS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 442 - RODRIGO RODRIGUEZ LEYVA   "ROY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 443 - MAURO VALENCIA HERNADEZ   "MAGUIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 444 - EDUARDO PATIÑO JIMENEZ   "LALILLO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 445 - ENRIQUE ECHEVERRIA   "KIKE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 446 - GUSTAVO DE LOS SANTOS   "GUSI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 447 - SANTIAGO ALONSO OSORNIO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 448 - LEONEL GARCÍA ARRIAGA   "PEDRUSCO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 449 - MARTIN MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 450 - JUAN CARLOS VAZQUEZ BRAVO   "JUAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 451 - LUIS MIGUEL LOPEZ RUIZ   "EL MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 452 - FRANCISCO PATRICIO PEREA RANGEL
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 453 - DANA KAMILA FLORES VAZQUEZ   "KAMI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 454 - ALEJANDRO RANGEL RAMIREZ   "@LEX"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió ALSOPBOULEVARES

# 455 - ALDO IVAN LEDESMA HERNANDEZ   "ALDINI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 456 - JESUS SERRANO ARRIOLA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 457 - BRUNO SERRANO ARRIOLA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió MONKEY XAVI

# 458 - RAUL CORONA RAMIREZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 459 - EVELINA GUADALUPE SANCHEZ CARRION
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 460 - JORGE ALFONSO SANTAMARIA LOPEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 461 - ALDO GONZALEZ ISLAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 462 - ERIC MERCADO SANTOS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 463 - CESAR TREJO GACHUZO
Categoría: ELITE - X
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCQRO

# 464 - RAUL EMILIO ROMERO SANCHEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 465 - MELISSA ZALDIVAR CHAPARRO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 466 - ERIK YAHIR GARCIA CIPRIANO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 467 - GILBERTO BERNABE RAMIREZ ORDAZ   "BERNA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SANTA ROSA CYCLING SRC

Inscribió NRCSJR

# 468 - SANTIAGO SAHID LOPEZ CIPRIANO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 469 - VICTOR MANUEL   "VIC"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 470 - CARLOS GARZA URQUIZA   "RICK"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 471 - NICOLÁS JIMÉNEZ VITE   "NICO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 472 - OSCAR BENJAMIN SELVA ACEVES   "PACTO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

Inscribió BIKENESS2018

# 473 - SALVADOR RÍOS MENDOZA   "EL PAPÁ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

Inscribió ALSOPBOULEVARES

# 474 - JOSE ADRIAN ANAYA PACHECO   "ADRIAN ANAYA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 475 - JOSE PABLO ESTRELLA MEJIA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 476 - JORGE SEBASTIAN MEJIA ARGUELLO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 477 - MATTEO DUCHARME
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 478 - FLORENT DUCHARME
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 479 - LOVIS PIERRE BELANGER
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 480 - REBECA ARRACHE GARCIA
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 481 - JOSE VALDES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 482 - EDUARDO TORRES ZAMUDIO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 483 - FERNANDO FRIAS GASCA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RIVEREÑABIKE&MORE

No está inscrito a esta carrera

# 484 - EUGENIO MIRANDA JAIME
Categoría: ELITE - X
Equipo: RIVEREÑA BIKE & MORE

No está inscrito a esta carrera

# 485 - FRANCISCO JAVIER CRUZ LOPEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 486 - MARTIN SANABRIA BUITRON
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 487 - VICTOR HUGO COLIN GRCIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 488 - DYLAN TORRES REYES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 489 - JOSE JULIO ESTRELLA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 490 - GUILLERMO VILCHIS GRANADOS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 491 - CITLALI HERNANDEZ RODEA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 492 - CESAR HERNANDEZ RODEA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 493 - JUAN PABLO GALVAN FACIO   "JUANPA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 494 - XIMENA GUERRERO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 495 - SIMON HERNANDEZ RODEA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 496 - MARCO ANTONIO CRUZ LOPEZ   "MARCO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 497 - ISMAEL RAMIREZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 498 - EDUARDO MONDRAGON MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 499 - JUAN FELIPE GARCIA   "JUAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 500 - DANIEL BENEDO PULIDO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 501 - JESUS EMANUEL DE SANTIAGO SANCHEZ   "JESUS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 502 - SALVADOR MORENO ZAVALA   "SALVADOR"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SAUCES

