Serial 2021

FECHA 06 - MAMBAS


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 0 - JUAN JORGE HERNANDEZ NIEVES   "PONY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 1 - JUAN PABLO LUNA MORALES   "JUAN PI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 2 - VALENTINA BOLDO CHAVEZ   "VALE"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 3 - CRISTIAN OLALDE RODRIGUEZ   "CRIS"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 4 - MIGUEL ANGEL URQUIZA RUIZ   "GATO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 5 - CARLOS MIER Y TERÁN CHAMBON   "MIER"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 6 - NESTOR TOVAR AGUILAR   "NETO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 7 - GILBERTO JAVIER REZA LEDESMA   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 8 - LUIS BARRAGÁN BENAVENTE   "BARRAGÁN"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 9 - JESÚS ALBERTO MENDOZA RESÉNDIZ   "BETO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 10 - YAZHU AMIRANY MARTINEZ LUGO   "YAZHU"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 11 - RAÚL ALARCON SEGURA   "RUL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 12 - JUAN EMILIO OROZCO JIMENEZ   "JUANE"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 13 - LEONARDO MONDRAGON CORREA   "LEO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 14 - BOGAR ROGELIO ESPINOSA PAULIN   "BOGAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 15 - CITLALLI ALVAREZ TRUJILLO   "CITLAMTB"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 16 - SERGIO GARDUÑO GONZÁLEZ   "CHECO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 17 - PEDRO DÍAZ ARELLANO   "PERICO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 18 - JUAN ANDRES OROZCO HERNANDEZ   "JUANO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 19 - ILIANA DARINKA DONIZ BADILLO   "CHINA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 20 - FRANCISCO JAVIER MORALES RAMÍREZ   "PXCO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 21 - MAURICIO MARTÍNEZ GODÍNEZ   "MAUS MTZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 22 - SERGII TORBA   "SERGIY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 23 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "DOC SANTIAGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JMJ SPORT COACHING

Inscrito

# 24 - JOSE GERARDO LOPEZ   "HAPPY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 25 - JOSÉ MANUEL DONIZ PLATA   "MANEXX"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 26 - JUAN DIEGO CABRERA MARTÍNEZ   "KROZ"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 27 - MELISSA ZALDIVAR CHAPARRO   "MELI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 28 - MIGUEL ÁNGEL OJEDA SÁNCHEZ   "MIGUELITO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 29 - GUILLERMO LEYVA   "MEMO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 30 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "CHICLA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 31 - HUGO HUERTA LARA   "HUERTA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 32 - JOSUÉ PÉREZ   "꧁✞JØکÜ€✞꧂"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 33 - EMILIO BOLDO CHAVEZ   "EMILIO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 34 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 35 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ   "KARITO"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 36 - DANIEL URIAS RUIZ   "TAKI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 37 - HUGO ENRIQUE MONDRAGÓN VERGARA   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 38 - JUAN MANUEL HURTADO GUTIERREZ   "POLI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 39 - ANA KARINA HURTADO ORTIZ   "KUKI"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 40 - RIGOBERTO URIAS RUIZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 41 - KARINA ORTIZ BALDERAS   "KARI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 42 - GIOVANNI QUIROZ QUIROZ   "YOBAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 43 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 44 - ANA MARIA VAZQUEZ VEGA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 45 - DIEGO HERRERO   "HERRE09"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 46 - SANTIAGO HERRERO   "HERRE23"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 47 - RAFAEL SÁNCHEZ OSORNIO   "RAFA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 48 - FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GOMEZ   "PANCHO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 49 - FEDERICO HERNÁNDEZ   "FEDE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 50 - EMILIA LOPEZ FERNANDEZ   "EMI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 51 - MARTIN LOPEZ FERNANDEZ   "MARTÍN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 52 - OSVALDO OLVERA NIETO   "CHISPA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

Inscrito

# 53 - LEONARDO PÉREZ SÁNCHE   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 54 - ALBERTO EDER RAMÍREZ TOVAR   "EDER TOVAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 55 - LUIS ENRIQUE DONIZ PLATA   "DONIZ"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 56 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ   "AMBRO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 57 - ARMANDO GRANADOS CANCINO   "MAIZTHOR"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 58 - JUAN MIGUEL HERNÁNDEZ VELÁZQUEZ   "JUAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 59 - DAVID MONDRAGÓN RODRÍGUEZ   "CHUCHO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 60 - FLORENTINO MENDEZ TERRAZAS   "TLATOANI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 61 - FREDY GERARDO MENDIETA CHAVERO   "F. GERARDO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 62 - EMANUEL LUNA MORALES.   "MANE"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 63 - JESÚS PORFIRIO URIBE FONSECA   "PORFI"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 64 - SAÚL OCHOA GARCÍA   "BEBECHO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 65 - TADEO OCHOA GARCÍA   "TADEIN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 66 - MONTSERRAT MURILLO PEREZ   "MURILLO"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 67 - JORGE DAVID MACÍAS GUZMAN   "MACÍAS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 68 - ROMÁN AMHED GARCÍA CALDERON   "ROMAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 69 - VICTOR MANUEL RICO VÁZQUEZ   "RAFA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 70 - GABRIEL GONZALEZ PARADA   "GABRIEL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 71 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ   "EL GALLO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 72 - MARCO ANTONIO ROMERO RAMÍREZ   "MOSQUITO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 73 - JUAN CARLOS MACIAS GUZMÁN   "MACIAS 73"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 74 - DANIEL MONTEJO   "DANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 75 - JOSÉ CRUZ ZAMORANO UGALDE   "CHE CHE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 76 - GABRIEL GONZALEZ GODOY   "GODOY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 77 - JOSÉ MARIANO RIVERA FRANCO   "RASTAMAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 78 - FERNANDO OJEDA ORTIZ   "FERNANDO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 79 - PABLO MONDRAGÓN RODRÍGUEZ   "PABLO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 80 - VALENTIN OLVERA MONTOYA   "VALERIO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 81 - ALEJANDRO ARREOLA ORTEGA   "ALETS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 82 - JOSE ISITA GALEAZZI   "ISITA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 83 - JUAN CARLOS NAVARRETE   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 84 - LEONARDO ILLEZCAS OLGUIN
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 85 - ISAAC RAMSÉS RAMÍREZ ROSALINO   "LA LIEBRE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 86 - ERIC ILLEZCAS OLGUIN
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 87 - ESTEBAN MABEL GARCÍA CUÉLLAR   "M1408"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 88 - DIANA PAOLA HURTADO ORTIZ   "NANI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 89 - PABLO RODRÍGUEZ MONDRAGON   "PABLO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 90 - HORACIO SALDAÑA ÁLVAREZ   "LACHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 91 - HUGO ENRIQUE MORENO RAMIREZ   "WASON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 92 - PEDRO VALDEMAR HERNANDEZ   "PITER"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 93 - OTNIEL ESLI MONDRAGON DURAN   "JOÑAS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 94 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA   "MAYITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 95 - SALOMON EMILIO GARCÍA CUELLAR   "PACHO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 96 - LILIANA FABIOLA CUÉLLAR CONTRERAS   "FENIX"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 97 - ALFREDO SOTO ROMERO   "SOTO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 98 - MELINA BEATRIZ GARCÍA CUÉLLAR   "MELIS"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 99 - JORGE ABDIEL LOPEZ PEREZ   "ROCA LOPEZ"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 100 - JUAN PABLO TREJO OCAMPO   "TREJO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 101 - OSCAR ESTEBAN GARCÍA DÍAZ   "KOLYBRI 69"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 102 - FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ URIBE
Categoría: ELITE - X
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 103 - RICARDO SENOVIO GOMEZ   "RICK"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 104 - ÁLVARO JIMENEZ ALVARADO   "PILOTO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 105 - JUAN ALEJANDRO JIMÉNEZ CABALLERO
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 106 - ADRIAN ANAYA   "AYAAN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 107 - GERARDO MEZA VAZQUEZ   "BADDER"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 108 - MAURICIO ADRIAN DURAN   "MAU DURAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 109 - FELIPE GUTIÉRREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 110 - GIOVANNI ALEXIS FERNANDEZ JIMENEZ   "GIO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 111 - CITLALLI ASTRID PEÑA MARTÍNEZ   "KALY"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 112 - JORGE SEBASTIÁN MEJIA   "JORGE SEBA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 113 - FRANCISCO SANCHEZ NAVARRO   "PACO SAN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LENTOS Y AFERRADOS

No está inscrito a esta carrera

# 114 - SANTIAGO NAVA PEREZ   "SANTI JR"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 115 - CONSTANZA SOTO REYES   "CONY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 116 - JULIETA MICHAUS   "JULY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 117 - MARCO AURELIO CORDERO HERNANDEZ   "CORDERO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 118 - MARIO ALBERTO CORTES NOLASCO   "MALCON"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 119 - CARLOS RAUL SALAZAR CASIANO   "SALAZAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 120 - EVA BADILLO GARCIA   "GARCÍA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 121 - IGNACIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "TOQUES"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 122 - IVANA OLVERA GUZMAN   "IVANITA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 123 - CARLOS RESÉNDIZ VEGA   "SASA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 124 - ADOLFO ROMERO GUTIERREZ   "ADO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 125 - EDGAR OLVERA MONTES   "EDGAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 126 - PATRICIA MARIA TREVILLA PERALTA   "PATTY"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 127 - JUAN CARLOS RIOS ESPINO   "EL GALLO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 128 - ALEJANDRO OLVERA MARTÍNEZ   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 129 - GABINO PEREZ MORAN   "GABO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 130 - JARET EMILIANO PEREZ RANGEL   "CR8"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 131 - ANGEL GUADALUPE BOCANEGRA GARCÍA   "RANITA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: DIES CT MULTISPORT

