Serial 2020

FECHA 02 - SANTA ROSA - SRC R26


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 0 - JUAN JORGE HERNANDEZ NIEVES   "PONY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 1 - JUAN PABLO LUNA MORALES   "JUAN PI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 2 - VALENTINA BOLDO CHAVEZ   "VALE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 3 - CRISTIAN OLALDE RODRÍGUEZ   "CRIS"
Categoría: ELITE - X
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 4 - MIGUEL ANGEL URQUIZA RUIZ   "GATO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 5 - CARLOS MIER Y TERÁN CHAMBON   "MIER"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 6 - NESTOR TOVAR AGUILAR   "NETO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 7 - GILBERTO JAVIER REZA LEDESMA   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 8 - LUIS BARRAGÁN BENAVENTE   "BARRAGÁN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 9 - JESÚS ALBERTO MENDOZA RESÉNDIZ   "BETO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 10 - YAZHU AMIRANY MARTINEZ LUGO   "YAZHU"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 11 - RAÚL ALARCON SEGURA   "RUL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 12 - JUAN EMILIO OROZCO JIMENEZ   "JUANE"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 13 - LEONARDO MONDRAGON CORREA   "LEO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 14 - BOGAR ROGELIO ESPINOSA PAULIN   "BOGAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 15 - CITLALLI ALVAREZ TRUJILLO   "CITLAMTB"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 16 - SERGIO GARDUÑO GONZÁLEZ   "CHECO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 17 - PEDRO DÍAZ ARELLANO   "PERICO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 18 - JUAN ANDRES OROZCO HERNANDEZ   "JUANO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 19 - ILIANA DARINKA DONIZ BADILLO   "CHINA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 20 - FRANCISCO JAVIER MORALES RAMÍREZ   "PXCO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 21 - MAURICIO MARTÍNEZ GODÍNEZ   "MAUS MTZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 22 - SERGII TORBA   "SERGIY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 23 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "DOC SANTIAGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: E S BIKEXTORE XCMTB

No está inscrito a esta carrera

# 24 - JOSE GERARDO LOPEZ   "HAPPY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 25 - JOSÉ MANUEL DONIZ PLATA   "MANEXX"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 26 - JUAN DIEGO CABRERA MARTÍNEZ   "KROZ"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 27 - MELISSA ZALDIVAR CHAPARRO   "MELI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 28 - MIGUEL ÁNGEL OJEDA SÁNCHEZ   "MIGUELITO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 29 - GUILLERMO LEYVA   "MEMO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 30 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "CHICLA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 31 - HUGO HUERTA LARA   "HUERTA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 32 - JOSUÉ PÉREZ   "꧁✞JØکÜ€✞꧂"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 33 - EMILIO BOLDO CHAVEZ   "EMILIO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 34 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 35 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ   "KARITO"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 36 - DANIEL URIAS RUIZ   "TAKI"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 37 - HUGO ENRIQUE MONDRAGÓN VERGARA   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 38 - JUAN MANUEL HURTADO GUTIERREZ   "POLI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 39 - ANA KARINA HURTADO ORTIZ   "KUKI"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 40 - RIGOBERTO URIAS RUIZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 41 - KARINA ORTIZ BALDERAS   "KARI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 42 - GIOVANNI QUIROZ QUIROZ   "YOBAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 43 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 44 - ANA MARIA VAZQUEZ VEGA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 45 - DIEGO HERRERO   "HERRE09"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 46 - SANTIAGO HERRERO   "HERRE23"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 47 - RAFAEL SÁNCHEZ OSORNIO   "RAFA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 48 - FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GOMEZ   "PANCHO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 49 - FEDERICO HERNÁNDEZ   "FEDE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 50 - EMILIA LOPEZ FERNANDEZ   "EMI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 51 - MARTIN LOPEZ FERNANDEZ   "MARTÍN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 52 - OSVALDO OLVERA NIETO   "CHISPA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 53 - LEONARDO PÉREZ SÁNCHE   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 54 - ALBERTO EDER RAMÍREZ TOVAR   "EDER TOVAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 55 - LUIS ENRIQUE DONIZ PLATA   "DONIZ"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 56 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ   "AMBRO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 57 - ARMANDO GRANADOS CANCINO   "MAIZTHOR"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 58 - JUAN MIGUEL HERNÁNDEZ VELÁZQUEZ   "JUAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 59 - DAVID MONDRAGÓN RODRÍGUEZ   "CHUCHO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 60 - FLORENTINO MENDEZ TERRAZAS   "TLATOANI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 61 - FREDY GERARDO MENDIETA CHAVERO   "F. GERARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 62 - EMANUEL LUNA MORALES.   "MANE"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 63 - JESÚS PORFIRIO URIBE FONSECA   "PORFI"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 64 - SAÚL OCHOA GARCÍA   "BEBECHO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 65 - TADEO OCHOA GARCÍA   "TADEIN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 66 - MONTSERRAT MURILLO PEREZ   "MURILLO"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 67 - JORGE DAVID MACÍAS GUZMAN   "MACÍAS"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 68 - ROMÁN AMHED GARCÍA CALDERON   "ROMAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 69 - VICTOR MANUEL RICO VÁZQUEZ   "RAFA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 70 - GABRIEL GONZALEZ PARADA   "GABRIEL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 71 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ   "EL GALLO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 72 - MARCO ANTONIO ROMERO RAMÍREZ   "MOSQUITO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 73 - JUAN CARLOS MACIAS GUZMÁN   "MACIAS 73"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 74 - DANIEL MONTEJO   "DANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 75 - JOSÉ CRUZ ZAMORANO UGALDE   "CHE CHE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 76 - GABRIEL GONZALEZ GODOY   "GODOY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 77 - JOSÉ MARIANO RIVERA FRANCO   "RASTAMAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 78 - FERNANDO OJEDA ORTIZ   "FERNANDO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 79 - PABLO MONDRAGÓN RODRÍGUEZ   "PABLO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 80 - VALENTIN OLVERA MONTOYA   "VALERIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 81 - ALEJANDRO ARREOLA ORTEGA   "ALETS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 82 - JOSE ISITA GALEAZZI   "ISITA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 83 - JUAN CARLOS NAVARRETE   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 84 - LEONARDO ILLEZCAS OLGUIN
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 85 - ISAAC RAMSÉS RAMÍREZ ROSALINO   "LA LIEBRE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 86 - ERIC ILLEZCAS OLGUIN
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 87 - ESTEBAN MABEL GARCÍA CUÉLLAR   "M1408"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 88 - DIANA PAOLA HURTADO ORTIZ   "NANI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 89 - PABLO RODRÍGUEZ MONDRAGON   "PABLO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 90 - HORACIO SALDAÑA ÁLVAREZ   "LACHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 91 - HUGO ENRIQUE MORENO RAMIREZ   "WASON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 92 - PEDRO VALDEMAR HERNANDEZ   "PITER"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 93 - OTNIEL ESLI MONDRAGON DURAN   "JOÑAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 94 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA   "MAYITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 95 - SALOMON EMILIO GARCÍA CUELLAR   "PACHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 96 - LILIANA FABIOLA CUÉLLAR CONTRERAS   "FENIX"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 97 - ALFREDO SOTO ROMERO   "SOTO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 98 - MELINA BEATRIZ GARCÍA CUÉLLAR   "MELIS"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 99 - JORGE ABDIEL LOPEZ PEREZ   "ROCA LOPEZ"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 100 - JUAN PABLO TREJO OCAMPO   "TREJO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 101 - OSCAR ESTEBAN GARCÍA DÍAZ   "KOLYBRI 69"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 102 - FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ URIBE   "DEWEY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 103 - RICARDO SENOVIO GOMEZ   "RICK"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 104 - ÁLVARO JIMENEZ ALVARADO   "PILOTO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 105 - JUAN ALEJANDRO JIMÉNEZ CABALLERO
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 106 - ADRIAN ANAYA   "AYAAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 107 - GERARDO MEZA VAZQUEZ   "BADDER"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 108 - MAURICIO ADRIAN DURAN   "MAU DURAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 109 - FELIPE GUTIÉRREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 110 - GIOVANNI ALEXIS FERNANDEZ JIMENEZ   "GIO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 111 - CITLALLI ASTRID PEÑA MARTÍNEZ   "KALY"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 112 - JORGE SEBASTIÁN MEJIA   "JORGE SEBA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 113 - FRANCISCO SANCHEZ NAVARRO   "PACO SAN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LENTOS Y AFERRADOS