No está inscrito a esta carrera

# 503 - JOSE JESUS MORENO ZAVALA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SAUCES

No está inscrito a esta carrera

# 504 - ISMAEL ACEVEDO RODRIGUEZ   "ACE BIKE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió MONKEY XAVI

# 505 - JOSE JONATHAN LEDEZMA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 506 - JUAN ANTONIO ORTIZ CASTRO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 507 - BRUNO TREJO LOPEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - OSCAR TREJO GARCIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 509 - DIANA ESQUIVEL FONSECA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 510 - ARMANDO CEDILLO ESCUDERO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 511 - ANDRES AVILA VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SAUZ QRO

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 512 - CARLOS RAMIREZ BUSTAMANTE
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 513 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 514 - JOSE MARIA ORIGEL RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 515 - RAMON RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ

Inscribió BIKECLINIC2018

# 516 - FIDEL CUATE SANCHEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 517 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 518 - JUAN PABLO ORTIZ BARRERA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: TLACUACHES AGUAMIELEROS

No está inscrito a esta carrera

# 519 - EMILI JUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 520 - JOSE LUIS MARTINEZ JUAREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 521 - JOSE JUAN ESCARCEGA SALAZAR
Categoría: ELITE - X
Equipo: MDP BICIRIDE

No está inscrito a esta carrera

# 522 - MARCO ANTONIO ESCARCEGA
Categoría: ELITE - X
Equipo: HERMANOS ESCARCEGA

No está inscrito a esta carrera

# 523 - PEDRO CARLOS GARCIA GARCIA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 524 - ANGEL MUEYA DE JESUS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 525 - MANUEL JUAREZ ARVIZU
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 526 - SERGIO JAFETH
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RIVEREÑA BIKE & MORE

No está inscrito a esta carrera

# 527 - JOSE MANUEL GARCIA BELTRAN
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 528 - AVELINO HERNANDEZ GONZALEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 529 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY XAVI

# 530 - ISIDRO HERRERA SANTANA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 531 - SAMUEL SALDAÑA VALDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 532 - ARLETH GUADALUPE CANELO VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 533 - DANIELA CANELO VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SAUCES

No está inscrito a esta carrera

# 534 - DARIO MORAN MANZO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SAUCES

Inscribió MONKEY XAVI

# 535 - LENOL NICOLAS TIRADO ALBISO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 536 - ROGELIO MARTINEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 537 - JAIME MIRANDA JAIME
Categoría: ELITE - X
Equipo: BERRIA AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 538 - SEBASTIAN LEONARDO MONDRAGON JIMENEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 539 - PATRICIO GONZALEZ HERRERA   "PATO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 540 - MAURICIO CRUZ RESENDIZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LECHE QUERÉTARO

Inscribió NRCSJR

# 541 - JORGE EDUARDO PAREDES AVENDAÑO   "JORGEX"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 542 - REBECCA NIETO FERNANDEZ   "RBK"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 543 - LEONARDO FARFAN ACUNA   "LEO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 544 - ALFONSO FARFAN ACUNA   "PONCHIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 545 - DIEGO FARFAN ACUNA   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 546 - PAOLO GRISI NAVARRO   "PAOLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 547 - IKER SILVA GARGARI   "IKER"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 548 - ERNESTO ZEPEDA TORRES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 549 - IGNACIO GONZALEZ HERNANDEZ   "NACHO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 550 - TORRES ALONSO SERGIO GABRIEL   "TORRES"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 551 - ALEJANDRO CARREÑO PEREZ   "ALO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 552 - FABIAN CARREÑO PEREZ   "FABITON"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 553 - MONICA REYES ZARATE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: REFUGIADOS MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 554 - JOSÉ ALFREDO FLORES SANTOYO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 555 - RAMÓN ALONSO NAVARRO VIDAL
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

Inscribió ALSOPBOULEVARES

# 556 - CARLOS HERNÁNDEZ SANTOS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 557 - RAMÓN YAHIR NAVARRO CHON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