Inscrito

# 132 - HILARIO JESÚS LOYOLA SAAVEDRA   "BOBY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 133 - NATALIA TOVAR GONZÁLEZ   "SÚPER NATY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 134 - MICHEL CORREA SALDAÑA   "SENSEI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 135 - MARIANO RESENDIZ HERNANDEZ   "EL BUSS"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 136 - LEONARDO SÁNCHEZ LÓPEZ   "LEO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 137 - NOE TORRES RAMOS   "NOE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 138 - ULISES RESÉNDIZ ARVIZU   "ULI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 139 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS   "SET"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 140 - ANTONIO TREJO SIERRA   "TONY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 141 - HUGO RUBIO RODRIGUEZ   "NOMO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 142 - HECTOR TREJO GARCIA   "BOONSITO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 143 - ENRIQUE MANCILLA TREJO   "QUIQUE"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 144 - OSCAR TREJO MUÑOZ   "BOONE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 145 - HÉCTOR BAUTISTA SAN JUAN   "SIX"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 146 - JOAQUIN MANCILLA RODRIGUEZ   "EL SEPSI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 147 - FRANZ ZAMUDIO NIETO   "FRANZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 148 - GIANLUIGI ZAMUNIO PEREZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 149 - NAIRO ZAMUDIO PEREZ   "NAIRO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 150 - JUAN ISAÍAS LOYOLA SAAVEDRA   "ISIS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 151 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 152 - MIGUEL ANGEL PEÑA SUAREZ   "TRIBIS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 153 - ALBERTO VAZQUEZ ESCOBEDO   "ARKI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 154 - VIOLETA OLGUÍN MONTES   "VIOLET."
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 155 - BENJAMIN ROJAS GOMEZ   "BENJA ROJA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 156 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RECTIFICADORA QUERÉTARO RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 157 - FRANCISCO JAVIER SALGADO BAUTISTA   "EINAR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 158 - JESUS ALEJANDRO GONZALEZ SANCHEZ   "CAPI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RECTIFICADORA QUERÉTARO RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 159 - REGINA MORENO NAVARRO   "PINK GIRL"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 160 - MARIANO MORENO NAVARRO   "MOMO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 161 - MARIANO MORENO GARCÍA   "PAPÁ CRACK"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 162 - JESUS ROSALES MARTINEZ   "CHUCHO PRO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 163 - DIEGO ALEJANDRO JIMENEZ TERRAZAS   "CHINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 164 - RÓMULO HERNÁNDEZ FERRER   "ROMY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 165 - JORGE DANIEL MENDEZ   "DANIMÉNDEZ"
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 166 - JORGE MENDEZ NERIA   "COCO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 167 - JAVIER GARCIA SANCHEZ   "STUKA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 168 - SOFIA MARTINEZ GONZALEZ   "SOFI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 169 - ADAN JESUS MARTINEZ LUNA   "HOMIE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 170 - LUIS MIGUEL LÓPEZ RUIZ   "EL MIGUE"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 171 - LUIS BUTRON MAYORGA   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 172 - LEONARDO RODRIGUEZ SANCHEZ   "LEO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 173 - DANIEL GONZALEZ CRUZ   "MAY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 174 - LUIS ZAMARRIPA HERRERA   "ZAMA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 175 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDADO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 176 - NESTOR HUMBERTO HERNÁNDEZ TRUJANO   "NES"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 177 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO   "MEMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 178 - SANDRA GONZALEZ   "SANDY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 179 - JORGE LUIS TORRES   "TORRES"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 180 - RIGEL HAM BARRERA   "RIGEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 181 - JESUS ENRIQUE GARFIAS ROBLES   "GCGC"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 182 - CARLOS ALBERTO GARCIA PADRON   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 183 - KAROL ALBERTO GARCIA MUÑOZ   "KAROL"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 184 - CARLOS ALBERTO AVECILLA GUERRERO   "DOC"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 185 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 186 - FANNY ZOE TERAN LEDESMA   "ZOE TERAN"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 187 - LUIS ANTONIO TERAN ZAMORA   "LUIGUI TER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 188 - NATALIA TOVAR GLEZ   "ALITA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 189 - JESÚS JONATHAN GUTIÉRREZ RUBIO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 190 - ALFREDO VEGA REYES   "FELLO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 191 - IAN NICOLÁS GUTIÉRREZ TREJO   "NICO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 192 - ALEJANDRO DE LA CRUZ RAMÍREZ   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 193 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO   "SUGARPOWER"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 194 - FRANCISCO SANTOS ARCE   "CHAPARRON"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 195 - YAZMIN ZOE PEÑA MARTINEZ   "CHOE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 196 - DANIEL VEGA SERVIN   "DANY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 197 - LOTH CARDENAS GUADALUPE   "LOTH"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 198 - LAZARO MORALES SANCHEZ   "LÁZA"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 199 - CHRISTOPHER BARCENAS OLVERA   "VANN DAMME"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 200 - LEONEL GARCIA ARRIAGA   "LEONEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 201 - CARLOS MORENO   "CACO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 202 - IKER MORENO GÓMEZ   "GOYO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 203 - SEBASTIÁN CANO NAVARRETE   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 204 - GERARDO CANO PIÑA   "CANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 205 - MIGUEL HERNÁNDEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 206 - LESLIE XIMENA CAMACHO HERNÁNDEZ   "LESLIE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 207 - JUAN CARLOS ESTRELLA RESÉNDIZ   "ESTRELLA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 208 - ALFREDO EZEQUIEL JUÁREZ RIVERA   "CHEQUEMAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 209 - ALEJANDRA DONIZ ZAGO   "ALE"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 210 - ANDER MORENO GÓMEZ   "GU"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 211 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE   "PIÑA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 212 - ABRAHAM ALEJANDRO AMBRIZ   "AMBRIZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 213 - JORGE ROSALES ACOSTA   "GEORGE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 214 - KIMBERLY MENDIETA CASAS   "KIMY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 215 - ROBERTO GUERRERO PONCE   "ROBER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 216 - IVAN ULISES ESCOBEDO FIGUEROA   "ULISES"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 217 - ENOZ DE LOS SANTOS CORNEJO   "JAJAHIII"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 218 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "BEDOLLA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 219 - ROBERTO DE JESUS ALCANTAR VAZQUEZ   "ROBERTO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 220 - SANTIAGO ALCANTAR VAZQUEZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 221 - CONTANZA CHÁVEZ DONIZ   "CONS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 222 - MARIO CÉSAR GARCÍA OLVERA   "CHIQUITIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 223 - JESUS GERARDO ALCANTAR BOMBELA   "JESUS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 224 - MARIO GARCIA GONZALEZ   "MARIO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 225 - JESÚS URIEL SALDAÑA FRANCO   "POLIN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 226 - SALVADOR PÉREZ RODRÍGUEZ   "FAUNO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 227 - MARIO GERARDO CHÁVEZ BERNAL   "CHÁVEZ"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 228 - JOSE OSCAR MARTINEZ ARTEAGA   "OSCAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 229 - JUAN PABLO   "BARRAGAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 230 - MANUEL HERNANDEZ GOMEZ   "ARQUI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 231 - CUDBERTO RODRIGUEZ LOERA   "GUARA"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 232 - ARIEL VAZQUEZ FLORES   "ARIEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 233 - JESÚS DURÁN TEJEIDA   "DURAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 234 - ANA MAYRA RODRIGUEZ TREJO   "MAYRA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 235 - ROGELIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ   "ROGE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 236 - ANGEL GABRIEL MARTÍNEZ MORENO   "CHAMPI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 237 - VICTOR MARTÍNEZ MARTÍNEZ   "VIC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 238 - EDUARDO DE SANTIAGO NIEVES   "LALITO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 239 - EDGAR MARTINEZ MARTINEZ   "MOSCA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 240 - VICTOR BARUC CASTILLO TREJO
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 241 - EDGAR ULISES GARCÍA VIDAL
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 242 - SILVIA MONDRAGÓN TORRES   "CHARLY"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 243 - VICTOR ROSAS CRUZ   "VICTOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 244 - ABEL ROBERTO GÓMEZ FONSECA   "ROBERT"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 245 - JOSÉ PABLO ALDANA PIMENTEL   "JP"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 246 - RAÚL ALDANA MUÑOZ   "ALDANA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 247 - GUSTAVO ARTEAGA DURAN   "GUS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 248 - KATHERINE SUAREZ CALDERON   "KATTY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 249 - JOSE RICARDO SUAREZ ONTIVEROS   "RICHI"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 250 - DIEGO MORENO GÓMEZ   "CACH"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 251 - JOSE FRANCISCO SUAREZ CALDERON   "PANCHS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 252 - ASIEL ULISES MEDINA MORENO   "ULINKY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 253 - FRANTISEK RYDVAN   "PACO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 254 - RODRIGO RAMÍREZ ROBLES   "RORRO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 255 - VICTOR ANDRADE GAONA   "SHEWARD"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 256 - BLANCA KARINA FRÍAS MUÑOZ   "KARY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 257 - SAMANTHA ROBLES ESTRADA   "SAMA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 258 - VERONICA ESMERALDA HERRERA GAMIÑO   "DÜNN"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 259 - JULIO ADRIÁN MOYA SÁNCHEZ   "JULES"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 260 - VÍCTOR RAÚL AMADOR MÉNDEZ   "VIC"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 261 - JUAN PABLO PEREGRINA   "ROJO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 262 - EDDY RAMÍREZ HERNÁNDEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 263 - JOSÉ ARMANDO BARRERA AGUILAR   "ARMAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 264 - RAYMUNDO VARGAS LAZO   "DON RAY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 265 - ISMAEL PEREZ HERNANDEZ   "ISMA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 266 - KAREN BEDOLLA RUBIO   "KAREN"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 267 - VÍCTOR JESÚS BECERRIL ESCAMILLA   "G"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 268 - JOSE LUIS BARCENAS ACOSTA   "AMORE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 269 - LUIS VELÁZQUEZ DE LOS REYES   "PATRON"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 270 - GABRIEL MUÑOZ GOMEZ   "GABO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 271 - THAMARA MUÑOZ GOMEZ   "THAMARA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 272 - SOFIA PEREYRA   "SOFI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 273 - ESTEBAN ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 274 - DANIEL ZAMARRON PEREZ   "ZAMARRON"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 275 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA   "V2"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 276 - RODRIGO ALZAGA RUIZ   "RODRIGO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 277 - MARIO YAEL GARCÍA SIXTOS   "MAMADO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 278 - EMILIO ALZAGA RUIZ   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 279 - ANGÉLICA SÁNCHEZ RÍOS   "LA HUERAA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 280 - KIMBERLY ITZAYANA GONZÁLEZ BUENO   "KIM"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 281 - IAN JOSEPH GONZÁLEZ BUENO   "IAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 282 - GIANNI MARTINEZ CAMACHO   "CHAPULIN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 283 - CARLO ALEJANDRO GARCIA MUÑOZ   "CHINO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 284 - FELIPE GUERRERO ARAIZA   "DON FELI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 285 - CRISTIAN ALLOVI TORRES RAMIREZ   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 286 - KARLY VARGAS LUNA   "KARLY"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 287 - ANDRES GERARDO FAVILA ALZAGA   "ANDRES"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 288 - MARIANA FAVILA ALZAGA   "MARIANA"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 289 - ANAIS ALZAGA ESCOBAR   "ANAIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 290 - JOSÉ JAVIER RESENDIZ MATA   "MORE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 291 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ   "PABLILLO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 292 - MARIELA ROSARIO HERNÁNDEZ ESCOBEDO   "SIAN"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 293 - ANGEL EMMANUEL RAMIREZ LEDESMA   "POCOYO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 294 - GABRIELA AVECILLA GUERRERO   "GABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 295 - OMAR BRAVO REYES   "OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 296 - NESTOR OSVALDO ZAVALA ALBARRÁN   "NETO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 297 - JOSÉ LUIS LAVOIGNET COLLADO   "PEPE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 298 - RUBEN ENRIQUE ARREOLA GALIDO   "RUBEN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 299 - SANTIAGO JAVIER RODRIGUEZ ARIAS   "CHAOU"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 300 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS   "IRON FIST"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 301 - JUAN CARLOS PERALTA DURAN   "JC"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 302 - JUAN MANUEL ALVAREZ GUERRERO   "JM2A"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 303 - ENRIQUE GUZMAN SANTIAGO   "ENRIQUE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 304 - ARTURO ESTRADA BALDERAS   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 305 - ÁLVARO MONROY RIOS   "ALVARO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 306 - EMMANUEL PÉREZ GUZMAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 307 - PABLO DANIEL HERNÁNDEZ SÁNCHEZ   "DANI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 308 - REYNALDO TOVAR MARTÍNEZ   "REYDER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 309 - JAVIER TOVAR RAMOS   "EL SENSEI"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 310 - RAÚL ALEJANDRO OLIVARES ROJAS   "FROGGY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 311 - MARIO ANTONIO RODRÍGUEZ RUBIO   "MARITO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 312 - LUIS ERNESTO TREJO HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 313 - JUAN DIEGO CAMPA RESENDIZ   "CAMPA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 314 - DANIEL TORRES HERNANDEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 315 - MARIO RAMIRO RIVERA SERRANO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 316 - FRANCISCO KEVIN RODRÍGUEZ TREJO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 317 - JULIO ALEJANDRO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 318 - ERICK ANTONIO GALLARDO ESPINOZA   "GALLARDO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 319 - YAEL ESPINOZA VICTORICA   "VICTORICA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 320 - OMAR MORENO JUAREZ   "OMAR"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 321 - MIGUEL ANGEL MARTÍNEZ DE JESÚS   "MIGUEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 322 - CRISTIAN EMMANUEL BAUTISTA AGUILAR   "KICHAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 323 - SOFIA VALENTINA BAUTISTA PACHECO   "VALE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 324 - BRAULIO URQUIZA VELÁZQUEZ   "KEKE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 325 - JUAN DANIEL FABIAN ELIAS   "TOMMY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 326 - ANA VICTORIA BAUTISTA HERNANDEZ   "VICKY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 327 - JESÚS EMMANUELL DE SANTIAGO SANCHEZ   "CHUCHO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 328 - JOSÉ LUIS GODINEZ AVILA   "MEBRADA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 329 - DARIO SEBASTIÁN GODINEZ ZUÑIGA   "WUERO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 330 - GABRIELA GUERRA DOMINGUEZ   "VERDE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 331 - ARMANDO CEDILLO ESCUDERO   "ACE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 332 - OMAR AMADOR
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 333 - RACIEL AMADOR RESENDIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CROTALUS