No está inscrito a esta carrera

# 114 - SANTIAGO NAVA PEREZ   "SANTI JR"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 115 - CONSTANZA SOTO REYES   "CONY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 116 - JULIETA MICHAUS   "JULY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 117 - MARCO AURELIO CORDERO HERNANDEZ   "CORDERO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 118 - MARIO ALBERTO CORTES NOLASCO   "MALCON"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 119 - CARLOS RAUL SALAZAR CASIANO   "SALAZAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 120 - EVA BADILLO GARCIA   "GARCÍA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 121 - IGNACIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "TOQUES"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 122 - IVANA OLVERA GUZMAN   "IVANITA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 123 - CARLOS RESÉNDIZ VEGA   "SASA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 124 - ADOLFO ROMERO GUTIERREZ   "ADO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 125 - EDGAR OLVERA MONTES   "EDGAR"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 126 - PATRICIA MARIA TREVILLA PERALTA   "PATTY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 127 - JUAN CARLOS RIOS ESPINO   "EL GALLO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 128 - ALEJANDRO OLVERA MARTÍNEZ   "ALEX"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 129 - GABINO PEREZ MORAN   "GABO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 130 - JARET EMILIANO PEREZ RANGEL   "CR8"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 131 - ANGEL GUADALUPE BOCANEGRA GARCÍA   "RANITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 132 - HILARIO JESÚS LOYOLA SAAVEDRA   "BOBY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 133 - NATALIA TOVAR GONZÁLEZ   "SÚPER NATY"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 134 - MICHEL CORREA SALDAÑA   "SENSEI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 135 - MARIANO RESENDIZ HERNANDEZ   "EL BUSS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 136 - LEONARDO SÁNCHEZ LÓPEZ   "LEO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 137 - NOE TORRES RAMOS   "NOE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 138 - ULISES RESÉNDIZ ARVIZU   "ULI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 139 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS   "SET"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 140 - ANTONIO TREJO SIERRA   "TONY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 141 - HUGO RUBIO RODRIGUEZ   "NOMO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 142 - HECTOR TREJO GARCIA   "BOONSITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 143 - ENRIQUE MANCILLA TREJO   "QUIQUE"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 144 - OSCAR TREJO MUÑOZ   "BOONE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 145 - HÉCTOR BAUTISTA SAN JUAN   "SIX"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 146 - JOAQUIN MANCILLA RODRIGUEZ   "EL SEPSI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 147 - FRANZ ZAMUDIO NIETO   "FRANZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 148 - GIANLUIGI ZAMUNIO PEREZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 149 - NAIRO ZAMUDIO PEREZ   "NAIRO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 150 - JUAN ISAÍAS LOYOLA SAAVEDRA   "ISIS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 151 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 152 - MIGUEL ANGEL PEÑA SUAREZ   "TRIBIS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 153 - ALBERTO VAZQUEZ ESCOBEDO   "ARKI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 154 - VIOLETA OLGUÍN MONTES   "VIOLET."
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 155 - BENJAMIN ROJAS GOMEZ   "BENJA ROJA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 156 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 157 - FRANCISCO JAVIER SALGADO BAUTISTA   "EINAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 158 - JESUS ALEJANDRO GONZALEZ SANCHEZ   "CAPI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 159 - REGINA MORENO NAVARRO   "PINK GIRL"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 160 - MARIANO MORENO NAVARRO   "MOMO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 161 - MARIANO MORENO GARCÍA   "PAPÁ CRACK"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 162 - JESUS ROSALES MARTINEZ   "CHUCHO PRO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 163 - DIEGO ALEJANDRO JIMENEZ TERRAZAS   "CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 164 - RÓMULO HERNÁNDEZ FERRER   "ROMY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 165 - JORGE DANIEL MENDEZ   "DANIMÉNDEZ"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 166 - JORGE MENDEZ NERIA   "COCO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 167 - JAVIER GARCIA SANCHEZ   "STUKA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 168 - SOFIA MARTINEZ GONZALEZ   "SOFI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 169 - ADAN JESUS MARTINEZ LUNA   "HOMIE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 170 - LUIS MIGUEL LÓPEZ RUIZ   "EL MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 171 - LUIS BUTRON MAYORGA   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 172 - EZEQUIEL FEREGRINO CORONA   "ZQ"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 173 - DANIEL GONZALEZ CRUZ   "MAY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 174 - LUIS ZAMARRIPA HERRERA   "ZAMA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 175 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDADO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 176 - NESTOR HUMBERTO HERNÁNDEZ TRUJANO   "NES"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 177 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO   "MEMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 178 - SANDRA GONZALEZ   "SANDY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 179 - JORGE LUIS TORRES   "TORRES"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 180 - RIGEL HAM BARRERA   "RIGEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 181 - JESUS ENRIQUE GARFIAS ROBLES   "GCGC"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 182 - CARLOS ALBERTO GARCIA PADRON   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 183 - KAROL ALBERTO GARCIA MUÑOZ   "KAROL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 184 - CARLOS ALBERTO AVECILLA GUERRERO   "DOC"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 185 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 186 - FANNY ZOE TERAN LEDESMA   "ZOE TERAN"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 187 - LUIS ANTONIO TERAN ZAMORA   "LUIGUI TER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 188 - NATALIA TOVAR GLEZ   "ALITA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 189 - JESÚS JONATHAN GUTIÉRREZ RUBIO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 190 - ALFREDO VEGA REYES   "FELLO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 191 - IAN NICOLÁS GUTIÉRREZ TREJO   "NICO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 192 - ALEJANDRO DE LA CRUZ RAMÍREZ   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 193 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO   "SUGARPOWER"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 194 - FRANCISCO SANTOS ARCE   "CHAPARRON"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 195 - YAZMIN ZOE PEÑA MARTINEZ   "CHOE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 196 - DANIEL VEGA SERVIN   "DANY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 197 - LOTH CARDENAS GUADALUPE   "LOTH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 198 - FRANCISCO JAVIER ZALDÍVAR GARDUÑO   "DOC JAVIER"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 199 - CHRISTOPHER BARCENAS OLVERA   "VANN DAMME"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 200 - LEONEL GARCIA ARRIAGA   "LEONEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 201 - CARLOS MORENO   "CACO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 202 - IKER MORENO GÓMEZ   "GOYO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 203 - SEBASTIÁN CANO NAVARRETE   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 204 - GERARDO CANO PIÑA   "CANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 205 - MIGUEL HERNÁNDEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 206 - LESLIE XIMENA CAMACHO HERNÁNDEZ   "LESLIE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 207 - JUAN CARLOS ESTRELLA RESÉNDIZ   "ESTRELLA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 208 - ALFREDO EZEQUIEL JUÁREZ RIVERA   "CHEQUEMAN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 209 - VILL ROSTYN ESPINOZA GONZALEZ   "EL PAPI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 210 - ANDER MORENO GÓMEZ   "GU"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 211 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE   "PIÑA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 212 - ABRAHAM ALEJANDRO AMBRIZ   "AMBRIZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 213 - JORGE ROSALES ACOSTA   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 214 - KIMBERLY MENDIETA CASAS   "KIMY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 215 - ROBERTO GUERRERO PONCE   "ROBER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 216 - IVAN ULISES ESCOBEDO FIGUEROA   "ULISES"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 217 - ENOZ DE LOS SANTOS CORNEJO   "JAJAHIII"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 218 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "BEDOLLA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 219 - ROBERTO DE JESUS ALCANTAR VAZQUEZ   "ROBERTO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 220 - SANTIAGO ALCANTAR VAZQUEZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 221 - JUAN GASCA   "DR GASCA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 222 - MARIO CÉSAR GARCÍA OLVERA   "CHIQUITIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 223 - JESUS GERARDO ALCANTAR BOMBELA   "JESUS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 224 - MARIO GARCIA GONZALEZ   "MARIO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 225 - JESÚS URIEL SALDAÑA FRANCO   "POLIN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 226 - SALVADOR PÉREZ RODRÍGUEZ   "FAUNO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 227 - MARIO GERARDO CHÁVEZ BERNAL   "CHÁVEZ"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 228 - JOSE OSCAR MARTINEZ ARTEAGA   "OSCAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 229 - JUAN PABLO   "BARRAGAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 230 - MANUEL HERNANDEZ GOMEZ   "ARQUI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 231 - CUDBERTO RODRIGUEZ LOERA   "GUARA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 232 - ARIEL VAZQUEZ FLORES   "ARIEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 233 - JESÚS DURÁN TEJEIDA   "DURAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 234 - ANA MAYRA RODRIGUEZ TREJO   "MAYRA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 235 - ROGELIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ   "ROGE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 236 - ANGEL GABRIEL MARTÍNEZ MORENO   "CHAMPI"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 237 - VICTOR MARTÍNEZ MARTÍNEZ   "VIC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 238 - EDUARDO DE SANTIAGO NIEVES   "LALITO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 239 - EDGAR MARTINEZ MARTINEZ   "MOSCA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 240 - VICTOR BARUC CASTILLO TREJO
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 241 - EDGAR ULISES GARCÍA VIDAL
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 242 - SILVIA MONDRAGÓN TORRES   "CHARLY"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 243 - VICTOR ROSAS CRUZ   "VICTOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 244 - ABEL ROBERTO GÓMEZ FONSECA   "ROBERT"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 245 - JOSÉ PABLO ALDANA PIMENTEL   "JP"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 246 - RAÚL ALDANA MUÑOZ   "ALDANA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 247 - GUSTAVO ARTEAGA DURAN   "GUS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 248 - KATHERINE SUAREZ CALDERON   "KATTY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 249 - JOSE RICARDO SUAREZ ONTIVEROS   "RICHI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 250 - DIEGO MORENO GÓMEZ   "CACH"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 251 - JOSE FRANCISCO SUAREZ CALDERON   "PANCHS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 252 - ASIEL ULISES MEDINA MORENO   "ULINKY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 253 - FRANTISEK RYDVAN   "PACO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 254 - RODRIGO RAMÍREZ ROBLES   "RORRO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 255 - VICTOR ANDRADE GAONA   "SHEWARD"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 256 - AMANDA BLANCO GONZÁLEZ   "WHITE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 257 - SAMANTHA ROBLES ESTRADA   "SAMA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 258 - VERONICA ESMERALDA HERRERA GAMIÑO   "DÜNN"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 259 - PAMELA HERNÁNDEZ SALAS   "PAM"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 260 - FÁTIMA ZAID BENÍTEZ ORTÍZ   "FA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 261 - JUAN PABLO PEREGRINA   "ROJO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 262 - EDDY RAMÍREZ HERNÁNDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 263 - JOSÉ ARMANDO BARRERA AGUILAR   "ARMAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 264 - RAYMUNDO VARGAS LAZO   "DON RAY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 265 - ISMAEL   "ISMA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 266 - KAREN BEDOLLA RUBIO   "KAREN"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 267 - VÍCTOR JESÚS BECERRIL ESCAMILLA   "G"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 268 - JOSE LUIS BARCENAS ACOSTA   "AMORE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 269 - LUIS VELÁZQUEZ DE LOS REYES   "PATRON"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 270 - GABRIEL MUÑOZ GOMEZ   "GABO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 271 - THAMARA MUÑOZ GOMEZ   "THAMARA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 272 - SOFIA PEREYRA   "SOFI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 273 - GABRIEL GARCIA CERVANTES   "GABRIEL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 274 - DANIEL ZAMARRON PEREZ   "ZAMARRON"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 275 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA   "V2"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 276 - RODRIGO ALZAGA RUIZ   "RODRIGO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 277 - MARIO YAEL GARCÍA SIXTOS   "MAMADO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 278 - EMILIO ALZAGA RUIZ   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 279 - ANGÉLICA SÁNCHEZ RÍOS   "LA HUERAA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 280 - KIMBERLY ITZAYANA GONZÁLEZ BUENO   "KIM"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 281 - IAN JOSEPH GONZÁLEZ BUENO   "IAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 