Inscribió ALSOPBOULEVARES

# 558 - JOAQUIN MANCILLA RODRIGUEZ   "JUANCO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 559 - ALEJANDRO GONZALEZ BUCIO   "CHIQUITIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscribió NRCQRO

# 560 - EMILIANO HERNANDEZ CRUZ   "BORREGO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 561 - DAVID GRANADOS GOMEZ   "CHAQUIS XC"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 562 - CARLOS NAVARRO SOLIS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 563 - LUIS ADRIÁN ROJAS ALMARAZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 564 - JESÚS JONATHAN GUTIÉRREZ RUBIO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió NRCQRO

# 565 - REGINA MARTINEZ LOZANO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: FÉNIX BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 566 - RODRIGO ANGELES HERNANDEZ   "POLLO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 567 - FRANCISCO SALGADO BAUTISTA   "PACO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 568 - EDUARDO DANIEL HERNÁNDEZ AGUILAR   "MOUGLY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió NRCSJR

# 569 - JOSÉ ALEJANDRO CAMPOS NIETO   "GUAPÍSIMO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 570 - EZEQUIEL EDER CASAS CHAVERO   "ZEQUI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CRÓTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 571 - HECTOR GUTIERREZ ELIZONDO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 572 - CARLOS GUTIERREZ ELIZONDO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 573 - CARLOS DAVID GUTIERREZ ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 574 - SANTIAGO SALGADO ARRIAGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 575 - TADEO NICOLAS SALGADO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 576 - LAURA GABRIELA LOPEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BRO BIKERS

Inscribió NRCQRO

# 577 - LUIS MATEO MERCADO RUIZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 578 - MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 579 - HECTOR HIDALGO
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 580 - ADRIAN ZAPOTE QUITERIO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: HISMIBIKE

No está inscrito a esta carrera

# 581 - ISAIAS NIETO OCHOA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 582 - ANDREA VALDES RUIZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 583 - LEONARDO GARAY HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 584 - VALENTINA IBARRA RUIZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 585 - MATIAS IBARRA RUIZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 586 - GAEL RAMIREZ BARAJAS
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 587 - LUCCA ASIS ARCIGA   "LUCCA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 588 - DIEGO ALFONSO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 589 - JOSE PABLO SANTOS FERRUSCO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió NRCSJR

# 590 - NATALIA TOVAR GONZALEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió NRCQRO

# 591 - DAVID MORALES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 592 - FERNANDO BARBOSA FABILA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 593 - ERIBERTO BARBOSA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 594 - RODRIGO PEDROZA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 595 - JERONIMO PEDROZA ORTEGA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 596 - OSCAR GABRIEL MORALES CABRERA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 597 - LUIS DONIE BARCENAS
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 598 - SANTIAGO ALVARADO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 599 - SANTIAGO ALACANTAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NRCSJR

# 600 - CRISTIAN OSIEL RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 601 - JESUS ALBERTO HERNANDEZ LUNA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 602 - ROBERTO GUERRERO PONCE
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRINCADO SPORT

Inscribió NRCQRO

# 603 - RUBEN ENRIQUE ARREOLA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NRCQRO

# 604 - MARCO ANTONIO GARCIA MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 605 - ISAAC GUTIERREZ MANCERA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 606 - OSWALDO MARTINEZ ORDAZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 607 - JUAN JOSE RAMOS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 608 - MARCO ANTONIO DE LEON GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 609 - PABLO RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 610 - JUAN MANUEL AGUADO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 611 - JORGE CRUZ RIVAS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 612 - RAUL OLGUIN ROQUE
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 613 - JULIO CESAR HERNANDEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 614 - EVA GUADALUPE JIMENEZ
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SAUCES

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 615 - ISRAEL CANELO VAZQUEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SAUCES

No está inscrito a esta carrera

# 616 - CRISTIAN IVAN CANELO SANDOVAL
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 617 - AURELIO TIRADO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SAUCES

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 618 - EMMANUEL JIMENEZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: SAUCES