No está inscrito a esta carrera

# 334 - LEONARDO PÉREZ DE SANTIAGO   "BOCHO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 335 - LUIS RODRIGO LOPEZ CAMORS   "CLACOT"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 336 - NAYELI PÉREZ DE SANTIAGO   "NAYE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 337 - GABRIEL CERECER VILLAMIL   "GABO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 338 - PALOMA VEGA MAESTRE   "PALO"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 339 - MARIA INES CERECER VEGA
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 340 - AXEL ESQUIVEL ESPINOSA   "AXEL"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 341 - MARIANO CERECER VEGA
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 342 - NOAH XAVIER ESQUIVEL ESPINOSA   "NOAH"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 343 - JERONIMO CERECER VEGA   "JERO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 344 - MIRANDA NIETO REYES   "LA MIRIS"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 345 - EDGARDO FEDERICO HERNÁNDEZ VALDÉS   "FEDE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 346 - JESÚS DANIEL ESCAMILLA LUNA   "A&D"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 347 - HAZEL RIO RAMÍREZ OIDOR   "RIO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 348 - MARIO RAMÍREZ JUÁREZ   "PANTERA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 349 - JAQUELINE ITZEL SANTIAGO FUENTES   "JAQUI"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 350 - TOMAS JOEL ESTRELLA LUNA   "TOM"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

Inscrito

# 351 - ELEAZAR PINEDA RODRIGUEZ   "RAZAELE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 352 - HILDA MARTÍNEZ CASTILLO   "HILL"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

Inscrito

# 353 - ADRIAN GONZALEZ SOLANO   "HUSKY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 354 - JORGE CHAVEZ VEGA   "GEORGE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 355 - ARTUR JIOVANI CALLEJAS SALAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 356 - EZEQUIEL RAMÍREZ OLALDE   "CHEQUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 357 - SERGIO PERALTA GARCÍA   "SPERALTA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 358 - HÉCTOR JAVIER CRUZ JUÁREZ   "JAVI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 359 - ISAIAS NIETO OCHOA   "CACHORRO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 360 - MONTSERRAT NIETO OCHOA   "GACELA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

Inscrito

# 361 - ISRAEL NIETO BARRERA   "JAGUAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 362 - HÉCTOR SILVA GARCÍA   "ROMANO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 363 - ANA CRISTINA MENDOZA SALAZAR   "ANNIE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 364 - RODRIGO GUZMÁN BARCENAS   "RODRIGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 365 - JESSICA GUZMAN PONCE   "JESS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 366 - ADRIÁN ANICETO ATANACIO   "ADRIAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 367 - OSCAR HERNANÁNDEZ MORALES   "OSCAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

Inscrito

# 368 - JOEL TREJO RIOS   "JOELIN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 369 - HORACIO LECHUGA LASCURAIN   "LECHUGA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 370 - JONATAN JOSUÉ OSORNIO RESÉNDIZ   "JONY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 371 - RICARDO DEL RIO UGALDE   "DEL RIVER"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 372 - IVAN ALEJANDRO LUNA VELAZQUEZ   "EL GUAPO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 373 - MARCO ANTONIO DE LEÓN GONZÁLEZ   "MARKIE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 374 - SAÚL JIMÉNES MARTÍNEZ   "POX"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 375 - JORGE VALENCIA ARCEO   "POLE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 376 - FRANCESCO FERRARO   "PACO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 377 - FILIBERTO ENRÍQUEZ GALEANO   "FILI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 378 - JORGE ESCAMILLA   "GEORGE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 379 - GAEL DIAZ LANDEROS   "PERIQUITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 380 - FERNANDO MORALES RAMÍREZ   "PELÓN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 381 - IGNACIO MORALES BAUTISTA   "NACHITO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 382 - MIGUEL ANGEL OJEDA   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 383 - JUAN LUIS NORIEGA MARTÍNEZ   "FLASH"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 384 - RICARDO MALDONADO MENDOZA   "RICKY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 385 - CARLOS ENRIQUE MALDONADO MENDOZA   "CHARLY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 386 - REGINA SELENE MIRANDA DONIZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 387 - ROMMEL MIRANDA DONIZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 388 - MARICARMEN DONIZ PLATA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 389 - MAURICIO MANZUR NADER   "MAU"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 390 - REGINA MONDRAGON CORREA   "MONDRAGON"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 391 - MATHEW ESTEBAN OROZCO JUAREZ   "PELLON"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 392 - FRANCISCO JAVIER NIETO RODRÍGUEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 393 - JOSÉ FRANCISCO NIETO LEAL   "PACO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 394 - SANTIAGO SAHID LÓPEZ   "TANQUE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 395 - JOSÉ FRANCISCO SANDOVAL DEL CASTILLO VELASCO   "PACO SAN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 396 - RAUL ALBERTO VERA HERNANDEZ   "VERA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 397 - DAVID ANGEL LOPEZ GUERRERO   "HULK"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 398 - OLIVER LOPEZ JIMENEZ   "OLIVER"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 399 - NATALIA ESQUIVEL RODRÍGUEZ CABO   "NATI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 400 - EMILIO DANIEL EUSEBIO GARCÍA   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 401 - DANIEL PRADO MARQUEZ   "DANI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 402 - JORGE DAVID ESCAMILLA LUNA   "SACAC LE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 403 - BENJAMIN PERUSQUIA SOTELO   "PERUSKIA"
Categoría: ELITE - X
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 404 - JOSAFAT RESENDIZ ELIAS.   "GUACHE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 405 - JOSÉ MARÍA ONTIVEROS HERNÁNDEZ   "CHEMA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 406 - JUAN DIEGO OLVERA ROBLES   "JUANITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 407 - CARLOS HÉCTOR NAVARRO SOLIS   "EL PADRE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 408 - EMILIO LARA AGUILAR   "EMILIO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 409 - ROBERTO TRINIDAD BAUTISTA   "ROBER"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 410 - REYMUNDO SALMERON JIMÉNEZ   "RAY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 411 - DYLAN SAÚL AMADOR DE ANDA   "DINO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 412 - SAÚL GAMALIEL AMADOR CHÁVEZ   "SAGA"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 413 - JUAN CARLOS OLGUIN SAMANO   "RAYITO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 414 - MAURICIO VALENCIA VALENCIA   "MALE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 415 - AYLAN FRANCISCO HERNANDEZ DIAZ   "AYLAN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: DIES CT MULTISPORT

Inscrito

# 416 - HÉCTOR AGUILAR CORREA   "HÉCTOR"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 417 - ANDRES ERNESTO GUEVARA LOPEZ   "ANDRES"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 418 - RUBÉN MONROY LUGO   "RUBÉN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 419 - GABRIEL MONROY LUGO   "GABO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 420 - IBET ORDUÑA MARTÍNEZ   "IBET"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 421 - EDUARDO GUILLEN LÓPEZ   "GUALOMAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 422 - JUAN LUIS DIAZ MARTINEZ   "ABUELITO"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 423 - AMANDA VALERIA RODRIGUEZ DIAZ   "AMANDITA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 424 - MARIA GUADALUPE DIAZ ESQUIVEL   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 425 - DANIEL MONERA JUAREZ   "DANY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 426 - ANDRÉS AVILA VAZQUEZ   "ANDRYUU"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 427 - RICARDO ARTURO MONDRAGON MARIN
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 428 - LORENZO MARCOS MUÑIZ MENDOZA   "LORENZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 429 - MARCO ANTONIO CRUZ LOPEZ   "MARCO JILO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 430 - BRANDON JOSUE ORTEGA RAMIREZ   "BRANDON"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 431 - JULIO CESAR BALDERRAMA CORTES   "JULIO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 432 - HECTOR ULISES CERVANTES CORTES   "ICHES"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 433 - EDGAR MATA ARVIZU   "GARY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 434 - JUAN PABLO GALVÁN FACIO   "JUANPA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 435 - FERNANDO TERRAZAS SANCHEZ   "LENNON"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 436 - HECTOR MALO LOYOLA   "TORHECO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 437 - GUSTAVO DÍAZ DÍAZ   "GUSANO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 438 - JOSE ANTONIO GARCIA HERNANDEZ   "TOÑITO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 439 - JOSÉ MANUEL YAÑEZ PÉREZ   "JOSESITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 440 - ELSA RODRÍGUEZ VIVEROS   "ELSA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 441 - EDGAR ALONSO GUTIÉRREZ PÉREZ   "BOLI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 442 - RAFAEL ESTRADA ALARCÓN   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 443 - CARLOS ALFONSO ORDÓÑEZ HIDALGO   "ORDOÑEZ"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 444 - DAGOBERTO CONTRERAS GRANADOS   "EL CHINO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 445 - IKER XAVIER TOVAR HERNANDEZ   "SUPERSONIC"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 446 - MARCO EDDY TOVAR MARTINEZ   "EDDY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 447 - GABRIELA SILVA BARRERA   "GABI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 448 - ÓSCAR FERNANDO CARDOSO ESTRELLA   "FERCHO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 449 - PATRICIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   "ULI ALAPAI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 450 - FATIMA ARREOLA TORRES   "FATIMA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 451 - HENRY DANIEL PORRAS SANCHEZ   "HENRY"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 452 - MARIA CALDERON PINEDA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 453 - RICARDO CALDERON PINEDA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 454 - ANDRE LOPEZ PORTILLO ROMERO   "ANDRÉ"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 455 - RENATA ALEXA MTZ. SANCHEZ   "LA SANCHEZ"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 456 - SANDRA DOLORES VARGAS FIGUEROA   "SANDY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

Inscrito

# 457 - AILYN VALENTINA PASCUAL VARGAS   "AILYN"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

Inscrito

# 458 - OSCAR PASCUAL MARCIAL   "OSCARIN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

Inscrito

# 459 - JUAN MANUEL GARDUÑO RUIZ   "DON JUAN"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 460 - EDUARDO FABIÁN TOVAR MARTÍNEZ   "MANY"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 461 - MIGUEL ÁNGEL RUIZ MERA   "MIGUEL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 462 - JOSEFINA MARTÍNEZ CANDELARIA   "JOSEFINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 463 - GUSTAVO ADOLFO MAYORGA GARZÓN
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 464 - JUAN ARMANDO GAITÁN ÁLVAREZ   "JUANCHO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 465 - JUAN MANUEL GAITÁN SÁNCHEZ   "JUAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 466 - BRYAN JESÚS CEBADA MARTÍNEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 467 - EMILIANO PEREZ FLORES
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 468 - JESÚS CEBADA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 469 - LUIS FERNANDO PEREA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 470 - ERICK JOAB MARTÍNEZ BOLAÑOS   "SAYO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 471 - SOFÍA MONDRAGON CASTILLO   "SOFI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 472 - MISAEL DÍAZ ESQUIVEL   "MISA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 473 - ANDRES DIAZ ESPINOSA   "ANDRESITO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 474 - FRANCISCO JAVIER RUIZ MENDOZA   "PAKIN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 475 - OLIVER CANDELARIA PÉREZ   "OLIVER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 476 - RAÚL ESTRADA MÁRQUEZ   "RAÚL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 477 - LUIS RODRÍGUEZ UGARTE   "LUIS R"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 478 - GIOVANNI ALVARADO SANCHEZ   "EL BEBE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 479 - NUBIA HERNANDEZ   "NUBIA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 480 - RODRIGO RODRIGUEZ VARGAS   "MACE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 481 - CARLOS GARZA URQUIZA   "CARLOS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 482 - OSCAR SILVA ACEVES   "PAKTO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 483 - RODRIGO VIEYRA ZUÑIGA   "RORRO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 484 - MISAEL BALDOMERO GABINO MARTINEZ   "MISA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 485 - KALEB BENJAMIN VALENCIA RAMIREZ   "KALEB"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 486 - MIGUEL ANGEL BALDERRAMA CORTES   "MICKY"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 487 - RAUL ROGELIO LEÓN AGUILAR   "LEÓN"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 488 - JOSE DE JESUS CARLO MAGNO RESENDIZ SOTO   "CARLO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 489 - TOMAS HAFID CERVANTES CORTES   "TOM"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 490 - MATEO VAZQUEZ JIMENEZ   "CAPITAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 491 - JOSE ANGEL MATA ZAVALETA   "POLLITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 492 - MELISSA FERNANDA GÓMEZ AGUIAR
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 493 - PABLO DANIEL GÓMEZ AGUIAR
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 494 - LUIS RAMON ESCOBAR TAVERA GARIBAY
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 495 - MARCO ANTONIO LAUREANO GALINDO   "MARCO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 496 - HUGO NAPOLEÓN MÉNDEZ RODRÍGUEZ   "MECHANIC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 497 - SERGIO JAFETH RUIZ OCHOA   "BOMPY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 498 - ENRIQUE JUAREZ ARVIZU   "FIEROTE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 499 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ   "BARBAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 500 - ANGEL FRANCISCO LOPEZ GUERRERO   "TOLVA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 501 - ERICK IVAN ARIAS GUZMAN
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