282 - GIANNI MARTINEZ CAMACHO   "CHAPULIN"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 283 - CARLO ALEJANDRO GARCIA MUÑOZ   "CHINO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 284 - FELIPE GUERRERO ARAIZA   "DON FELI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 285 - CRISTIAN ALLOVI TORRES RAMIREZ   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 286 - KARLY VARGAS LUNA   "KARLY"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 287 - ANDRES GERARDO FAVILA ALZAGA   "ANDRES"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 288 - MARIANA FAVILA ALZAGA   "MARIANA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 289 - ANAIS ALZAGA ESCOBAR   "ANAIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 290 - JOSÉ JAVIER RESENDIZ MATA   "MORE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 291 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ   "PABLILLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 292 - MARIELA ROSARIO HERNÁNDEZ ESCOBEDO   "SIAN"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 293 - ANGEL EMMANUEL RAMIREZ LEDESMA   "POCOYO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 294 - GABRIELA AVECILLA GUERRERO   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 295 - OMAR BRAVO REYES   "OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 296 - NESTOR OSVALDO ZAVALA ALBARRÁN   "NETO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 297 - JOSÉ LUIS LAVOIGNET COLLADO   "PEPE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 298 - RUBEN ENRIQUE ARREOLA GALIDO   "RUBEN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 299 - SANTIAGO JAVIER RODRIGUEZ ARIAS   "CHAOU"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 300 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS   "IRON FIST"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 301 - JUAN CARLOS PERALTA DURAN   "JC"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 302 - JUAN MANUEL ALVAREZ GUERRERO   "JM2A"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 303 - ENRIQUE GUZMAN SANTIAGO   "ENRIQUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 304 - ARTURO ESTRADA BALDERAS   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 305 - ÁLVARO MONROY RIOS   "ALVARO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 306 - EMMANUEL PÉREZ GUZMAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 307 - PABLO DANIEL HERNÁNDEZ SÁNCHEZ   "DANI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 308 - REYNALDO TOVAR MARTÍNEZ   "REYDER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 309 - JAVIER TOVAR RAMOS   "EL SENSEI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 310 - RAÚL ALEJANDRO OLIVARES ROJAS   "FROGGY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 311 - MARIO ANTONIO RODRÍGUEZ RUBIO   "MARITO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 312 - FRANCISCO   "IRONPACO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 313 - JUAN DIEGO CAMPA RESENDIZ   "CAMPA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 314 - DANIEL TORRES HERNANDEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 315 - MARIO RAMIRO RIVERA SERRANO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 316 - FRANCISCO KEVIN RODRÍGUEZ TREJO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 317 - ÁNGEL TREJO GUDIÑO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 318 - ERICK ANTONIO GALLARDO ESPINOZA   "GALLARDO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 319 - YAEL ESPINOZA VICTORICA   "VICTORICA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 320 - OMAR MORENO JUAREZ   "OMAR"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 321 - MIGUEL ANGEL MARTÍNEZ DE JESÚS   "MIGUEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 322 - CRISTIAN EMMANUEL BAUTISTA AGUILAR   "KICHAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 323 - SOFIA VALENTINA BAUTISTA PACHECO   "VALE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 324 - BRAULIO URQUIZA VELÁZQUEZ   "KEKE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 325 - JUAN DANIEL FABIAN ELIAS   "TOMMY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 326 - ANA VICTORIA BAUTISTA HERNANDEZ   "VICKY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 327 - JESÚS EMMANUELL DE SANTIAGO SANCHEZ   "CHUCHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 328 - JOSÉ LUIS GODINEZ AVILA   "MEBRADA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 329 - DARIO SEBASTIÁN GODINEZ ZUÑIGA   "WUERO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 330 - GABRIELA GUERRA DOMINGUEZ   "VERDE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 331 - ARMANDO CEDILLO ESCUDERO   "ACE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 332 - OMAR AMADOR
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 333 - RACIEL RESENDIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 334 - LEONARDO PÉREZ DE SANTIAGO   "BOCHO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 335 - CARLOS VÍCTOR PEÑALOZA CÁRDENAS   "PEÑALOZA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 336 - NAYELI PÉREZ DE SANTIAGO   "NAYE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 337 - GABRIEL CERECER VILLAMIL   "GABO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 338 - PALOMA VEGA MAESTRE   "PALO"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 339 - MARIA INES CERECER VEGA
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 340 - AXEL ESQUIVEL ESPINOSA   "AXEL"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 341 - MARIANO CERECER VEGA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 342 - NOAH XAVIER ESQUIVEL ESPINOSA   "NOAH"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 343 - JERONIMO CERECER VEGA   "JERO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 344 - JUAN PABLO DE LA CRUZ QUINTANAR   "JUANPA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 345 - EDGARDO FEDERICO HERNÁNDEZ VALDÉS   "FEDE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 346 - JESÚS DANIEL ESCAMILLA LUNA   "A&D"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 347 - HAZEL RIO RAMÍREZ OIDOR   "RIO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 348 - MARIO RAMÍREZ JUÁREZ   "PANTERA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 349 - JAQUELINE ITZEL SANTIAGO FUENTES   "JAQUI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 350 - JULIAN SANTIAGO MONTES   "CHANCLÓN"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 351 - ELEAZAR PINEDA RODRIGUEZ   "RAZAELE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 352 - HILDA MARTÍNEZ CASTILLO   "HILL"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 353 - ADRIAN GONZALEZ SOLANO   "HUSKY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 354 - JORGE CHAVEZ VEGA   "GEORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 355 - ARTUR JIOVANI CALLEJAS SALAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 356 - EZEQUIEL RAMÍREZ OLALDE   "CHEQUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 357 - SERGIO PERALTA GARCÍA   "SPERALTA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 358 - HÉCTOR JAVIER CRUZ JUÁREZ   "JAVI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 359 - ISAIAS NIETO OCHOA   "CACHORRO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 360 - MONTSERRAT NIETO OCHOA   "GACELA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 361 - ISRAEL NIETO BARRERA   "JAGUAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 362 - HÉCTOR SILVA GARCÍA   "ROMANO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 363 - ANA CRISTINA MENDOZA SALAZAR   "ANNIE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 364 - RODRIGO GUZMÁN BARCENAS   "RODRIGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 365 - JESSICA GUZMAN PONCE   "JESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 