No está inscrito a esta carrera

# 619 - JAVIER ANGELES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 620 - SANTIAGO PARGA GUTIERREZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 621 - SABINA PARGA GUTIERREZ   "SABI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 622 - NICOLAS WOOD HEREDIA   "NICO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 623 - LORENZO ALBERTO FARFAN VILLEGAS   "LENCHO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 624 - ALFONSO FARFÁN A   "PONCHIS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 625 - FERNANDO OJEDA ORTIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 626 - FERNANDO GARCIA GANDARA   "FER"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 627 - MATTHIAS PEREZ ZAVALA   "COSHO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 628 - MATTHIAS PEREZ Y SCHMIDT   "MATT"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 629 - MATIAS NUÑEZ RODRIGUEZ   "MATI"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 630 - TEÓFILO GÓMEZ GONZÁLEZ   "GÓMEZ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 631 - HURTADO GUTIERREZ JUAN MANUEL
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscribió LABICIGOLD2018

# 632 - GONZALO REYES MEDINA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 633 - JOSÉ LUIS SÁNCHEZ ROBLES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 634 - EZEQUIEL MEDINA MEDINA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 635 - EDWIN JESUS SERRANO SÁNCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 636 - LUIS BUTRON MAYORGA   "LOUIS VUITTON"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 637 - PABLO GUTIERREZ ALVAREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 638 - ALAN OLVERA SALINAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió MONKEY XAVI

# 639 - EILEEN DANIELA RODRÍGUEZ CANELO
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 640 - VILLEGAS GARDUÑO AXEL   "THE JOKER"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 641 - ALEJANDRO ENRIQUE GARZA LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 642 - CESAR IVAN GOMEZ LOPEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 643 - JOHANN HERNANDEZ VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

Inscribió MONKEY XAVI

# 644 - JOSE MARIA GALVEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió LABICIGOLD2018

# 645 - JOSE ABRAHAM TOVAR
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY XAVI

# 646 - RUBEN RAMIREZ JAMAICA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 647 - ABRAMAH TOVAR QUINTANILLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 648 - LUIS ANGEL RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 649 - FATIMA MORI SIXTO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 650 - LUIS MORI ROMERO   "LUIS MORI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 651 - OMAR GARCIA VASQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 652 - DOMITILO HERNANDEZ GARCIA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - PEDRO ASAID TOVAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 654 - ZAIRE VARGAS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 655 - MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 656 - LUCIANO HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 657 - HUGO ALBERTO VILLAGOMEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - FERNANDO BARBOZA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: COYOTES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 659 - 320
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 660 - MARICELA TIERRASNEGRAS RIVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 661 - IVANNA OLVERA GUZMAN
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCQRO

# 662 - MIGUEL CHAIDES VILLARREAL
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 663 - IKER XAVIER TOVAR
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió NRCQRO

# 664 - JESICA PAOLA LOPEZ CAMPOS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 665 - BERNARDO MARTINEZ RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - MIGUEL ANGEL GONZALEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 667 - MIGUEL GUITIERREZ CHAVERO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 668 - ARAM EMILIO LOPEZ ESCOBEDO   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 669 - JUAN DIEGO CABRERA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ECHELOBIKE

No está inscrito a esta carrera

# 670 - DIANA HERRERA MADRID
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 671 - CRECENCIANO OLVERA OLVERA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 672 - ANDRES HERNANDEZ CAPETILLO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 673 - RAUL GAMEZ GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 674 - JOSE LUIS MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 675 - ALEJANDRO RODRIGUEZ HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 676 - IAN ALSOP   "IAN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ALSOPS BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 677 - GUSTAVO HERNÁNDEZ ZEPEDA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ALSOPS BIKE

Inscribió ALSOPGALERIAS

# 678 - ROBERTO VARGAS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - JOSHUA DEMIAN OLVERA AGUILAR   "CHOSITO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 680 - LUIS ENRIQUE QUINTANAR BALLESTEROS   "QUIQUE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 681 - JORGE CHAVEZ PRIETO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 682 - FELIPE ZAVALA SILVA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 683 - JOSE GUADALUPE MALVAEZ MARTINEZ   "LUPE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 684 - JOSE DE JESÚS GUTIÉRREZ LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 685 - ROBERTO CARLOS MORALES
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 686 - JOSE EDMUNDO RAMÍREZ ORTA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 687 - MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ PAEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 688 - JOEL SEBASTIAN MALVAEZ CORTES   "AKO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 689 - TANIA FERNANDA MALVAEZ CORTES   "TANY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 690 - KAREN ALEJANDRA MALVAEZ CORTES   "KAREN"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 691 - ANA PATRICIA MELESIO CENTENO   "PATTY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 692 - CARLOS ARTURO ARGUELLO AVENDAÑO   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 693 - GERISON WAYDIAN LEDEATTE   "GERISON"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 694 - JOSÉ JESÚS GRANADOS VÁZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 695 - JOSE ALEJANDRO NUÑEZ CARDENAS   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GATOS SALVAJES CELAYA