Inscrito

# 502 - FRANCISCO JAVIER LAGUNA BECERRA   "PANCHO 1"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 503 - FRANCISCO ISAAC VELAZQUEZ LAGUNA   "PANCHO 2"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 504 - CRISTIAN AARON SILVA AHEDO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 505 - ERICK FRANCISCO CANDELARIA PEREZ   "FRANCISCO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 506 - OMAR ZUÑIGA SERRANO   "OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 507 - *BLOQUEADO* OMAR REYES BRAVO *BLOQUEADO*   "DON OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - DIEGO LOREDO IBARRA   "DIEGO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 509 - FABRICIO VARGAS ROBLES   "FABRI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 510 - GERARDO ABAB ARRIAGA MACIEL   "GERA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 511 - JAVIER ALEJANDRO OJEDA PÉREZ   "ALEX"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 512 - GUILLERMO CALZADA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 513 - MARCO ANTONIO SANCHEZ ROSAS   "TOÑO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 514 - ANDREA ULANI DIAZ MURILLO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 515 - LUIS MANUEL DIAZ ARROYO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 516 - HÉCTOR HUGO MONDRAGÓN MARIN   "HÉC"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 517 - CARLOS PEREA ARENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 518 - MIGUEL ÁNGEL NAVARRETE GONZÁLEZ   "MIGUE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 519 - CECILIA HIDALGO NAVARRETE   "CECI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 520 - ANGIE HIDALGO NAVARRETE   "ANGIE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 521 - RAMON ALONSO NAVARRO VIDAL   "REYMON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 522 - REBECA PEREA ROMERO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 523 - JUAN CARLOS HIDALGO   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 524 - ÁNGEL NAVARRETE UGALDE   "ÁNGEL"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 525 - ASHLEY NAVARRETE UGALDE   "ASHLEY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 526 - IVÁN MÁRQUEZ   "TALI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 527 - RAMÓN YAHIR NAVARRO CHON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 528 - ROMAN WEGSCHEIDER   "ROMAN"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 529 - GIBRAN DIAZ   "GIBREIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 530 - SANTIAGO CORREA RODRÍGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 531 - EDWIN ALBERTO HERNANDEZ MORENO   "CHIWIS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 532 - MIGUEL CORREA SÁNCHEZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 533 - JUAN CARLOS RAMÍREZ BUSTAMANTE   "CHARLY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 534 - ALVARO GUTIERREZ AYALA   "ALVARO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 535 - MANUEL ALEJANDRO MENDOZA ALCÁNTARA   "ALEX"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: JAGUARES NEGROS

No está inscrito a esta carrera

# 536 - GIGI QORY MENDOZA RUIZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: JAGUARES NEGROS

No está inscrito a esta carrera

# 537 - GERARDO VALENCIA GARRIDO   "VALENCIA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 538 - JOSE ANTONIO UGALDE CERVANTES   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 539 - J. NORADINO JIMENEZ BECERRA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 540 - JOSÉ ANTONIO PAREDES JIMENEZ   "TONY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 541 - JOSÉ ALFREDO FLORES SANTOYO   "ALFREDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 542 - CARLOS ENRIQUE HERNÁNDEZ SANTOS   "CHARLY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 543 - RICARDO HERNÁNDEZ GARCÍA   "RICHI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 544 - JORGE ANTONIO FLORES DE JESÚS   "TOÑO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 545 - ALDO FERNANDO HERNÁNDEZ LOYOLA   "ALDO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 546 - ISAAC ANDRE VARGAS ARELLANO   "ISAAC"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 547 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA   "AVELINO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 548 - JOHANN HERNÁNDEZ VÁZQUEZ   "JOHANN"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 549 - ALAN HERNÁNDEZ PEÑA   "ALAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 550 - ALEXKY VARGAS HERRERA   "FLASH"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 551 - ADBEEL VARGAS BUSTAMANTE   "ADBEEL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 552 - AMOR VAZQUEZ HERNÁNDEZ   "AMOR"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 553 - JOSÉ CARLO OCHOA VÁZQUEZ   "MEMEO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 554 - JOSÉ MANUEL MEZA BUCIO   "MANU"
Categoría: ELITE - X
Equipo: FUGA BH

No está inscrito a esta carrera

# 555 - ARMANDO ELOY AMORES ALARCÓN   "ELOY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: FUGA BH

No está inscrito a esta carrera

# 556 - FRANCISCO SAID VEGA ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 557 - RODOLFO MARTINEZ ARIETA   "RENO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 558 - JOSÉ ALEJANDRO RAMÍREZ BADILLO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 559 - CARLOS ANTONIO MEDINA OY   "CHARLY"
Categoría: ELITE - X
Equipo: MEET BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 560 - MARIO ALBERTO VIZCAINO ESPINAL   "VIZCAINO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MEET BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 561 - ORLANDO JUAREZ   "OPSY"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MEET BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 562 - ANA SOFIA RAMIREZ BARRERA   "SOFI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 563 - JESUS GIOVANNI GARCIA PEREZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 564 - DIEGO DAVID RAMIREZ BARRERA   "DIEGUITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 565 - ADOLFO AYALA GARCIA   "FITO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 566 - ROGELIO RESÉNDIZ GARCÍA   "TIMÓN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 567 - ENRIQUE GASPAR ALVAREZ OLVERA   "PAY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RIDERS SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 568 - ADOLFO AYALA RÍOS   "FITO AR"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 569 - DARIAN FERNANDO TREJO RAMIREZ   "FER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 570 - RAFAEL VILLEGAS IBARRA   "RAFA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 571 - MAXIMILIANO SOTO CENTENO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 572 - SANTIAGO LÓPEZ RÍOS   "PEQUE"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 573 - VICTOR MANUEL SOTO ANAYA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 574 - TOMAS OSORNIO OLGUIN   "TOMAS"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 575 - OMAR EFRAÍN CORREA SALDAÑA   "OMARIN"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 576 - CRISTOBAL ADRIAN ARRIAGA BECERRIL   "CRISTOBAL"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 577 - SOFÍA YAMILE RÍOS LOPEZ   "SOFI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 578 - EDGAR ARNULFO DE JESUS   "MASTER"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 579 - CHRISTIAN SANTIAGO VÁZQUEZ   "BURGER"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 580 - MATEO HERNADEZ   "MATY"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 581 - OLIVER SOTO GARCIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 582 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN   "CHINORRIS"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 583 - JESÚS ÁNGEL RANGEL
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 584 - NATALIA OCHOA ALEMAN
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 585 - REGINA OCHOA ALEMAN
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 586 - JAIR CHÁVEZ   "DURAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 587 - ESTEBAN OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 588 - JUAN PABLO MUÑOZ FEREGRINO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 589 - MATEO CERVANTES BEATY   "TEO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 590 - JESUS MARCELINO CRUZ HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 591 - LUIS FERNANDO LUGARDO ORDAZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 592 - FELIPE OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 593 - GONZALO OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 594 - RAMIRO OCHOA PAJES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 595 - NESTOR TORRES   "NESTOR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 596 - JOSÉ DE JESÚS VÁZQUEZ NIETO   "JOSÉ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 597 - JULIO DURÁN HERNANDEZ   "JULIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 598 - JOSE JUAN ESCARCEGA SALAZAR
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 599 - LUIS FERNANDO ESCARCEGA MENDIZABAL
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 600 - JOSÉ FRANCISCO FRIAS PEÑA   "KIKO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 601 - JUAN FELIX BARCENAS LOPEZ   "JUAN FE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 602 - SAÚL OCHOA RÍOS   "YACUL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 603 - ALEJANDRO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ   "ALEX R."
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 604 - OSCAR FERNANDO TREJO GARCIA   "TREJO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 605 - MARIO ORLANDO RUIZ HUERTA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 606 - ALFREDO OLVERA ROJO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 607 - SANTIAGO MURADAS OCHOA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 608 - BERNARDO MURADAS OCHOA
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 609 - ALONSO TORRES RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 610 - LEONARDO TORRES RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 611 - JORGE GUZMAN GIL   "CHINO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 612 - JORGE ADAN LEDESMA CALLEJAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 613 - SANTIAGO CORONA BASURTO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 614 - SALVADOR SANCHEZ OSORNIO
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - ROBERTO CANTU GATICA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 616 - LUIS ALBERTO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 617 - ROLANDO PEÑA MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 618 - ERNESTO ANTONIO BERRER PICHARDO
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 619 - SARA EMILIA PICHARDO ALVAREZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 620 - ALEXIS MARTIN LOPEZ UBALDO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 621 - SAMIR GUADARRAMA DOMINGUEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 622 - MARCO ANTONIO ESCÁRCEGA
Categoría: ELITE - X
Equipo: ENCHILADOS

No está inscrito a esta carrera

# 623 - JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 624 - JARET DURAN FLORES   "JARET"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: P.HOTO SPORT RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 625 - JAIRO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 626 - EDNA GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 627 - MANUEL HUMBERTO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 628 - RODRIGO SALGADO MÁRQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 629 - DANIELA VALENCIA DE LA TORRE   "DANY"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 630 - MAKAWI FRÍAS SANDOVAL   "MAKAWI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 631 - KAI FRÍAS SANDOVAL   "KAISITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 632 - JESÚS RAFAEL HERRERA OLVERA   "RAFA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 633 - ALEJANDRA LÓPEZ RODRÍGUEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 634 - BEATRIZ LOPEZ SANCHEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 635 - ALDO GARCIA LOPEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 636 - PEDRO GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 637 - JONATHAN SALVADOR UGALDE VELÁZQUEZ   "JOHNY"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 638 - MARINA BARBOSA CONTRERAS
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 639 - VICTOR MANUEL LOVERA GONZALEZ   "VICO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 640 - OSCAR SALINAS GUDIÑO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 641 - HUMBERTO JURADO JIMENEZ   "BETO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 642 - JOSE LUIS SANCHEZ CRUZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 643 - LUIS ANGEL ARNULFO DE JESUS
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 644 - JUAN ZUÑIGA CRUZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 645 - FAVIOLA ANGELES LUCAS   "FAVIOLA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 646 - RODRIGO VALDES ISLAS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 647 - CLAUDIA SANCHEZ CRUZ   "CLAU BIKE"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 648 - MATEO TREJO GARCIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 649 - ALEJANDRO FLORES VILCHIS   "ALEX"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 650 - JUAN CARLOS FUENTES RODRÍGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 651 - JAIME EDUARDO SÁNCHEZ VELASCO   "JAMES"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 652 - JOSE FRANCISCO MORALES MACIAS   "LA PANCHO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 653 - SARAH JIMENEZ URIBE   "SARITA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 654 - JORGE LUIS GONZÁLEZ VALENCIA   "LUIS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 655 - IAN SAID ALCANTAR JIMENEZ   "PANZON"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 656 - ÁNGEL DE GABRIEL ZEMPOALTECA   "XICHU"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 657 - CESAR VACA HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 658 - JONATHAN ALEXIS ZAVALETA CHÁVEZ   "JONY"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 659 - PABLO JULIO GINEZ GARCIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 660 - ANGEL MOYA DE JESUS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 661 - JOSÉ GUADALUPE GODINEZ VELAZQUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 662 - OSCAR YAÑEZ LOPEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 663 - CESAR CALZADA SANTANA
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 664 - VIDAL GARCIA VAZQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 665 - GABRIEL   "RODRÍGUEZ"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - ALAN SINECIO GARCIA   "ALAN"
Categoría: ELITE - X
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 667 - EMILIA AYALA BALDERAS   "EMI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 668 - SHOWN WOLF
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 669 - CITLALLI HERNANDEZ RODEA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 670 - SIMON HERNANDEZ RODEA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 671 - DAVID GUTIERREZ MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 672 - JORGE YAEL ARIAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 673 - JORGE ALFREDO ARIAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 674 - OMAR GARCIA VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 675 - ABRIL RESENDIZ TOVAR
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 676 - PASTOR MARTINEZ ESTRADA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 677 - RODRIGO BLANCKET CLEMENTE
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - DAVID ISRAEL TORRES CALVA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - NOE QUINTERO PERALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 680 - CESAR RICARDO TALONIA GONZALEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 681 - JOSE GUADALUPE PEREZ JIMENEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 682 - EMMANUEL FELIPE HERNANDEZ MOLINERO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 683 - FRANCISCO SOLANO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 684 - EMILIA SUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 685 - EDGAR AGUILAR GIRON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 686 - OSCAR ROBERTO TORRES VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 687 - JOSE DIAZ MUÑOZ TERRAZAS
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 688 - FRANCISCO MORENO NIEVES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 689 - XIMENA MONDRAGON CASTILLO   "XIME"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 690 - VÍCTOR GERARDO MÉNDEZ GUERRERO   "GERAMÉNDEZ"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - VALENTÍN ALEJANDRO NOYOLA LEDEZMA   "NOYOLA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 692 - JORGE NOE QUINTERO PERALES   "EL RAYO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 693 - DANIEL RUIZ ARREDONDO   "DANI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 694 - EMMA WEBER ROBLES   "LILO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 695 - LUKAS WEBER ROBLES   "CHANGUITO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 696 - EMILIO ENRIQUEZ HERRERA Y CAIRO   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 697 - ARTURO HERNANDEZ HERNANDEZ   "EL MAMI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 698 - RAUL OLGUIN ROQUE   "EL RAYO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 699 - JESÚS DANIEL RAMÍREZ LEDESMA   "EL DANY"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 700 - MARCELO SERRANO MALO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 701 - JUAN PABLO VELAZQUEZ JAIME
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 702 - PATRICIO SORDO PEREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 703 - SEBASTIAN SORDO PEREZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 704 - AIDA BARNARD GARCÍA   "AIDA"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 705 - HORACIO GUILLEN DE SANTIAGO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 706 - MARCOS MOYA DE JESÙS   "MAICOL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 707 - DANIEL FELIPE DE JESUS COLCHADO   "TIO LUCAS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 708 - FABIAN MEDRA   "MALDAD"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: GENERAXION BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 709 - JORGE RIVERA FRANCO   "GEORGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BRO BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 710 - DANIEL ALEXIS TORRES GOMEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 711 - CARLO DAMIAN JIMENEZ CORTES   "CHAMPI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 712 - OMAR DANIEL HERNÁNDEZ NAVARRETE
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 713 - MARIO ORLANDO RIVERA FUENTES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CAZADORES RACING BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 714 - LEONARDO ELI FLORES VÁSQUEZ   "LEO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 715 - JESÚS ORLANDO VEGA HERNÁNDEZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 716 - JUSTIN PAUL RADCLIFFE   "JPR"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 717 - FRANCISCO MORENO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 718 - MARIO ENRIQUE SÁNCHEZ CASTRO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 719 - SALVADOR RÍOS MENDOZA   "EL PAPA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FLOW FACTORY