366 - ADRIÁN ANICETO ATANACIO   "ADRIAN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 367 - JONATHAN MCPHERSON TORRES   "MC"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 368 - CARLOS COBREROS RODRÍGUEZ   "COBREROS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 369 - HORACIO LECHUGA LASCURAIN   "LECHUGA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 370 - JONATAN JOSUÉ OSORNIO RESÉNDIZ   "JONY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 371 - RICARDO DEL RIO UGALDE   "DEL RIVER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 372 - IVAN ALEJANDRO LUNA VELAZQUEZ   "EL GUAPO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 373 - MARCO ANTONIO DE LEÓN GONZÁLEZ   "MARKIE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 374 - SAÚL JIMÉNES MARTÍNEZ   "POX"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 375 - JORGE VALENCIA ARCEO   "POLE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 376 - FRANCESCO FERRARO   "PACO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 377 - FILIBERTO ENRÍQUEZ GALEANO   "FILI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 378 - JORGE ESCAMILLA   "GEORGE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 379 - GAEL DIAZ LANDEROS   "PERIQUITO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 380 - FERNANDO MORALES RAMÍREZ   "PELÓN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 381 - IGNACIO MORALES BAUTISTA   "NACHITO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 382 - MIGUEL ANGEL OJEDA   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 383 - JUAN LUIS NORIEGA MARTÍNEZ   "FLASH"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 384 - RICARDO MALDONADO MENDOZA   "RICKY"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 385 - CARLOS ENRIQUE MALDONADO MENDOZA   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 386 - REGINA SELENE MIRANDA DONIZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 387 - ROMMEL MIRANDA DONIZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 388 - MARICARMEN DONIZ PLATA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 389 - MAURICIO MANZUR NADER   "MAU"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 390 - REGINA MONDRAGON CORREA   "MONDRAGON"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 391 - MATHEW ESTEBAN OROZCO JUAREZ   "PELLON"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 392 - FRANCISCO JAVIER NIETO RODRÍGUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 393 - JOSÉ FRANCISCO NIETO LEAL   "PACO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 394 - SANTIAGO SAHID LÓPEZ   "TANQUE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 395 - JOSÉ FRANCISCO SANDOVAL DEL CASTILLO VELASCO   "PACO SAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 396 - RAUL ALBERTO VERA HERNANDEZ   "VERA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 397 - DAVID ANGEL LOPEZ GUERRERO   "HULK"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 398 - OLIVER LOPEZ JIMENEZ   "OLIVER"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 399 - ARTURO ARAIZA CARRANZA   "SENSEI R2"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 400 - EMILIO DANIEL EUSEBIO GARCÍA   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 401 - DANIEL PRADO MARQUEZ   "DANI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 402 - JORGE DAVID ESCAMILLA LUNA   "SACAC LE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 403 - BENJAMIN PERUSQUIA SOTELO   "PERUSKIA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 404 - JOSAFAT RESENDIZ ELIAS.   "GUACHE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 405 - JOSÉ MARÍA ONTIVEROS HERNÁNDEZ   "CHEMA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 406 - JUAN DIEGO OLVERA ROBLES   "JUANITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 407 - CARLOS HÉCTOR NAVARRO SOLIS   "EL PADRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 408 - EMILIO LARA AGUILAR   "EMILIO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 409 - ROBERTO TRINIDAD BAUTISTA   "ROBER"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 410 - REYMUNDO SALMERON JIMÉNEZ   "RAY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 411 - DYLAN SAÚL AMADOR DE ANDA   "DINO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 412 - SAÚL GAMALIEL AMADOR CHÁVEZ   "SAGA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 413 - JUAN CARLOS OLGUIN SAMANO   "RAYITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 414 - PAULA XIMENA OLALDE SANCHEZ   "XIMENA"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 415 - AYLAN FRANCISCO HERNANDEZ DIAZ   "AYLAN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 416 - HÉCTOR AGUILAR CORREA   "HÉCTOR"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 417 - ANDRES ERNESTO GUEVARA LOPEZ   "ANDRES"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 418 - RUBÉN MONROY LUGO   "RUBÉN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 419 - GABRIEL MONROY LUGO   "GABO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 420 - IBET ORDUÑA MARTÍNEZ   "IBET"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 421 - EDUARDO GUILLEN LÓPEZ   "GUALOMAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 422 - JUAN LUIS DIAZ MARTINEZ   "ABUELITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 423 - AMANDA VALERIA RODRIGUEZ DIAZ   "AMANDITA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 424 - MARIA GUADALUPE DIAZ ESQUIVEL   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 425 - DANIEL MONERA JUAREZ   "DANY"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 426 - ANDRÉS AVILA VAZQUEZ   "ANDRYUU"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 427 - RICARDO ARTURO MONDRAGON MARIN
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 428 - LORENZO MARCOS MUÑIZ MENDOZA   "LORENZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 429 - MARCO ANTONIO CRUZ LOPEZ   "MARK"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 430 - AARON DÍAZ GARCIA   "EL FLAKITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 431 - JULIO CESAR BALDERRAMA CORTES   "JULIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 432 - HECTOR ULISES CERVANTES CORTES   "ICHES"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 433 - CLAUDIA ABRIL GARCÍA RIVERA   "ABRIL"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 434 - LIZBETH XIMENA GARCÍA RIVERA   "SUPER FLY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 435 - JOEL EMILIO GARCIA RIVERA   "PILAS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 436 - HECTOR MALO LOYOLA   "TORHECO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 437 - GUSTAVO DÍAZ DÍAZ   "GUSANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 438 - JOSE ANTONIO GARCIA HERNANDEZ   "TOÑITO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 439 - JOSÉ MANUEL YAÑEZ PÉREZ   "JOSESITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 440 - ELSA RODRÍGUEZ VIVEROS   "ELSA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 441 - EDGAR ALONSO GUTIÉRREZ PÉREZ   "BOLI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 442 - RAFAEL ESTRADA ALARCÓN   "RAFA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 443 - CARLOS ALFONSO ORDÓÑEZ HIDALGO   "ORDOÑEZ"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 444 - DAGOBERTO CONTRERAS GRANADOS   "EL CHINO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 445 - IKER XAVIER TOVAR HERNANDEZ   "SUPERSONIC"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 446 - MARCO EDDY TOVAR MARTINEZ   "EDDY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 447 - QUETZALY SERRANO MARTINEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 448 - JOZEF RAUL SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 449 - EDWIN JESUS SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 450 - EVELINA SANCHEZ CARRION