Inscribió MONKEY XAVI

# 696 - HÉCTOR JIMÉNEZ GARCÍA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 697 - GERARDO ABAD ARRIAGA MACIEL   "GERA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 698 - NADIA LETICIA CASAS MANCERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 699 - CARLOS ALBERTO RAMÍREZ ROMERO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 700 - NILS DANIEL GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 701 - MARTIN MARTINEZ TIRADO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 702 - GABRIEL CHAIRES PATIÑO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 703 - RAFAEL CHAIRES JASSO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 704 - SAMUEL ROJAS AGUILERA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 705 - LEONARDO RAFAEL ZAVALA PANTOJA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 706 - MARCO ANTONIO ESQUIVEL HERNÁNDEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 707 - NOE PEREZ ZENIL
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 708 - CECILIA ZAVALA PANTOJA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 709 - GILDARDO GALLARDO GONZALEZ   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 710 - DIEGO GARCÍA PIÑA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TWO DANGEROUS BROTHERS

No está inscrito a esta carrera

# 711 - SANTIAGO GARCÍA PIÑA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: TWO DANGEROUS BROTHERS

No está inscrito a esta carrera

# 712 - MAURICIO DANIEL TREJO GONZALEZ   "DANNI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 713 - RAMSÉS ARTURO GONZÁLEZ DÍAS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCCEL DE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 714 - RICARDO MAURICIO TENORIO RUIZ   "MAURICIO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCQRO

# 715 - JUAN GASCA CARMONA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 716 - OSCAR GUZMAN GUTIERREZ   "CAPI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 717 - JAVIER DE JESUS BADILLO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 718 - HECTOR TREJO GARCIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió NRCQRO

# 719 - MAYRA MARTINEZ ALCANTAR
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CLUB TARANDA BIKE GTO

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 720 - VICTOR GUERRERO MONDRAGON
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CLUB TARANDA BIKE GTO

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 721 - OSCAR GUERRERO MONDRAGON
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB TARANDA BIKE GTO

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 722 - ANGEL MORA MOLINA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CLUB TARANDA BIKE GTO

No está inscrito a esta carrera

# 723 - ALONDRA NAOMI LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: LAGUNA BIKE MTB YURIRIA GTO

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 724 - CAMILA SARAI LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: LAGUNA BIKE MTB YURIRIA GTO

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 725 - EMILIANO LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: LAGUNA BIKE MTB YURIRIA GTO

Inscribió PRESIDENTE LIGA - LUIS BARRAGÁN

# 726 - JOSE ADAN PAREDES MARTINEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 727 - JUAN DIEGO OLVERA ROBLES
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 728 - JESUS MARTIN OLVERA ROBLES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 729 - ELOY GONZALEZ ARTEAGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 730 - ADRIAN MAYORGA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 731 - PABLO MONDRAGON RODRIGUEZ1
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió NRCSJR

# 732 - JUAN DIEGO MEZA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 733 - MARIA JOSE TIRADO VILLE
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

Inscribió MONKEY XAVI

# 734 - JOSE GUADALUPE AGOSTADERO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 735 - MEZTLI LIZETH MARTINEZ RICO
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 736 - MAXIMINO TOBAR
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 737 - QUETZALY SERRANO MARTINEZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

Inscribió MONKEY XAVI

# 738 - JOSEF RAUL SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 739 - MARCO ANTONIO CANELO SEGURA
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 740 - RAUL ALARCON SEGURA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 741 - ALEJANDRO YAEL AGUILAR RAMIREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 742 - DILAN RODRIGUEZ MARINEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPARTAN'S MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 743 - NICOLE ESCOGIDO
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RIVEREÑA BIKE & MORE

No está inscrito a esta carrera

# 744 - CRISTOFER GARCIA OLVERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE MTB YURIRIA GTO

No está inscrito a esta carrera

# 745 - CRISTOBAL ESPARZA JUAREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 746 - APOLINAR VERA MADRIGA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 747 - ADAD ROCHA VEGAS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 748 - RAUL CORONA RAMIREZ1
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscribió MONKEY XAVI

# 749 - JUAN ALEJANDRO JIMENEZ CABALLERO
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 750 - EDUARDO PAREDES HERNANDEZ   "WALLS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 751 - OLIVER URIEL CRUZ AGUILAR   "URI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 752 - EDUARDO EMANUEL CRUZ AGUILAR   "MANI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: 4 X 4 MTB

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 753 - MIGUEL HERNÁNDEZ LUCIO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 754 - XIMENA CANO
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 755 - MATEO SALGADO ARRIAGA   "MATTE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

Inscribió NRCQRO

# 756 - ALEX HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 757 - ALEXIS PANIAGUA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 758 - EDUARDO GUILLEN
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió MONKEY XAVI

# 759 - ANAHI ALEJANDRA SERNA LANDEROS
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 760 - VÍCTOR ANDRÉS CRISTÓBAL CORONA   "GRILLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 761 - FABIAN MARTIN AGUILAR MARTINEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 762 - HECTOR MALO LOYOLA   "TORHECO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 763 - ALEJANDRO MONERA MARTÍNEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BADGERS BIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 764 - JOSE LUIS HERNANDEZ VEGA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió MONKEY XAVI

# 765 - KARLA JIMENA NICOLAS DESIDERIO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 766 - RODRIGO RAMIREZ ROBLES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 767 - ABIGAIL AGUILAR BARRERA   "ABI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 768 - SAMANTHA ROBLES ESTRADA   "SAMROBEST"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 769 - RAFAEL JAUREGUI DE LA MOTA   "RAFA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 770 - ALAN MIRANDA HERRERA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió NRCSJR

# 771 - JOSE EDUARDO CRUZ MORALES   "LALO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 772 - CESAR JAVIER CARBAJAL ARGUETA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 773 - RODRIGO CRISTOBAL CORONA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 774 - JOSE EDUARDO MIRALRIO JARAMILLO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 775 - JOSE ARMANDO MIRALRIO JARAMILLO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 776 - EMMANUEL VALENCIA GUADARRAMA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 777 - FABIAN MORENO CORANGEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 778 - JOY HARUMI MENDEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 779 - GUSTAVO DANIEL CORTEZ CISNEROS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 780 - GAEL RAMIREZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 781 - RAUL GARCIA RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 782 - MIGUEL ANGEL GUTIERREZ GARCIA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 783 - JOSE ANTONIO
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 784 - IAN TADEO GONZALES
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NRCSJR

# 785 - JUAN ELIAS AGUILAR FLORES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 786 - VICTOR MANUEL MENDEZ TERRAZAS
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 787 - MARIA JOSE AGUILAR FLORES
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 788 - NOE BENITEZ PATIÑO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 789 - CARLOS MIGUEL TORRES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 790 - LUIS FERNANDO CRUZ VARGAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 791 - FRANCO GAEL MORENO SUÑIGA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 792 - JUAN PABLO MARTINEZ CANO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 793 - FRANCESCO FERRARO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 794 - JAIME HERNANDEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 795 - MIGUEL ANGEL SALDAÑA ALVAREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 796 - JESUS AGUILAR ANGELES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 797 - ANTONIO SANDOVAL
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BERRIA AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 798 - DIEGO ALONSO PEREZ SIVERTAL
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BERRIA AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 799 - OCTAVIO MORENO
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 800 - ISMAEL BAUTISTA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 801 - JOSE CARLO OCHOA VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

Inscribió MONKEY XAVI

# 802 - ALBERTO ISAAC SANTANA SANTANA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 803 - TOBIAS GONZALES FLORES
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 804 - OMAR ALVAREZ SANCHES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 805 - CARLA MONDRAGON
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 806 - JOSE ALFREDO PACHECO ROSAS
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 807 - MONICA VEGA TORRES
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: BERRIA AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 808 - WILLIAM VALVERDE
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 809 - CHRISTOPHER NAMBO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: OLYMPUS

Inscribió MONKEY XAVI

# 810 - KEVIN RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

Inscribió MONKEY XAVI

# 811 - RENATA ALEXA MARTINEZ SANCHEZ   "RENATA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 812 - JOSE ANTONIO PAREDES JIMENEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 813 - PAULA XIMENA OLALDE SANCHEZ   "XIMENA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 814 - DANNA VALERIA SANCHEZ SILVA   "VALEIRA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 815 - DIEGO OSORNIO ANDRADE
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 816 - EMILIANO GAYTAN GARAY
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 817 - DIEGO GAYTAN GARAY
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 818 - ALEJANDRO GAYTAN GARAY
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINIC2018

# 819 - ODAIR CERVANTES BALDERAS
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 820 - ODALIS CERVATES BALDERAS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 821 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 822 - JUAN MANUEL ALVAREZ GUERRERO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 823 - ROLANDO PEÑA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 824 - HECTOR DANIEL BAUTISTA MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 825 - CARLA MORAN
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 826 - ERICK LOPEZ FIGUEROA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 827 - MIGUEL ANGEL ARAUJO FERRUSCA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: FÉNIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscribió BIKECLINIC2018

# 828 - CARLOS MORAN MANZO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 829 - GERARDO SARABIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 830 - JOSUÉ PEÑA NOGUERON
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 831 - SAMUEL PEÑA FLORES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 832 - LUIS ENRIQUE RUIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 833 - ANA CRISTINA MENDOZA SALAZAR
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 834 - JOSELES LIRA GAMBOA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 835 - JAVIER PEREA FRANCO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 836 - RIGEL HAM BARRERA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 837 - IVON URIBE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 838 - DANIEL MELCHOR
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 839 - LEONARDO GRANADOS GÓMEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 840 - LUIS FERNANDO PEREA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 841 - ROBERTO RODRIGUEZ MORA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 842 - JOSE HILARIO LEON JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 843 - JESSICA PAOLA LOPEZ CAMPOS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 844 - ERIKA VALENCIA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 845 - OSCAR MIRANDA SANTACRUZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 846 - JUAN DE DIOS VENEGAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 847 - ADRIAN SUAREZ BARRIOS
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 848 - ERASMO VENEGAS
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 849 - FRANCISCO JAVIER MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 850 - RICARDO MENDIZAVAL VARGAS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 851 - ARTURO MONTIEL
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 852 - EDGAR BALDERAS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 853 - MAURICIO MARTINEZ GODINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 857 - JUAN MANUEL HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 858 - CARLOS DANIEL VEGA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 859 - JAIR CHAVEZ BUENFIN
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 860 - NOE RAMIREZ FLORES
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 861 - ERICK URIBE ZEMANIEGO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 862 - EDUARDO LAZO AGUILAR
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 863 - JOSÉ LUIS CERVANTES PÉREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 866 - JESÚS ROBERTO ORTEGA VALDÉZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 867 - RICARDO MÉNDEZ MORALES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 868 - RICARDO MÉNDEZ RODRÍGUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 869 - CARLOS BENAVIDES MALDONADO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 870 - CARLOS ENRIQUE MALDONADO MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 871 - HECTOR OLAF MALDONADO MENDOZA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 872 - EDMUNDO ALEJADRO MEJIA JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 875 - ALAN GÓMEZ ÁLVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NRCQRO

# 877 - NESTOR TOVAR AGUILAR
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 879 - JOSÉ ÁNGEL TERÁN LEAL
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 880 - JOSÉ ERNESTO HERNÁNDEZ SALDIVAR
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 881 - EDUARDO SALDAÑA HERNÁNDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 882 - MARTÍN GARCÍA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 883 - HUMBERTO ROSALES JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 884 - JOSE ARMANDO BARRERA AGUILAR
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 885 - DANIEL ALEJANDRO GONZALEZ RIVAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 887 - CESAR OCTAVIO VALENCIA FUENTES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 888 - HÉCTOR SILVA GARCÍA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 889 - RIGOBERTO TREJO ALVAREZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 890 - GABRIEL GARCÍA CERVANTES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 892 - ALEJANDRO HABID VITE DIAZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 893 - SANDRA TELLEZ GONZÁLEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 894 - ARMANDO PÉREZ PRIETO URIEL
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 895 - MARCO ANTONIO VAZQUEZ RUIZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 896 - JOSE BRAULIO VAZQUEZ QUINTINO   "BRAULIO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 897 - YULIANA CALDERON ALVAREZ   "YULIANA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 898 - LUIS FERNANDO CHACON ALVAREZ   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 899 - NORADINO BECERRA JIMÉNEZ   "NORADINO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 900 - SARAH JIMÉNEZ URIBE   "SARAH"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 901 - FRANCISCO MORENO NIEVES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscribió MONKEY XAVI