No está inscrito a esta carrera

# 720 - JUAN CARLOS ÁVILA MORALES   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 721 - CLAUDIA TERRAZA PERDOMO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 722 - ANDRÉS LOMBANA   "ABU"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 723 - JUAN DIEGO MARTÍNEZ DE JESÚS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 724 - HUGO MUÑOZ BARRERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 725 - NICOLÁS JIMÉNEZ VITE   "PELUSA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 726 - JOSE ALEJANDRO BASANTE HERRERA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 727 - EMILIO SALVADOR VAZQUEZ RICO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 728 - ALLAN GONZÁLEZ MACIAS   "FUNDITA"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 729 - MAURO VALENCIA   "MAGUIS"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 730 - JUAN GUDIÑO MARTÍNEZ   "EL CHANTE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 731 - MARIBEL DIAZ ESQUIVEL   "DIES"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 732 - PEDRO GONZÁLEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 733 - RODRIGO GARCÍA BAUTISTA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 734 - ABRAHAM EDUARDO CERVANTES RIVERA   "LOBO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 735 - LUIS GUILLERMO CERVANTES CORTES   "MEMO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 736 - JOSUA OBED DE SANTIAGO
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 737 - AXEL YEHUDI SIEIRA ZAPATA   "AXEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 738 - DIEGO ZUÑIGA SUÁREZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 739 - JUAN CARLOS OLVERA OLVERA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 740 - SANTIAGO SALGADO ARRIAGA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 741 - TADEO NICOLÁS SALGADO ARRIAGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 742 - MATEO SALGADO ARRIAGA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 743 - JOSE GUILLERMO CRUZ BASURTO   "MEME"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 744 - DIEGO BOLDO CHAVEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 745 - JOSÉ ARMANDO MARTÍNEZ PÉREZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 746 - CARLO MAGNO RESENDIZ MOLINA   "CARLITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 747 - GILDARDO GALLARDO GONZÁLEZ   "GIL"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 748 - JOSE LEONARDO JIMENEZ LOPEZ   "TOLVITA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 749 - MATEO SEBASTIAN GONZALEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 750 - JOSE RODOLFO ROJAS RODRIGUEZ   "RODO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 751 - MIGUEL ANGEL BAUTISTA MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 752 - DJ CHÁVEZ   "DJ"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 753 - ESTEFANIA PEÑA MARTÍNEZ
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 754 - ROMEL ALEJANDRO SANCHEZ VIRGILIO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 755 - JUAN JOSÉ SÁNCHEZ   "JUAN JO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 756 - IKER PEREZ VASQUEZ   "IKER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 757 - EMMANUEL ROLANDO PEREZ FLORES   "OAX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 758 - SERGIO LÓPEZ SAGAZ   "SERCH"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 759 - GISELLE CARRADA RICO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 760 - OSVALDO ENRIQUE RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 761 - ZOE CANTO HOYOS
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 762 - PAULA CANTO HOYOS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 763 - DANTE CANTO HOYOS
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 764 - DIEGO ALEJANDRO FRANCO MEJIA
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 765 - OMAR GOMEZ URIEL
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 766 - SANTIAGO PEREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 767 - JONATHAN MOLINERO GARCIA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 768 - BRYAN GARCIA RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 769 - LUIS FELIPE GARCIA TREJO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 770 - DIEGO ANDRES GARCIA TREJO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 771 - MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GARCIA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 772 - PABLO LIZ MORENO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 773 - IAGO LIZ MORENO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 774 - JONATHAN PAVEL ARVIZU RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 775 - IVAN GOMEZ PINEDA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 776 - ALONSO CRUZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 777 - LORENZO CRUZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 778 - CESAR CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 779 - JORGE MARIO GUTIERREZ MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 780 - DAVID EMILIANO ARNULFO DE JESUS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 781 - GERMAN GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 782 - LAURA GABRIELA LOPEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LAS MERAS MERAS PETATERAS

No está inscrito a esta carrera

# 783 - ANGEL SEBASTIAN BAUTISTA AGUILAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 784 - ERICK DARIO GONZALES CORONA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 785 - LORENA SANCHEZ BARCENAS
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 786 - OCTAVIO ANTONIO VIZCAYNO SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 787 - RADAMEZ DONNOVAN RAMIREZ CRUZ
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 788 - VLADIMIR HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 789 - JUAN EMMANUEL GOMEZ PINEDA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 790 - CLARISSA MONTUFA RAVELO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 791 - ISMAEL GUSTAVO VARGAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 792 - EDUARDO PATRICIO JIMENEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 793 - LAURA VIRGILIO RODRIGUEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 794 - SANTIAGO SOTO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 795 - MANUEL GARCIAS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 796 - YAHIR SILVA AHEDO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RYNO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 797 - ALEJANDRO GARCIA VALDEZ   "LECHON"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 798 - IVÁN ALEJANDRO GARCÍA HERNÁNDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 799 - MIGUEL ÁNGEL EUGENIO TREJO   "MIKE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 800 - JOSE MIGUEL ACOSTA BUSTAMANTE   "MIKI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

Inscrito

# 801 - KAREN LILIANA RAMÍREZ OLVERA   "KAREN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 802 - JONATHAN JAIRO AGUILAR OLVERA   "JONA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 803 - OSCAR HERNANDEZ HERNANDEZ   "OSCAR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 804 - ULISES JURADO CONTRERAS
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 805 - ADRIANA FABIOLA CORONA GARCIA   "FAB"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 806 - AARON SANCHEZ GARCIA   "ARON"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 807 - VERONICA BARRERA CRUZ   "VERO"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 808 - JESSICA ROMERO LARIOS   "JESSICA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 809 - ARMANDO HERRERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 810 - ENZO VÁZQUEZ MOULIER
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: PARKER PRO

Inscrito

# 811 - ANA GEORGINA RIOS VILLASEÑOR   "GINA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 812 - ERIKA GARCÍA CUELLAR   "ERI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 813 - M. MATILDE GUERRERO ALMARAZ   "MATY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

Inscrito

# 814 - CARLOS LUNA TOVAR
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 815 - FRIDA GORETTI GARCIA HERNÁNDEZ   "GORETTI GA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 816 - JOSÉ DAVID CAMPOS JUÁREZ   "COCOYO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 817 - MARICELA MOYA ESTRADA   "MARY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 818 - JONATHAN ABRAHAM PÉREZ PACHECO   "JONASS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 819 - MARIA LORETA VEGA NAVARRO   "LORETA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 820 - JOSE PABLO VEGA NAVARRO   "PABLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 821 - MARIA VIRIDIANA NAVARRO ROMERO   "VIRI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 822 - DANIEL VEGA CUELLAR   "DANO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 823 - JOSE MIGUEL NIETO RAMIREZ   "MIGUE"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 824 - JUAN DIEGO REYES RAMIREZ   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 825 - CRISTIAN CHAVERO RODRIGUEZ   "CHAVERO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

Inscrito

# 826 - JOSE MANUEL ZARRAGA RAMIREZ   "ZARRAGIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 827 - MIGUEL ANGEL PAULIN CHAVEZ   "PAULIN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 828 - JOSE ALFONSO BALLESTEROS JAIME   "PONCHÓ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 829 - ERNESTO GOMEZ GONZALEZ   "GOGO"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 830 - SAUL SANTIAGO MEJIA   "SANTIAGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 831 - BARBARA MONERA JUÁREZ   "BARBY"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 832 - CRISTIAN JESÚS BARRÓN PÉREZ   "CRIS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 833 - ALEXIS BARRÓN PÉREZ   "BODOQUE"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 834 - LUIS DANIEL GARCIA MANCILLA   "DANY G."
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 835 - LUIS MATEO RODRIGUEZ SOTO   "MATEO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 836 - ALAN MARTÍNEZ PÉREZ   "MIROSH"
Categoría: ELITE - X
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 837 - SEBASTIAN GARCIA CASILLAS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 838 - JUAN MANUEL GARDUÑO PÉREZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 839 - LUIS JAVIER HERNÁNDEZ CHÁVEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 840 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES GRANADOS   "COBAS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 841 - ARIANNA BARRERA SERRANO   "ARI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 842 - DULCE SOFÍA GARDUÑO ZEPEDA   "SOFI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 843 - SAMAEL VELAZQUEZ TOVAR
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 844 - CHUCHO MONDRAGÓN
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 845 - J.LEONOR TREJO CAMPOS   "PEPE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 846 - ROGELIO CORREA   "ROGER"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 847 - RAFAEL JAUREGUI DE LA MOTA   "COLIMO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HEMANES

Inscrito

# 848 - JOSÉ ANTONIO MORA HERNÁNDEZ   "TOÑO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 849 - PEDRO MANUEL GARCIA LOPEZ   "PARKER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 850 - JOSÉ LUIS OLVERA MAYA   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 851 - SALVADOR TERESO CRUZ HERNÁNDEZ   "CHAVITA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 852 - ANA VICTORIA GUTIERREZ MEJIA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 853 - ANGEL URIEL CRUZ RAMIREZ   "ÁNGEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 854 - JACOB LUNA MORALES   "JCB"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 855 - LEONARDO MACIEL SERVÍN   "LIEB"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 856 - MONROY ALBINO ALVARO GAEL
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 857 - JUAN ALBERTO MARTÍNEZ JUAN   "JUANES"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 858 - CRISTÓBAL MARTÍNEZ CHÁVEZ   "DON CRIS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 859 - EMMANUEL MARTÍNEZ JUAN   "EMMA"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 860 - ANGEL CRISTÓBAL MARTÍNEZ JUAN   "ANGEL"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 861 - FERNANDO GARDUÑO RODRÍGUEZ   "FERCHO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 862 - ISAAC MARTÍNEZ ALMARAZ   "TITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 863 - MARÍA ROSARIO MARTÍNEZ ALMARAZ   "CHAYITO"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 864 - ALEXA PAOLA PEREZ RESENDIZ   "ALEXA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 865 - LEONARDO PEREZ RESENDIZ   "LEO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 866 - MATEO SANTIAGO ALCANTAR OSORNIO   "MAT"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: DIES CT MULTISPORT