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 451 - JESUS SERRANO ARRIOLA   "LOBO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 452 - BRUNO SERRANO ARRIOLA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 453 - KARLA MARIA RODRIGUEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 454 - JONATHAN ESTRADA ESPINO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 455 - DANIEL PULIDO JIMENEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 456 - CHRISTIAN IVAN LARA MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 457 - CELSO JIMENEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 458 - OMAR VIRGILIO RODRÍGUEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 459 - FERNANDO ALTAMIRANO MAYA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 460 - EDUARDO FABIÁN TOVAR MARTÍNEZ   "MANY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 461 - MIGUEL ÁNGEL RUIZ MERA   "MIGUEL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 462 - JOSEFINA MARTÍNEZ CANDELARIA   "JOSEFINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 463 - ANGEL MISAEL DÍAZ RESENDIZ   "ÁNGEL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 464 - JUAN ARMANDO GAITÁN ÁLVAREZ   "JUANCHO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 465 - JUAN MANUEL GAITÁN SÁNCHEZ   "JUAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 466 - BRYAN JESÚS CEBADA MARTÍNEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 467 - EMILIANO PEREZ FLORES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 468 - JESÚS CEBADA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 469 - LUIS FERNANDO PEREA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 470 - JUAN PABLO DÍAZ RESENDIZ   "JUANPI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 471 - ALMA ESTEPHANIE DÍAZ RESENDIZ   "FANY"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 472 - MISAEL DÍAZ ESQUIVEL   "MISA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 473 - ANDRES DIAZ ESPINOSA   "ANDRESITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 474 - FRANCISCO JAVIER RUIZ MENDOZA   "PAKIN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 475 - OLIVER CANDELARIA PÉREZ   "OLIVER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 476 - RAÚL ESTRADA MÁRQUEZ   "RAÚL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 477 - LUIS RODRÍGUEZ UGARTE   "LUIS R"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 478 - GIOVANNI ALVARADO SANCHEZ   "EL BEBE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 479 - NUBIA HERNANDEZ   "NUBIA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 480 - RODRIGO RODRIGUEZ VARGAS   "MACE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 481 - CARLOS GARZA URQUIZA   "CARLOS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 482 - OSCAR SILVA ACEVES   "PACTO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 483 - RODRIGO VIEYRA ZUÑIGA   "RORRO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 484 - MISAEL BALDOMERO GABINO MARTINEZ   "MISA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 485 - KALEB BENJAMIN VALENCIA RAMIREZ   "KALEB"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 486 - MIGUEL ANGEL BALDERRAMA CORTES   "MICKY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 487 - JORGE ALEXIS ADÁN SANTANA   "JORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 488 - JOSE DE JESUS CARLO MAGNO RESENDIZ SOTO   "CARLO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 489 - TOMAS HAFID CERVANTES CORTES   "TOM"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 490 - MATEO VAZQUEZ JIMENEZ   "CAPITAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 491 - JOSE ANGEL MATA ZAVALETA   "POLLITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 492 - MELISSA FERNANDA GÓMEZ AGUIAR
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 493 - PABLO DANIEL GÓMEZ AGUIAR
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 494 - LUIS RAMON ESCOBAR TAVERA GARIBAY
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 495 - MARCO ANTONIO LAUREANO GALINDO   "MARCO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 496 - HUGO NAPOLEÓN MÉNDEZ RODRÍGUEZ   "MECHANIC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 497 - SERGIO JAFETH   "BOMPY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 498 - ENRIQUE JUAREZ ARVIZU   "FIEROTE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 499 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ   "BARBAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 500 - ANGEL FRANCISCO LOPEZ GUERRERO   "TOLVA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 501 - ERICK IVAN ARIAS GUZMAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 502 - FRANCISCO JAVIER LAGUNA BECERRA   "PANCHO 1"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 503 - FRANCISCO ISAAC VELAZQUEZ LAGUNA   "PANCHO 2"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 504 - CRISTIAN AARON SILVA AHEDO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 505 - ERICK FRANCISCO CANDELARIA PEREZ   "FRANCISCO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 506 - OMAR ZUÑIGA SERRANO   "OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 507 - *BLOQUEADO* OMAR REYES BRAVO *BLOQUEADO*   "DON OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - DIEGO LOREDO IBARRA   "DIEGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 509 - FABRICIO VARGAS ROBLES   "FABRI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 510 - GERARDO ABAB ARRIAGA MACIEL   "GERA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 511 - JAVIER ALEJANDRO OJEDA PÉREZ   "ALEX"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 512 - GUILLERMO CALZADA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 513 - MARCO ANTONIO SANCHEZ ROSAS   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 514 - ANDREA ULANI DIAZ MURILLO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 515 - LUIS MANUEL DIAZ ARROYO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 516 - HÉCTOR HUGO MONDRAGÓN MARIN   "HÉC"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 517 - CARLOS PEREA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 518 - MIGUEL ÁNGEL NAVARRETE GONZÁLEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 519 - CECILIA HIDALGO NAVARRETE   "CECI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 520 - ANGIE HIDALGO NAVARRETE   "ANGIE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 521 - RAMON ALONSO NAVARRO VIDAL   "REYMON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 522 - REBECA PEREA ROMERO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 523 - JUAN CARLOS HIDALGO   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 524 - ÁNGEL NAVARRETE UGALDE   "ÁNGEL"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 525 - ASHLEY NAVARRETE UGALDE   "ASHLEY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 526 - IVÁN MÁRQUEZ   "TALI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 527 - RAMÓN YAHIR NAVARRO CHON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 528 - ROMAN WEGSCHEIDER   "ROMAN"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 529 - GIBRAN DIAZ   "GIBREIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 530 - SANTIAGO CORREA RODRÍGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 531 - EDWIN ALBERTO HERNANDEZ MORENO   "CHIWIS"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 532 - MIGUEL CORREA SÁNCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 533 - JUAN CARLOS RAMÍREZ BUSTAMANTE   "CHARLY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 534 - DAVID RODRÍGUEZ MONDRAGON   "CHUCHO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 535 - MANUEL ALEJANDRO MENDOZA ALCÁNTARA   "ALEX"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JAGUARES NEGROS