# 903 - DANIEL PRADO MARQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió NRCSJR

# 904 - DANIEL PRADO HERRERA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 905 - RAÚL OLIVARES ROJAS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 906 - JOSÉ LUIS LÓPEZ ALARCÓN
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 907 - JOVANY FRANCISCO UBALDO GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 908 - DAVID CAMPOS JUÁREZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 909 - JOSE ISAIAS SANTOS FERRUSCA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 910 - HÉCTOR BAUTISTA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4 X 4 MTB

No está inscrito a esta carrera

# 911 - ERIK ADRIAN ARELLANO DE SANTIAGO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 912 - NICOLAS LINDORO DE LA ROSA   "NICO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 913 - CHRISTIAN DE LA ROSA MORO   "CHRYS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 914 - FAUSTINO ACOSTA GARCIA   "FAUSTINO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 915 - ORLANDO ACOSTA GARCIA   "ORLANDO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 916 - HUGO ALBERTO HUIZACHE MAQUEDA   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 917 - FRANCISCO JAVIER AGUILAR MEJIA   "FRANCISCO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 918 - SERGIO ALEJANDRO AGUILAR MEJIA   "SERGIO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 919 - CESAR RICARDO ANGELES GOVEA   "EZEQUIEL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 920 - EZEQUIEL FEREGRINO CORONA.   "CESAR"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 921 - LORENZO RAMOS ZENIL   "LORENZO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 922 - VICTOR EMMANUEL CARREON GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 923 - RAFAEL DEL PASO LOPEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 924 - ELEAZAR SALDAÑA PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 925 - HECTOR IVAN MORA MORENO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 926 - SEBASTIAN CANO NAVARRETE
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 927 - ENRIQUE RUIZ TREJO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 928 - ABDIER PEREZ MONTOYA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 929 - SAMAEL VELAZQUEZ TOVAR
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 930 - JUAN OSORNIO MORALES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 931 - JONATHAN ZEPEDA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 932 - J. GUADALUPE PICHARDO MIRANDA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 933 - PABLO SANDOVAL RENDON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 934 - ISRAEL NIETO BARRERA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 935 - IRVING CORRAL CORTES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 936 - ALEJANDRO NICOLAS DE SIDERIO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 937 - ANGEL DAVID ROJAS MENDOZA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 938 - JOSE VLADIMIR HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 939 - ZATQUIEL CORRAL CORTES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY XAVI

# 940 - JAQUELINE CORRAL CORNEJO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 941 - GERARDO VILLA ARREOLA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 942 - ORLANDO CRUZ PEÑA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 943 - OSCAR ABRAHAM NIEVES   "OSCAR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 944 - RICARDO SENORIO GOMEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 945 - LUIS ENRIQUE GOMEZ ALVAREZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 946 - ALAN ADRIAN GONZALEZ MACIAS   "ALAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLÓPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 947 - HUGO ENRIQUE MONDRAGON VERGARA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 948 - LEONARDO ESPINOSA MONTOYA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 949 - PATRICIA GONZALEZ HERNANDEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 950 - SAUL PEREZ OSORIO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 951 - GABRIEL GONZALEZ PARADA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 952 - KEVIN ADRIAN BERNAL HIGUEROS
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 953 - OSCAR ZAMUDIO GONZALEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 954 - LEONARRDO GONZALEZ RAMIREZ   "LEONARDO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 955 - PATRICIO COSTAL ROJO   "PATO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ

# 956 - MATILDA HERREJÓN LEUPP   "MATILDA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscribió BIKECLINICPPQ