Inscrito

# 867 - AIMAR IQUI BALAM VALENCIA   "IQUI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 868 - DULCE MARIA SELENE FEREGRINO OLGUIN   "SELENE"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 869 - TEÓFILO GÓMEZ GONZÁLEZ   "GÓMEZ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 870 - DAVID CASTILLO CRUZ   "DEY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 871 - BRYAN BAUTISTA GONZÁLEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 872 - GERARDO RIOS QUEZADA   "GERA"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 873 - MARTHA EUGENIA REYES SANTIAGO   "MARTHA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 874 - MARTHA JENNIFER GALICIA LAUREANO   "JENNY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 875 - ROLANDO MONDRAGÓN MORALES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 876 - DIEGO ROSALES HERRERA   "DIEGO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 877 - JORGE ZÚÑIGA MONTERO   "JOHN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 878 - JUAN ANTONIO VILLAMIL BADILLO   "DON TONY"
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 879 - ADRIAN ZÚÑIGA VÁZQUEZ   "NINITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 880 - EZRA MARTÍNEZ VILLASEÑOR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 881 - JOSÉ EZRA MARTÍNEZ YAÑEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: AMEALCO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 882 - IKER SEBASTIAN DURAN VALDEZ   "CHAMI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 883 - MIA RENATA DURAN VALDEZ   "PRINCESA"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 884 - ANDREA VALDEZ RUIZ   "ANDY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 885 - MAXIMILIANO SALDAÑA FRANCO   "MAX"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 886 - FRANCISCO JAVIER CRUZ LÓPEZ   "PANCHO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 887 - EDUARDO GUERRERO CRUZ   "RAPTOR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 888 - IVÁN ALMAZÁN LEÓN   "CACHORRO 1"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 889 - ARMANDO DARIEN SANTIAGO CRUZ   "FREZA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 890 - FERNANDO ESPINOZA RUIZ   "FER_TRUX"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 891 - RODOLFO ZAMORANO QUINTANAR   "MAZA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 892 - VICTORIA OLALDE RODRIGUEZ   "VIKI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 893 - LUIS ANGEL GUSMAN VÁZQUEZ   "LUISITO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 894 - CARLOS YAMIR DÍAZ ABUNDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 895 - DIEGO ALBERTO MONTERO PEREA   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 896 - CRUZ RÍOS YAÑEZ   "EL TIOKRUZ"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: LOS BICI OSOS

No está inscrito a esta carrera

# 897 - ERNESTO GARCIA ARCINIEGA   "ERNII"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 898 - TOMAS RIVERA ROMERO   "TOMAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RECTIFICADORA QUERÉTARO RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 899 - SEBASTIÁN VALLECILLOS SILVA   "PACHITO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 900 - ARIADNA DENISSE MUNGUIA MONDRAGON   "ARI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 901 - SEBASTIAN GARAY MARTINEZ   "SEBAS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: TEAM QRO CYCLING MTB

No está inscrito a esta carrera

# 902 - HUGO CESAR MOCTEZUMA ENCARNACIÓN   "HUGO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 903 - OSCAR MARTIN CHAVEZ MARTINEZ   "EL JEFE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 904 - DIEGO AXEL ARREOLA ALARCÓN   "DINDIN"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 905 - JUAN PABLO GOMEZ GONZALEZ   "PAPOL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 906 - REGINA KALID ROJAS GÓMEZ   "REGIS"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: HERCULES BIKE

Inscrito

# 907 - ROMÁN KALED GÓMEZ HERNÁNDEZ   "KALED"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 908 - CARLOS ALBERTO GARCIA GRANA   "CHATO GRAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 909 - ILIANA DARINKA BADILLO FRAGOSO   "DARY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 910 - VALENTINA DONIZ BADILLO   "VALE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 911 - JORGE ALEJANDRO JESUS CORTES LOPEZ   "PANIK"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 912 - CHRISTOPHER ALEJANDRO LOPEZ GONZÁLEZ   "CHRIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 913 - CESAR ALBERTO RODRÍGUEZ TALAVERA   "CALA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HERCULES BIKE

Inscrito

# 914 - SERGIO GARIBAY CARDENAS   "CHECO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 915 - JESÚS JARED CENTENO SANCHEZ   "JARED"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 916 - YOVANI GRANO DE GABRIEL   "GG"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 917 - LUIS ADRIAN PEREA ANGELES   "PAPI"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 918 - BRANDON ALEXIS RAMÍREZ RUIZ   "GÜERO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 919 - ELSY PAOLA RAMÍREZ ZÚÑIGA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 920 - LUIS RODRIGO FLORES BARAJAS   "BARAJAS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 921 - EWEN OTTO GARCÍA TORRES   "EWEEN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 922 - LUIS ANTONIO CLEMENTE RUIZ   "LUIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 923 - JUAN DIEGO GONZALEZ CRUZ   "CACHORRO 2"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 924 - JUAN JACOBO OROZCO RESENDIZ   "JACOBO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 925 - NAOMI MERCEDES AMOLES GASCA   "NANI"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 926 - JESUS AMOLES GUTIERREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 927 - ARTURO OROZCO RESENDIZ   "ARTURO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 928 - BRYAN JESUS AMOLES GASCA   "BJ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 929 - FERNANDA ROSALES HERRERA   "FER"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 930 - DARIO ROSALES HERRERA   "DARIO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 931 - MONTSERRAT CRUZ ARCINIEGA   "MONKI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 932 - ABIGAIL CRUZ ARCINIEGA   "BIGOS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 933 - ANGELA MARGARITA CRUZ LÓPEZ   "MAGO"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 934 - FRANCISCO ROLDAN COJULUM FUENTES   "PACO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 935 - RAÚL MOYA ESTRADA   "MOYA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 936 - JUAN CARLOS TECOZAUTLA BOLAÑOS   "TECO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 937 - DANIA NATASHA MUÑOZ CROSS   "NATASHA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 938 - MARIA ISABELLA MUÑOZ CROSS GARCIA   "ISABELLA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 939 - VALENTINA MONERA PERRUSQUIA   "VALE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 940 - ANDREA DE LOS REYES MONHERA   "ANDY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 941 - ANGEL GARCÍA PERALTA   "GARCÍA"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 942 - BLANCA ESTELA ORDUÑA GUTIÉRREZ   "CHINA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 943 - RICARDO AGUILAR BACILIO   "RICARDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 944 - SAMANTHA GONZALEZ ROCHA   "SAM"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 945 - GUILLERMO VILCHIS GRANADOS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 946 - CRISTIAN TADEO BALDERAS CAMPOS   "CRISTIAN"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 947 - JAQUELINE RESENDIZ NIETO   "JACKIE"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 948 - CARLOS ANDRÉ ZETINA RESENDIZ   "ANDRÉ"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 949 - JUAN JOSÉ   "JUANEKO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

Inscrito

# 950 - JUAN DIEGO FRÍAS MALDONADO   "DIEGO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

Inscrito

# 951 - RIGOBERTO TREJO ALVAREZ   "RIGO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 952 - JUAN PABLO SEGOVIA   "JUANCHOS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 953 - JOSÉ MANUEL ACOSTA VARGAS   "JOSÉ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 954 - JUAN IVAN ALVAREZ HERNANDEZ   "IVAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 955 - JUAN MATEO ALVAREZ RUIZ   "ROBIN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 956 - SANTIAGO GOMEZ JIMENEZ   "SANTIX"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 957 - ANGEL EMMANUEL CARDOZO LANDEROS
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 958 - JORGE ULISES GRANADOS OLVERA   "GEORGE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 959 - JAVIER HERNANDEZ JUAREZ   "XAVI"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 960 - JORGE HERNADEZ
Categoría: MASTER 60 - ZZ
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 961 - SANTIAGO HAZEL GONZÁLEZ GARCÍA   "HAZEL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 962 - SANTIAGO GAEL BADILLO ESTRADA   "SANTY"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 963 - JUAN DAVID RODRIGUEZ NIETO   "DAVID"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 964 - ANDREA DANAE GONZÁLEZ GARCÍA   "ANDY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 965 - IRMA CAMILA RODRIGUEZ NIETO   "CAMI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 966 - RAMIRO DE JESÚS SANCHÉZ   "COUCH"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 967 - JUAN ARTURO RODRIGUEZ CABRERA   "JARCKIS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 968 - AIDAEN CAROLINA ESTRADA SOSA   "CARO"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 969 - JULIO CESAR RAMIREZ GARCIA   "CESAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SANTA ROSA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 970 - SAMANTHA MALDONADO MORTERA   "SAM"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 971 - YAEL MENDOZA VEGA   "GORDITO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 972 - OMAR GIANCARLO GARCÍA ENCISO   "GIAN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: P.HOTO SPORT RACING TEAM

Inscrito

# 973 - JULIO CÉSAR OTERO ARVIZU   "CESAR"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 974 - JUAN LUIS ORTEGA RAMIREZ   "JUAN ORTEG"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 975 - OTERO MATA JUAN   "SIN NOMBRE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 976 - SERGIO ESPINOSA ORTEGA   "YEYO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: P.HOTO SPORT RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 977 - JACINTO ALEJANDRO RODRIGUEZ ARVIZU   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 978 - JUAN LUIS ORTEGA RIVERA   "ORTEGA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 979 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA   "DON CHUY"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 980 - CESAR LEDESMA OLGUÍN
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 981 - DANIEL HERNANDEZ GARCÍA   "DANY"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 982 - LUIS ARTURO LEPE MANCERA   "LEPE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 983 - KARLA HERNÁNDEZ OCTAVIANO   "KARLIZ"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 984 - HECTOR DANIEL CHILPA MÚNIVE   "BICHO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 985 - KALETH CHÁVEZ RUÍZ   "INMORTAL"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

Inscrito

# 986 - DEREK CHÁVEZ RUÍZ   "EL FLACO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

Inscrito

# 987 - JOSÉ JUAN MORA HERNÁNDEZ   "JUANITO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 988 - LEONARDO GONZÁLEZ VILLATORO   "LEO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

Inscrito

# 989 - DAPHNE GERALDINE RIQUERO ACUÑA   "DAPHYDI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

Inscrito

# 990 - JAVIER ANGELES LUGO   "EL COSH"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 991 - NANCY ANEL RAMÍREZ HERNÁNDEZ   "NANCY"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 992 - JOSÉ PUEBLITO HERNÁNDEZ URIBE
Categoría: ELITE - X
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 993 - JOSE ALBERTO CAMACHO RAMIREZ   "PEPE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 994 - SEBASTIAN CAMACHO PIÑA   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 995 - AYAX PERRUSQUIA GUTIERREZ   "AYAX"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 996 - RENATA LANDEROS MORENO   "RENI"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 997 - JOSE PERRUSQUIA PIÑA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 998 - FERNANDO BALLEZA ARAUJO
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 999 - DANIEL PRADO HERRERA   "DANI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1000 - ELENA SIBEL BAUTISTA AGUILAR   "CHULE"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 1001 - CLARA YARETZI AGUILAR MEDELLIN   "YARE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 1002 - MARCELINO ANTIOCO AMADOR VEGA
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1003 - MARTIN DORANTES ARCOS   "TIN"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: P.HOTO SPORT RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1004 - CÉSAR OMAR LÓPEZ CÉSPEDES   "EL CONE"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: PULKERS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1005 - MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ ORTEGA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: TORITOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1006 - ÁNGEL GAEL GONZÁLEZ LÓPEZ   "GAEL ULLOA"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1007 - JAIME MIRANDA JAIME   "JAIME"
Categoría: ELITE - X
Equipo: JMJ SPORT COACHING

No está inscrito a esta carrera

# 1008 - EUGENIO MIRANDA JAIME   "UKE"
Categoría: ELITE - X
Equipo: JMJ SPORT COACHING

No está inscrito a esta carrera

# 1009 - ERIK ADRIÁN ARELLANO DE SANTIAGO   "ADRIÁN"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1010 - AXEL MIGUEL ARELLANO GARCÍA   "AXEL"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1011 - ALEXIS ANDRADE ALVARADO   "CANCUN"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1012 - ANGEL GIOVANNI MEJIA ALCAYA   "ANGEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1013 - ARAM EMILIANO LOPEZ ESCOBEDO   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1014 - ISRAEL JIMÉNEZ MARTÍNEZ   "RALLY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1015 - RICARDO LÓPEZ ESCOBEDO   "RICHIE"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1016 - MIGUEL AGUILAR SIERRA   "MIGUEL"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1017 - MAXIMILIANO QUINTANILLA MARTOS   "MAX"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1018 - ANDRES ARTURO LUNA   "ANDRES"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1019 - LEONARDO ANGUIANO ARIAS   "JAGUAR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1020 - JESÚS MANUEL TREJO CRUZ   "JESUS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1021 - ERICK RAMON RESENDIZ LUNA   "ERICK"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1022 - VALERIA MOLINA MARTINEZ   "VALE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 1023 - IRVING CORRAL CORTES   "BIMBO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1024 - JADE SANCHEZ LUJANO
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1025 - JOSÉ MANUEL VALDEZ CHAVEZ   "JOSEMA"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1026 - JACQUELINE CORRAL CORTES   "JACQUI"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1027 - MARTIN ANTONIO SANABRIA BUITRON   "MARTIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 1028 - FERNANDO MAGAÑA SANCHEZ   "FER"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1029 - JESÚS JAVIER VELAZQUEZ VILLA   "FRANCKY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1030 - DIEGO ELI CORIA BLAS   "DIEGO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1031 - MANUEL VAZQUEZ   "MAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

Inscrito

# 1032 - MIGUEL ANGEL ARAUJO FERRUSCA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: TMT THE MASTER TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1033 - CRESCENCIANO OLVERA OLVERA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1034 - OMAR BECERRA VERDE
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TMT THE MASTER TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1035 - DANIEL LOPEZ LUNA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: TMT THE MASTER TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1036 - MARCO ANTONIO ESQUIVEL HERNANDEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1037 - ALEJANDRO MORALES
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1038 - EMILIO ROBERTO IZQUIERDO FRIAS
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1039 - RODRIGO LEDESMA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1040 - PABLO CESAR ALVAREZ HERNANDEZ   "PABLO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RUEDAMONTES APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 1041 - ED GUILLÉN
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1042 - ABRIL ANETTE AVILA LEZAMA   "ABRIL"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 1043 - PEDRO ANASTACIO NARCIZO   "MORE"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1044 - JESÚS EUGENIO FUENTES ZARAZUA   "GENIO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1045 - OSCAR LEONARDO JAIMES ZAMORA   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 1046 - ALAN ZAMORA JAIMES   "ALAN"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 1047 - ANDRES EDUARDO GERMAN CALLEJAS   "CALLEJAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 1048 - RODRIGO GUDIÑO HERNÁNDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1049 - IRIS MERAZ URIBE   "GUERA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1050 - ROBERTO MÉNDEZ OROZCO   "EL DOC"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1051 - YAZMIN CITLALI VELASQUEZ JUÁREZ   "JOZZ"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1052 - JOSÉ RAMÓN HURTADO CONTRERAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1053 - SEBERIANO MENDOZA GARCÍA   "SEBE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1054 - JOSE FERNANDO GRIMALDO CHAVEZ   "FER"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: MAXFER RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1055 - HUGO ENRIQUE ALTAMIRANO FIGUEROA   "HUGO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAXFER RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1056 - LUIS ENRIQUE BECERRA ELIZARRAGA   "LUIGI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MAXFER RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1057 - OSWALDO IVAN AGUIRRE OGAZ   "ALDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1058 - YOLO GRANO DE GABRIEL   "YOLO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1059 - DEREK DIEGO RIVERA MORA   "DEREK"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1060 - NATALY ISABELLA RODRIGUEZ NIETO   "NATY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1061 - SANTIAGO VELAZQUEZ AGUILERA   "SANTI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1062 - EDWIN RAMÓN ROMERO GUERRA   "EDWIN"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1063 - GASPAR EMILIO GALVAN ESPINO   "GAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1064 - EMILIO CORONA   "EMI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1065 - ASTRID VALENTINA BADILLO ESTRADA   "VALE"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1066 - IRINA REYES GARCÍA   "IRIS"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 1067 - JAVIER DE JESUS BADILLO   "XAVI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 1068 - PATRICIO GAEL RAMÍREZ MARTÍNEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

No está inscrito a esta carrera

# 1069 - CAMILA ALISON RAMÍREZ MARTÍNEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

No está inscrito a esta carrera

# 1070 - BRANDON IRVING RUBIO SOTELO   "IRVING"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

Inscrito

# 1071 - MA TERESA ORTEGA HERNANDEZ   "TERE ORTEG"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 1072 - VALENTINA BAUTISTA B.
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1073 - ORLANDO BARRERA ALVAREZ   "WAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1074 - JOSELYN MALDONADO MORTERA   "JOSHI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1075 - DANIEL BARRERA ÁLVAREZ   "ÑAÑEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1076 - SERGIO CRUZ RAMÍREZ   "JUNIOR"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1077 - ARTURO REYES GARCIA   "ARTURO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1078 - IVAN GABRIEL PEREIRA OTERO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1079 - SALVADOR AGUILAR SALDIVAR
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 1080 - JESUS PINA BOLIO
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1081 - IGNACIO FRAGOSO GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1082 - DAVID GÓMEZ BÁRDENAS   "DAVISHO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1083 - SANTIAGO GAMALIEL RIZO PACHECO   "SANTY"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1084 - SANTIAGO OLIVERA PEÑALOZA   "SANTI"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MAMBA CYCLING

Inscrito

# 1085 - J. SALVADOR RICARDO ESQUIVEL GARFIAS   "RICARDO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1086 - JOSÉ MATEO MARTÍNEZ MATAMOROS   "JOSE"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1087 - KARLA GUADALUPE MOLINERO GARCÍA   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1088 - IAN ALONSO BADILLO ESTRADA   "IAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1089 - BRANDON MATEO VILLEGAS SUAREZ   "MATEO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1090 - CARLOS HAZEL GONZALEZ ORDAZ   "HAZEL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1091 - EMILIANO VELAZQUEZ RAYON   "VELAZQUEZ"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1092 - RAUL ALEJANDRO MENDOZA FRICKE   "FRICKE"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1093 - ANGEL TREJO GUDIÑO   "ENYO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: OTOMI TOLIMAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1094 - MATEO VASQUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1095 - PEDRO GERARDO PAGES PUENTE   "KANAN"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: MOUNTAIN HUNTERS

No está inscrito a esta carrera

# 1096 - ISAIAS ESTRADA ESTRADA   "ISAIAS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1097 - LUCIANO LEONEL VÁZQUEZ ARANDA   "LEONEL"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: HERCULES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1098 - CESAR ISRAEL AGUILAR VARGAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1099 - DIEGO ESQUIVEL FENTANES   "ESQUIVALAS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1100 - LEONARDO MENDEZ ALFARO   "LEO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1101 - JESSICA ANDREA GARCÍA GARCÍA   "JESS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: TRINCADO SPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1102 - DIEGO ARTURO PEDRAZA MERIDA   "DIEGO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1103 - IKER PATRICIO PEDRAZA MERIDA   "PATO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1104 - GISELLE CARRADA   "GI"
Categoría: INFANTIL AA FEMENIL - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 1105 - RODRIGO RAMÍREZ ROJAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1106 - LUÍS ALONSO VARGAS LICEA   "GUICHO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1107 - JAVIER EDUARDO OSORIO MARTÍNEZ   "JAVI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1108 - RUBEN GUTIERREZ
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: SCORPIONS BIKERS CLUB AJUCHITLAN

No está inscrito a esta carrera

# 1109 - MATIAS NUNEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1110 - ÍKER SERRANO ORTIZ   "ÍKER"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1111 - DANIEL JUAREZ ATANACIO   "DANI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1112 - JOSE ALEJANDRO NUÑEZ CARDENAS   "ALE NUÑEZ"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: P.HOTO SPORT RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1113 - MARIANO CERECER
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1114 - VIVIANA HOYOS OCHOA   "VIVI"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 1115 - HILARY ARTHUR PÉREZ BELAIR   "HILARY"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1116 - CARLO BALDERAS PALACIOS   "CARLO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1117 - MARCO ANTONIO RODRIGUEZ PIÑA   "TIGER"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1118 - CYNTYA GONZÁLEZ ENRÍQUEZ   "CYN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 1119 - JESÚS GONZÁLEZ ÁLVAREZ   "CHUCHO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1120 - ANTONIO VILLEDA GUDIÑO   "ÑOÑIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: PULKERS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1121 - LUIS LARA GARCÍA   "DENIGRIS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: NÓMADAS RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1122 - JUAN LUIS URIBE HERNÁNDEZ   "JUAN LUIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RECTIFICADORA QUERÉTARO RACING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1123 - SEBASTIAN CAMPOS SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1124 - GUILLERMO DEL CASTILLO CACHO   "FULL FACE"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1125 - DANSTEFAN SUCILA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1126 - ANDREA YARETZI ZAVALA VICENTE   "ANDREITA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1127 - DIEGO OSVALDO ZAVALA VICENTE   "DIEGUITO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1128 - PAULA ALESSANDRA PEÑALVER GONZALEZ   "PAU"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1129 - CARLOS ALONSO NAVARRO CHON
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1130 - ANGEL GUSMAN CORTÉZ   "ANGUELITO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1131 - JOSÉ MARÍA ANASTACIO NARCIZO   "CHEMA"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: IMPARABLES MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1132 - MERCEDEZ ALEJANDRA ARVIZU ESTRADA   "ALE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: R26 SAN LUIS DE LA PAZ GTO

No está inscrito a esta carrera

# 1133 - JOSE MANUEL RANGEL   "LALO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1134 - FANNY ZOE TERAN
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 1135 - LUIS DANIEL HERNANDEZ VAZQUEZ   "LUISDANIEL"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1136 - NATHAN HERRERA LANDEROS   "NEY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1137 - DANIEL ISAI VEGA AGUILA   "CUERDAS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1138 - ABELARDO RAMIREZ CORONA   "ABE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PULKERS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1139 - ANDREA GONZALEZ FARIAS   "ANDIE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NRC BIKES

Inscrito

# 1140 - ALEJANDRO MONTES SÁNCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1141 - CARLOS MONTES SÁNCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1142 - NICOLAS CARRERA SOTO   "NICO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1143 - DIEGO CARRERA SOTO   "YEYO"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1144 - MATEO CARRERA SOTO   "MATEIN"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1145 - DANIELA NASTASIA SUCILA RAMIREZ TRIGOS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1146 - OSWALDO AVALOS HERNANDEZ   "OSWALDO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1147 - XIMENA GUDIÑO ARTEAGA   "XIME"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: ENERGY RIDERS

No está inscrito a esta carrera

# 1148 - GERARDO MARTINEZ SORIA   "GERA"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1149 - EMMANUEL REQUENA RAMOS   "REQUENA"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1150 - RENATA ARAIZA REYES   "RENY"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1151 - ARTURO ARAIZA CARRANZA   "SENSEI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1152 - VICTORIA MELGAREJO ISITA   "VICTORIA"
Categoría: JUVENIL A FEMENIL - H
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1153 - ESTEBAN MABEL GARCÍA   "PIDCOCK"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: FENIX MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1154 - LUIS ALBERTO GARCÍA CRUZ   "LUIS JR"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 1155 - PABLO REQUEJO LOPEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1156 - SANTIAGO GALVAN HERNANDEZ   "SANTI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1157 - JORGE MUÑOZ GARNICA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: GOTENAC.COM

No está inscrito a esta carrera

# 1158 - IKER MUÑOZ ALVERDI
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: GOTENAC.COM

No está inscrito a esta carrera

# 1159 - ROSARIO MARTÍNEZ ALMARAZ   "CHAYITO"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1160 - ZAID BRAVO HERNÁNDEZ   "ZAID"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: OLYMPUS CYCLING TEAM XC E R