No está inscrito a esta carrera

# 536 - GIGI QORY MENDOZA RUIZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: JAGUARES NEGROS

No está inscrito a esta carrera

# 537 - GERARDO VALENCIA GARRIDO   "VALENCIA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 538 - JOSE ANTONIO UGALDE CERVANTES   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 539 - J. NORADINO JIMENEZ BECERRA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 540 - JOSÉ ANTONIO PAREDES JIMENEZ   "TONY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 541 - JOSÉ ALFREDO FLORES SANTOYO   "ALFREDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 542 - CARLOS ENRIQUE HERNÁNDEZ SANTOS   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 543 - RICARDO HERNÁNDEZ GARCÍA   "RICHI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 544 - JORGE ANTONIO FLORES DE JESÚS   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 545 - ALDO FERNANDO HERNÁNDEZ LOYOLA   "ALDO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 546 - ISAAC ANDRE VARGAS ARELLANO   "ISAAC"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 547 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA   "AVELINO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 548 - JOHANN HERNÁNDEZ VÁZQUEZ   "JOHANN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 549 - ALAN HERNÁNDEZ PEÑA   "ALAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 550 - ALEXKY VARGAS HERRERA   "FLASH"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 551 - ADBEEL VARGAS BUSTAMANTE   "ADBEEL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 552 - AMOR VAZQUEZ HERNÁNDEZ   "AMOR"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 553 - JOSÉ CARLO OCHOA VÁZQUEZ   "MEMEO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 554 - JOSÉ MANUEL MEZA BUCIO   "MANU"
Categoría: ELITE - X
Equipo: FUGA BH

No está inscrito a esta carrera

# 555 - ARMANDO ELOY AMORES ALARCÓN   "ELOY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: FUGA BH

No está inscrito a esta carrera

# 556 - FRANCISCO SAID VEGA ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 557 - RODOLFO   "RENO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 558 - JOSÉ ALEJANDRO RAMÍREZ BADILLO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 559 - CARLOS ANTONIO MEDINA OY   "CHARLY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: MEET BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 560 - MARIO ALBERTO VIZCAINO ESPINAL   "VIZCAINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MEET BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 561 - ORLANDO JUAREZ   "OPSY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MEET BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 562 - ANA SOFIA RAMIREZ BARRERA   "SOFI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 563 - JESUS GIOVANNI GARCIA PEREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 564 - DIEGO DAVID RAMIREZ BARRERA   "DIEGUITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 565 - ADOLFO AYALA GARCIA   "FITO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 566 - ROGELIO RESÉNDIZ GARCÍA   "TIMÓN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 567 - ENRIQUE GASPAR ALVAREZ OLVERA   "PAY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 568 - ADOLFO AYALA RÍOS   "FITO AR"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 569 - DARIAN FERNANDO TREJO RAMIREZ   "FER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 570 - RAFAEL VILLEGAS IBARRA   "RAFA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 571 - MAXIMILIANO SOTO CENTENO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 572 - SANTIAGO LÓPEZ RÍOS   "PEQUE"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 573 - VICTOR MANUEL SOTO ANAYA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 574 - TOMAS OSORNIO OLGUIN   "TOMAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 575 - OMAR EFRAÍN CORREA SALDAÑA   "OMARIN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 576 - CRISTOBAL ADRIAN ARRIAGA BECERRIL   "CRISTOBAL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 577 - SOFÍA YAMILE RÍOS LOPEZ   "SOFI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 578 - RENATA RIVERA HERNANDEZ   "RENNY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 579 - CHRISTIAN SANTIAGO VÁZQUEZ   "BURGER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 580 - MATEO HERNADEZ   "MATY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 581 - OLIVER SOTO GARCIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 582 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN   "CHINORRIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 583 - JESÚS ÁNGEL RANGEL
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 584 - NATALIA OCHOA ALEMAN
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 585 - REGINA OCHOA ALEMAN
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 586 - JAIR CHÁVEZ   "DURAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 587 - ESTEBAN OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 588 - JUAN PABLO MUÑOZ FEREGRINO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 589 - MATEO CERVANTES BEATY   "TEO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 590 - JESUS MARCELINO CRUZ HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 591 - LUIS FERNANDO LUGARDO ORDAZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 592 - FELIPE OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 593 - GONZALO OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 594 - RAMIRO OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 595 - NESTOR TORRES   "NESTOR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 596 - JOSÉ DE JESÚS VÁZQUEZ NIETO   "JOSÉ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 597 - JULIO DURÁN HERNANDEZ   "JULIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 598 - JOSE JUAN ESCARCEGA SALAZAR
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 599 - LUIS FERNANDO ESCARCEGA MENDIZABAL
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 600 - JOSÉ FRANCISCO FRIAS PEÑA   "KIKO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 601 - JUAN FELIX BARCENAS LOPEZ   "JUAN FE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: E S BIKEXTORE XCMTB

