Serial 2019

FECHA 09 - BETOS LA SOLANA - QRONOPIOS


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 0 - JUAN JORGE HERNANDEZ NIEVES   "PONY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 1 - JUAN PABLO LUNA MORALES   "JUAN P"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscrito

# 2 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ   "KARITO URIAS"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 3 - JOSE RICARDO SUÁREZ ONTIVEROS   "RICHI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 4 - ROGELIO CORREA ANTONIO   "ROGER"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 5 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ   "IKER URIAS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 6 - RIGOBERTO URIAS RUIZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 7 - REBECA BERENICE ARRACHE GARCÍA   "REBE"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 8 - LUIS BARRAGÁN BENAVENTE   "BARRAGÁN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 9 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 10 - ADRIAN MORALES RANGEL   "ADRIAN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

No está inscrito a esta carrera

# 11 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 12 - FELIX MISAEL CORREA ANTONIO   "CHINO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscrito

# 13 - RODOLFO MARTINEZ ARIETA   "EL RENO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 14 - MIGUEL ANGEL OJEDA SANCHEZ   "MIGUELITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 15 - LUIS ANTONIO GONZALEZ CORDOBA   "TONY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 16 - JOSUÉ PÉREZ RESÉNDIZ   "EL FLAKO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 17 - PEDRO DIAZ ARELLANO   "PERICO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 18 - GERARDO CORTÉS LÓPEZ   "JERRY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 19 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ   "PABLILLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 20 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS   "SET"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 21 - LOTH CARDENAS GUADALUPE   "LOTH"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 22 - SERGII TORBA   "SERGIY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 23 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "DOC SANTIAGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ENRIQUE SANTIAGO XC MTB

Inscrito

# 24 - ELSA RODRIGUEZ VIVEROS   "ELSA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 25 - JOSÉ MANUEL DONIZ PLATA   "EL MORRO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPYD

Inscrito

# 26 - DANIEL URIAS RUIZ   "TAKI"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 27 - RAMÓN ALONSO NAVARRO VIDAL   "REYMON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: REFUGIADOS MTB

Inscrito

# 28 - GILBERTO JAVIER REZA LEDESMA   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 29 - GUILLERMO LEYVA LEYVA   "MEMO LEYVA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 30 - SAÚL GAMALIEL AMADOR CHÁVEZ   "DR SAGA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 31 - JOSÉ MARIANO RIVERA FRANCO   "RASTAMAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 32 - GABRIELA GUERRA DOMINGUEZ   "VERDE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 33 - CRISTOBAL ADRIAN ARRIAGA BECERRIL   "CRIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 34 - JOAQUIN MANCILLA RODRIGUEZ   "JUANCO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 35 - ANA MAYRA RODRIGUEZ TREJO   "NENA RODRIGUEZ"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 36 - RODRIGO RAMIREZ ROBLES   "RORRO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: PLANET BIKE QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 37 - HUGO ENRIQUE MONDRAGON VERGARA   "MONDRAGON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SPYD

Inscrito

# 38 - EDGAR ULISES GARCÍA VIDAL   "GARY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 39 - SAUL EDUARDO BENITEZ RAMOS   "CHATO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: FENIX TEAM BIKE AND RUN

No está inscrito a esta carrera

# 40 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "BEDOLLA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscrito

# 41 - JORGE LUIS TORRES   "YORCH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FENIX TEAM BIKE AND RUN

Inscrito

# 42 - DIEGO HERRERO GALVEZ   "HERRE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 43 - JORGE MENDEZ NERIA   "COCO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 44 - JORGE DANIEL MÉNDEZ HERNANDEZ   "DANY NIGGA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 45 - MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ PAEZ   "MAICOL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 46 - NATALIA DONAJÍ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "DONAJI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 47 - SANTIAGO HERRERO GALVEZ   "HERRE"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 48 - DARÍO SEBASTIÁN GODINEZ ZÚÑIGA   "ZEUS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 49 - HECTOR TREJO GARCIA   "HECTOR_NEPNE7"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 50 - JUAN ISAIAS LOYOLA SAAVEDRA   "ISIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 51 - ENRIQUE MANCILLA TREJO   "KIKASO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 52 - OSCAR TREJO   "BOONE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 53 - SALOMON EMILIO GARCIA CUELLAR   "PACHOLIN"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 54 - EMANUEL LUNA MORALES.   "MANE."
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscrito

# 55 - LUIS FERNANDO CHACON ALVAREZ   "CHACÓN"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 56 - JOSE ROBERTO VARGAS TOLEDO   "ROBER"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 57 - ARMANDO GRANADOS CANCINO   "MAIZTHOR"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 58 - SANTIAGO JAVIER RODRIGUEZ ARIAS   "CHAOU"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

Inscrito

# 59 - FLORENTINO MENDEZ TERRAZAS   "CHAVO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 60 - FELIPE GUERRERO ARAIZA   "DON FELI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 61 - VALENTINA BOLDO CHAVEZ   "VALE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 62 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA   "DON CHUY"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 63 - JESÚS PORFIRIO URIBE FONSECA   "PORFI"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 64 - SAUL OCHOA GARCIA   "BEBECHO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 65 - TADEO OCHOA GARCIA   "TADEIN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 66 - HURTADO GUTIÉRREZ JUAN MANUEL   "POLI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscrito

# 67 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ   "EL GALLO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 68 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS   "IRON FIST"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPYD

Inscrito

# 69 - VICTOR MANUEL RICO VAZQUEZ   "RAFA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 70 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "RAD LADY"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 71 - JUAN CARLOS GARCIA ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 72 - MARCO ANTONIO ROMERO RAMIREZ   "MARCO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 73 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA   "V2"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 74 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA   "RAFA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 75 - TEODORO HERNANDEZ GARCIA   "EL CABALLITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 76 - IKER SANTIAGO MONDRAGON GOMEZ   "IKER SANTIAGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 77 - LUIS MIGUEL LOPEZ RUIZ   "EL MIGUE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 78 - PABLO RODRIGUEZ MONDRAGON   "PABLO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SPYD

Inscrito

# 79 - IGNACIO GONZALEZ HERNÁNDEZ   "TOQUES"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 80 - MARCELO PAREDES BADILLO   "MARCE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 81 - JESUS ENRIQUE GARFIAS ROBLES   "KIKE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 82 - JESUS MARCELINO CRUZ HERNADEZ   "JESU"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 83 - CARLOS ALBERTO GARCIA PADRON   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 84 - JUAN CARLOS NAVARRETE   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 85 - NOE TORRES RAMOS   "NOE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 86 - MIGUEL AGUILAR   "MIKE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 87 - FRANCISCO JAVIER SALGADO BAUTISTA   "PACO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 88 - PABLO MONDRAGON RODRIGUEZ   "PABLO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SPYD

Inscrito

# 89 - CÉSAR CARLOS LÓPEZ RAMÍREZ   "KOPE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: PULQUES BIKERS

Inscrito

# 90 - AGUSTÍN AGUILAR LEÓN   "GUTTY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 91 - VÍCTOR BARUC CASTILLO TREJO   "BARUC"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 92 - JESÚS DANIEL ESCAMILLA LUNA   "A&D"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 93 - CRISTOPHER BADILLO ALVAREZ   "NANO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 94 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA   "MAYITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 95 - GIBRÁN DÍAZ   "GIBREIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 96 - AURELIO HERNÁNDEZ MORALES   "AURELIO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 97 - BENJAMIN VELAZQUEZ JIMENEZ   "EL BORRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 98 - DAVID MONDRAGON RODRIGUEZ   "DAVID"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SPYD

Inscrito

# 99 - JOSE ISITA GALEAZZI   "ISITA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 100 - MIGUEL ANGEL OJEDA PEREZ   "MIGUE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 101 - NAIRO ZAMUDIO PEREZ   "NAIRO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 102 - GIANLUIGI ZAMUDIO PEREZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 103 - FRANZ ZAMUDIO NIETO   "FRANZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 104 - MARTIN REYES RAMIREZ   "FIERROLI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 105 - DAMIÁN DURÁN   "DAMIAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 106 - ISAIAS NIETO OCHOA   "CACHORRO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 107 - FRANCISCO SANCHEZ NAVARRO   "PACO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: AEROBIKE

No está inscrito a esta carrera

# 108 - MAURICIO ADRIAN DURAN   "MAU"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 109 - JULIO CESAR LOPEZ RUIZ   "JC"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 110 - JOSE ROBERTO OLVERA OSEJO   "OLVERA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 111 - IVANA OLVERA GUZMAN   "IVANA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscrito

# 112 - OSVALDO OLVERA NIETO   "CHISPA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 113 - MIGUEL ANGEL ARAUJO FERRUSCA   "MARLYN 5"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 114 - SANTIAGO NAVA PÉREZ   "SANTI JR"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 115 - MELINA BEATRIZ GARCIA CUELLAR   "ZAM"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 116 - ARTURO ESTRADA BALDERAS   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 117 - LILIANA FABIOLA CUELLAR CONTRERAS   "KUI KUI CHU"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 118 - MARIO ALBERTO CORTÉS NOLASCO   "MALCON"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscrito

# 119 - DAGOBERTO CONTRERAS GRANADOS   "SALO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 120 - HILARIO JESUS LOYOLA SAAVEDRA   "BOBY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 121 - SERGIO JESUS   "CHECO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 122 - GERARDO ABAD ARRIAGA MACIEL   "GERA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 123 - JOSE EDMUNDO RAMÍREZ ORTA   "EL PATRÓN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 124 - ADOLFO ROMERO GUTIERRREZ   "ADO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 125 - ÁNGEL GUADALUPE BOCANEGRA GARCÍA   "RANITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscrito

# 126 - CÉSAR ISRAEL AGUILAR VARGAS   "IS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 127 - JOSÉ LUIS GODINEZ AVILA   "MEBRADA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 128 - ABELARDO RAMÍREZ CORONA   "ABE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PULQUES BIKERS

Inscrito

# 129 - JUAN GUDIÑO MARTINEZ   "CHANTE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 130 - GUADALIPE LOPEZ PEREZ   "CANTERITA LOPEZ"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

No está inscrito a esta carrera

# 131 - JORGE ABDIEL LOPEZ PEREZ   "ROCA LOPEZ"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

No está inscrito a esta carrera

# 132 - UZIEL FRANCISCO LOPEZ PEREZ   "PIEDRA LOPRZ"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

No está inscrito a esta carrera

# 133 - MONTSERRAT MURILLO PEREZ   "MONTSE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 134 - VALENTIN OLVERA MONTOYA   "VALERIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 135 - ALDO ESTEBAN ANAYA MENDOZA   "ALDIKI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 136 - ULISES JURADO CONTRERAS   "BIKEMAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 137 - CITLALLI ALVAREZ TRUJILLO   "ALVAREZ"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 138 - ROBERTO DE JESÚS ALCÁNTAR VÁZQUEZ   "ROBERTO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 139 - ERNESTO MORLOCK   "VOLKER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 140 - BOGAR ROGELIO ESPINOSA PAULIN   "BOGAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscrito

# 141 - RODRIGO RODRIGUEZ VARGAS   "MACE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 142 - NUBIA ELIZABETH HERNANDEZ AGUILAR   "NUBIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 143 - MIGUEL ANGEL PEÑA SUAREZ   "TRIBIS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 144 - JOJAN YAHIR HERNÁNDEZ ALEGRÍA   "GOKU"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 145 - DANIEL ZAMARRON PEREZ   "ZAMARRON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 146 - LUIS FERNANDO CRUZ VARGAS   "PATAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 147 - JESUS DAVID SANCHEZ GONZALEZ   "HORUS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 148 - JOSE EDUARDO MATEHUALA PARRA   "LALO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 149 - JESUS HUMBERTO LOPEZ RUIZ   "EL DIRE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 150 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN   "EL CHINORRIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 151 - RAMON RODRIGUEZ MENDIOLA    "DON RAMON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 152 - FERNANDO MORALES RAMIREZ   "PELON"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 153 - HUMBERTO DAVILA RAMIREZ   "HUMO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 154 - BENJAMIN ROJAS GOMEZ   "BENJA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 155 - ARMANDO ARTEAGA BARRERA   "MANDO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 156 - JOSE LUIS HERNANDEZ RESENDIZ   "MORE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 157 - JESUS ALBERTO MENDOZA RESENDIZ   "BETO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 158 - HORACIO SALDAÑA ÁLVAREZ   "LACHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 159 - DELFINO PALACIOS OLVERA   "DELFO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 160 - MARIO RAMIRO RIVERA   "MARIO RIVERA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 161 - DAVID CASTILLO CRUZ   "DEY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 162 - IGNACIO MORALES BAUTISTA   "NACHITO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 163 - JOHANN HERNÁNDEZ VÁZQUEZ   "JOHANN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

No está inscrito a esta carrera

# 164 - SONIA YAZMIN BADILLO RAMIREZ   "SONIYAZ"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 165 - MIGUEL ÁNGEL BADILLO UGALDE   "GALGO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 166 - MICHEL CORREA SALDAÑA   "SENSEI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 167 - JORGE DAVID MACIAS GUZMAN   "YORCH"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 168 - JUAN JOSE SANCHEZ ALVAREZ   "JUAN JO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 169 - OSCAR GARCIA DIAZ   "GARRA JAGUAR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 170 - ALFREDO EZEQUIEL JUÁREZ RIBERA   "CHEQUEMAN"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 171 - JOAQUÍN BADILLO UGALDE   "CANDAO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGARTIJOS BIKE 3G

No está inscrito a esta carrera

# 172 - DAVID EDUARDO MORA HIGAREDA   "DAVO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 173 - DANIEL ACOPA MONTEJO   "DANO MONTEJO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 174 - JUAN CARLOS MACÍAS GUZMAN   "JUAN MACÍAS 73"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 175 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES GRANADOS   "COBASKY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscrito

# 176 - JOSE CRUZ ZAMORANO UGALDE   "CHECHE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 177 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO   "MEMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 178 - HORACI9O GUILLEN DE SANTIAGO   "LASHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 179 - SANTIAGO ALCÁNTAR VÁZQUEZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 180 - JESÚS GERARDO ALCÁNTAR BOMBELA   "JESÚS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 181 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA   "HAPPY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 182 - CARLO ALEJANDRO GARCIA MUÑOZ   "CHINO GARCIA"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 183 - KAROL ALBERTO GARCIA MUÑOZ   "KAROL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 184 - CARLOS ALBERTO AVECILLA GUERRERO   "DOC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

Inscrito

# 185 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 186 - REGINA OROPEZA ARELLANO   "REGINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

No está inscrito a esta carrera

# 187 - CRISTIAN OLALDE RODRÍGUEZ   "CRIS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 188 - ESTEBAN MABEL GARCIA CUELLAR   "CINDER CONE"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 189 - GUILLERMO YONATAN MORALES RAMIREZ   "TAZMANIA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 190 - SALVADOR PÉREZ RODRÍGUEZ   "FAUNO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 191 - DANIEL VEGA SERVIN   "GATO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 192 - ALLAN ADRIAN GONZALEZ MACIAS   "FUNDITA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 193 - ALEJANDRO DE LA CRUZ RAMÍREZ   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 194 - FRANCISCO SANTOS ARCE   "CHAPARRON"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 195 - MAURICIO MARTÍNEZ GODÍNEZ   "MAUS IZQUIERDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 196 - DIEGO ALEJANDRO JIMÉNEZ TERRAZAS   "CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscrito

# 197 - HORACIO LECHUGA LASCURAIN   "LECHUGA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 198 - LUIS ENRIQUE DONIZ PLATA   "CHINO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPYD

Inscrito

# 199 - JAVIER ALEJANDRO OJEDA PEREZ   "BENNINGTON"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 200 - ROBERTO RAFAEL PALACIOS BRETON   "ROBER"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 201 - OSCAR CAÍN SOLÓRZANO ARELLANO   "CAÍN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 202 - HUGO RUBIO RODRIGUEZ   "EL NOMO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 203 - LUIS ANGEL GUZMAN VAZQUEZ   "KOZA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 204 - ANGEL GUZMAN CORTEZ   "ANGEL"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 205 - JUAN PABLO TREJO OCAMPO   "JUAN PABLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPYD

Inscrito

# 206 - JAVIER TOVAR RAMOS   "DON JAVIS"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 207 - CLAUDIA SANCHEZ BECERRIL   "CLAU"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 208 - NAYELI PEREZ DE SANTIAGO   "NAYE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 209 - JESUS EMMANUELL DE SANTIAGO SANCHEZ   "CHUCHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 210 - LEONARDO PEREZ DE SANTIAGO   "LEO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 211 - OTNIEL ESLI MONDRAGON DURAN   "JJ JOÑAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPYD

Inscrito

# 212 - ALEJANDRO RANGEL RAMIREZ   "@LEX"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 213 - JORGE ROSALES ACOSTA   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 214 - EMMANUEL PEREZ GUZMAN   "EMMANUEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 215 - JORGE ALFONSO SANTAMARIA LÒPEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 216 - CUDBERTO RODRIGUEZ LOERA   "EL HUARA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 217 - GABINO PEREZ MORAN   "GABO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 218 - ÁNGEL REYES TOVAR   "ANGELITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 219 - CHRISTIAN JAVIER LUNA VELAZQUEZ   "EL XAVI UF"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 220 - IVAN ALEJANDRO LUNA VELAZQUEZ   "ILOVE CHEPIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 221 - JORGE ESCAMILLA SALINAS   "GEORGE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RAPTORS BIKERS

Inscrito

# 222 - JORGE DAVID ESCAMILLA LUNA   "MADERFAKIU"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 223 - JOSE ISAIAS SANTOS FERRUSCA   "FERRUSCA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 224 - JOSÉ FRANCISCO NIETO LEAL   "JOVENAZO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 225 - MARÍA GUADALUPE DÍAZ ESQUIVEL   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 226 - JUAN LUIS DÍAZ MARTINEZ   "ABUELITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 227 - AMANDA VALERIA RODRÍGUEZ DÍAZ   "AMANDITA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 228 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDADO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 229 - JULIO CÉSAR MARTÍNEZ GODÍNEZ   "JULY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 230 - FILIBERTO ENRIQUEZ   "BETO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

Inscrito

# 231 - VICTOR JESUS BECERRIL ESCAMILLA   "EL MUDO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 232 - LEONARDO MONDRSGON CORREA   "PIPIO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 233 - IÑAKI ARANDA GUERRA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 234 - MELISSA ZALDIVAR CHAPARRO   "MELI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 235 - ANGÉLICA SÁNCHEZ RÍOS   "LA HUERAA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 236 - GARAY HERNANDEZ LEONARDO RENE   "LEONARDO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 237 - JARET IETZA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 238 - ANTONIO TREJO SIERRA   "TONY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 239 - GAYTAN GARAY ALEJANDRO   "ALEJANDRO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 240 - ÓSCAR FERNANDO TREJO GARCIA   "TREJO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 241 - GAYTAN GARAY EMILIANO   "EMILIANO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 242 - GAYTAN GARAY DIEGO   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 243 - SAID SANTIAGO LÓPEZ CIPRIANO   "CHAGO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 244 - RUBÉN MONROY LUGO   "RUBE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 245 - MARIA EVA BADILLO GARCIA   "EVIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 246 - ALDO FERNANDO HERNÁNDEZ LOYOLA   "ALDO HLOYOLA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 247 - AVELINO HERNÁNDEZ LOYOLA   "LOYOLA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 248 - JORGE RIVERA FRANCO   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 249 - REYNALDO TOVAR MARTÍNEZ   "REY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 250 - REGINA JUÁREZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS   "REGINA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 251 - NATALIA TOVAR GONZALEZ   "SUPER NATY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 252 - LUIS BUTRON MAYORGA   "SR VOCERO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

Inscrito

# 253 - (INACTIVO) IKER XAVIER TOVAR HERNÁNDEZ   "MINI SONIC"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 254 - JAVIER GARCIA SANCHEZ   "STUKA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscrito

# 255 - JUAN CARLOS OLGUIN SAMANO   "EL RAYITO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 256 - JUAN CARLOS ROSALES LUNA   "CALOS V"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 257 - CESAR SANCHEZ TORRES   "CESAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 258 - JOSÉ ANTONIO CERVANTES FERNÁNDEZ   "JOSAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 259 - HUGO HUERTA LARA   "HUERTA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 260 - IKER XAVIER TOVAR HERNÁNDEZ MINI   "MINI SONIC"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 261 - NUBIA NEFERTARY CORTES RICO   "NUBIA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 262 - FRANCISCO JAVIER ZALDIVAR GARDUÑO   "JAVIET"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 263 - MOISES AVENDAÑO RAMIREZ   "MOY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 264 - ADAN JESUS   "ADAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 265 - GABRIELA AVECILLA GUERRERO   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 266 - GABRIEL GONZALEZ GODOY   "GODOY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 267 - ALEJANDRO ARREOLA ORTEGA   "ALETS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 268 - SOFIA MARTINEZ GONZALEZ   "SOFI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 269 - RÓMULO HERNÁNDEZ FERRER   "ROMY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 270 - GIOVANNI ALEXIS FERNANDEZ JIMENEZ   "GIOVAS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 271 - IKER SILVA GARGARI   "IKER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 272 - EDUARDO PAREDES HERNANDEZ   "PAREDES"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 273 - JORGE EDUARDO PAREDES AVENDAÑO   "JORGE"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 274 - JOSE MIGUEL ESTEVA DOMINGUEZ   "JOSE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 275 - ZEUS DANIEL RIVERA SANZ   "ZEUS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 276 - PAOLA ALDERETE MORENO   "PAOLA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 277 - JOSE ADRIAN ANAYA PACHECO   "YAYAAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 278 - ULISES RESENDIZ ARVIZU   "ULI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 279 - KÁRANI SAGRARIO PEREA DÍAZ
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 280 - JUAN DIEGO OLVERA ROBLES   "JUNITO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 281 - JESUS MARTIN OLVERA ROBLES   "CHUCHIN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 282 - GIANNI MARTINEZ CAMACHO   "CHAPULIN"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 283 - HUGO ENRIQUE MORENO RAMIRES   "GUASON"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 284 - ISABELLA RIVERA ALDERETE   "ISA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 285 - EUGENIA RIVERA ALDERETE   "EUGE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 286 - DANIELA RIVERA ALDERETE   "DANI"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 287 - XAVIER ESTEVA RALPH   "XAVI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 288 - HÉCTOR SILVA GARCÍA   "ROMANO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

Inscrito

# 289 - RODRIGO ESTEVA RALPH   "RODRI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 290 - PAULA MONTIEL LEON   "PAU"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 291 - ELIAS MONTIEL LEON   "ELIAS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 292 - MARIELA ROSARIO HERNANDEZ ESCOBEDO   "SIAN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 293 - SABINA PARGA GUTIERREZ   "SABI"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 294 - SANTIAGO PARGA GUTIERREZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 295 - ALFONSO FARFAN ACUNA   "PONCHIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 296 - NICOLAS WOOD HEREDIA   "NICO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 297 - LEONARDO FARFAN ACUNA   "LEO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 298 - DIEGO FARFAN ACUNA   "FARFAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 299 - ENRIQUE GUZMAN SANTIAGO   "GUZMAN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 300 - LEONEL GARCÍA ARRIAGA   "PEDRUSCO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 301 - MIGUEL ANGEL URQUIZA RUIZ   "GATO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 302 - FRANCISCO JAVIER MORALES RAMÍREZ   "PXCO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 303 - MONICA REYES ZARATE   "MONICA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 304 - CARLOS GUTIÉRREZ ELIZONDO   "CHARLYE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 305 - RAMÓN YAHIR NAVARRO CHON   "YAHIR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 306 - CARLOS ALONSO NAVARRO CHON   "CARLOS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 307 - JOSE ANTONIO PAREDES JIMENEZ   "TONY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 308 - JOSÉ ALFREDO FLORES SANTOYO   "ALFREDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 309 - CARLOS ENRIQUE HERNÁNDEZ SANTOS   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

Inscrito

# 310 - CARLOS DAVID GUTIÉRREZ ÁLVAREZ   "DAVID"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 311 - RAYMUNDO LAZO VARGAS   "RAY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 312 - JORGE SEBASTIÁN MEJÍA ARGUELLO   "JORGE SEBAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 313 - ALAN MIRANDA HERRERA   "ALAN"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: ACBICESCOTT

Inscrito

# 314 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE   "PIÑA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ACBICESCOTT

Inscrito

# 315 - ARMANDO CEDILLO ESCUDERO   "ACE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICESCOTT

Inscrito

# 316 - NESTOR TOVAR AGUILAR   "NETO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICESCOTT

Inscrito

# 317 - RAÚL OLGUIN ROQUE   "EL RAYO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 318 - GERARDO CARAPIA RUIZ   "GERA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 319 - MARCO VEGA JIMÉNEZ   "VEGA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 320 - MARIO GARCÍA GONZÁLEZ   "“FOR.MARIO""
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 321 - ABRAHAM ALEJANDRO AMBRIZ ZAVALA   "AMBRIZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 322 - FRANCO GAEL MORENO ZUÑIGA   "FRAN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscrito

# 323 - FERNANDO HERNANDEZ   "CHIVA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 324 - RIGEL HAM BARRERA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 325 - JOSÉ ARMANDO BARRERA AGUILAR   "ARMAND"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 326 - JOSE MARIA ONTIVEROS HERNANDEZ   "CHEMA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 327 - PATRICIO VALENCIA MUÑOZ   ""PATO""
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 328 - ANAHI ALEJANDRA SERNA LANDEROS   "HANNA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 329 - ULISES RESENDIZ GARCÍA   "ULE GARCÍA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 330 - GUSTAVO DÍAZ DÍAZ   "GUSANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 331 - PABLO MÉNDEZ DE ICAZA   "PABLO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 332 - DYLAN SAUL AMADOR CHAVEZ   "DINOSAURIO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 333 - OSCAR JONATHAN DIAZ HAROS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 334 - GABRIEL MONROY LUGO   "GABO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 335 - IVAN MARQUEZ NAVARRETE   "EL TALI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 336 - JONATHAN ALBERTO SALINAS SILVESTRE   "JONA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 337 - MARIANO MORENO GARCIA   "MARIANO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 338 - MARIANO MORENO NAVARRO   "MARIANO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 339 - REGINA MORENO NAVARRO   "REGINA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 340 - GUILLERMO CALAZADA ORTEGA   "CALZADA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 341 - JOSUE PADILLA JAIMES   "BURRO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 342 - MAXIMILIANO LOPEZ ARELLANO   "MAX"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 343 - PATRICIO LOPEZ ARELLANO   "PAT"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 344 - FRANCISCO VALENCIA MEJÍA   "RAÚL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 345 - FRANCESCO FERRARO   "PACO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 346 - GILDARDO GALLARDO GONZALEZ   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 347 - MIGUEL HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 348 - JOSE ANTONIO GARCÍA HERNÁNDEZ   "TEMITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 349 - JUAN CARLOS PERALTA DURAN   "CABER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

Inscrito

# 350 - SERGIO JEFETH RUIZ OCHOA   "DON BOMPY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 351 - ABDIEL PEREZ MONTOYA   "ABDIELITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 352 - LUIS FERNANDO ANDRADE GONZALEZ   "CABRITO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 353 - AMOR VAZQUEZ HERNANDEZ   "AMOR"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 354 - RAFAEL LEONARDO MONTIEL NAVARRO   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 355 - JOSE DAVID YAÑEZ MENDOZA   "CANELO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 356 - LUCIA REGINA YANEZ MENDOZA   "REX"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 357 - LUIS VELÁZQUEZ DE LOS REYES   "PATRÓN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BADGERS BIKES

Inscrito

# 358 - MARIA INES YAÑEZ MENDOZA   "MEMES"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 359 - JULIO CESAR LIMÓN VALDEZ   "LIMÓN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 360 - CLAUDIA ABRIL GARCIA RIVERA   "ABRIL"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 361 - LIZBETH XIMENA GARCIA RIVERA   "XIME"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 362 - JOEL EMILIO GARCIA RIVERA   "PILAS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 363 - JUAN CARLOSHIDALGO GRIJALBA   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 364 - MIGUEL ANGEL NAVARRETE GONZALEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 365 - ANGEL NAVARRETE UGALDE   "ANGELITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 366 - ANGIE HIDALGO NAVARRETE   "ANGIE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 367 - CECILIA HIDALGO NAVARRETE   "CECY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 368 - CITLALLI ASTRID PEÑA MARTINEZ   "KALI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 369 - YAZHU AMAIRANY MARTINEZ   "YAZ"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 370 - JOSUE PEÑA NOGUERON   "JOSS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 371 - MARCOS SAMUEL PEÑA FLORES   "SAM"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 372 - CARLOS ALBERTO PAREDES GARCÍA   "WALLS"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 373 - FERNANDO FRIAS GASCA   "FERNINER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RIVEREÑA BIKES & MORE CICLISMO

No está inscrito a esta carrera

# 374 - FRIDA SOLEDAD DE ANDA MONTESINOS   "FRIDA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 375 - ADBEEL VARGAS BUSTAMANTE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 376 - XIHUITL SHEILA VARGAS BUSTAMANTE
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 377 - ISAAC ANDRE VARGAS ARELLANO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 378 - JONATHAN EDUARDO PEREZ ALVARADO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 379 - JESUS GIOVANNI GARCIA PEREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ROCKRIDER RACING TEAM

Inscrito

# 380 - JUSTIN RADCLIFFE   "JPR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 381 - CESAR VACA HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 382 - BENJAMIN PERUSQUIA SOTELO   "PERUSKIA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscrito

# 383 - LUIS ANGULO   "CABALLITO ANGULO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 384 - RAYMUNDO SALMERÓN JIMÉNEZ   "MUNDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 385 - DILAN HERNÁNDEZ IBARRA   "CHIVIS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 386 - ELOY GONZALEZ ARTEAGA   "TADE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 387 - IAN TADEO GONZALEZ HERNANDEZ   "TADE"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 388 - ARLETH GUADALUPE CANELO VAZQUEZ   "ARLETH"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 389 - DANIELA CANELO VAZQUEZ   "DANIELA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 390 - ROBERTO GUERRERO PONCE
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 391 - RUBÉN ENRIQUE ARREOLA GALINDO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 392 - GILBERTO BERNABÉ RAMIREZ ORDAZ   "GIL"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 393 - MARIBEL DIAZ ESQUIVEL   "DIES"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 394 - CRESENCIANO OLVERA OLVERA   "CHANO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 395 - JOSÉ ALFREDO MARTÍNEZ BECERRA   "FREDDY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 396 - MARICELA TIERRASNEGRAS RIVERA   "SOLINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: RIVEREÑA BIKES & MORE CICLISMO

No está inscrito a esta carrera

# 397 - ANA CRISTINA MENDOZA SALAZAR   "ANNIE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

Inscrito

# 398 - ABEL ROBERTO GÓMEZ FONSECA   "ROBERT"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 399 - MISAEL DÍAZ ESQUIVEL   "MISA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 400 - ÁNGEL MISAEL DÍAZ RESENDIZ   "EL CHINITO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 401 - JUAN PABLO DÍAZ RESENDIZ   "JUANPA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 402 - SARA JIMENEZ URIBE   "SARITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 403 - NORADINO JIMENEZ BECERRA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 404 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO   "ESTEBAN ALVAREZ"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 405 - EZEQUIEL RAMÍREZ OLALDE   "JUGOSO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 406 - ISAAC RAMSÉS RAMÍREZ ROSALINO   "LA LIEBRE"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 407 - JESUS DURÁN TEJEIDA   "DURÁN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 408 - ARIEL VÁZQUEZ FLORES   "CUAJINAIS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 409 - ANDRÉS ÁVILA VÁZQUEZ   "ANDRÉS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 410 - LUIS ANGEL QUEZADA CHARLES   "WICHO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: PLANET BIKE QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 411 - SAMANTHA ROBLES ESTRADA   "SAM"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: PLANET BIKE QUERÉTARO

Inscrito

# 412 - JAVIER RESÉNDIZ MATA   "MORE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

Inscrito

# 413 - FRANCISCO MORENO NIEVES   "PACO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 414 - MARIO YAEL GARCÍA SIXTOS   "EL FANTASMA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

Inscrito

# 415 - CARLA SILVIA MONDRAGÓN TORRES   "CHARLY"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 416 - LUIS DIEGO ROSAS HERNÁNDEZ   "EL VOLADOR"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 417 - FULGUENCIO RAÚL AYALA MARTÍNEZ   "FUL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 418 - JUAN FÉLIX BÁRCENAS LÓPEZ   "FELIX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 419 - LUIS BAÑUELOS TORRES   "LUIS"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 420 - MARIO CESAR GARCÍA OLVERA   "CHIQUITÍN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BADGERS BIKES

Inscrito

# 421 - RODRIGO RODRIGUEZ LEYVA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 422 - DIEGO LOREDO   "DIEGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 423 - FANNY ZOE TERAN LEDESMA   "ZOE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 424 - JOSÉ LUIS BÁRCENAS ACOSTA   "CHUARCHENEGER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 425 - EDUARDO FABIÁN TOVAR MARTÍNEZ   "MANY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 426 - ALEJANDRO MATA MONERA   "SNAKE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 427 - JORGE ANTONIO FLORES DE JESUS   "JORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 428 - YAZMIN ZOE   "CHOE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 429 - MIGUEL VILLEGAS ORDOÑEZ   "VILLE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 430 - MAURO VALENCIA HERNANDEZ   "MAWIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 431 - JAIR CHAVEZ MUÑOZ   "CHALECO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 432 - SAUL OCHOA RIOS   "YAKUL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 433 - CARLOS HECTOR NAVARRO SOLÍS   "EL PADRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 434 - EDUARDO GUILLEN LOPEZ   "WUALO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 435 - GERARDO MEZA VÁZQUEZ   "BADDER QUETZAL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 436 - HUGO CAMACHO REBOLLAR   "BIZCOCHO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 437 - HECTOR ULISES CERVANTES CORTES   "ICHES"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICESCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 438 - KATHERINE SUAREZ CALDERON   "KATTY"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 439 - EMMANUEL ROLANDO PEREZ FLORES   "OAX"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 440 - RAUL ALARCON SEGURA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 441 - JESUS OSORNIO OLGUIN   "JESUS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 442 - ALDO IVAN LEDESMA HERNANDES   "ALDO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 443 - IKER PEREZ VASQUEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 444 - VÍCTOR MANUEL MEZA BALANDRA   "VIC"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 445 - JUAN ALFREDO AVILA RAMIREZ   "EL MIJO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 446 - TOMAS OSORNIO OLGUIN   "TOMAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 447 - JUAN CARLOS OLVERA OLVERA   "OLVERA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 448 - MARIO ALONSO GONZÁLEZ GARCÍA   "IGUANO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 449 - JUAN PABLO PEREGRINA FLORES   "ROJO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 450 - DANIELA ALARCON RODRIGUEZ   "DANY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 451 - GAEL RAMÍREZ BARAJAS   "GAEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 452 - HECTOR MALO LOYOLA   "TORHECO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FLOW FACTORY

Inscrito

# 453 - EMMANUEL ARELLANO VALENCIA   "MANÉ"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 454 - JULIO BENJAMÍN LÁZARO DORANTES   "BENJA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 455 - ALEXIS ENRIQUE CERVANTES LÓPEZ   "OAX"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 456 - OSCAR BENJAMIN SILVA ACEVES   "PAKTO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

Inscrito

# 457 - JUAN DANIEL FABIAN ELIAS   "TOMMY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 458 - RODRIGO VIEYRA ZUÑIGA   "RORRO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 459 - ALEJANDRO ÁLVAREZ CORONA   "PEPILLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 460 - NESTOR TORRES BALDERAS   "NESTOR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 461 - RAÊL ALFREDO CASILLAS REAL   "UYUYUY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 462 - SALVADOR RÍOS MENDOZA   "EL PAPA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

Inscrito

# 463 - DANIEL DE LEÓN DE SANTIAGO   "PINKY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 464 - MARIO ORLANDO RUIZ HUESTA   "COMEX"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 465 - EMMANUEL PACHECO HERNANDEZ   "PACHECO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 466 - ISRAEL PACHECO HERNANDEZ   "CALENTURAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 467 - CARLOS RESENDIZ VEGA   "SASA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 468 - ROGELIO MARINEZ MARTINEZ   "ROGE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 469 - ANGEL GABRIEL MARTINEZ MORENO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

Inscrito

# 470 - EDSON LUIGI CAMACHO HERNÁNDEZ   "EL PEQUEÑO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 471 - JESÚS RAFAEL HERRERA OLVERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ACBICESCOTT

Inscrito

# 472 - GABRIEL MUÑOZ GÓMEZ   "GABO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 473 - ABEL VERONICO PACHECO MORALES   "ABEL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 474 - SOFÍA PEREIRA DORANTES   "MINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 475 - EMILIO CALDERÓN HERNÁNDEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 476 - AMBROSIO PÉREZ GUTIÉRREZ   "AMBRES"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

Inscrito

# 477 - RAFAEL VILLEGAS IBARRA   "RAFA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 478 - ISRAEL NIETO BARRERA   "JAGUAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 479 - CARLOS PUENTE PALOMERA   "PUENTE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 480 - ROBERTO SIERRA ROA   "ROBERT"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 481 - BOLIVAR SIERRA MANCERA   "BOLILLO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 482 - RICARDO SIERRA ROA   "RICKY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 483 - OBED DE SANTIAGO VAZQUEZ   "OBED"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 484 - PABLO GUTIERREZ ALVAREZ   "PABLO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 485 - JAIRO ROMEO ESTRELLA   "JAIRO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 486 - GABRIEL GONZALES PARADA   "GABRIEL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 487 - MARCO ANTONIO ALONSO ARTEAGA   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 488 - ALAN MARTÍNEZ PÉREZ   "ALAN"
Categoría: ELITE - X
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 489 - JUAN PABLO JIMÉNEZ   "JUANPA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 490 - AXEL EVERARDO GUZMAN RAMIREZ   "GOLDO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 491 - ALEXANDER MONTUFA AVEL
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 492 - REGINA ISABEL PARKER SERNA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 493 - ANGELINE MONTUFA RAVELO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 494 - CLARISSA MONTUFA RAVELO
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 495 - MARIA JOSE AGUILAR
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 496 - JUAN ELIAS AGUILAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 497 - JUAN OSORNIO MORALES
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 498 - XIMENA CANO
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscrito

# 499 - GERARDO CANO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscrito

# 500 - SEBASTIAN CANO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscrito

# 501 - AMAYA JIMENA ROSAS
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 502 - ITZIA DANIELA BERNAL
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 503 - IVONNE ARACELI ALCANTARA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 504 - JUAN LUIS TREJO OCAMPO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 505 - JULIA PEREZ NORIEGA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 506 - JUAN PABLO MARTINEZ CANO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: AMEALCO BIKE

Inscrito

# 507 - CAROLA MARIA LAYSECA SOTO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - DOMITILO HERNANDEZ GARCIA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 509 - ABRIL RESENDIZ TOVAR
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 510 - LEONARDO MONDRAGON
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SPYD

Inscrito

# 511 - EDGAR MONTES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 512 - RODRIGO SANCHEZ SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 513 - CARLOS RAMIREZ BUSTAMANTE
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 514 - JOSE ELIAS MUÑOZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 515 - 506
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 516 - JUAN DIEGO CABRERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPYD

Inscrito

# 517 - EMMANUEL FELIPE HERNANDEZ MOLINERO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 518 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 519 - ALBERTO QUIJADA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 520 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 521 - AXEL GUZMAN
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 522 - GABRIEL GONZALEZ PARADA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 523 - CARLOS ULISES LICEA PESCADO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 524 - JOSE JONATHAN LEDESMA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 525 - JOSE LUIS MARTINEZ JUAREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 526 - CARLOS SANTIAGO CRUZ MUÑOZ   "SANTI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 527 - JUAN GUDIÑO CRUZ   "GUDY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 528 - JESSICA VALENCIA MUÑOZ   "JESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 529 - ABIGAIL AGUILAR BARRERA   "“ABY”"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 530 - LUIS OCTAVIO GARCÍA HIGUERA   "LUIGI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 531 - CARLOS ENRIQUE MALDONADO MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 532 - LUIS ALFONSO GARCÍA ORTIZ   "LU"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 533 - JOSÉ LUIS RÍOS MADRIGAL   "BORREGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 534 - FRANCISCO FRANCO MONDRAGÓN
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 535 - ALFREDO VEGA REYES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 536 - JOSÉ ANTONIO UGALDE CERVANTES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 537 - ANDER MORENO GOMEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 538 - IKER MORENO GOMEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 539 - DIEGO MORENO GOMEZ   "CACH"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 540 - CARLOS MIGUEL MORENO AGUIRRE   "CACO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 541 - DIEGO RÍOS QUINTANAR   "DIEGO RQ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 542 - JOSE MANUEL YAÑEZ PEREZ   "YAÑEZ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 543 - PATRICIO GUTIÉRREZ VILATOBÁ   "PATRICK"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 544 - JESUS ROSALES MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 545 - FRANCISCO MONDRAGON
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 546 - SANDOVAL DEL CASTILLO VELASCO JOSE FRANCISCO   "FRANCISCO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 547 - JUAN RAMON LEYVA CASTRO   "LEYVA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 548 - RODRIGO AARÓN SUÁREZ RÍOS   "AARÓN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 549 - JUAN ANDRES OROZCO HERNANDEZ   "JUAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 550 - JUAN EMILIO OROZCO JIMENEZ   "EMILIO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 551 - JOSE PABLO ALDANA PIMENTEL   "PABLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 552 - PAULA XIMENA OLALDE SANCHEZ   "XIMENA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 553 - RICARDO HERNANDEZ GARCIA   "RIKA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 554 - MANUEL HERNANDEZ GOMEZ   "ARQUI"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 555 - NALLELY HERNANDEZ OCEGUERA   "NALLE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 556 - MARCO ARREOLA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 557 - JARED EMILIANO PEREZ RANGEL   "EMILIANO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 558 - ALEJANDRA ACEVES ALTAMIRANO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 559 - LUIS RAMÓN ESCOBAR TABERA GARIBAY   "POLLO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 560 - JOSE CARLO OCHOA VAZQUEZ   "CARLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 561 - EDWIN ALBERTO HERNANDEZ MORENO   "CHITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 562 - SANTIAGO MORADAS OCHOA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 563 - JONATHAN SALVADOR UGALDE VELÁZQUEZ   "JONY"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 564 - PATRICIA GONZÁLEZ   "ULI ALAPAI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 565 - APOLINAR MARISOL AVILA RAMIREZ   "APOLINAR"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 566 - JOSE LUIS RIVERA VEGA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 567 - RAUL CORONA RAMIREZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 568 - EMANUEL CARDENAS MARTINEZ   "EMANUEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 569 - LENOL NICOLAS TIRADO ALBISO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 570 - CRISTIAN ALLOVI TORRES RAMÍREZ   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 571 - HECTOR AGUILAR CORREA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 572 - DAVID MEJIA HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 573 - SERGIO SAUL
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 574 - FERNANDO FLORES
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 575 - JOSÉ LUIS MENDOZA CASTILLO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 576 - D. J. CHAVEZ SOSA   "D.J."
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 577 - ENRIQUE JUAREZ ARVIZU
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 578 - RAFAEL SÁNCHEZ OSORNIO   "RAFA"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 579 - DANIEL TORRES HERNANDEZ   "DANIEL"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 580 - ALAN SINECIO GARCIA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 581 - ADRIANA FABIOLA CORONA GARCÍA
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 582 - AARON SÁNCHEZ GARCÍA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 583 - YAZMIN PACHECO HERNANDEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 584 - LUIS GERARDO MORALES PEREZ   "LUIS GERARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 585 - MARCOS DE LEON   "MARCOS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 586 - RAFAEL RAMIREZ PEREZ   "RAFAEL"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 587 - AYLAN FRANCISCO HERNANDEZ DIAZ   "POQUETIN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 588 - KENNETH JAIR MORENO ALVAREZ   "KENNETH"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 589 - CARLOS MIGUEL TORRES CARNEDAZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 590 - RASIEL AMADOR RESENDIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 591 - DANIEL MONERA JUAREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 592 - IKER SEBASTIAN DURAN VALDEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 593 - VICTOR CHAVEZ SORIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 594 - RENATA RIVERA HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 595 - KENI ENRIQUEZ VILLEDA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 596 - ISAIAS ENRIQUEZ VILLEDA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 597 - LUIS GUILLERMO CERVANTES CORTES   "MEMO CERVANTES"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 598 - ENRIQUE ALVAREZ OLVERA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 599 - ABRAHAM CERVANTES RIVERA   "ABRAHAM"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 600 - JHOBAN SALGADO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 601 - JOSE LUIS LAVOIGNET
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

Inscrito

# 602 - ANDRES DIAZ ESPINOSA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 603 - SERGIO ALEXANDER LOREDO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 604 - ALEJANDRO CAMACHO TREJO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 605 - JUAN MANUEL ALVAREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 606 - ROCIO OSEGUERA UGALDE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 607 - DAVID HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 608 - EDUARDO COLIN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 609 - JAVIER ANGELES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 610 - LEONEL SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 611 - HUGO SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 612 - JORGE HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 613 - ENRIQUE COLIN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 614 - ALEJANDRO RODRIGUEZ HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - JOSE MANUEL GARCIA BELTRAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

Inscrito

# 616 - OMAR MIRANDA MOLINA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 617 - ALAN CINECIO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 618 - DANIEL HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 619 - ANGEL LOPEZ GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 620 - RICARDO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 621 - ALBERTO EDER RAMIREZ TOVAR   "EDER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 622 - ANGEL MOYA DE JESUS   "PONKI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 623 - JOAQUIN ALBERTO MEDINA BERMUDEZ   "JOACO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 624 - SHALIT OMIR OLVERA GARCÍA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 625 - OMAR MORENO JUÁREZ   "GPS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 626 - LUIS DARIO MORAN MANZO   "MORAN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 627 - MARIO ANTONIO RODRIGUEZ RUBIO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FLOW FACTORY

Inscrito

# 628 - FRANTISEK RYDVAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 629 - ANDRÉS HERNÁNDEZ CAPETILLO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 630 - REGINA MONDRAGON CORREA   "REGI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 631 - EMILIO BOLDO CHAVEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 632 - GUSTAVO LAVOIGNET SALAZAR   "GUS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 633 - NESTOR OSVALDO ZAVALA   "NESS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

Inscrito

# 634 - SAUL RUBIO RODRIGUEZ   "EL SAULIÑO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 635 - MARCOS GONZALEZ ARAUJO   "MARKS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 636 - ANA KAREN LUGO BALDERAS   "KAREN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 637 - ARANTZA ALVAREZ ABDALA   "ARANTZA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 638 - GABRIEL ANTONIO PÉREZ FLORES   "GABO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 639 - DAMIAN MARTINEZ PARENTE ESPINO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 640 - ENRIQUE RUIZ TREJO   "KIKE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 641 - RAUL ALEJANDRO OLIVARES ROJAS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 642 - HUGO MANUEL TORRES VASQUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 643 - LUIS EDUARDO GONZALEZ   "LALO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 644 - JOSE EDUARDO CRUZ MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 645 - MARCOS MOYA DE JESUS   "MAYCOL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GENERAXION BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 646 - AXEL YEHUDI SIEIRA ZAPATA   "AXEL_15"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 647 - JORGE CHAVEZ PRIETO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 648 - JOSÉ JESÚS GRANADOS VÁZQUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 649 - HÉCTOR JIMÉNEZ GARCÍA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 650 - LORENZO MUÑIZ MENDOZA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 651 - ALEJANDRO GARCÍA SANDOBAL
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 652 - JAFET FRANCO LOPEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - RODRIGO FRANCO GARCIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 654 - LAURA GABRIELA LOPEZ MUÑOZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 655 - HUGO MUÑOZ BARRERA   "HUGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 656 - GIOVANNI ALVARADO SANCHEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 657 - RICARDO MAURICIO TENORIO RUIZ   "MAURICIO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - NATALIA TOVAR G
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 659 - EDGAR JESÚS MARTÍNEZ AGUIRRE
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 660 - JAVIER RAMOS HERNANDEZ   "JAVO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 661 - MARÍA JOSÉ TIRADO VILLEDA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 662 - QUETZALY SERRANO MARTÍNEZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 663 - JOSE REFUGIO RODRÍGUEZ PATIÑO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 664 - MARTIN MARTÍNEZ TIRADO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 665 - JESUS DAVID TREJO PATIÑO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - CARLOS ALEXIS BARCENAS PEREZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 667 - TADEO NICOLAS SALGADO ARRIAGA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 668 - MATEO SALGADO ARRIAGA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 669 - EMILIANO LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 670 - CAMILA SARAI LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 671 - ALONDRA NAOMI LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 672 - SOFIA YAMILE RIOS LOPEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 673 - ANNA OCHOA VIEZCA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 674 - TAMARA MUÑOZ GOMEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 675 - SANTIAGO LAREDO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 676 - OMAR HERNANDEZ NIEVES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 677 - JESUS ALBERTO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - ARMANDO VEGA LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - HUGO CAMACHO HERNANDEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 680 - JUAN CARLOS GONZALEZ HERNANDEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 681 - ERIK IVAN ARIAS GUZMAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

Inscrito

# 682 - JORGE FRANCISCO MARRON TREJO
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 683 - ABRAHAM TOVAR QUINTANILLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 684 - AVELINO HERNANDEZ GONZALEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 685 - IVAN LOPEZ GALAN
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 686 - PIERRE BUHOT-LAUNAY
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 687 - JONATAN JOSUÉ OSORNIO RESÉNDIZ   "JONY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

Inscrito

# 688 - MARILI VALDEZ ELIZONDO   "MARILI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 689 - JESUS ROBERTO ORTEGA VALDEZ   "JESUS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 690 - ALAN JIMENEZ LOPEZ   "ALAN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - ROGELIO MONTOYA DE JESÚS   "ROY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PLANET BIKE QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 692 - GERARDO VALENCIA GARRIDO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 693 - PEDRO ANASTACIO NARCIZO   "PEDRO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 694 - RICARDO DEL RIO UGALDE   "DEL RIVER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

Inscrito

# 695 - EMILIO SOTELO SANZ   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 696 - PATRICIO SOTELO SANZ   "PATO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 697 - FERNANDO OJEDA ORTIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 698 - EDUARDO DE SANTIAGO NIEVES   "EDUARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

Inscrito

# 699 - EDUARDO EMANUEL CRUZ AGUILAR   "EMANUEL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 700 - LUIS ANGEL NAVARRETE   "LUIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 701 - EZEQUIEL FEREGRINO CORONA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 702 - CARLOS RAÚL SALAZAR CASIANO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS DE TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 703 - LUIS ANTONIO TERAN ZAMORA   "LUIGUI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 704 - MARIANO RESENDIZ HERNANDEZ   "MARIANO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 705 - DIANA ARLETH HERRERA MADRID   "DIANA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 706 - IRIS ADRIANA ALVAREZ BAUTISTA   "IRIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 707 - LUISA ANDREA LOPEZ MARTINEZ   "ANDREITA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 708 - MARIA ANTONELLA VALENCIA CARRANZA   "ANTO"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 709 - ALEJANDRO ISAI MARTINEZ PONCE   "ALEX BIKER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 710 - PALOMA SOFIA SANCHEZ AVILA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 711 - JUAN LEOBARDO LUJAN
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 712 - JORGE   "JORGITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 713 - PABLO LELO DE LARREA   "PABLO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 714 - IÑIGO LELO DE LARREA   "GOGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 715 - FRANCISCO JARAMILLO FAJADO   "FRANCISCO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 716 - OMAR EFRAIN CORREA SALDANA   "OMAR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 717 - SATQUIEL CORRAL
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 718 - GERARDO VILLA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 719 - IRVING CORRAL
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 720 - GAEL DIAZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 721 - ERICK YAHIR GARCIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 722 - SERGIO PICAZO DIAZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 723 - DIEGO OCHOA BASURTO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 724 - JUAN MANUEL RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 725 - OSCAR GONZALEZ ZAMUDIO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 726 - ANA OCHOA BIESCA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 727 - JUAN MANUEL OCHOA BASURTO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 728 - RIO RAMIREZ OLDOR
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 729 - MATEO CERVANTES BEATY
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 730 - FRANCISCO JAVIER NIETO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 731 - ERICK ADRIAN ARELLANO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 732 - SANTIAGO BAUTISTA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 733 - OSCAR ABRAHAM NIEVES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 734 - RAFAEL JAUREGUI DE LA MOTA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 735 - ALEXIS NOE BAUTISTA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 736 - PABLO DANIEL HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 737 - ENRIQUE CHAPARRO JURADO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 738 - ENRIQUE CHAPARRO GUTIERREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 739 - MILTON NAVARRO   "MILTON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 740 - LORENZO MARCOS MUÑIZ MENDOZA   "LORENZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 741 - BRAIAN GAEL CABRERA GIMENEZ   "BRAYAN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 742 - JONATAN CABRERA JIMENEZ   "JONAS"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 743 - JULIO GARFIAS   "GARFIAS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 744 - JESUS COLIN GARDUÑO   "CHUCHO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 745 - OSCAR GUZMAN GUTIERREZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 746 - RICARDO MALDONADO MENDOZA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 747 - HÉCTOR IBARRA PÉREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 748 - JULIO DURAN HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 749 - KAREN ALEJANDRA MALVAEZ CORTES   "KAREN"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 750 - TANIA FERNANDA MALVAEZ CORTES   "TANIA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 751 - JOSE GUADALUPE MALVAEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 752 - MARIA LORETA VEGA NAVARRO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 753 - JOSE PABLO VEGA NAVARRO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 754 - JAVIER URIEL TOVAR MARTINEZ   "URI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 755 - LAURA LOPEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 756 - DANIELA VALENCIA DE LA TORRE   "DANY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 757 - DANA VALERIA SILVA SANCHEZ   "VALERIA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 758 - JUAN PABLO GONZALEZ MASCOTE
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 759 - JOSE EDUARDO VALENZUELA PEÑA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 760 - IBET ORDUÑA MARTINEZ   "IBET"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 761 - RIGOBERTO TREJO ALVAREZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 762 - HAZEL RIO RAMÍREZ OIDOR   "RIO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 763 - ALFREDO HERNANDEZ MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 764 - EMILY ANDREA JUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 765 - EDGAR MARTINEZ MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 766 - JOSE OSCAR MARTINEZ ARTEAGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 767 - JOSE FRANCISCO VEGA VEGA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 768 - TOMAS MORALES LAVARIEGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 769 - KARINA YOBENI VEGA VEGA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 770 - FRANCISCO SAID VEGA ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 771 - MARIA GUADALUPE ZUÑIGA MONTES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 772 - ISIDRO PEREZ TOVAR
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 773 - FRANCISCO JAVIER JIMENES URIBE
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

Inscrito

# 774 - TOMAS GARCIA CHACON
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 775 - SALVADOR CURITZITA VEGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 776 - CARLOS DANIEL RAMOS
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 777 - CRISTINA OSORNIO OLGUIN
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 778 - VICTOR GERARDO MENDEZ GUERRERO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 779 - BENJAMIN PÉREZ BUENROSTRO   "BENJA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 780 - IMAYOSBA NAVA PERALTA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 781 - ERATZIN NAVA PERAL
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 782 - EDGAR MIGUEL MAQUEDA NAVARRO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 783 - J. ANTONIO OLGUIN RESENDIZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 784 - NATALIA OCHOA ALEMAN   "OOAN121031MPLCLTA1"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 785 - MARCELO SERRANO MALO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: FLOW FACTORY

Inscrito

# 786 - SALVADOR GUTIERREZ ARREGUIN   "GUA5020722HM"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 787 - LORENZO ALBERTO FARFAN VILLEGAS   "FAVL730209HDFRLR08"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 788 - JOSE VLADIMIR HERNANDEZ GONZALEZ   "HE6V830501HDF"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 789 - JOSE EDUARDO JAIME MORALES   "JAME970611H6TM"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 790 - JOSUE JIMENEZ MORALES   "JIMJ040404HQTMRS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 791 - REGINA GUTIERREZ GARDUÑO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 792 - CID GONZALEZ GARDUÑO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 793 - RENE GARDUÑO RUIZ
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 794 - NICOLAS HERNANDEZ RENDON
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 795 - ARMANDO DOMINGUEZ OLVERA   "DOOA960809HH6"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 796 - RENATA ALEXA MARTINEZ SANCHEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 797 - JORGE HERNANDEZ MARTINEZ   "HEMJ610620HDFRRR"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: BIKE CLINIC PPQ

No está inscrito a esta carrera

# 798 - VIDAL GARCIA VAZQUEZ   "GAVV870127H6RRZD04"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 799 - ADAN ARGUETA LEON
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 800 - MIGUEL ANGEL GONZALEZ VARGAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 801 - ARMANDO GARCIA ALVAREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 802 - MARIANA BAEZA JIMENEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 803 - SALVADOR SANCHEZ OSORNIO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: MOUNTAIN RIDERS SJR

No está inscrito a esta carrera

# 804 - VERONICA ESMERALDA HERRERA GAMIÑO   "DÜNN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: PLANET BIKE QUERÉTARO

Inscrito

# 805 - MIGUEL HUTT VALENZUELA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 806 - CRISTOPHER BARCENAS OLVERA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: GENERAXION BIKE

Inscrito

# 807 - GABRIEL CERECER VILLAMIL   "GABO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 808 - MARIA INES CERECER VILLAMIL   "MARÍA INÉS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 809 - PALOMA VEGA MAESTRE   "PALO"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 810 - MARIANO CERECER VEGA   "MAYAN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 811 - EMILIA LOPEZ FERNADEZ   "EMI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 812 - MARTIN LOPEZ FERNANDEZ   "MART"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 813 - MONTSERRAT NIETO OCHOA
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 814 - CORNELIUS GOERTZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: TEAM SCHNELLECKE LOGISTICS

No está inscrito a esta carrera

# 815 - KARIM GOERTZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TEAM SCHNELLECKE LOGISTICS

No está inscrito a esta carrera

# 816 - ROMAN WEGSCHEIDER
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RC 4SPORTS OVILAVA WELS

No está inscrito a esta carrera

# 817 - ENOS ALBERTO DE LOS SANTOS CORNEJO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

Inscrito

# 818 - JOSE JESUS TREJO CARRILLO   "JESUS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 819 - MIGUEL ANGEL TREJO CARRILLO   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 820 - TOMAS HAFID CERVANTES CORTES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICESCOTT

Inscrito

# 821 - JOSE ANGEL MATA ZAVALETA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 822 - MARIANO VERA   "MARCIANO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 823 - GERMAN LARA CHAIRES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 824 - ANGEL TREJO GUDIÑO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 825 - JUAN CARLOS ESTRELLA RESENDIZ   "ESTRELLA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscrito

# 826 - ISAAC GARCÍA DÍAZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 827 - SERGIO GARDUÑO GONZÁLEZ
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 828 - FRANCISCO FRIAS   "FRAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 829 - VICTOR DANIEL PEÑA SALDAÑA   "COACH"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 830 - JAVIER TREJO MARTÍNEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 831 - JULIO CESAR TORRES LIMON
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 832 - JUAN MIGUEL PEREZ TREJO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 833 - ARMANDO TADEO CAMACHO ALVARADO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 834 - JOSÉ DAVID HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 835 - ERICK BARRAGAN ALONSO   "KIKIT"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 836 - ANDRES FAVILA ALZAGA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 837 - EMILIO ALZAGA RUIZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 838 - RODRIGO ALZAGA RUIZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 839 - URIEL ALEXANDER RIVERA RIOS
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 840 - JUAN CARLOS MARTINEZ TOXTLE
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 841 - KEVIN EMIR MARTINEZ MARCOS
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 842 - EFRAIN MAXIMILIANO BELTRAN LOPEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 843 - MARCO ANTONIO LAUREANO GALINDO
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 844 - ROBERTO TRINIDAD BAUTISTA
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 845 - SOL ORDINOLA GAYTAN
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 846 - AUGUSTO URMENETA LEMOINE   "AUGUSTO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 847 - GAEL OCAMPO ANAYA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 848 - ADRIAN ANICETO ATANACIO   "ADRIAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

Inscrito

# 849 - HÉCTOR JAVIER CRUZ FLORES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: JUICY BIKERS

Inscrito

# 850 - JUAN PABLO DE LA CRUZ QUINTANAR
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 851 - MANUEL ALEJANDRO RAMÍREZ MÁRQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 852 - DIEGO CARRERA SOTO   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 853 - MATEO CARRERA SOTO   "MATEO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 854 - NICOLAS CARRERA SOTO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 855 - EDWIN JESUS SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 856 - JOZEF RAUL SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 857 - AXEL ESQUIVEL
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 858 - NOAH ESQUIVEL
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 859 - EDWIN SURIEL SANDAVOL GUTIERREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 860 - BARBARA ASTRID SANDOVAL GUTIERREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 861 - MOISES AVECILLA VALDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 862 - MOISES AVECILLA ROJAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 863 - RUEN CANO CONEJO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 864 - JOSE LUIS TIRADO MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 865 - FABIAN MEDRA TORRES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 866 - SERGIO MARTINEZ ARREDONDO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 867 - JOSUE HERNANDEZ VELAZQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 868 - GERARDO LAZARO GOMEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 869 - JUAN HERNADEZ VELAZQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 870 - MAKAWI FRIAS SANDOVAL
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 871 - KAI FRIAS SANDOVAL
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 872 - MATEO HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 873 - REGINA OCHOA ALEMAN
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 874 - ISA HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 875 - EMILIO COLINDA PATLAN
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 876 - JONATHAN MOLINERO GARCIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 877 - MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 878 - CRISTIAN AGUILAR ROSADA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 879 - LUIS FELIPE GARCIA TREJO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 880 - ERIK DARIO GONZALEZ CORONA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 881 - ALEJANDRO HERNANDEZ RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 882 - GERARDO CANO PIÑA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 883 - EMILIO HERNANDEZ ESPINO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 884 - EDUARDO VILLAGOMEZ GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 885 - ROMAN AMHED GARCIA CALDERON
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 886 - DIANA ROQUE SAVALO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 887 - JESUS ALBERTO ORTEGA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 888 - EMILIO DANIEL EUSEBIO GARCIA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 889 - LEON MATIAS CRUZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 890 - MARCO ANTONIO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 891 - PASTOR MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 892 - ALFREDO EZEQUIEL
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 893 - JOSE GUADALUPE HERRERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 894 - MATAS UREÑA GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 895 - GUSTAVO DE LOS SANTOS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 896 - ERICK GALLARDO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 897 - ANA MARIA LEON
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 898 - LEONCIO CRUZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 899 - ALEJANDRA DORIZ ZAGO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 900 - OMAR BRAVO REYES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RYNOS BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 901 - AARON RODRIGUEZ ESTRADA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 902 - DANIEL HERNANDEZ RANGEL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 903 - CRISTOPHER RAYAS RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 904 - ANGEL DE GABRIEL ZEMPOALTECA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 905 - SAMUEL ZAMORA BARRERA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 906 - JAIME MENDOZA SALGAZO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ROCKRIDER RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 907 - ERICK SEIDF HUERTA GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 908 - OCTAVIO ANTONIO VIZCAIONO SANCHEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 909 - REGINA MIRANDA DONIZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 910 - RAÚL VICENTE GARCÍA DÍAZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 911 - MARCO ANTONIO CORDERO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 912 - ALBERTO VAZQUEZ ESCOBEDO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 913 - CARLOS MEDINA   "MAPACHI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 914 - BALDOMERO MARTEL MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 915 - RAMIRO MARTINEZ AMADO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 916 - MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 917 - DAVID GUADALUPE GARCIA LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 918 - ISRAEL JIMENEZ MARTINEZ   "RALLY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 919 - MIGUEL ANGEL BAUTISTA MENDOZA   "MIGUE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 920 - ANA VICTORIA BAUTISTA HERNANDEZ   "ANA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 921 - VICTOR NAVA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 922 - SEBASTIAN NAVA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 923 - CARLOS TEJEDA SIERRA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 924 - SOFIA RIOS RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 925 - RODRIGO RIOS RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 926 - DIEGO RIOS RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 927 - E ALVAREZ TRUJILLO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

No está inscrito a esta carrera

# 928 - VIOLETA OLGUIN MONTES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 929 - GÜERO MALAGÓN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 930 - JOSE FRANCISCO SUAREZ CALDERON
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

Inscrito

# 931 - ROGER WILLAERTS
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 932 - EVELYN SANCHEZ CARRION
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 933 - GISELLE CARRADA RICO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 934 - ROLANDO E VENTURA BELTRAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 935 - CRISTIAN JESUS BARRON PEREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 936 - JONATHAN PAVEL ARVIZU RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 937 - FERNANDO CHAVEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 938 - JESUS ORLANDO VEGA HERNANDEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 939 - JUAN LUIS HURTADO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ROCKRIDER RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 940 - ISAAC MENDOZA VARGAS
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 941 - BRAYAN GARCIA RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 942 - TONATIU MATIAS OLGUIN
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 943 - BLANCA ESTELA CHAVEZ VELAZQUEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 944 - ALFREDO CASTILLO ALCANTARA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

Inscrito

# 945 - DIEGO ANDRES GARCIA TREJO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 946 - JAIME GARAY GARDUÑO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 947 - AARON TONATIUH BUSMAN MONTERRUBIO
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 948 - JARET EMILIANO PEREZ RANGEL
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 949 - RODRIGO GARCIA BAUTISTA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 950 - JULIO CESAR MORALES ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 951 - MARIA DE GUADALUPE NAVA HINOJOSA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 952 - FELIPE VAZQUEZ BARBOSA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 953 - FELIPE OCHOA PAGES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 954 - ANTONIO VILLADA GUDIÑO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: PULQUES BIKERS

Inscrito

# 955 - NATALIA ESQUIVEL RODRIGUEZ CABO   "NATALIA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 956 - GUSTAVO GONZALEZ ORTIZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 957 - RODRIGO FRIAS RICO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 958 - CRISTIAN DAVID CRUZ MONTERO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 959 - JOSE LUIS RIVERA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 960 - JERONIMO HERNANDEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 961 - LUIS MAURICIO ZAMUDIO ARVIZU
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 962 - JOSÉ AURELIO HERNÁNDEZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: SWAPIT AGOLICO

Inscrito

# 963 - RUBÉN TERÁN MONTIEL   "RUBÉN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: FLOW FACTORY

Inscrito

# 964 - LUIS SANTIAGO TRUJILLO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 965 - CRISTOPHER JARED PACHECO RODRÍGUEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 966 - DAMIAN AYALA OCHOA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 967 - ALDO EMILIO ARANDA ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 968 - EDGARDO TIRADO VILLEDA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 969 - CELSO JIMENEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 970 - BEATRIZ LOPEZ SANCHEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 971 - ALDO EMILIO GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 972 - PEDRO MANUEL GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 973 - JORDAN CROSS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 974 - KARLY VARGAS LUNA
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 975 - KEVIN RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS

Inscrito

# 976 - ANA KARINA HURTADO ORTIZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

Inscrito

# 977 - URIEL ORTIZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 978 - AARON DIAZ GARCIA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CYCLING TEAM

Inscrito

# 979 - REGINA SELENE MIRANDA DONIZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC AC

Inscrito

# 980 - XARENI VARGAS GERMAN
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: QRONOPIOS CLUB CICLISTA

Inscrito

# 981 - SANTIAGO SOTO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 982 - LUIS SANTIAGO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

Inscrito

# 983 - JUAN CARLOS RIOS ESPINO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 984 - JUAN ALEJANDRO JIMENEZ CABALLERO
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 985 - ARANTZA HERNANDEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 986 - JORGE ALBERTO ROMERO NIETO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

Inscrito