No está inscrito a esta carrera

# 1161 - JOSE OLVERA SUASTE   "CHOS"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1162 - JOSÉ ALEJANDRO CAMPOS NIETO
Categoría: ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1163 - JOSÉ ARMANDO TOMÁS MONERA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1164 - DAVID LÓPEZ CHÁVEZ   "DADO"
Categoría: MASTER 20 - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1165 - REGINA MARTÍNEZ VALENCIA   "REGIS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BIKOHOLICOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1166 - ABDIEL JUAREZ ALMARAZ   "NAIRO"
Categoría: ELITE - X
Equipo: BIKE CLINIC

No está inscrito a esta carrera

# 1167 - EMILIANO ELOY VAZQUEZ ESPINOSA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1168 - DANIELA SERRANO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: 4X4 MTB QUERÉTARO

No está inscrito a esta carrera

# 1169 - DIEGO MARTINEZ DEL AGUA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1170 - JORGE GAEL BOTELLO AMEZQUITA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1171 - RAÚL LARENAS OROZCO   "LARENAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1172 - GUSTAVO HERNÁNDEZ SUAREZ   "GUSTAVO"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1173 - JUAN DANIEL PAZ GONZÁLEZ   "DANIEL PAZ"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1174 - SEBASTIAN OROZCO MENDOZA   "SEBAS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1175 - SOPHIE MORETH SANTOS   "SO"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - U
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1176 - PATRICK MORETH SANTOS   "PAT"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1177 - JOSÉ URIEL TREJO PIÑA   "URIEL"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1178 - EMILIO TREJO SARABIA   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1179 - HAYDE NOEMI HEREDIA MENDEZ   "HAYDE"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: CASITAS NUEVAS COMPETITION TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1180 - JAVIER   "CHAOU"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: SPYD

No está inscrito a esta carrera

# 1181 - SANTIAGO FAJARDO VILLACAÑA   "SANTI"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1182 - ALEJANDRO OSORIO GARCÍA   "ALEJANDRO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1183 - JESUS FRANCISCO NIETO JIMÉNEZ   "JESUS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1184 - VALERIA SANCHEZ SILVA   "VALERIA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1185 - TADEO DE JESUS MENDEZ HERNANDEZ   "JESUS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: NRC BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1186 - DAVID RAMIREZ VALENCIA
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1187 - JUAN CARLOS ROSALES LUNA   "CARLOS R"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1188 - LUIS FERNANDO CORTEZ RESENDIZ   "LUIS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1189 - ENRIQUE MARCIAL SANTILLAN   "ENRRIQUE"
Categoría: ELITE - X
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1190 - JOSE EDUARDO COLIN ALEGRÍA   "JOSE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1191 - KEVIN OMAR IBARRA ALEGRÍA   "OMAR"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1192 - JOSE ENRIQUE COLIN ALEGRÍA   "JOSE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1193 - EDGAR IGNACIO PLAZA SAMBRANO   "EDGAR"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CLUB CICLOPOLIS TEQUISQUIAPAN

No está inscrito a esta carrera

# 1194 - SAÚL BRIONES RIOS   "BRIONES"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1195 - DIEGO LUNA COVARRUBIAS   "LUNA"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1196 - YOSGAR GILBERTO RAMIREZ MARTÍNEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

No está inscrito a esta carrera

# 1197 - JUAN JOSÉ MORA BARRIOS   "JUANJO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1198 - SERGIO ALDAIR GRANADA DELGADILLO   "APU"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: SPARTANS MTB JILOTEPEC

No está inscrito a esta carrera

# 1199 - ALEJANDRO CARREÑO PEREZ   "ALEX"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1200 - GILBERTO RAMÍREZ PÉREZ   "GIL"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

No está inscrito a esta carrera

# 1201 - ALEJANDRO CARREÑO ALVARADO   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1202 - FERNANDO MARTINEZ NICOLAS   "FERNANDO"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1203 - EMILIO REGALADO JIMENEZ   "EMILIO"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1204 - CHRISTIAN LANDEROS GOMEZ   "CHRISTIAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1205 - MARIA RUBY JUAREZ NAVARRETE   "RUBY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1206 - HECTOR ALONSO RUIZ LUNA   "HECTOR"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1207 - JOSÉ FABIÁN BÁRCENAS GONZÁLEZ
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1208 - ALONSO CORREA MONDRAGON   "CHINO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1209 - ROMEL ALEJANDRO SANCHEZ VIRGUILIO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: CONQUISTADORES XC A.C.

No está inscrito a esta carrera

# 1210 - BRUNO GARCIA CARRETO
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1211 - DANTE GARCIA CARRETO
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1212 - CESAR IVAN RAMOS GUZMAN   "JACK"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 1213 - NATANAEL COYOTE NOGUEZ   "COYOTITO"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1214 - MIRNA ELIA CHON BOJORQUEZ   "MIRNA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: REFUGIADOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1215 - EDUARDO VLADIMIR MONTES MARTÍNEZ   "EDUARDO"
Categoría: INTERMEDIOS B - IB
Equipo: CIUDAD HIDALGO TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1216 - IBETH MAGNOLIA RODRÍGUEZ GÓMEZ   "IBETH"
Categoría: FEMENIL ELITE - K
Equipo: CIUDAD HIDALGO TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1217 - DAVID HERNANDEZ NIEVES   "DAVID"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1218 - HUGO ANTONIO SÁNCHEZ TOVAR
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1219 - LUIS DANIEL HERNÁNDEZ NIEVES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1220 - SANCHEZ TOVAR LEONEL
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1221 - ADRIAN SUAREZ BARRIOS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: DEPREDABIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1222 - KEVIN NAHUM VERDUGO ORTEGA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TORITOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1223 - ELEN IXTZUL MARTINEZ ORTEGA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - F
Equipo: TORITOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1224 - ESTRELLA YANNET ORTEGA RIVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: TORITOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1225 - MARVIN YAEL VALTIERRA ORTEGA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: TORITOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1226 - JOSÉ FERNANDO CABALLERO UGALDE   "FERNANDO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1227 - ERNESTO ZÚÑIGA BAUTISTA   "NETO"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1228 - LEÓN MAXIMILIANO REYES MENA   "LEÓN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1229 - ADRIAN IVÁN CÁRDENAS CABALLERO   "IVÁN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CCF CYCLING TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1230 - ANA KARLA ANGELES SILVESTRE   "KARLA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: BICIOSOS

No está inscrito a esta carrera

# 1231 - MIGUEL ANGEL BADILLO UGALDE   "EL TIGRE"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1232 - ARMANDO ARTEAGA BARRERA   "MANDO"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1233 - CARLA MERCEDES CAMACHO RESÉNDIZ   "CARLIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1234 - LUIS ARMANDO MORALES SÁNCHEZ
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1235 - MARCO ANTONIO ESCAMILLA PÉREZ   "MARK"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1236 - L ENRIQUE SANTIAGO TORRES   "DOC"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: JMJ SPORT COACHING

No está inscrito a esta carrera

# 1237 - FERNANDO CORONA PÉREZ   "FERCHO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CRUZ BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1238 - MARIO ABEL GOMEZ RODRÍGUEZ   "ABEL"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: POLIBIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1239 - RAFAEL ROCRIGUEZ LOPEZ   "RAFITA"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1240 - RAFAEL RODRIGUEZLEDESMA   "RAFITA"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1241 - FIDEL BARCELATA JIMENEZ
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

No está inscrito a esta carrera

# 1242 - DAINA MARBELY ALVAREZ MARTINEZ   "DAI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1243 - MIGUEL ANGEL BARCELATA PRADO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: POLLITOS BIKE COMONFORT

No está inscrito a esta carrera

# 1244 - CAMILA PRADO HERRERA   "CAMI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1245 - MARIA DEL PILAR GOMEZ BURGUETE   "PILY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1246 - GERMAN MORENO YAÑEZ   "BENI"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscrito

# 1247 - MATÍAS GARCÍA RUIZ   "MATI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: GUERREROS DE LA MONTAÑA

No está inscrito a esta carrera

# 1248 - ROBERTO CLEMENTE HERRERA OLVERA   "CLEY6699@G"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1249 - JOSE CARLOS MARTÍNEZ CRISÓSTOMO   "CARLITOS"
Categoría: INTERMEDIOS A - IA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1250 - VICTOR MANUEL PÉREZ VELÁZQUEZ   "VICTOR"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1251 - ADIRAN DEL CALLEJO HERNÁNDEZ   "ADI"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: MAD TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1252 - CARLOS ADRIAN DEL CALLEJO NAVA   "CHARAL"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: MAD TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1253 - MA. DOLORES ADRIANA PIÑA SUÁREZ   "ADYS"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1254 - GABRIEL ROSAS CRUZ   "GABO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1255 - ISAAC TADEO DELGADO ROSAS   "TADIS"
Categoría: INFANTIL MICRO - MI
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1256 - DAMIÁN MAURICIO RESÉNDIZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: YONKES BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 1257 - ANDRA DE LOS REYES MONHERA   "ANDY"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1258 - YURITZI BÁRCENAS OLVERA   "YURI"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1259 - GUSTAVO CÓRDOBA HERNÁNDEZ   "GUSS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1260 - JAIRO MORA BALLEZA   "CALIJAI"
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1261 - GUSTAVO ALBERTO BAUTISTA MUÑOZ   "GUS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CIUDAD HIDALGO TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1262 - THAMARA MUÑOZ   "THAMIS"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1263 - ANA MARIA LOPEZ PEREZ   "ANITA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: BADGERS BIKES

No está inscrito a esta carrera

# 1264 - ANA CELIA MORENO CRUZ   "ANITA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1265 - MARIA GUADALUPE GUTIERREZ ALVAREZ   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL ENTUSIASTAS - FD
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1266 - JOSE ANTONIO MAURICIO MAURICIO   "JOSE"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1267 - JESUS LEONARDO SORIA CAMACHOSOCJ130616HQTRMSA3   "JESUS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1268 - CESAR ALFREDO SANCHEZ RODRIGUEZ   "CESAR"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1269 - MATEO RODRIGUEZ LEDESMA   "MATEO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1270 - JOSE EDUARDO VALENZUELA PEÑA
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1271 - JOSE ANTONIO VALENZUELA PEÑA   "DIREC"
Categoría: AVANZADOS 50 - Y
Equipo: RM SPECIALIZED TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1272 - JORGE PASTRANA NAVARRO   "GEPRGIO"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - G
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1273 - DANIELA PASTRANA NAVARRO   "DANI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1274 - JORGE PASTRANA GOMEZ PORTUGAL   "GEORGE"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1275 - REGINA MARTÍNEZ MARTÍNEZ   "GIGI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - Q
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1276 - ALEXANDER MONTUFAR RAVELO   "ALEX"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1277 - ANGELLIN MONTUFAR RAVELO   "ANGELLIN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - L
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1278 - VICTOR EMILIANO MARTINEZ SIXTOS   "VICTOR"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1279 - GABRIEL MUÑOZ   "GABO"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1280 - DANIEL PRADO   "DUVIS"
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: RAPTORS MTB PEDRO ESCOBEDO

No está inscrito a esta carrera

# 1281 - AGUSTIN SANCHEZ SIERRA   "AGUS"
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: ACBICE

No está inscrito a esta carrera

# 1282 - ALFONSO GUERRERO MADRIGAL   "ALFONSO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - U
Equipo: DIES CT MULTISPORT

No está inscrito a esta carrera

# 1283 - MAXIMILIANO SERRANO HERNÁNDEZ   "MAX"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1284 - SEBASTIAN BRIZUELA CORDOVA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - Q
Equipo: TMT THE MASTER TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 1285 - AMARILDO BARCENAS
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1286 - HÉCTOR BELTRÁN LÓPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES A - P
Equipo: GUERREROS INQUEBRANTABLES

No está inscrito a esta carrera

# 1287 - KALETH CHAVEZ   "INMORTAL"
Categoría: INFANTIL AA VARONIL - E
Equipo: MTB SONIC ADVENTURE TEAM

Inscrito

# 1288 - CHLOÉ VAZQUEZ MOULIER   "CHLOÉ"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - G
Equipo: PARKER PRO

No está inscrito a esta carrera

# 1289 - HUGO LEON MORALES
Categoría: PRINCIPIANTES B - R
Equipo: JUICY BIKERS

No está inscrito a esta carrera