No está inscrito a esta carrera

# 602 - SAÚL OCHOA RÍOS   "YACUL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 603 - ALEJANDRO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ   "ALEX R."
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 604 - OSCAR FERNANDO TREJO GARCIA   "TREJO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 605 - MARIO ORLANDO RUIZ HUERTA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 606 - ALFREDO OLVERA ROJO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 607 - SANTIAGO MURADAS OCHOA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 608 - BERNARDO MURADAS OCHOA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 609 - ALONSO TORRES RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 610 - LEONARDO TORRES RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 611 - MARIA FERNANDA OSANCHEZ OLVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 612 - JORGE ADAN LEDESMA CALLEJAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 613 - SANTIAGO CORONA BASURTO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 614 - SALVADOR SANCHEZ OSORNIO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - ROBERTO CANTU GATICA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 616 - LUIS ALBERTO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 617 - ROLANDO PEÑA MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 618 - ERNESTO ANTONIO BERRER PICHARDO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 619 - SARA EMILIA PICHARDO ALVAREZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 620 - ALEXIS MARTIN LOPEZ UBALDO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 621 - SAMIR GUADARRAMA DOMINGUEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 622 - MARCO ANTONIO ESCÁRCEGA
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 623 - JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 624 - JARET DURAN FLORES   "JARET"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: P.HOTO SPORT RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 625 - JAIRO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 626 - EDNA GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 627 - MANUEL HUMBERTO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 628 - RODRIGO SALGADO MÁRQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 629 - DANIELA VALENCIA DE LA TORRE   "DANY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 630 - MAKAWI FRÍAS SANDOVAL   "MAKAWI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 631 - KAI FRÍAS SANDOVAL   "KAISITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 632 - JESÚS RAFAEL HERRERA OLVERA   "RAFA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE SCOTT

No está inscrito a esta carrera

# 633 - ALEJANDRA LÓPEZ RODRÍGUEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 634 - BEATRIZ LOPEZ SANCHEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 635 - ALDO GARCIA LOPEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 636 - PEDRO GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 637 - JONATHAN SALVADOR UGALDE VELÁZQUEZ   "JOHNY"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 638 - MARINA BARBOSA CONTRERAS
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 639 - MIGUEL ANGEL MAYA BARRERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 640 - OSCAR SALINAS GUDIÑO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 641 - MIGUEL MARTINEZ MARTINEZ
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 642 - JOSE LUIS SANCHEZ CRUZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 643 - LUIS ANGEL ARNULFO DE JESUS
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 644 - JUAN ZUÑIGA CRUZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 645 - XIMENA CANO NAVARRETE
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 646 - JUAN EDUARDO ZUÑIGA CADENA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 647 - ALEXANDER MONTUFAR RAVELO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 648 - MATEO TREJO GARCIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 649 - ERICK IVAN SERRANO DIAZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 650 - JOSE ANTONIO ESTRADA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 651 - JUAN OSORNIO MORALES
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 652 - JUAN ELIAS AGUILAR FLORES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - MARIA JOSE AGUILAR FLORES
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 654 - JOSEPH ALVAREZ RUIZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 655 - LUIS ALESSANDRO ALVAREZ RUIZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 656 - HANS TORRES RAMIREZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 657 - MISAEL CORREA ANTONIO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - ENRIQUE CHAPARRO JURADO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 659 - JUAN MANUEL OCHOA
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 660 - ANGEL MOYA DE JESUS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 661 - GERMAN OCHOA GONZALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 662 - ENRIQUE RUIZ TREJO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 663 - JHOBAN SALGADO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 664 - VIDAL GARCIA VAZQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 665 - RAMIREZ JIMENEZ JUAN MANUEL
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - PASCUAL MORENO QUINTERO
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 667 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 668 - SHOWN WOLF
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 669 - CITLALLI HERNANDEZ RODEA
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 670 - SIMON HERNANDEZ RODEA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 671 - DAVID GUTIERREZ MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 672 - JORGE YAEL ARIAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 673 - JORGE ALFREDO ARIAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 674 - OMAR GARCIA VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 675 - ABRIL RESENDIZ TOVAR
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 676 - PASTOR MARTINEZ ESTRADA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 677 - RODRIGO BLANCKET CLEMENTE
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - DAVID ISRAEL TORRES CALVA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - NOE QUINTERO PERALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 680 - CESAR RICARDO TALONIA GONZALEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 681 - JOSE GUADALUPE PEREZ JIMENEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 682 - EMMANUEL FELIPE HERNANDEZ MOLINERO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 683 - FRANCISCO SOLANO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TREK QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 684 - EMILIA SUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 685 - EDGAR AGUILAR GIRON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 686 - OSCAR ROBERTO TORRES VAZQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 687 - JOSE DIAZ MUÑOZ TERRAZAS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 688 - FRANCISCO MORENO NIEVES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 689 - RENATA MORALES SANCHEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 690 - VÍCTOR GERARDO MÉNDEZ GUERRERO   "GERAMÉNDEZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - VALENTÍN ALEJANDRO NOYOLA LEDEZMA   "NOYOLA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 692 - JORGE NOE QUINTERO PERALES   "EL RAYO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 693 - DANIEL RUIZ ARREDONDO   "DANI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 694 - EMMA WEBER ROBLES   "LILO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 695 - LUKAS WEBER ROBLES   "CHANGUITO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 696 - EMILIO ENRIQUEZ HERRERA Y CAIRO   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 697 - ARTURO HERNANDEZ HERNANDEZ   "EL MAMI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera